Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
раскачался сам без химии
Аватар для Глупец
Сообщения: 1,001
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2017, 22:11
  #1 (ПС)
Gallah - Обсуждение исполнительницы
Галя Робак ,творческий псевдоним Gallah
Родилась 27 июня. С детства интересовалась литературой и поэзией.Едва научившись читать и писать, она начала создавать свои первые вирши. Первое произведение написала ещё в семь лет - книжка комикс о городе котов, на которых нападают коты-мутанты. Окончила среднюю школу № 45 г.Мурманска. Знакомство с хип хопом произошло впервые,когда Gallah услышала творчество Рабов Лампы. Написав пару текстов о жизни простых дворовых ребят, девушка сложила всё в стол и плотно занялась театральным искусством. Увлекалась плаванием,конькобежным спортом. Какое-то время посвятила шитью - до сих пор Gallah выпускает свои футболки с акриловыми трафаретами, и делает леггинсы для своих подруг.
спустя много лет рэп индустрия в стране начинает набирать обороты, и в 2008 Gallah попросили написать рэп текст для команды игры в НочнойДозор.
Позже Gallah участвует в университетском конкурсе красоты, где в качестве визитной карточки представляет своё первое полноценное рэперское чтиво о себе самой. В итоге, стоящая на сцене девушка в кедах и в короне победительницы твёрдо решает, что займёт свою нишу в этом жанре-рэп.
Первый текст - не принадлежный ни к какиммероприятиям-был написан на Галой на лекции по социологии, под заунывные чтения педагога-экстрасенса. Это куплет,вошедший позднее в трек "Вредные привычки".
Знакомство Галы с рэперской тусовкой городаМурманска впервые происходит зимой 2009 года.Придя со своей подругой в мюзик холл "Ледокол" на хип хоп пати, она спросила:"Ну,где у вас тут самый крутой рэпер?"
Увидев знаменитого MC Birr, Гала моментально влюбляется .
На очередной лекции она больше не может усиживать на месте, проговаривая про себя заученный текст. Она тут же пишет ему и уверяет,что единственная в этом городе девушка,достойно читающая.
на что известный МС приглашает ее продемонстрировать свое мастерство. Выйдя из университета, Гала встречает друзей , сильно обкуривается бошек на здании прокуратуры и идет по назначению-рэп ин да хаус не произошло, потому что её убило.
Второй раз Галину уже ждали в обители местного рэпа на оушен стрит-пятеро представителей хип хоп индустрии города. Но на этот раз она пребывает в сильнейшем грибном опьянении и снова теряется, не дойдя буквально 1 метр до двери исполнителя Бирра.
Ее перехватили двое его соседей и она читала им рэп в подъезде, не рискнув зайти.
Спустя время, творческий коллектив Нафталанджи все же услышал это куплет ,и ребят арешают записать совместный трек,что примечательно-до этого не написав ни одного фита ни с кем. Гала и Бирр становятся не только коллегами.
Позже происходит знакомство с исполнительницей Леной Раш-серьезным представителем андеграунд фэмейл хип хопа в России.Девушки записывают успешный ЕР "Ты знаешь сам", интро на который сделал Kool G Rap и другие известные рэп исполнители Запада.Параллельно образовывается тусовка 4-, куда входят такие представители рэпа, как MC BIRR,Шульц, Zip,Teamon,Lena Rush,Andrey и другие. Ребята выпускают совместный диск, на этом их совместное творчество обрывается-каждый приступает к творческой карьере. А ансамбль Gallah&Rush начинает набирать обороты-у девушек появляются поклонники и множество предложений даже от иностранных лэйблов.
После выпуска микстейпа отношения девушек резко ухудшаются-Гала начинает петь, записывает фиты с неизвестными мурманскими командами, Лена идёт своей дорогой-ударяется в эзотерический рэп, gallah жев своих треках принимается славить правую силу и хулиганские движения, крепко зависнув в этой теме и изучая эту идеологию.
Творчество Галы на какой-то момент становится не вмеру лиричным, что привлекает к ней новых слушателей и отталкивает некоторых её сторонников, чтящих олдскул.
Пробуя себя в соуле, Гала находит новых соискателей, пишет совместные композиции с Lodoss,Tonik,Ashtrey,Oleg 44,Bigfoot и другими.
Соединяя в своём творчестве пение и читку, девушка пишет о своей жизни,своём видении мира, являя собой то недоумение от происходящего вокруг и в мире, то протест, так близкий детям из неполных семей. Её интерпретация бытия в целом не особенно похожа на оценку событий других девушек МС,она ставит своей целью явить миру себя и открыть истины ,ей одной известные. Говоря со слушателем посредством микрофона, она отдает себя, всецело погружаясь в эту музыку.
Темы её треков просты- зло во всем мире, недалёкость расплодившихся МС, любовь , смысл, - всё, так близкое живому уму и мыслящему человеку,ищущему себя в этом мире.
Учась в университете МГПУ, Gallah параллельно работает в глянцевом политическом журнале о жизни региона и города-он апищшет статьи об известных личностях региона, много общается с депутатами и представителями олигархата,-можно сказать, работает по обе стороны-днём слушает рассказы политиков, а вечером перевоплощается в девочку рэпера и читает свои стихи на улицах Мурманска.
Благодаря Лене Раш ещё в 2009 , Гала впервые попадает в самый эпицентр питерского хип хоп движения, находит здесь своих друзей,коллег и соратников, и здесь навсегда оставляет сердце. Так и живет на 2 города- Мурманск-Питер,постоянные переезды, вокзал, прощание и тоска по Петербургу отражаются на её творчестве- треки "Отмороженный Притон " и "Питер" она посвящает Северной столице. Нов 2014 выходит уже записанный в Петербурге "Город Эм" - композиция о заснеженных улицах столицы Заполярья.
её куплеты наполнены ее собственной жизнью-эмоциями, переживаниями, страстью.
её легко прочесть но разгадать до конца не берёётся даже она сама. В 2011 выходит её интернет альбом "Soft Revolution", который слушатели качают разбросанным по трекам в сети.
Окончив университет, она переезжает в Петербург-прожив полгода в Сочи, она возвращается на берега Северной Пальмиры чтобы активно заняться творчеством.
Ожидается выпуск альбома Gallah "Overdoze-2014", а также ЕР , название которогопока держится в строжайшей тайне.
ЕР увидит свет уже в конце мая 2014, там будет 6 треков. Готовится к выходу и её первый клип на трек "Аритмия".
Gallah работает с такими битмейкерами, как Dvoitov beats,Rooby Jumpa,Birr,Saysome,White budda,Тощий, Белов, Сайп, Parrametr, композиция "ДОД" написана на минус РЖБ- Tabu_Musique,Саша Калибро,Rommy,Di Solo,Артём Do,tamzo,Энди из группы Icambi Gwa Gwa и другими выдающимися представителями мира музыки.

https://vk.com/gallah
...

...

...

...


Последний раз редактировалось КостяNz, 14 декабря 2017 в 08:07.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Василий Шапкин
Сообщения: 585
Регистрация: 03.07.2013
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 09:41
ВКонтакте
  #2 (ПС)
оно стоит того, чтобы послушать?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 10:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
мандавошка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 10:03
  #4 (ПС)
и старуха еще к тому же

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 10:09
  #5 (ПС)
фотку запилите

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для vanillawasthecase
Сообщения: 409
Регистрация: 30.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 11:55
  #6 (ПС)
мельком выцепил фразу: "много общается с депутатами и представителями олигархата,-можно сказать, работает по обе стороны-днём слушает рассказы политиков, а вечером перевоплощается в девочку рэпера " - добавил в закладки, потом обязательно почитаю полностью, спасибо, что поделился

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 12:04
  #7 (ПС)
Сестра халата

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Самый хасл "укуривается бошек на здании пнокуратуры,ее убило"

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 12:08
  #8 (ПС)
Ебется хорошо, наверное.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 12:08
  #9 (ПС)
Давно я такую дичь не читал

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 12:14
  #10 (ПС)
галян - поэт

offline
Ответить с цитированием
я взломал этот аккаунт
Аватар для BioMaxim
Сообщения: 645
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 12:23
  #11 (ПС)
Сойка сто пудов любит отвисать. Уверен, с ней классно курнуть и потрахаться, она из таких, оторва баба, пацанка.

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 12:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #12 (ПС)
Сначала показалось, что Галат.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 12:28
  #13 (ПС)
Знает что нужно реперкам сняла клип для колготочников

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 12:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
-
Действие книги разворачивается в самом молодежном и клубном городе нашей страны - в Великом и Ужасном Петербурге. Сюжет прост как мир - молодая провинциалка, которая к тому же читает рэп, врывается с самого края света в северную столицу. Здесь она прекрасно проводит время, покап в одночасье ее жизнь не поворачивается на 180 градусов при появлении загадочного хулигана из подворотен Питера. То, что начнет происходить далее, читатель не мог себе и представить. Как умеет любить хулиган, на что готова пойти невероятная, древняя, безудержная любовь одной маленькой рэперши: все покажет нам в мельчайших деталях эта книга. Это жизнеописание вперемешку с анализом действительности, это пособие для запутавшихся в самих себе и альманах для заплутавших в лабиринте чувств.


Ого, писательница ещё к тому же. читал кто?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 13:08
  #15 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-
Действие книги разворачивается в самом молодежном и клубном городе нашей страны - в Великом и Ужасном Петербурге. Сюжет прост как мир - молодая провинциалка, которая к тому же читает рэп, врывается с самого края света в северную столицу. Здесь она прекрасно проводит время, покап в одночасье ее жизнь не поворачивается на 180 градусов при появлении загадочного хулигана из подворотен Питера. То, что начнет происходить далее, читатель не мог себе и представить. Как умеет любить хулиган, на что готова пойти невероятная, древняя, безудержная любовь одной маленькой рэперши: все покажет нам в мельчайших деталях эта книга. Это жизнеописание вперемешку с анализом действительности, это пособие для запутавшихся в самих себе и альманах для заплутавших в лабиринте чувств.


Ого, писательница ещё к тому же. читал кто?
Я бы почитал,лютейшее мясо поход

offline
Ответить с цитированием
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 13:14
  #16 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-
Действие книги разворачивается в самом молодежном и клубном городе нашей страны - в Великом и Ужасном Петербурге. Сюжет прост как мир - молодая провинциалка, которая к тому же читает рэп, врывается с самого края света в северную столицу. Здесь она прекрасно проводит время, покап в одночасье ее жизнь не поворачивается на 180 градусов при появлении загадочного хулигана из подворотен Питера. То, что начнет происходить далее, читатель не мог себе и представить. Как умеет любить хулиган, на что готова пойти невероятная, древняя, безудержная любовь одной маленькой рэперши: все покажет нам в мельчайших деталях эта книга. Это жизнеописание вперемешку с анализом действительности, это пособие для запутавшихся в самих себе и альманах для заплутавших в лабиринте чувств.


Ого, писательница ещё к тому же. читал кто?
ebat'

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 13:18
  #17 (ПС)
Скиньте отрывок или покупать надо?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 13:35
  #18 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Скиньте отрывок или покупать надо?
повремени с покупкой. пусть умоляет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 13:38
  #19 (ПС)
Титаник потопили евреи штурман боцман и айсберг а ххру гевиксман робак и гольдштейн

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 13:40
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #20 (ПС)
-Цитата от какойтоглупыйпаренёк Посмотреть сообщение
ЕР увидит свет уже в конце мая 2014, там будет 6 треков.
чутка осталось подождать

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 13:45
Instagram
  #21 (ПС)
ЧЕ БЛЯ АХУЕЛИ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТАКИЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Рупор
Сообщения: 969
Регистрация: 01.06.2013
Откуда: Невский Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 13:48
  #22 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-
Действие книги разворачивается в самом молодежном и клубном городе нашей страны - в Великом и Ужасном Петербурге. Сюжет прост как мир - молодая провинциалка, которая к тому же читает рэп, врывается с самого края света в северную столицу. Здесь она прекрасно проводит время, покап в одночасье ее жизнь не поворачивается на 180 градусов при появлении загадочного хулигана из подворотен Питера. То, что начнет происходить далее, читатель не мог себе и представить. Как умеет любить хулиган, на что готова пойти невероятная, древняя, безудержная любовь одной маленькой рэперши: все покажет нам в мельчайших деталях эта книга. Это жизнеописание вперемешку с анализом действительности, это пособие для запутавшихся в самих себе и альманах для заплутавших в лабиринте чувств.


Ого, писательница ещё к тому же. читал кто?
ого. сначала обосрал её , а теперь и сам обосрался. ого

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 14:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
-Цитата от Рупор Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-
Действие книги разворачивается в самом молодежном и клубном городе нашей страны - в Великом и Ужасном Петербурге. Сюжет прост как мир - молодая провинциалка, которая к тому же читает рэп, врывается с самого края света в северную столицу. Здесь она прекрасно проводит время, покап в одночасье ее жизнь не поворачивается на 180 градусов при появлении загадочного хулигана из подворотен Питера. То, что начнет происходить далее, читатель не мог себе и представить. Как умеет любить хулиган, на что готова пойти невероятная, древняя, безудержная любовь одной маленькой рэперши: все покажет нам в мельчайших деталях эта книга. Это жизнеописание вперемешку с анализом действительности, это пособие для запутавшихся в самих себе и альманах для заплутавших в лабиринте чувств.


Ого, писательница ещё к тому же. читал кто?
ого. сначала обосрал её , а теперь и сам обосрался. ого
в ротеш твой если только

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 15:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #24 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Ого, писательница ещё к тому же. читал кто?
только начал - такое чтиво, к которому оказываешься не готов - она и жизнь описывает, и про хип-хоп так задвигает, что местным форумчанам и не снились подобные мысли
и так она свои приключения описывает, что даже призадумываешься, а я-то чем в свои годы промышлял и почему у меня такого в жизни не было

Галя крутая (возможно, что даже самая крутая)

зря вы тут гадости пишете необоснованные

Показать скрытый текст
К Слову сказать, ещё она котирует Бабана

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 15:09
  #25 (ПС)
Описание в первом посте похоже на то, как мы вчера с мужиками угорали. Смешное, крч реп не слушал.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: GALLAH, женский рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Gallah - Обсуждение исполнительницы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GALLAH - На на на К слову Видеоклипы, концерты, выступления 86 12 декабря 2017
GALLAH - МАФИЯ (женский рэп) B.I.G. B.A.N.G Видеоклипы, концерты, выступления 50 16 февраля 2017
Gallah - Дума ТИР Видеоклипы, концерты, выступления 25 5 июля 2015
Биф: Елена Rush VS Gallah СТАРИК ПОХАБЫЧ Демо-музыка 62 2 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.