Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 13:01
  #751 (ПС)
Лобсанг
ладно друк, постараюсь расставить точки. на личности начал переходить ты. назвать меня фанатиком там, на валетудо гнать и на тех кто там сидит. как ко мне так и я. хочешь общаться нормально - я только за.

по поводу меня - я с одинаковым интересом слежу как и за юфц, так и за страйкфорсом, а так же и за другими турнирами где есть интересные для меня бои. меня самого раздражают предвзятое отношение к какому либо турниру и так далее. к м-1 и фёдору я изменил мнение из-за кол-ва пиздежа со стороны его менеджеров (сам фёдор особо на этом не попадался но он не раз заявлял что он полностью доверяет вадиму и вкурсе всех дел). и даже при всем при этом фёдор остался для меня одним из любимых бойцов, к которому я отношусь с большим уважением.

про уфц - ведущая на сегодняшний день организация, тут спрорить смысла не вижу. единственное в чем страйкфорс с ними может потягаться дивизион тяжей. мне даже в страйке он нравиться больше, из-за кол-ва хороших бойцов. но у уфц есть козырь - это вел с сантосом. идут парняги просто убойно, пиздят всех, и не стоит тебе принижать чьи то достижения. обосрать можно ЛЮБОГО бойца похлеще чем этих. ласнар хоть и опиздюлился в последних боях, все равно никак не мешок, хотя я его на вале вроде как тоже так иногда обзываю тот же шиномонтажник гораздо слабее, например. и ещё - я никогда не был фанатиком уфц и тем более леснара!

про гран-при страйкфорса - великое событие в мире мма, если все состоится как запланировано. но есть сомнения что все так у них и получиться. они не могли два года заставить оверима защищать титул, они не смогли удержать шилдса и тот в качестве ДЕЙСТВУЮЩЕГО чемпиона ушел в другую организацию. у них постоянный гемор с м-1, после каждого боя финкель какие то новые условия выдвигает. вообщем у страйкфорса была хуева куча огрехов и упущений. будет чудом если они проведут это гп как и обещают. но я искрине надеюсь что они это сделают и желаю им удачи!

про валетудо - там много народу, очень много, и откровенные хейтеры фёдора тоже есть и фанатики уфц. меня самого они напрягают малость. но там большинство людей очень хорошо подкованы по теме, и там как бы полная свобода слова, это не ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КОМПАНИИ М-1, и не группа вконтакте где преимущественно долбаёбы сидят для которых фёдор до сих пор на прайде бьется. это место где простые любители этого вида спорта могут обсудить различные темы. достойных аналогов просто нет. и обсирая этот ресурс ты себя же не в лучшем свете выставляешь.

вообщем как то так.

offline
Ответить с цитированием
Mon Ami
Аватар для Starsky
Сообщения: 911
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 14:55
Домашняя страница
  #752 (ПС)
Вечный спор)

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 18:35
Live Journal MySpace LastFm
  #753 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=Joo_2Oupa6M&feature=player_embedded


по сути то же самое под спойлером

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2011, 22:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #754 (ПС)
http://www.m-1global.com/2011/01/18/photo-gallery-fedor-...oot-silva/

пару фото федьки

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 02:09
  #755 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
про валетудо - там много народу, очень много, и откровенные хейтеры фёдора тоже есть и фанатики уфц. меня самого они напрягают малость. но там большинство людей очень хорошо подкованы по теме, и там как бы полная свобода слова, это не ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КОМПАНИИ М-1, и не группа вконтакте где преимущественно долбаёбы сидят для которых фёдор до сих пор на прайде бьется. это место где простые любители этого вида спорта могут обсудить различные темы. достойных аналогов просто нет. и обсирая этот ресурс ты себя же не в лучшем свете выставляешь
Другими словами на валетудо - либеральное руководство? ну тогда понятно. Просто на каждом сайте и форуме администрация отвечает за писанину пользователей. К примеру, на всех форумах запрещены разжигание межнациональной розни, видео извращений, членовредительства и т.д. И если отдел "К" МВД обнаружит подобный стафф на каком-либо форуме, то отвечать будет ещё и Администрация форума. Я вот ранее зашёл на валетудо и какой-то эксперт пишет: "Финкель зассыт ставить Фёдора против Бигфута! Майк Кайл сломал об него руку и зная что у Фёдора хрустальный кулак - они будут избегать этот бой" — вот что тут блядь ещё сказать?! (ну это я приблизительно процитировал). И главное на подобные сообщения никто не реагирует, а значит это норма. Вот так вот почитаешь некоторых, ну это эксперты которые ни то что сами никогда не занимались какими-либо единоборствами, но и никогда на улице ни с кем не пиздились походу... а чисто так, от ТВ и компа не отходят... и так все виды спорта комментируют
Вот даже здесь на х-х.ру, когда был Скальд, он же ведь не банил пиздоголовых, он обсирал их в жёсткой интеллектуальной форме... причём впоследствии, некоторые из них становились на путь исправления, начинали думать мозгами...
Если из русскоязычных взять тот же форум М-1, то там хоть какие-то нормы определены для таких товарисчей. Понятное дело, там есть табуированные темы, на которые нельзя говорить (то что Финкель жид, использует Фёдора как ему выгодно и т.д.), но в целом такой оленины не наблюдается.
А что касается контакта - он удобен тем, что заливают видео и тут же можно обсуждать... Хоть там из 100 тыс. участников 90% заходят чтобы спросить: "Когда следующий бой Фёдора?" и "Когда реванш с Вердумом?" — в целом есть здравые люди!

-Цитата от Hje Посмотреть сообщение
Репортаж о Фёдоре Емельяненко
За 10 дней поедут? Я надеюсь они не будут целыми днями с журналистами сидеть, по 3 интервью в день (как в Сан-Хосе в июне)

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 04:51
  #756 (ПС)
Лобсанг
на валетудо в раза два а то и больше людей сидит на форуме. исходя из этого и больше людей негативно относящихся к фёдору. на миксфайте кстати такие тоже есть просто им приходится сдерживаться и как то себя ограничивать. главный хейтер фёдора - чак, в открытую называющий его лохом и мешком, которого забанили на вале, благополучно перебрался на миксфайт и теперь сиди там.

на вале народ может спокойно высказать своё мнение и по поводу м-1 и по поводу уфц точно так же! что плохого что люди имеют различные точки зрения? а если тебя какой то долбаёб разозлил своим высказыванием то ты волен написать кто он и почему.

фанатик уфц или м-1 какая разница? фанатики они и в африке фанатики и в любом случае не адекватны. фанатики м-1 или фёдора не адекватнее фанатиков уфц!

если финкель пиздабол (его например портал sports.ru только дважды на фактах под это определение подводил) то почему нельзя его так назвать? а на говнофоруме за это забанить могут. зато если написать что пиздабол дана вайт или ещё какой фраг м-1 то тебя не то что не забанят а по головке погладят ещё.
где объективность?

на вале можно свободно высказать своё мнение, они не привязаны и не скованы рамками какой-то организации. просто форум для обсуждения, за что вообщем то и пользуется большой популярностью.

и если м-1 наёбывает русских людей то почему не открыть на это глаза? ты помнишь как м-1 пыталась впарить трансляцию БЕСПЛАТНОГО в сша и других странах турнира российскому болельщику за деньги? при этом удаляя все ссылки с форума на бесплатные трансляции.

а без "диванных" болельщиков никуда кстати. если бы спортом интересовались одни лишь спортсмены то мало кому это было бы нужно потому как маленькая аудитория, малый интерес, нет выгоды и так далее. такая аудитория имеет место быть и пусть она будет, так как это тоже польза.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,295
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 05:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #757 (ПС)
вчера чуть-чуть пресс-конференции по Спорту узрел

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dude Love
Сообщения: 234
Регистрация: 07.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 15:38
  #758 (ПС)
На пресс-конференции даже Шамиль, чемпион М-1 говорил более понятно, чем сам Финкельштейн, 2 раза Сильву Зилфой назвал, Василевского Василовским назвал, Оверима назвал "Ористер Оверим", путался в файткарде, к которому сам имеет прямое отношение, ну и ещё назвал 3 !!!РОССИЙСКИХ!!! бойцов - Федор, Сергей, и...Арловский!!! Тот, что выходит отомстить российским бойцам, и втирает всем, что счёт Россия-Белоруссия 1-1 (Видимо нокаут от Дацика хоть и официальный, но не считается). Да и вообще организация конференции не впечатляет, если учесть что это проходило в Старом Осколе, а зал был почти пуст.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 21:50
  #759 (ПС)
-Цитата от дикий кал Посмотреть сообщение
На пресс-конференции даже Шамиль, чемпион М-1 говорил более понятно, чем сам Финкельштейн, 2 раза Сильву Зилфой назвал, Василевского Василовским назвал, Оверима назвал "Ористер Оверим", путался в файткарде, к которому сам имеет прямое отношение, ну и ещё назвал 3 !!!РОССИЙСКИХ!!! бойцов - Федор, Сергей, и...Арловский!!! Тот, что выходит отомстить российским бойцам, и втирает всем, что счёт Россия-Белоруссия 1-1 (Видимо нокаут от Дацика хоть и официальный, но не считается). Да и вообще организация конференции не впечатляет, если учесть что это проходило в Старом Осколе, а зал был почти пуст.
Арловский проигрывал Дацику?

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 22:46
  #760 (ПС)
-Цитата от Bance Посмотреть сообщение
-Цитата от дикий кал Посмотреть сообщение
На пресс-конференции даже Шамиль, чемпион М-1 говорил более понятно, чем сам Финкельштейн, 2 раза Сильву Зилфой назвал, Василевского Василовским назвал, Оверима назвал "Ористер Оверим", путался в файткарде, к которому сам имеет прямое отношение, ну и ещё назвал 3 !!!РОССИЙСКИХ!!! бойцов - Федор, Сергей, и...Арловский!!! Тот, что выходит отомстить российским бойцам, и втирает всем, что счёт Россия-Белоруссия 1-1 (Видимо нокаут от Дацика хоть и официальный, но не считается). Да и вообще организация конференции не впечатляет, если учесть что это проходило в Старом Осколе, а зал был почти пуст.
Арловский проигрывал Дацику?
да, необычный был бой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 22:50
  #761 (ПС)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от Bance Посмотреть сообщение
-Цитата от дикий кал Посмотреть сообщение
На пресс-конференции даже Шамиль, чемпион М-1 говорил более понятно, чем сам Финкельштейн, 2 раза Сильву Зилфой назвал, Василевского Василовским назвал, Оверима назвал "Ористер Оверим", путался в файткарде, к которому сам имеет прямое отношение, ну и ещё назвал 3 !!!РОССИЙСКИХ!!! бойцов - Федор, Сергей, и...Арловский!!! Тот, что выходит отомстить российским бойцам, и втирает всем, что счёт Россия-Белоруссия 1-1 (Видимо нокаут от Дацика хоть и официальный, но не считается). Да и вообще организация конференции не впечатляет, если учесть что это проходило в Старом Осколе, а зал был почти пуст.
Арловский проигрывал Дацику?
да, необычный был бой
есть видео этого боя?

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 23:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #762 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=Wpw5Bqcv-aY&playnext=1&li...8&index=10


Добавлено через 6 минут 36 секунд
самый необычный бой...датцик конечно уже тогда был ебанутым пиздец...одно сальто чего стоит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 23:54
  #763 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Wpw5Bqcv-aY&playnext=1&li...8&index=10


Добавлено через 6 минут 36 секунд
самый необычный бой...датцик конечно уже тогда был ебанутым пиздец...одно сальто чего стоит
жесть, я прихуел немного

offline
Ответить с цитированием
Одинок, значит свободен
Сообщения: 431
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 06:12
ВКонтакте
  #764 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Wpw5Bqcv-aY&playnext=1&li...8&index=10


[dps]Добавлено через 6 минут 36 секунд[/dps]самый необычный бой...датцик конечно уже тогда был ебанутым пиздец...одно сальто чего стоит
\

Да и на лице написано что неадекват, но последний удар хорош!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 06:51
  #765 (ПС)
вырубил кошерно

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 11:19
  #766 (ПС)
пацаны про арловского и дацика вот в этой теме пожалуйста спорьте
https://www.hip-hop.ru/forum/mixed-martial-arts-cmeshanny...de-147713/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 17:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #767 (ПС)
а щас Дацик жиробас такой смешной)

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 17:18
  #768 (ПС)
когда у него следущий бой?

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 17:32
  #769 (ПС)
12 февраля

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 18:22
ВКонтакте
  #770 (ПС)
помойму Фёдор обычный человек

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 19:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #771 (ПС)
-Цитата от AdLaN. Посмотреть сообщение
помойму Фёдор обычный человек
ну что он не обычный это помойму видно и по спортивным навыкам и по поведению....очень интересная и достойная уважения личность

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 20:14
ВКонтакте
  #772 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от AdLaN. Посмотреть сообщение
помойму Фёдор обычный человек
ну что он не обычный это помойму видно и по спортивным навыкам и по поведению....очень интересная и достойная уважения личность
а помойму обычный человек

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 20:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #773 (ПС)
ну эт смотря что ты под обычным понимаеш

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 21:28
  #774 (ПС)
-Цитата от AdLaN. Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от AdLaN. Посмотреть сообщение
помойму Фёдор обычный человек
ну что он не обычный это помойму видно и по спортивным навыкам и по поведению....очень интересная и достойная уважения личность
а помойму обычный человек
по крайней мере, он хочет, чтобы все его считали обычным человеком

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,295
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 23:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #775 (ПС)
на самом деле он супер-герой

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: affliction, emelianenko, fedor, m-1 global, mma, pride, ufc, Фдор Емельяненко
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.