Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 16 из 23: « Первая 691011121314151617181920212223
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2008, 23:46
  #376 (ПС)
это крутой тип!

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2008, 23:50
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #377 (ПС)
-Цитата от r1ddle Посмотреть сообщение

бле после такой низости перестаёшь уважать людей , хз либо у Гоуста проблемки - долги нех*йские , либо для него огромное значение имеют деньжата
а не нах, какие деньги? каму это гавно нужно, я бы всё за даром делал и потом бы лично всем по сцылке на имаил скидывал бы, мол качаите, хуле же , каждому реперку с абосраными штанами. вот так вот бля, а гоуст зажрался сцуко, денег видите ли захотел

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 00:24
  #378 (ПС)
кори , ты этот ебучий саркастический смайл мне адресовал?

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 02:13
LastFm
  #379 (ПС)
Я вчера наткнулся где-то на этот ролик. Ну, что я могу сказать, месседж, конечно, неоднозначный. С одной стороны, это всё смешно и ваще граничит с позором: неужели он думает, что он всё в тех же раскладах, когда один уважаемый негр к чему-то призывает и остальные тут же поступают именно так? С другой, действительно, уходя от его персоналии (я из тех, кто "Биг До Рихэб" даже не скачал), вцелом по индустрии то, что Гост говорит, справедливо. Но я лично, живя в городе, где нереально в магазине приобрести на лицензии интересующий меня рэп, качая всё из инета, чувствую себя абсолютно спокойно.

offline
Ответить с цитированием
_
Сообщения: 1,926
Регистрация: 10.10.2007
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 02:14
ВКонтакте
  #380 (ПС)
-Цитата от braceo Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=rnKGLVAKkXs


ебать видео, мне даже жалко старика стало
хахахха

offline
Ответить с цитированием
dead sirius
Аватар для NN State of Mind
Сообщения: 484
Регистрация: 06.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 07:01
  #381 (ПС)
-Цитата от r1ddle Посмотреть сообщение
(на рэп.ру увидал)
нахер рэп.ру - они переводят всё через жопу вместо того чтобы выкладывать оригинальные видео, это никуда не годится

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 08:16
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #382 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Я вчера наткнулся где-то на этот ролик. Ну, что я могу сказать, месседж, конечно, неоднозначный. С одной стороны, это всё смешно и ваще граничит с позором: неужели он думает, что он всё в тех же раскладах, когда один уважаемый негр к чему-то призывает и остальные тут же поступают именно так? С другой, действительно, уходя от его персоналии (я из тех, кто "Биг До Рихэб" даже не скачал), вцелом по индустрии то, что Гост говорит, справедливо. Но я лично, живя в городе, где нереально в магазине приобрести на лицензии интересующий меня рэп, качая всё из инета, чувствую себя абсолютно спокойно.
1) скачай, имхо очень даже норм диск , есть несколько проходных треков как всегда, но остальные заебись .
2) как же меня заибали эти атмазки "...бла бла бла, живу в мухасранске, негде купить. ёбанараот идёш в любой банк\филиал берёш карточку, регистрация паи пал и ты покпаеш ВСЁ ЧТО УГОДНО, шлют в ЛЮБОЙ мухосранск. у меня в городе итуация такая что тоже негде купить, было 2 магазина но изза того что в моём городе некому покупать музыку (любую), всем похуй, они загнулись, так что ближаиший ко мне магазин в Вильнюсе. так что нахуй, 21ый век бля, беру всё что хочу без проблем. и гоуста возьму. попозже.
3)реально заёбывает что ещё несколько лет и пизда настанет компактам, будут все сраные мп3 за долоры качать.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 09:30
ВКонтакте
  #383 (ПС)
Ghost жжет))) Кстати, у меня есть и Irondman и Supreme Clientel, Fishscale тоже есть, все четкие диски в наличии имею, ибо старика уважаю! More Fish приобрел бы! Новый альбомчик скачал, но так и не послушал! Ghost в принципе любит большие деньги, по нему это видно. Делай альбом лучше - будут покупать.

offline
Ответить с цитированием
dont smoke to much
Аватар для Dj Queens
Сообщения: 53
Регистрация: 19.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 09:31
Домашняя страница
  #384 (ПС)
хээххх. . .

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 09:50
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #385 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Ghost жжет))) Кстати, у меня есть и Irondman и Supreme Clientel, Fishscale тоже есть, все четкие диски в наличии имею, ибо старика уважаю! More Fish приобрел бы! Новый альбомчик скачал, но так и не послушал! Ghost в принципе любит большие деньги, по нему это видно. Делай альбом лучше - будут покупать.
альбомы он и так хорошие делает, дело не в том. весь мир качает всё... всем пох. если даже дахуя снизили планку для альбомов чтобы стать допустим платиновыми.. хз к чему это всё приведёт

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 10:47
Live Journal LastFm
  #386 (ПС)
А я бы вот какой момент заметил:
Уже не раз концерты Ву-Танга и отдельных его представителей были шляпой.
Когда люди просто выходят, что-то читают очень и очень криво и выезжают на былых заслугах.
А это прямой засёр в душу фэнов.
Гоусту надо чаще концерты давать, на которых отрабатывать на все сто.
Как это тот же Баста Раймс делает.
И на концертах дисочек продавать. Просто понять надо, что для того, чтобы зарабатывать на рэпе - надо работать. Не просто писать песни, но и много вживую работать...
а так, действительно, очень и очень жалко всё это выглядит. Особенно про майспейс. Кстати, 30 000 за первую неделю при нынешней общей ситуации с дисками - очень и очень неплохо.
Я бы на концерте его диск купил, а так - хз. Не знаю. Может, возьму по распродаже, ибо мс он неплохой.

Ибрагим Феррер - Кампаньяя
offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 17:00
  #387 (ПС)
Не знаю уж, жалко это выглядит или не жалко, но, как заметил сикдог, еще пару лет с такими продажами и КД канут в лету... Я купил Биг Доу Рихэб и покупаю все диски которые мне нравятся любыми доступными способами (в магазине, через инет, за границей). Без КД индустрия будет вообще не ТО. МП3 никогда не заменят кайф от прослушивания родного диска. От коллекционирования (Я им занимаюсь с 1993-го года: именно тогда купил свой первый родной диск) тоже. Того же Гоуста скачал, но ПРОЧУВСТВОВАЛ только купив КД. Та же ситуация с Лупе. Пока не купил альбом - не прослушал его на репите раз 10, хотя в мп3 давно лежал... Уже не раз говорил, что оформление - это часть конечного продукта. Это как картина без рамы. Скажете, что есть картины, которые стильно выглядят без рамы? Да! Но вот пример - последний альбом Мос Дефа И такое оформление - тоже настраивет на какой-то лад, на тот, который Данте Смит хотел нас настроить! А мп3 убивает это и это - начало конца, как ни обидно...
Насчет концертов я с тобой, ГГ, не согасен. Не все обязаны уметь хорошо выступать лайвом, чтобы делать отличную музыку. Пример - Нас. Его официальный концертный ДВД - это кошмар, но его альбомы - признанная классика. И опять же, если ты привел пример Басты, то почему люди так плохо покупали его лучший (ИМХО) и самый затратный (продюсеры, много клипов, промо по ТВ) альбом??? Все же толпа наблагодарная. И тут Гоуст прав насчет друзей с Майспейса. Ну а желание заработать больше денег постыдным я не считаю.

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 17:27
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #388 (ПС)
Последнее предложение от Володи, это верно. Что же касается мп3 - здесь ситуация такая, что по всей сути именно "сегодня" съедает то, что было когда-то задумано, с одной стороны, это и есть "сегодня", с другой же, это даже не знаю как правильно обозвать, пиратство или халява, или ещё как-то(?). Имеем то, что имеет, какие будут перемены, неизвестно думаю никому, но пока видно одно, что из-за этого начинают сильно шевелиться, Губастый уже высказал порцию мыслей на этот лад.

Но, то, что это никак не полноправная альтернатива продукту, с большим буклетом, с нужным объёмом информации, оформление и т.д. - маленький мир ради которого, всё это затевается. Это однозначно.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 17:36
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #389 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Не знаю уж, жалко это выглядит или не жалко, но, как заметил сикдог, еще пару лет с такими продажами и КД канут в лету... Я купил Биг Доу Рихэб и покупаю все диски которые мне нравятся любыми доступными способами (в магазине, через инет, за границей). Без КД индустрия будет вообще не ТО. МП3 никогда не заменят кайф от прослушивания родного диска. От коллекционирования (Я им занимаюсь с 1993-го года: именно тогда купил свой первый родной диск) тоже. Того же Гоуста скачал, но ПРОЧУВСТВОВАЛ только купив КД. Та же ситуация с Лупе. Пока не купил альбом - не прослушал его на репите раз 10, хотя в мп3 давно лежал... Уже не раз говорил, что оформление - это часть конечного продукта. Это как картина без рамы. Скажете, что есть картины, которые стильно выглядят без рамы? Да! Но вот пример - последний альбом Мос Дефа И такое оформление - тоже настраивет на какой-то лад, на тот, который Данте Смит хотел нас настроить! А мп3 убивает это и это - начало конца, как ни обидно...
Насчет концертов я с тобой, ГГ, не согасен. Не все обязаны уметь хорошо выступать лайвом, чтобы делать отличную музыку. Пример - Нас. Его официальный концертный ДВД - это кошмар, но его альбомы - признанная классика. И опять же, если ты привел пример Басты, то почему люди так плохо покупали его лучший (ИМХО) и самый затратный (продюсеры, много клипов, промо по ТВ) альбом??? Все же толпа наблагодарная. И тут Гоуст прав насчет друзей с Майспейса. Ну а желание заработать больше денег постыдным я не считаю.

+1

и ещё +1 за аватар, я аж специально пошол и этот диск поставил

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:02
  #390 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
+1

и ещё +1 за аватар, я аж специально пошол и этот диск поставил
А я его тоже как раз слушал, вот решил отсканить и влепить на аватар

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:25
LastFm
  #391 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
2) как же меня заибали эти атмазки "...бла бла бла, живу в мухасранске, негде купить. ёбанараот идёш в любой банк\филиал берёш карточку, регистрация паи пал и ты покпаеш ВСЁ ЧТО УГОДНО, шлют в ЛЮБОЙ мухосранск. у меня в городе итуация такая что тоже негде купить, было 2 магазина но изза того что в моём городе некому покупать музыку (любую), всем похуй, они загнулись, так что ближаиший ко мне магазин в Вильнюсе. так что нахуй, 21ый век бля, беру всё что хочу без проблем. и гоуста возьму. попозже.
Ну, я с тобой согласен, в принципе. Но у меня нет опыта онлайн-покупок. Я не собираю, как Владимир, коллекцию сиди с 1993 года. Для меня дико взять деньги и перечислить их куда-то вместо того, чтобы пойти и реально себе что-то купить. Тем более, нужно оформлять карточку. В падло. Но планы как-нибудь начать собирать зэ бэст на лицензии есть. Как-нибудь решусь сделать первый шаг и сам буду писать про уважение к артистам и про то, что кто ищет, тот всегда найдёт.

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:33
Live Journal LastFm
  #392 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Не знаю уж, жалко это выглядит или не жалко, но, как заметил сикдог, еще пару лет с такими продажами и КД канут в лету... Я купил Биг Доу Рихэб и покупаю все диски которые мне нравятся любыми доступными способами (в магазине, через инет, за границей). Без КД индустрия будет вообще не ТО. МП3 никогда не заменят кайф от прослушивания родного диска. От коллекционирования (Я им занимаюсь с 1993-го года: именно тогда купил свой первый родной диск) тоже. Того же Гоуста скачал, но ПРОЧУВСТВОВАЛ только купив КД. Та же ситуация с Лупе. Пока не купил альбом - не прослушал его на репите раз 10, хотя в мп3 давно лежал... Уже не раз говорил, что оформление - это часть конечного продукта. Это как картина без рамы. Скажете, что есть картины, которые стильно выглядят без рамы? Да! Но вот пример - последний альбом Мос Дефа И такое оформление - тоже настраивет на какой-то лад, на тот, который Данте Смит хотел нас настроить! А мп3 убивает это и это - начало конца, как ни обидно...
Насчет концертов я с тобой, ГГ, не согасен. Не все обязаны уметь хорошо выступать лайвом, чтобы делать отличную музыку. Пример - Нас. Его официальный концертный ДВД - это кошмар, но его альбомы - признанная классика. И опять же, если ты привел пример Басты, то почему люди так плохо покупали его лучший (ИМХО) и самый затратный (продюсеры, много клипов, промо по ТВ) альбом??? Все же толпа наблагодарная. И тут Гоуст прав насчет друзей с Майспейса. Ну а желание заработать больше денег постыдным я не считаю.
Владимир, по возможности я тоже стараюсь диск покупать. Однако, Гоусту, да и всем музыкантам надо понимать, что несмотря на все меры, предпринимаемые к пиратам - времена изменились. Да, всегда будут те, кто будет покупать родной диск для коллекции, рассматривать дизайн итд, но, это, скорее исключение и атавизм в сегодняшних реалиях. Огромные деньги так больше не заработать. Как в своё время "TV killed a radio star", так и сейчас Интрнет убивает компакт-диск индустрию. Я никогда не буду смеяться над людьми, покупающими родные диски, наоборот, уважаю их за это. Да и сам, как я говорил, стараюсь покупать лецензию или родные при возможности. Но миллионами теперь диски покупать не будут, поэтому я вижу такой выход для желающих заработать музыкантов - устраивать хорошие лайвы, на которых продавать и подписывать свои диски, больше играть в различные новые технологии итд. Согласен, в желании заработать деньги нет ничего постыдного, но теперь для этого мало записать хороший альбом. Касательно друзей на майспейсе - уверен, что большое количество из его "друзей" просто добавили его до галочки.
Про альбом Басты - Ты имеешь в виду Биг Бэнг? - та же причина - общее падение продаж компакт дисков. Но, на фоне общего падения он продаётся неплохо, хотя и не дотягивает до "прединтернетовских" продаж.
К сожалению, времена изменились, и изменилась вся индустрия. Часть продаж забрали интернетпираты - часть продаж - диски других артистов, согласись, рэпперов сейчас намного больше. Ведь и возможностей записаться намного больше. Большая часть подземки пишется в домашних студиях. В общем, с одной стороны, его обида понятна, но, с другой стороны, Гоуст увидел, сколько у него на самом деле "настоящих", а не "майспейсовских" друзей, и, что, как пели "ЧайФы" - время не ждёт. Всё меняется.
Это как старые рассказы ребят из Ву, что на концертах они не прыгают в зал в цепях, т.к. преданные фанаты из первых рядов пиздили с них цепи, а самые ушлые ещё и кольца снимали с рук, когда они с фанатами за руку здоровались со сцены.
А Тебе, Сикдогу, и другим обладателям родных дисков - уважение.
У меня то у самого только Айронмэн и Клаентель родные, и фишскейл лицензия, остальное от гоуста - скачено.

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:38
LastFm
  #393 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Владимир, по возможности я тоже стараюсь диск покупать. Однако, Гоусту, да и всем музыкантам надо понимать, что несмотря на все меры, предпринимаемые к пиратам - времена изменились. Да, всегда будут те, кто будет покупать родной диск для коллекции, рассматривать дизайн итд, но, это, скорее исключение и атавизм в сегодняшних реалиях. Огромные деньги так больше не заработать. Как в своё время "TV killed a radio star", так и сейчас Интрнет убивает компакт-диск индустрию. Я никогда не буду смеяться над людьми, покупающими родные диски, наоборот, уважаю их за это. Да и сам, как я говорил, стараюсь покупать лецензию или родные при возможности. Но миллионами теперь диски покупать не будут, поэтому я вижу такой выход для желающих заработать музыкантов - устраивать хорошие лайвы, на которых продавать и подписывать свои диски, больше играть в различные новые технологии итд. Согласен, в желании заработать деньги нет ничего постыдного, но теперь для этого мало записать хороший альбом. Касательно друзей на майспейсе - уверен, что большое количество из его "друзей" просто добавили его до галочки.
Про альбом Басты - Ты имеешь в виду Биг Бэнг? - та же причина - общее падение продаж компакт дисков. Но, на фоне общего падения он продаётся неплохо, хотя и не дотягивает до "прединтернетовских" продаж.
К сожалению, времена изменились, и изменилась вся индустрия. Часть продаж забрали интернетпираты - часть продаж - диски других артистов, согласись, рэпперов сейчас намного больше. Ведь и возможностей записаться намного больше. Большая часть подземки пишется в домашних студиях. В общем, с одной стороны, его обида понятна, но, с другой стороны, Гоуст увидел, сколько у него на самом деле "настоящих", а не "майспейсовских" друзей, и, что, как пели "ЧайФы" - время не ждёт. Всё меняется.
Это как старые рассказы ребят из Ву, что на концертах они не прыгают в зал в цепях, т.к. преданные фанаты из первых рядов пиздили с них цепи, а самые ушлые ещё и кольца снимали с рук, когда они с фанатами за руку здоровались со сцены.
А Тебе, Сикдогу, и другим обладателям родных дисков - уважение.
У меня то у самого только Айронмэн и Клаентель родные, и фишскейл лицензия, остальное от гоуста - скачено.
Ебать, рэспэкт фанатам плотный! Красота, по-рэпперски прямо..

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:48
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #394 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Ну, я с тобой согласен, в принципе. Но у меня нет опыта онлайн-покупок. Я не собираю, как Владимир, коллекцию сиди с 1993 года. Для меня дико взять деньги и перечислить их куда-то вместо того, чтобы пойти и реально себе что-то купить. Тем более, нужно оформлять карточку. В падло. Но планы как-нибудь начать собирать зэ бэст на лицензии есть. Как-нибудь решусь сделать первый шаг и сам буду писать про уважение к артистам и про то, что кто ищет, тот всегда найдёт.
не это както несерьёзно, посмотри в календарь,ёбт 2008ой год. купить в онлаин диск это раз 6 нажать кнопочку NEXT , yes и OK. и ненадо собирать колекций просто врея от времени надо купить диск своего любимого леибла\групы этц.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:49
  #395 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Ебать, рэспэкт фанатам плотный! Красота, по-рэпперски прямо..
Тупой подъёб какой-то, если честно.
Так же, как и это глупо:

-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Для меня дико взять деньги и перечислить их куда-то вместо того, чтобы пойти и реально себе что-то купить. Тем более, нужно оформлять карточку.
Ты же не в каменном веке живешь, вроде. В инете сидишь, т.е. виртуальную музыку пиздить - в порядке вещей, а обзавестись пластиковой картой и цивилизованно оплачивать ей товар - дико?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:49
  #396 (ПС)
Люди, которые против мп3 — жалкие пидарасы. Хочешь — бери, не хочешь — качай. Тем более цены такие, что нахуй это надо. Если бы я весь рэп, по моему мнению хороший, купил на ЦД, то жил бы щас на улице, укрываясь реперскими обложками.

Гостфэйс тупая макака. Очень тупая, и петух он к тому же. Гангстер из него самый опасный. А тут в теме братва интеллигентная, я вижу, собралась, еще его и защищает. Нормально идут дела на ххру.

-
Без КД индустрия будет вообще не ТО. МП3 никогда не заменят кайф от прослушивания родного диска. От коллекционирования (Я им занимаюсь с 1993-го года: именно тогда купил свой первый родной диск) тоже.
Если у тебя очко от коллекционирования слипается, то это твои проблемы.

-
А мп3 убивает это и это - начало конца, как ни обидно...
То, что реперки на мтв не могут себе позволить купить второй самолет или третий бентли, это не знчит, что мп3 что-то убивает.

-
И тут Гоуст прав насчет друзей с Майспейса.
Он пропидарасился, а ты пытаешься его оправдать. С какого хуя эти "друзья" ему что-то должны?

-
Ну а желание заработать больше денег постыдным я не считаю.
Это было попрошайничество. Сидит гамадрил, с лаве проблем нет, а он говорит: "Пацаны, дайте еще денег, я хочу себе модную цепь замутить и новый костюмчик взять."



Добавлено через 1 минуту

Владимир, у тебя хуевые либеральные взгляды. Бодрись под лучший альбом басты.


Последний раз редактировалось Kanadon, 25 января 2008 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:54
Live Journal LastFm
  #397 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Тупой подъёб какой-то, если честно.
Владимир, к сожалению, это не подъёб, а реальная ситуация с фанатами. Орать до хрипоты, что фанаты Гоустфэйса, а потом спокойно скачивать его альбомы без какого-либо желания купить их.
Ты - воспитанный и уважающий других людей человек, для которого уважение - не пустой звук. К сожалению, таких не так уж много на самом деле, хотя слово "респект" сейчас заезжено, как маршрутка от "метро 1905 года" до Горбушки.

Опух - Слам
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:55
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #398 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Владимир, по возможности я тоже стараюсь диск покупать. Однако, Гоусту, да и всем музыкантам надо понимать, что несмотря на все меры, предпринимаемые к пиратам - времена изменились. Да, всегда будут те, кто будет покупать родной диск для коллекции, рассматривать дизайн итд, но, это, скорее исключение и атавизм в сегодняшних реалиях. Огромные деньги так больше не заработать. Как в своё время "TV killed a radio star", так и сейчас Интрнет убивает компакт-диск индустрию. Я никогда не буду смеяться над людьми, покупающими родные диски, наоборот, уважаю их за это. Да и сам, как я говорил, стараюсь покупать лецензию или родные при возможности. Но миллионами теперь диски покупать не будут, поэтому я вижу такой выход для желающих заработать музыкантов - устраивать хорошие лайвы, на которых продавать и подписывать свои диски, больше играть в различные новые технологии итд. Согласен, в желании заработать деньги нет ничего постыдного, но теперь для этого мало записать хороший альбом. Касательно друзей на майспейсе - уверен, что большое количество из его "друзей" просто добавили его до галочки.
Про альбом Басты - Ты имеешь в виду Биг Бэнг? - та же причина - общее падение продаж компакт дисков. Но, на фоне общего падения он продаётся неплохо, хотя и не дотягивает до "прединтернетовских" продаж.
К сожалению, времена изменились, и изменилась вся индустрия. Часть продаж забрали интернетпираты - часть продаж - диски других артистов, согласись, рэпперов сейчас намного больше. Ведь и возможностей записаться намного больше. Большая часть подземки пишется в домашних студиях. В общем, с одной стороны, его обида понятна, но, с другой стороны, Гоуст увидел, сколько у него на самом деле "настоящих", а не "майспейсовских" друзей, и, что, как пели "ЧайФы" - время не ждёт. Всё меняется.
Это как старые рассказы ребят из Ву, что на концертах они не прыгают в зал в цепях, т.к. преданные фанаты из первых рядов пиздили с них цепи, а самые ушлые ещё и кольца снимали с рук, когда они с фанатами за руку здоровались со сцены.
А Тебе, Сикдогу, и другим обладателям родных дисков - уважение.
У меня то у самого только Айронмэн и Клаентель родные, и фишскейл лицензия, остальное от гоуста - скачено.

немогу несогласиться со многим. но если делать деньги с хороших шоу то надо есздить по всему миру а не только по америке, англии и ещё парочке больших стран. если бы гоуст приехал к нам он бы собрал целый стадион.... имхо. гденибуть в Росии или на Украине етц он собрал бы ещё больше.. наверно.
мне вот немногонеприятно что один прекрасный день они все плюнут на это гиблое дело, сосребут оставшиеся багзы и уидут в бизнесс, на совсем . и я останусь без буклетов и коробочек и дисочков .

тебе тоже респект , только ты теперь намного реже заходиш, Владимир кстати тоже

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:56
  #399 (ПС)
Канадон, если у тебя денег не хватает на что-то - то это тоже наверное твои проблемы. Про очко слипшееся я не очень понял. Про, то что ты мудаковатый тип с претензиями на умность - понял давно. Фраза про второй Бентли и самолет вообще тупость. Говоря что индустрия потеряет, я имел ввиду что слушатеели потеряют... Но куда мне с моими либеральными взглядами против таких знатоков как ты.

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 18:58
Live Journal LastFm
  #400 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Люди, которые против мп3 — жалкие пидарасы. Хочешь — бери, не хочешь — качай. Тем более цены такие, что нахуй это надо. Если бы я весь рэп, по моему мнению хороший, купил на ЦД, то жил бы щас на улице, укрываясь реперскими обложками.
Если у тебя очко от коллекционирования слипается, то это твои проблемы.
Канадон, не надо так радикально. Если у человека есть возможность коллекционировать родные диски, почему бы нет.
Ругай Гоуста, но не стоит переводить стрелки на хороших людей.



Добавлено через 6 минут

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
немогу несогласиться со многим. но если делать деньги с хороших шоу то надо есздить по всему миру а не только по америке, англии и ещё парочке больших стран. если бы гоуст приехал к нам он бы собрал целый стадион.... имхо. гденибуть в Росии или на Украине етц он собрал бы ещё больше.. наверно.
мне вот немногонеприятно что один прекрасный день они все плюнут на это гиблое дело, сосребут оставшиеся багзы и уидут в бизнесс, на совсем . и я останусь без буклетов и коробочек и дисочков .

тебе тоже респект , только ты теперь намного реже заходиш, Владимир кстати тоже
Да не будет это гиблым делом. Надо только нос по ветру держать. Если Ты делаешь рэп, потому что у Тебя талант и Тебе хочется его делать, то найдёшь возможность и диски выпускать с оформлением для фанатов, и денежку зарабатывать.
Кстати, вы заметили, что очень многие споры у нас сходятся к проблеме пиратства, прибылей от музыки и родных дисков. И, в принципе, в который раз одни и те же люди одно и то же говорят. И также ругаются.
Я бы почаще заходил, но, работа, дом, семья, модераторство, баттлы - всё это ест время не хуже, чем пакмэн ест жёлтые точки в одноимённой игре.


Последний раз редактировалось Габонская Гадюка, 25 января 2008 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Петер Налич - Гитар
offline
Ответить с цитированием
Страница 16 из 23: « Первая 691011121314151617181920212223
Ответ
Тэги темы: ghostface killah, wu-tang clan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.