Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Geto Boys (Bushwick Bill, Scarface, Willie D) (https://www.hip-hop.ru/forum/geto-boys-bushwick-bill-scarface-willie-d-2454/)

SID 8 июля 2001 00:32

Geto Boys (Bushwick Bill, Scarface, Willie D)
 
кто чо слышал про этих мужиков? мне нравятся! классный рэп сыгранный на живых инструментах. короче кайфовая группа была.

South!

A-Sid 8 июля 2001 01:17

Да, хорошие мужики, а главное разные очень :) особенно маленький. И песенки у них хорошие до Ressurection (Хотя и там есть чего-то), но мне лично больше нравится сольное творчество Скарфейса.

SID 8 июля 2001 01:54

Воскрещение как-то меня не очень зацепило! Я больше всего угарал с альбома We Can't Be Stopped! Супер! Юг рулит!

South!

kris 8 июля 2001 15:23

Цитата:

классный рэп сыгранный на живых инструментах
? :confused: ? это когда же они так играли и где ?

Бушвик кстати новый альбом выпустил , второй уже после того как ушел с Rap-A-Lot -а, правда на этом новом альбоме почему то есть старый сонги с его предыдущего, хрен знает почему так , может щас так принято. Неполохой альбом, мне понравился, его местами даже на философию тянет но потом всеравно на ссук сьезжает :) Вообщем порадовал он меня, в отличии от последних сольников Scarface-а и Willie D. Вообще в следующем месяце на cdnow заявлен новый альбом Willie D трэк листа официального пока невидел , но то что я скачал опять таки половина сонг из его предыдущего альбома , может дейстительно это так щас принято ... на Югах :)

SID 8 июля 2001 20:24

Цитата:

Цитата от kris :


? :confused: ? это когда же они так играли и где ?


ну послушай My Mind Playing Tricks One Me, да и вообще пол альбома We Can't Be Stopped на живых инструментах сделано. правад есть и галимые драм-машины, но всё равно, банда офигенная! Юг рулит!

South!

Bear 9 июля 2001 08:05

да, однозначно реальная группа...

единственное последний солльник Фэйса просто JayZ какое-то...

Da Good,Da Bad Da Ugly тоже не плохая штука, местами там просто супер вещи проскакивают.только у меня язык не поворачивается назвать этот альбом GB,тк на нем буквально в каждой песне то OUTLAWZ,то DMG ,то Do or Die....короче сборник это :)

A-Sid 9 июля 2001 14:03

Крис, согласен, что последний альбом у Скарфейса не фонтан, но ведь были какие неплохие вещи, типа Hands of the dead body... Кстати, где мона скачать Бушвика, а? В городе точно не купишь.

SID 9 июля 2001 18:17

2A-Sid: поищи в Аудиогэлэкси там очень много чего найти можно, не скажу, что всё, но весь Geto Boys я оттуда качнул, кстати чем классная прога, можно битрейт выбирать. короче качай - пиздатая вешь!

smith wesson 11 июля 2001 05:31

А мне наоборот больше вкатывают два последних альбома "Da Resurrection" и ''Da Good Da Bad Da Ugly" (на последний у меня даж постер мается):) Группа охуенная, вот у кого со смыслом в текстах никогда проблем не было. Scarface - один из my favorite rapper's.
И вы чё поцаны глючите, последний сольник scarface'a просто бомба. Заглавная песня аж насквозь пробирает, и следующие штуки 3 тоже, а дальше тема с kurupt и daz - здравая очень, и вобще весь альбом отличный, главное не длинный и цельный, можно весь сразу прослушать, и интерлюдии такие ненавязчивые. А чего стоит тема с Too Short и Devin !! Зря вы так, послушайте ещё пару-тройку раз.
Кароче Rap-A-Lot Rulezzz !!! (как вы говорите)

Dex 13 июля 2001 10:38

Я очень уважаю Rap-A-Lot rec.
Я считаю, что у Geto Boys лучший диск вышел в 93 году "Till Death Do Us Part"!!!

Вы обсудили и Скарфэйса и Бушвика, а забылы про Биг Майка, - хотя я считаю, что он лучший из Geto Boyz, и сольники его намного лучше, чем у остальных участников (на мой взгляд)...

copkillah 22 июля 2001 01:30

Бля офигенно меня пёр их первый альбом - "Geto Boys" !!! Одна из самых злобный вещей что я слышал!...:cool:
Особенно "Fuck 'Em"!..:cool:
А так же "Mind Of A Lunatic" - прикольная гитарка(к вопросу о живых звуках) ;)
Да и до сих пор этот первый альбом - единственное из олд скула что я реально с удовольствием слушаю....
А "We Can't De Stopped" я вообще купил за 20$ в своё время:) и не жалел об этом (сейчас правда подумываю куда бы сплавить его....)
да и последующие их альбомы "Till Death Do Us Part" и "Resurrection" -приколные, слушал с удовольствием.....
Тут собрался уже скачать их новый (относительно) альбомчик, а тодавно уже не слушал ничего из их творчества. Если кто знает где скачать его можно (кроме аудиогалакси), киньте ссылку плиз!:)

Из их полследующих сольников кроме Bushwicka (супер вообще!!!:cool:) и Big Mike ничего меня особо не впечатлило.... scarface вообще загнивает на мой взгляд..... :(

Блин и Bushwicka альбом новый надо тоже скачать..... :rolleyes:

Dime 7 сентября 2004 12:43

GETO BOYS 2004 "War & Peace"
 
хм... короче, приведу то, что на рэпстайл написал...

GETO BOYS возвращаются с новым альбомом "War & Peace"!

На днях Willie D, участник легендарной хьюстонской группы GETO BOYS заявил, что наконец закончена работа над новым альбомом "War & Peace", причём и состав группы будет именно таким, каким мы привыкли его видеть: Scarface, Willie D и Bushwic Bill, и даже лейбл останется неизменным: Rap-A-Lot Records.
"Глупо было бы отказываться от такой хорошей вывески и со скандалами распадаться, при этом уверяя всех подряд, что всё отлично и группа процветает", заявил рэппер. "Действительно, группа вот уже несколько лет просто не функционировала, но в один прекрасный день я всех обзвонил и все согласились с моей идеей вновь вернуться на студию!".
Приятно слышать, что многочисленные раздоры, штормившие группу в конце 90-ых, улеглись. Напомню, что вначале, во время работы над последним студийным альбомом группы "The Good, the Bad, the Ugly" со скандалом из группы был отчислен самый знаментиый в мире читающий рэп карлик по имени Bushwic Bill, испытывавший в то время большие проблемы с наркотиками, а потом и пути оставшихся участников разошлись. Scarface, как известно, небезуспешно возглавил южное представительство Def Jam и выпустил признанный классическим "The Fix", а Willie D, после скандального разрыва с главой Rap-A-Lot, J. Prince, скитался по различным независимым лейблам и параллельно занимался торговлей недвижимостью.
Последнее занятие, впрочем, рэппер оставлять не собирается. В последнее время Willie D проявляет живой интерес к недвижимости в Азербаджане (!!!). при этом постоянно ворча о вмешательстве в бизнес местного правительства и чудовищных расценках на сотовую связь и интернет...

Отдельно стоит отметить, что в этом году коллектив отмечает своё пятнадцатилетие, с чем мы их, собственно, и поздравляем, с нетерпением ожидая нового, девятого альбома от монстров мирового хип-хопа!

Dime

___________


Ну что ждать, скажите мне? :)

ak2k2 7 сентября 2004 14:28

жди!

Владимир 7 сентября 2004 14:33

Обещаю: альбом будет скучными потугами старперов спеть про гетто и гангстерство. Это уже смешнее шансона нашего становится. Поебень страшнючая!

Dime 7 сентября 2004 17:19

ну даже на "The Good, the Bad, the Ugly" GB хорошо выглядели, да и Фикс омуенный.... Так что вряд ли будет порожняк

Eazy-D 8 сентября 2004 17:43

Цитата:

Цитата от Владимир :
Обещаю: альбом будет скучными потугами старперов спеть про гетто и гангстерство. Это уже смешнее шансона нашего становится. Поебень страшнючая!
Не, половину альбома они будут обсирать своих родственников (маму/дядю/жену), половину - рассуждать, у кого первого отсосет Кристина охренелла и бритни с перцем, попутно обсирая нелли и бэкстрит бойз с нсинком. Весь продакшн сделает Kanye West, а в каждой второй песне всречаться ёминём с полубаксом:D супер-альбом:D :D :D :D :D

Перья 8 сентября 2004 19:16

А кто нить подскажет лучший альбом этих парней ?

RapperX 8 сентября 2004 19:50

а незадолго до выпуска они изменят название на "War & Peace: vol.1 (The War Disc)" полюбакс..

Dime 8 сентября 2004 19:51

ой бля... идите своё андерграундное перепукивание и стучание на тазах слушайте :) и еминёма обсуждайте :):):)

RapperX 9 сентября 2004 11:41

не надо такими обвинениями легко разбрасываться.. в нашем лице ты оскорбил весь андыграунд. :rolleyes:
Мы не виноваты, что ты испытываешь такие трепетные чувства именно к ГетоБойсам..
Так что не будем мешать тебе слушать мэйнстримное бздение и похлопывание по тазобедренному суставу. :D
обсуди Headset :)

RapperX 9 сентября 2004 11:43

лучше посоветуй человеку лучший их альбом и заодно отметься вот тут (срочно)

Dime 9 сентября 2004 11:55

мне больше всего, кстати, нравятся последние два
The Resurrection и Da Good Da Bad & Da Ugly


Все альбомы - тут:

http://www.amazon.com/exec/obidos/search-handle-form/ref...48-7572806

Eazy-D 9 сентября 2004 16:05

А мне лично все у них ровно, ну, может, Da good, da bad & da ugly немного выпадает из ряда. Хотя последние сольные творения Скарфейса и Вилли немного напрягают. Но напрягают на уровне старых творений. Поэтому, ежели они не увлекутся фичурингами, то должно быть нечто неплохое. Во всяком случае, я себе возьму при возможности

Dime 3 февраля 2005 20:14

Вышел, но под названием FOUNDATION...

Кто слышал?


http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00067HPIC...ce&s=music

unbreakable_guy 3 февраля 2005 20:26

Geto Boys - The Foundation (2005)

https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=46040

http://yurez5.liveinternet.ru/Geto_Boys_-_The_Foundation....part1.rar
http://yurez6.liveinternet.ru/Geto_Boys_-_The_Foundation....part2.rar


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.