Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 54: 1234567891011121314151828 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   G-Style M.A.F.I.A. a.k.a. g-style mafia - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/g-style-m-a-f-i-a-a-123636/)

Nikiter 14 сентября 2003 17:23

кстате они когданить сами в инэте бывают?


2Джем

слышь давай я тебе тогда адресс напишу?

Gara 14 сентября 2003 17:46

Yo_Wazza: Я слышала больше, чем одна песня. Но даже одного наезда на RR, при прослушивание которого мы смеялись как сумашедшие, было достаточно, чтобы составить мнение о них. Не может группа после такой чуши делать что-то хорошее. При такой откровенной лаже невозможно даже представить, что группа очень быстро исправится в лучшую сторону.

Nikiter 14 сентября 2003 17:48

а шо?
по мойму ВСе вокруг ненавидят нас был профессионально сделан

чё же он тебе не понравился?

хотя я не спорю что со стороны РР был плохой там тоже они высказали своё

Gara 14 сентября 2003 17:53

Nikiter: Да, малолетки очень профессионально себя опустили в своем же треке. :)
Наверно, у нас разные взгляды на профпригодность. А что ты усмотрел там профессионального?:confused: :eek:

Nikiter 14 сентября 2003 17:56

ну как тебе сказать?
бит не плохой хотя может быть и очень лёгкий
потом 2 Джистайлеца расказали шо у них там приключилось с мастером ну воопщем ты должна понимать суть

я тоже самое могу сказать про югов

тока в ихнем ответе там больше вымышленого чем из прошлого взято

Mat Max 14 сентября 2003 18:00

Цитата:

Цитата от Yo_Wazza :
2 Mat Max: а ты послушай остальные песни... Одной песни мало, чтобы судить о группе...
Я слышал еще несколько композиций и на меня не произвело не какого впечетления...:)

Nikiter 14 сентября 2003 18:10

2Gara

просто мне их песни так сильно напоминают там где я живу и я живу не в России уж

я смотри как совмещается!

да может они живут в малокриминальном городе сами
но там много и других гетто городов где пацаны их слушают потому что их жизнь так похожи на их песни

это типо что-то Владимира Круга или Валерия ща не помню который зоновский шансончик делал!
вот теперь скажи мне он когданить сам в зоне отсидел????
НЕТ!

но вот смотри он всё равно делал блатные песинки

Wazzik 14 сентября 2003 22:11

2 Gara: как быстро люди меняются в мнении... Ведь не так давно ты защищала Многоточие, когда их осудили за то, что они наехали на Bad B.
А здесь что? Тоже самое неизвестная группа наехала на известных пацанов...

2 Mat Max: ну чтож, это твое мнения...

ДиЭмСи 15 сентября 2003 01:54

знаю хорошо одного чела из джистл. насчет творчества - особо не увлекаюсь,хотя взрывов негодования по отношению к ним тоже не понимаю - одни делают одно,другие другое. и сравнивать их с теме же югами нельзя - не по стилю, не по классу. мир всем

smith wesson 15 сентября 2003 06:22

БЛЯ, ДА КАКИЕ ТО БАЗАРЫ У ВАС, Я ЕБУ ...
НОРМАЛЬНАЯ ВААБЩЕ ГРУППА, ВААПЩЕ НИ РАЗУ НЕ ОБЛАМЫВАЮЩАЯ. ДА И ПРАВИЛЬНО КТО-ТО ЗДЕСЬ СКАЗАЛ,
ПРО КРУГА... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (ПОМОЕММУ) БЫТЬ ГАНГСТЕРОМ ЧЁ БЫ ДЕЛАТЬ МУЗЫКУ ДЛЯ ГАНГСТЕРОВ (ДА, ДА, ДА, ЗВУЧИТ КАК ТО УБОГО).
ХУЙ ЗНАЕТ, НЕХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ, НО БЛЯ Я КОГДА УВИДЕЛ РОЖИ ЭТИХ ЮГОВ, МНЕ СРАЗУ РАСХОТЕЛОСЬ ИХ СЛУШАТЬ... И Я НЕ ОДИН С ТАКИМ МНЕНИЕМ... РЫЛА Ж-МАФИИ Я НИ ВИДЕЛ, МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ РАСХОТЕЛОСЬ БЫ ИХ СЛУШАТЬ. НО БЛЯ, ПОКА Я ИХ НЕ ВИДЕЛ, ИХ МУЗЫКА НЕ ОБЛАМЫВАЕТ, ГЫ... ВАПЩЕ ВЫ ИХ ЧЁ ТО НЕ ПО СУТИ НИ РАЗУ СЛИВАЕТЕ. НУ УЗРЕЛИ ВЫ СХОЖЕСТЬ С ПАКОМ В НИХ, НУ И ХУЛИ, ДА ГОРДИТЬСЯ НАДО И СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ НАДО, ПО ВАШИМ ЖЕ ПОНЯТИЯМ... У НИХ КАЧЕСТВЕННЯ МУЗА, ЧИТКА, И Я ВААПЩЕ НЕ ВИЖУ ПРИЧИН ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНА НЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО У ВАС ЛИЧНОЕ...
НУ А DICKRIDER'S НИКОГДА В ПОЧЁТЕ НЕ БЫЛИ...

А ВОТ ЕЩЁ МЫСЛЬ... ОНИ ДЕЛАЮТ РЭП КАКТО ПО АМЕРИКАНСКИ, НИХУЯ НЕ ПО РУСКИ... (НУ Я НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ПЛОХО, ХОРОШО ЭТО) ДЕЛАЮТ ЕГО ТАК КАК ЭТО БЫЛО БЫ ПО АМЕРИКАНСКИ, ЕСЛИ БЫ ОНИ ПЕЛИ ПО АНГЛИИСКИ НИКТО БЫ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ. ДО ШТАТОВСКИХ РЭППЕРОВ НЕ ДОЁБЫВЕТЕСЬ ВЕДЬ (НАС - НЕ ГАНГСТЕР!!! ОН ЛОХ!!! И ЖИВЁТ ОН НЕ В БЕДНОМ РАЙОНЕ!!!). СКАЖЕТЕ МЫ ЖЕ ЖИВЁМ В РОССИИ, ДЕЛАЙТЕ РЭП РУССКИЙ, А НЕ АМЕРИКАНСКИ.... ТОГДА Я ВАМ СКАЖУ - РУССКИЙ РЭП ВАААПЩЕ ЯВЛЕНИЕ КАКОЕ ТО НЕ ЕСТЕССТВЕННО, НЕ СВОЙСТВЕННОЕ... ТАК ЧТО НЕ ХУЙ...
БЛЯ, ДА ХУЛИ БАЗАРИТЬ, ВСЕМ ЕСТЬ МЕСТО В ЭТОМ СРАНОМ РУССКОМ РЭПЕ, И НА КАЖДУЮ ГРУППУ НАЙДЁТСЯ СЛУШАТЕЛЬ.


Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНУ РУССКУЮ РЭП ГРУППУ, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ РУССКИЙ РЭП - ЭТО БЛЯ, D.O.B. ... ВСЁ АСТАЛЬНОЕ ЗАКОС...


ДА И ВААПЩЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ПЬЯН, ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ СТОРОГО... ХОТЯ С ПЬЯНОГО СПРОС ВДВОЙНЕ :) НУ-НУ

Nikiter 15 сентября 2003 15:12

2smith wesson

мудрые слова

FStep 15 сентября 2003 15:37

2Gara хочу заметить, что чувство юмора заключается именно в том, что бы человек мог смеяться над собой...)

Boiler 16 сентября 2003 00:11

Слышал их трэк про лето в программе "Фристайл"....нормальный трэк...позитивный такой.читал парень хорошо,Стайл Калифорнию напоминает.Остальные трэки в том выпуске "Фристайла" вобще слушать было невозможно...

Nikiter 16 сентября 2003 00:38

я всё ни как не могу послушать эту пенсю про лето (Летний День)

где бы ее скачать?

ДжеМ 16 сентября 2003 05:49

Ууу...вы еще многова не слышали...

G-Style Mafia - Ад За Моим Окном (сольная Пашина, классная вещь)
G-Style Mafia - Бляди (стебный трэк)
G-Style Mafia - Зеленый город (все слышали помоему)
G-Style Mafia - Летний День (тоже хорошая вещь)
G-Style Mafia - Мама Не Плач (тоже все слышали)
G-Style Mafia - Прокатись Со Мной (одна из новых)
G-Style Mafia - Родиться, жить и умереть (тоже все слышали)
G-Style Mafia - Сердце Игрока (сольная Пашина)
G-Style Mafia - Ходят Кони (тоже наверное все слышали)
G-Style Mafia & Master Spensor - Все Вокруг Ненавидят Нас (это уж точно все слышали)
G-Style Mafia & Легион - Когда Мы Вместе (Зажигательная тема)

У меня ещё есть две ихних темы...где они на радио "Зеленый Город", а другая помоему "Правила Игры" называется...или нет...И вот щас ещё последнюю достану которая называется "Египет" или "Египетская Ночь"...
вот так то...

Nikiter 16 сентября 2003 05:51

вааа Джем надо что бы ты мне их послал какнить

Nikiter 16 сентября 2003 06:30

Джем где фотки можно посматреть их?

ДжеМ 16 сентября 2003 13:56

Насчет песен...дать их не могу потомучто это не у всех должно быть...это все таки материал на ихней альбом...а фотки...незнаю даже...я спрошу у них...

Gara 16 сентября 2003 21:52

Yo_Wazza: Твоя логика удивительна! Я защищаю не неизвестные группы, наехавшие на известные, а группы, которые мне нравятся, которые по моему мнению правы. Думай над своими рассуждениями повнимательнее, ладно?;)

Nikiter 16 сентября 2003 22:34

2Djem
ponytno.....prosto mne zdes' al'bom ne kupit' ato tochno

its all good though

-IXS- 17 сентября 2003 09:41

Честно говоря я сам занимался подобным стилем лет 5 назад, всмысле не косить под Пака а гэнгста тексты.
Сейчас считаю что это не катит.
На самом деле они должны быть благодарны Ю.Г.ам за рекламу, еслиб не ЮГ их бы никто не знал, моё мнение

Wazzik 17 сентября 2003 14:15

2 Gara: а чем были правы Многоточие, когда наехали на Bad. B? Или, если-бы G-Style наехали на Bad B., а не на RR то ты-бы и их защищала? Или, если-бы Многоточие наехали на RR, то ты была-бы против них?
Группы которые нравятся это понятно, но в чем они правы? Или ты присоединяешся к общему мнению, что Bad B. попса и лажа?
Я не защишаю никого из них, Bad B. вообще не слушаю, G-Style и Многоточие слушаю и уважаю... Просто тексты их правдивы, пускай не все, но правда есть... Я знаю многих пацанов, которые прошли через эту правду...
2 IXS M.F.: Ю.Г.ам да? А Ю.Г. - лэйблу Rap Records так? А лэйбл кому?
Или NTL - кто их продвинул?
Тут никто никому не помогал, Ю.Г. тем более...

Nikiter 17 сентября 2003 15:18

2 IXS M.F.

я их например за долгий срок ещё услышал до того как они наехали на ЮГов

не обязательно слушать всех самых известных всё время
покапаешься в инэте и тоже найдёшь хорошие группы

Gara 17 сентября 2003 19:47

Yo_Wazza: Про Многоточие и Bad.B есть отдельная тема, там я все уже писала. Про G-Style была отдельная тема ( ее по-моему закрыли), там про Ю.Г. тоже было все написано. Поройся в поиске. Прежде, чем регистрироваться в форуме, прочти правила.

Смуглый ака Миха 18 сентября 2003 16:51

Прикольная группа.Особенно дисс на Ю.Г.Но мне очень и не приятно что на Ю.Г. пиздят.(Когда это вражда уже закончется......


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.
Страница 8 из 54: 1234567891011121314151828 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.