Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Граффити (https://www.hip-hop.ru/forum/graffiti-f8)
-   -   где в питере достать skinny & fat cap?? (https://www.hip-hop.ru/forum/gde-v-pitere-dostat-skinny-and-fat-cap-7050/)

SouR 18 февраля 2002 23:49

где в питере достать skinny & fat cap??
 
Вложений: 1
блин нужна позарез skinny и FAT тоже непомешала....бы
чуваки где можно надыбать?
вот кстати как штучка эта?

@link@ 19 февраля 2002 00:20

у мя есть два скини и один фэт кэп..покупала как-то.для подруги..но похож ей они уже не нужны...воть...

ма3им 19 февраля 2002 01:15

начинается.. где взять.. где купить.. глаза разуй и копайся в старых темах, там тоже
 
ты очень крутой. Честно. зайди на www.graffiti.org скинь админу письмецо - хочу мол пополнить ваши ряды, с таким эскизом везде тебе дорога.

M@ik 19 февраля 2002 01:30

помойму что бы скетч смотрелся надо дороботать его,или вообше переделать:rolleyes:

SPRAY_B 21 февраля 2002 17:02

скетч для бомбинга неплохой!!!
вот надо буквы толще делать!!!

зиппа. 21 февраля 2002 21:30

...в Ренегате купи....Ммм...куда скетч то убрали:confused:

ма3им 21 февраля 2002 21:58

в ренегаде нет кэпов. скеч для бомбинга.. какой может быть бомбинг по скечам ? ))))) не забудье взять на бомбинг настольную лампу и чайник с плюшками.

зиппа. 21 февраля 2002 22:09

...моно узнать откуда я знаю...что там висит..еси у мя файл не открывается...мож это фотка тапочек его бабушки....:confused: а в Ренегате они были...

SouR 21 февраля 2002 23:01

maz m
 
ну незнаю вот приедишь к нам я к тому времени буду во всю чирикать .....как нибудь встретимся порисуем да и заодно чайку попьём :D

SouR 21 февраля 2002 23:30

ZIPPA
 
ну даже незнаю если взяться конкретно задело и включить мозги в нужном направление то тапочки возможно очень неплохо будут смотреться *))))):rolleyes:

SouR 21 февраля 2002 23:59

SPRAY_B
 
прИвЕтЕц.....на самом деле когда я рисовал этот (скетч) я и неподозревал что пойду и буду рисовать на стене :)
блин даже непомышлял об этом.....задумался всерьёз только сейчас ну недавно ,гдето 4ре месяца назад...:)

ма3им 22 февраля 2002 00:09

зачекм включать мозги ? оставь все как есть, расслабься, не мучай себя.

M@ik 22 февраля 2002 01:42

Да spp ещё те жуки...:D может у них там и нет фэтов но другие принадлежности полюбому есть,у нас магазинчик маленький открыли директор у них товар берёт,у них завоз раз в две недели,за день при очереди всё это разберается,и ещё пол товара заберают перекупшики,друг на днях ездил сказал что ничего нет:eek: вот так вот,
надо в москву,вот там полюбому есть!
respect.

Mone 22 февраля 2002 12:14

Вообщето в Ренегате всё дорого и не такой уж и выбор супер... Так что не верится что там за день всё берут, т.к. в Питере уже много мест с выбором побольше и ценами поменьше, причём товар там постоянно.........

А вообще новый шоп стрится..... говорят офигенный будет.....

XextremeX 22 февраля 2002 15:05

Бля я не знаю чем этот скеч может приглянуться но по моему это полная хуета!короче нет ничего особенного, обычные буковки!Галяк!

SouR 22 февраля 2002 22:26

XextremeX
 
Вложений: 1
Ну да видел твои каляки ......блин это и буквами то не назовёшь.....ну моя кошка срёт и то красивее :D :D
.....ыыыыыы

SouR 23 февраля 2002 00:18

а вот ещё старый набросочек.....а этот как?
 
Вложений: 1
Блин уже после завтра кину поновее скетчи на заценку вот.... а пока ещё старенький *)):) :)

SPRAY_B 23 февраля 2002 16:26

то моне:
что за магазин то?
вот севавтолак прокрыли и кепы теперь тоже негде взять.

SPRAY_B 23 февраля 2002 16:30

а теперь где кепы взять?
а то бывало на балон абры насадишь монтановский кеп и дело пошло(у него струя точнее и по сторонам не срёт):confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
помогите не а груз..........

Mone 23 февраля 2002 18:32

2SouR:

Мля, ну и умудрился же ты млин на последнем написать Профешинал Арт=) чё то мне не вериться в старость этих скетчей... нах эту фигню сюда кидать? посмотри на другие работы, мой семилетний брат и то лучше калякает............

2Спрей Би:

Ну короче новый магазин строит директор Мотипа. Короче это филиал Мотипа. Токо там всё будет чисто граффити........ может белтОн будет............ журнальчики.... и прочее......... ждёмсссс

BARS 23 февраля 2002 19:38

moje mnenije SOUR...tak ja risowal 4 goda nazad!!!
po praktikueshsja paru let i wse budet "DOPE"!

SouR 23 февраля 2002 22:36

2 Mone
 
ну незнаю давай тогда кидай рисунки брата ко мне *))
вот буду собирать всякую (чепуху):D

SouR 23 февраля 2002 23:02

BARS
 
а ну тогда всё путём.. найду с кем куплю побольше краски и пойду *))

sneAK 24 февраля 2002 16:36

блин че за бред , монтановский кэп ---это фэт Б на 600 мл , насколько я помню.
..моне+)
слушай а покажи что ты сам умеешь?*

SouR 24 февраля 2002 22:16

sneAK
 
чТо уМею......я
непонял что именно показать?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.