Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Гайвер - Promo//Video (г.Бийск Night Club "Бункер") (https://www.hip-hop.ru/forum/gaiver-promo-video-g-biisk-night-club-bunker-158215/)

ApparatGaiVer 8 марта 2008 05:24

Гайвер - Promo//Video (г.Бийск Night Club "Бункер")
 
Своеобразное сэмплер-видео перед выходом полноценной съёмки двух трэков, на сцене клуба, в котором я сейчас работаю Бармэном :bokal:

...конец рабочей ночи... парни накурили, решил читануть для них от души, как говориться :black:

http://ifolder.ru/5650950 :ugw:

2008 год. С уважением к хип-хоп культуре

bronezavr 8 марта 2008 13:55

чё то я читки в этом видео не заметил

ApparatGaiVer 9 марта 2008 02:01

Цитата:

Цитата от bronezavr (Сообщение 1063634970)
чё то я читки в этом видео не заметил

Это так же, как я не заметил твой пост..... пост есть....а я не заметил :o

вот этот парень в модной белой кофтачке от Adidas, который на сцене в шапке, читает рэп - это я.

bronezavr 9 марта 2008 09:22

Цитата:

Цитата от ApparatGaiVer (Сообщение 1063639025)
Это так же, как я не заметил твой пост..... пост есть....а я не заметил :o

вот этот парень в модной белой кофтачке от Adidas, который на сцене в шапке, читает рэп - это я.

Мля или я слепой или всё очен замарочина , там видюха на секунд 10 -15 какуой тм рэп то ?

ApparatGaiVer 9 марта 2008 14:47

bronezavr не тупи..

Качаем Promo-Video к полноценной версии! :horosho: там охуенный рэп... только андэграунд

bronezavr 9 марта 2008 15:15

Цитата:

Цитата от ApparatGaiVer (Сообщение 1063641810)
bronezavr не тупи..

Качаем Promo-Video к полноценной версии! :horosho: там охуенный рэп... только андэграунд

ёпт ,скачал специально второй раз ,не какого рэпа я там неувидел ,просто ты там говоришь чёто ,ты наверно ошибся с файлом когдазагружал , скачай сам и убедись !!!

ApparatGaiVer 9 марта 2008 15:36

Bronezavr процетируй пожалуйста пару фраз, что я там говорю?




:)

bronezavr 9 марта 2008 15:40

Цитата:

Цитата от ApparatGaiVer (Сообщение 1063642101)
Bronezavr процетируй пожалуйста пару фраз, что я там говорю?




:)

бля опять качать ,ок ща специально для тебя


Добавлено через 18 минут
Короче расклад такой : да рэп здесь не кому не надо блядь, только нам да,человек десять все свои ,вот для них и делаем рэп ,просто что бы не забыть как работать на сцене ,потомушто это рвёться из нутри и я вот единственый остался который подерживает традиции и всё зе енд ёпт )) это и есть речитатив ???

[under]napas 9 марта 2008 18:24

Хуйня чото,мог это и написать

ApparatGaiVer 9 марта 2008 23:45

Цитата:

Цитата от bronezavr (Сообщение 1063642113)
бля опять качать ,ок ща специально для тебя


Добавлено через 18 минут
Короче расклад такой : да рэп здесь не кому не надо блядь, только нам да,человек десять все свои ,вот для них и делаем рэп ,просто что бы не забыть как работать на сцене ,потомушто это рвёться из нутри и я вот единственый остался который подерживает традиции и всё зе енд ёпт )) это и есть речитатив ???

А ты прав братец.... у меня вообче 2 секунды скачалось.... только слова: да рэп здесь никому не надо да.... и всё ) :confused:

я думаю проблемма при скачивании...потому как на оригинале говорю я в начале и в конце, а в середине фрагменты выступлений.... перезалью :black:

Непроклятый 10 марта 2008 01:55

качаю братик
должно быть прикольно)))

ван лав

Psihopat 10 марта 2008 14:46

Я слушаю музыку подвалов...

SunnySoul 11 марта 2008 10:48

И как там оно за стойкой?)))

ApparatGaiVer 11 марта 2008 14:38

Цитата:

Цитата от Непроклятый (Сообщение 1063646227)
качаю братик
должно быть прикольно)))

ван лав

ван :inlove:

Цитата:

Цитата от Dr.Gonzo (Сообщение 1063648711)
Я слушаю музыку подвалов...

100 балоу.....

Цитата:

Цитата от Baby Je (Сообщение 1063653980)
И как там оно за стойкой?)))

...общение с разными людьми развивает... музыка, деньги, алкоголь.... нормально было...но сегодня я как раз попрощался с этой работой по техническим причинам, сейчас плотно займусь записями...отдохну немного, а потом опять что-нибудь искать :bokal:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.