Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 12:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #26 (ПС)
-
Если для тебя более жесткие рамки - это стимул к действию я готов тебе лично их предоставить.
менее жёсткие рамки - это:
-
и возникнет желание написать неплохой текст.
уж совсем менее

offline
Ответить с цитированием
cadillah
Аватар для zigzagziggallah
Сообщения: 344
Регистрация: 20.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 12:20
Домашняя страница Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью AIM Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью MSN Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью Yahoo
  #27 (ПС)
-Цитата от Sicill Посмотреть сообщение
Короче, я читаю, прочитал весь текст, немного проиграл минус, кончился минус. И тут я говорю "это минус от g-funk". Естественно, если g-funk пишут минуса для такой звезды как Sicill. То сам бог рэпа Стим, будет покупать у тебя эти минуса баксов за 500.
Странно. Ни когда не знал, что Стим бог рэпа или чего-то еще. Но не важно.
Помоему ты слишком забегаешь вперед, еще ничего не сделав ты уже видишь картину будущего, что кто-то уже что-то продал. И возможно это тормозит тебя и твои творческие жилки. Это мое личное субъективное мнение. Если я не ошибся, то ты не внимателен. "Это минус от g-funk" - это что? Как это понимать? Может в стиле g-funk?

offline
Ответить с цитированием
взять все и поделить
Аватар для Сицилл Игоревич
Сообщения: 3,267
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 12:23
ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от zigzagziggallah Посмотреть сообщение
Странно. Ни когда не знал, что Стим бог рэпа или чего-то еще. Но не важно.
Помоему ты слишком забегаешь вперед, еще ничего не сделав ты уже видишь картину будущего, что кто-то уже что-то продал. И возможно это тормозит тебя и твои творческие жилки. Это мое личное субъективное мнение. Если я не ошибся, то ты не внимателен. "Это минус от g-funk" - это что? Как это понимать? Может в стиле g-funk?
Стим-бог рэпа, это метафора. Честно в душе не ебу, от g-funk или в стиле g-funk. Можешь забыть все, что я писал, это бред. Лучше подробнее объясни, что занчит приглашаю к сотрудничеству. Я пишу текст, ты минус, и кто-то это зачитывает?


Добавлено через 2 минуты
Кстати, текста тоже должны быть какие-то особенные.


Последний раз редактировалось Сицилл Игоревич, 27 июня 2008 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
cadillah
Аватар для zigzagziggallah
Сообщения: 344
Регистрация: 20.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 12:27
Домашняя страница Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью AIM Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью MSN Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью Yahoo
  #29 (ПС)
-Цитата от karanda Посмотреть сообщение
менее жёсткие рамки - это:

уж совсем менее
Хорошо, я не буду спорить. Не за тем я здесь. У тебя есть какие-нибудь тексты, чтоб почитать и вцелом понять, что и как ты пишешь? Если у тебя совсем нет никакого желания, что-либо делать, тогда прекратим беседу, делов-то. Значит не судьба. Все очень просто. Если тебе всетаки инетересно, то напиши в личку или куда тебе будет удобнее.

offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #30 (ПС)
-
У тебя есть какие-нибудь тексты, чтоб почитать и вцелом понять, что и как ты пишешь?
ты знаешь, я пишу по-разному... это зависит от настроения... от чувств... ранее - от заданий на текст баттлы ...от атмосферы минуса и т.д.
если ты имеешь в виду технику моего рифмосплетения, то... мммм.. ты можешь просто ввести в "поиск в этом разделе" - "karanda" - и получить собственное мнение (не очень как-то красиво будет, если я начну тут закидывать свои тексты и типа-пиариться или т.п.
сказав "в стиле джи-фанк", что ты подразумевал? только инструментальную часть трека? или определенную тематику текста?

offline
Ответить с цитированием
cadillah
Аватар для zigzagziggallah
Сообщения: 344
Регистрация: 20.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 12:36
Домашняя страница Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью AIM Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью MSN Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью Yahoo
  #31 (ПС)
-Цитата от Sicill Посмотреть сообщение
Стим-бог рэпа, это метафора. Честно в душе не ебу, от g-funk или в стиле g-funk. Можешь забыть все, что я писал, это бред. Лучше подробнее объясни, что занчит приглашаю к сотрудничеству. Я пишу текст, ты минус, и кто-то это зачитывает?


Добавлено через 2 минуты
Кстати, текста тоже должны быть какие-то особенные.
На данном этапе я бы хотел найти текстовый материал. Написать простой и понятный для многих, но не банальный и в то же время с технической точки зрения (исполнения) неординарный текст достаточно сложная задача. Многие годами ищут свою манеру исполнения и находят. Но это единицы. В большинстве своем одни копируют других и т.п. Не исключаю, что и в моем случае могут быть схожие моменты исполнения перекликающиеся с общеизвестными мировыми исполнителями, но никто не застрахован от этого. Откровенную какафонию писать тоже мне не по душе, а оригинальность, в моём случае, еще не достигла своего аппогея. Будем работать над собой, что еще можно сказать.

offline
Ответить с цитированием
взять все и поделить
Аватар для Сицилл Игоревич
Сообщения: 3,267
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 12:42
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от zigzagziggallah Посмотреть сообщение
На данном этапе я бы хотел найти текстовый материал. Написать простой и понятный для многих, но не банальный и в то же время с технической точки зрения (исполнения) неординарный текст достаточно сложная задача. Многие годами ищут свою манеру исполнения и находят. Но это единицы. В большинстве своем одни копируют других и т.п. Не исключаю, что и в моем случае могут быть схожие моменты исполнения перекликающиеся с общеизвестными мировыми исполнителями, но никто не застрахован от этого. Откровенную какафонию писать тоже мне не по душе, а оригинальность, в моём случае, еще не достигла своего аппогея. Будем работать над собой, что еще можно сказать.
Приведи примеры, желательно русских исполнителей в стиле g-funk

offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 12:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #33 (ПС)
-
русских исполнителей в стиле g-funk
русских???

offline
Ответить с цитированием
cadillah
Аватар для zigzagziggallah
Сообщения: 344
Регистрация: 20.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 12:49
Домашняя страница Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью AIM Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью MSN Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью Yahoo
  #34 (ПС)
-Цитата от karanda Посмотреть сообщение
ты знаешь, я пишу по-разному... это зависит от настроения... от чувств... ранее - от заданий на текст баттлы ...от атмосферы минуса и т.д.
если ты имеешь в виду технику моего рифмосплетения, то... мммм.. ты можешь просто ввести в "поиск в этом разделе" - "karanda" - и получить собственное мнение (не очень как-то красиво будет, если я начну тут закидывать свои тексты и типа-пиариться или т.п.
сказав "в стиле джи-фанк", что ты подразумевал? только инструментальную часть трека? или определенную тематику текста?
Ты прав, пиариться тут нет смысла. Я действительно использую поиск и посмотрю твои работы.
На счет самого стиля могу добавить, что по большей части не тематика, а манера исполнения. Тематика может быть абсолютно любой. Конечно же не стоит впадать в крайности и усердно описывать процесс расчленения трупов или в противоположность воспевать намотанные на кулак сопли и потекшую тушь на глазах влюбленной девушки. Нужна некая нестандартность, что-то еще. Позитивное, но не далекое от реальности. Если это нечто трагичное, то не желательно присутсвие нарочитой банальности. Я сам в поиске и пытаюсь найти некий свой путь. Это действительно не просто, но ведь есть люди для кого это проще простого и это замечатьельно. Вот для того я здесь. И надеюсь, что такие люди найдутся и возможно мы начнем сотрудничать.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Sicill Посмотреть сообщение
Приведи примеры, желательно русских исполнителей в стиле g-funk
Ты знаешь, я не смогу однозначно ответить на твой вопрос, ибо очень плохо ориентируюсь в русскоязычном рупе и уж тем более в русском g-funkе. По крайней мере я с такими коллективами не знаком, к моему сожалению, а может и к счастью. Но знаю достаточное колличество зарубежных исполнителей, которые, на мой взгляд, очень не плохи, а то и эталон g-funk стиля и это не только моё мнение. Если тебе это поможет в творчестве, то я готов перечислить тебе эти коллективы.


Последний раз редактировалось zigzagziggallah, 27 июня 2008 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 13:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #35 (ПС)
Above the Law , Compton's Most Wanted (еееее , The Dove Shack, The Twinz, Brotha Lynch Hung (местами))), Menace Clan (хотя сбивались и на хардкор-рэпчик)... кста лейбл Rap-A-Lot's продюссировал многих джи-фанкеров в 90-х... да и вообще по джи-фанку проходились от N.W.A. c Ice Cube, MC Ren и Dr. Dre... до Xzibit, Luniz, даже Ice T... и даже ранние работы Cypress Hill попадают под эту категорию...
ну и типа раскрученные - Warren G, Tha Dogg Pound, Snoop, Nate Dogg...

offline
Ответить с цитированием
cadillah
Аватар для zigzagziggallah
Сообщения: 344
Регистрация: 20.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 14:04
Домашняя страница Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью AIM Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью MSN Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью Yahoo
  #36 (ПС)
-Цитата от karanda Посмотреть сообщение
Above the Law , Compton's Most Wanted (еееее , The Dove Shack, The Twinz, Brotha Lynch Hung (местами))), Menace Clan (хотя сбивались и на хардкор-рэпчик)... кста лейбл Rap-A-Lot's продюссировал многих джи-фанкеров в 90-х... да и вообще по джи-фанку проходились от N.W.A. c Ice Cube, MC Ren и Dr. Dre... до Xzibit, Luniz, даже Ice T... и даже ранние работы Cypress Hill попадают под эту категорию...
ну и типа раскрученные - Warren G, Tha Dogg Pound, Snoop, Nate Dogg...
Не забудь указать одну из ключевых фигур как Battle Cat. Так же Dazzie Dee, The CMC, C-Funk, С-Knight (The Dove Shack) и т.д. Так же подмешаю сюда и MC Eiht, хотя стиль его не совсем попадает под g-funk, но у него есть работы, которые мне нравятся.

offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #37 (ПС)
согласен!
да много тех, которые работали в этом стиле.. некоторые полностью посвящались ему, а другие - погружались в это частично

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Эstet
Сообщения: 102
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2008, 01:17
  #38 (ПС)
Идея крайне интересная. Сам обожаю g funk и очень хочется изобразить "G funk по-русски". но для этого нужна действительно хорошая читка.

offline
Ответить с цитированием
cadillah
Аватар для zigzagziggallah
Сообщения: 344
Регистрация: 20.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 14:12
Домашняя страница Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью AIM Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью MSN Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью Yahoo
  #39 (ПС)
Up


Добавлено через 2 часа 28 минут
Вот несколько примеров, правда англоязычных:

Mr.Grump Dog And Tr3 Nut ''Straight Flossin''

Gangbang Whistle - Gangsta

The Dove Shack - We Funk (the G Funk)



Добавлено через 2 часа 30 минут
Вот несколько примеров, правда англоязычных:

Tr3 Nut - That Already Knows G-FUNK !!!

Mr.Grump Dog And Tr3 Nut ''Straight Flossin''

Gangbang Whistle - Gangsta

The Dove Shack - We Funk (the G Funk)


Последний раз редактировалось zigzagziggallah, 10 июля 2008 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2008, 20:34
ВКонтакте Live Journal
  #40 (ПС)
-Цитата от zigzagziggallah Посмотреть сообщение
Кстати, ты RapperX не видел?, что-то я давно о нем ничего не слышал.
Не прошло и G-ода как я нарисовался
А не слышно, потому что буквы на экране не звучат.

Я просто реже бываю и заметно меньше посщу.

Есть мысль, как надыбать текстов полупринудительно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сер-Ш
Сообщения: 3,999
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2008, 05:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #41 (ПС)
-Цитата от Sicill Посмотреть сообщение
Короче, я читаю, прочитал весь текст, немного проиграл минус, кончился минус. И тут я говорю "это минус от g-funk". Естественно, если g-funk пишут минуса для такой звезды как Sicill. То сам бог рэпа Стим, будет покупать у тебя эти минуса баксов за 500.
ты еблан.. g-funk - это не битмейкер, это как бы поджанр репа..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DUбаксK
Сообщения: 34
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Dusk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2008, 09:01
  #42 (ПС)
G-style mafia представитель Джи-фанка в России

offline
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Антикрит
Сообщения: 3,703
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: #000000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2008, 10:11
  #43 (ПС)
мои если подойдут тексты (юзай поиск, их много) то бери... буду рад сотрудничеству

в личку пиши

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: g-funk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: G-Funk тексты - приглашаю к сотрудничеству.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MP3.ru приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству. mp3.ru Русский рэп 106 4 ноября 2007
приглашаем к сотрудничеству HRD Их стихия — стихи 24 28 сентября 2006
ТАБУЛА РАСА приглашает к сотрудничеству tabularasa DJing / Создание музыки 2 6 июля 2005
RW Clan приглашает к сотрудничеству!!! RW Clan Демо-музыка 1 13 декабря 2002
приглашаю к сотрудничеству МС Old Funker Разговоры 2 9 сентября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.