Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 8: 12345678
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #126 (ПС)
от этого бро перся очень, он к нам в школу приезжал, солидный и статный певец:


offline
Ответить с цитированием
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:22
  #127 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
вообще беда художник по образованию за пару лет научился читать реп лучше люди за трицать лет бывает вроде мистера хайда.
Дело как раз в том, что если твоя голова не в заднице была и ты получал образование от родителей, например и от хорошего окружения, когда тебе прививали с детства вкус к музыке и к книгам, то ты будешь через 2 недели в рэпе лучше, чем Хайд, хоть тот 100 лет будет своими рифмами и панчами жопу дрочить. Тем более художник, который выкупает весь культурный бэкграунд
А когда ты прочитал 2 книги в своей жизни, одна из них букварь, вчера услышал эменема и йо, сегодня ты рэпер это грустно, конечно. Еще грустнее то, что слушатель даже ничего не поймет потому, что такой же, вот и имеет ораву школоты, любителей джоннибоя

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:23
LastFm
  #128 (ПС)
да у меня кассета была для магнитофона ну уж не помню с каким альбомом

музыкально именно очень сильные композиции аранжировки

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #129 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
вообще беда художник по образованию за пару лет научился читать реп лучше люди за трицать лет бывает вроде мистера хайда.
Дело как раз в том, что если твоя голова не в заднице была и ты получал образование от родителей, например и от хорошего окружения, когда тебе прививали с детства вкус к музыке и к книгам, то ты будешь через 2 недели в рэпе лучше, чем Хайд, хоть тот 100 лет будет своими рифмами и панчами жопу дрочить. Тем более художник, который выкупает весь культурный бэкграунд
А когда ты прочитал 2 книги в своей жизни, одна из них букварь, вчера услышал эменема и йо, сегодня ты рэпер это грустно, конечно. Еще грустнее то, что слушатель даже ничего не поймет потому, что такой же, вот и имеет ораву школоты, любителей джоннибоя
ты объясни Панчлайну, что для понимания рэпася надо НЕ рэп слушать.. он же дальше мамки никого не видит..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:25
LastFm
  #130 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
вообще беда художник по образованию за пару лет научился читать реп лучше люди за трицать лет бывает вроде мистера хайда.
Дело как раз в том, что если твоя голова не в заднице была и ты получал образование от родителей, например и от хорошего окружения, когда тебе прививали с детства вкус к музыке и к книгам, то ты будешь через 2 недели в рэпе лучше, чем Хайд, хоть тот 100 лет будет своими рифмами и панчами жопу дрочить. Тем более художник, который выкупает весь культурный бэкграунд
А когда ты прочитал 2 книги в своей жизни, одна из них букварь, вчера услышал эменема и йо, сегодня ты рэпер это грустно, конечно. Еще грустнее то, что слушатель даже ничего не поймет потому, что такой же, вот и имеет ораву школоты, любителей джоннибоя
так а хуле их не появляется 10-15 лет. вроде не самое бесперспективное направление творчества но чето вообще не помнишь большую часть жизни что русский реп существует.

offline
Ответить с цитированием
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:26
  #131 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ты объясни Панчлайну, что для понимания рэпася надо НЕ рэп слушать.. он же дальше мамки никого не видит..
Думаю он конченный кадр, там уже ничего не поможет. А толпа малограмотных школьников только увеличила его уверенность в правоте
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
так а хуле их не появляется 10-15 лет. вроде не самое бесперспективное направление творчества но чето вообще не помнишь большую часть жизни что русский реп существует.
Антоха тебе чем не прорыв? Последний альбом Джилии?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:31
LastFm
  #132 (ПС)
ну антоха такой сомнительный. я лучше комитет охраны тепла послушаю. у него может и есть один другой нормальный трек, но это нихуя не прорыв, какойто бомж с аккордеоном по большей части. ну в умеренно хорошем смысле. последний альбом джилии чето вообще не прорыв на мой взгляд, и если он будет ебашить в другом стиле то реально может получиться чето пиздатое. он там чето пел в треках что не любит реп читать но я хуй знает. без агрессии если честно звучит аморфно можно включить такое но не прорыв.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #133 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
вообще беда художник по образованию за пару лет научился читать реп лучше люди за трицать лет бывает вроде мистера хайда.
Дело как раз в том, что если твоя голова не в заднице была и ты получал образование от родителей, например и от хорошего окружения, когда тебе прививали с детства вкус к музыке и к книгам, то ты будешь через 2 недели в рэпе лучше, чем Хайд, хоть тот 100 лет будет своими рифмами и панчами жопу дрочить. Тем более художник, который выкупает весь культурный бэкграунд
А когда ты прочитал 2 книги в своей жизни, одна из них букварь, вчера услышал эменема и йо, сегодня ты рэпер это грустно, конечно. Еще грустнее то, что слушатель даже ничего не поймет потому, что такой же, вот и имеет ораву школоты, любителей джоннибоя
так а хуле их не появляется 10-15 лет. вроде не самое бесперспективное направление творчества но чето вообще не помнишь большую часть жизни что русский реп существует.
ты просто, как я понял, очень ленив поиском пользоваться.. а что выходит нормального, до тебя не доносится за ширмой моднейших певцов.. все так же, есть нормальная рэпчина, но на нее хуй клали.. из-за интернета поток говна сильно увеличен и бриллианты ты пропускаешь.. у меня сейчас голова мутная, но, вот, например, поц рубит ахуенно..

...


мне один форумщик пишет в ЛС, очень уважаемый, что это говно и кидает мне в ответ хуету по типу EARTHGANG или New Flesh For Old..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:39
LastFm
  #134 (ПС)
и он вроде на недавнем альбоме ебашил репчик даже местами, неплохой альбом лучше ранних на мой взгляд, но какая-то размытость текстовая остается, тематики не акцентированы особо, новый звучок не могу сказать что получился сильно цепляющим, поп-треки самые запоминающиеся это обо многом говорит. и вроде как стиль и прямая задумка во многом но мне кажется джилиа в другом стиле может делать не хуже а как по мне так определенно будет пизже. так что надеюсь будут еще получше релизы.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #135 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
и он вроде на недавнем альбоме ебашил репчик даже местами, неплохой альбом лучше ранних на мой взгляд, но какая-то размытость текстовая остается, тематики не акцентированы особо, новый звучок не могу сказать что получился сильно цепляющим, поп-треки самые запоминающиеся это обо многом говорит. и вроде как стиль и прямая задумка во многом но мне кажется джилиа в другом стиле может делать не хуже а как по мне так определенно будет пизже. так что надеюсь будут еще получше релизы.
определенно, Джилл уникален и может делать, но хуй положил.. самые талантливые хуй кладут на слушателя и это у них талантливо выходит.. Джиллиа никогда не покинет мой плеер, а трек "Глаза и город" просто шедевр

...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:45
LastFm
  #136 (ПС)
не я в курсе что то тут то там какойто музон приличный всплывает, ну правда я русский реп особо и не слушаю. чувак нормально наваливает не видал раньше. я именно про тематику во многом, реп про криминал пиздатый художественный. вот эта блять кинематографичность которую топовые альбомы создают за счет комбинации историй и исполнения понтового.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #137 (ПС)
из последнего люто гонял только Жилиа ЖОИНТ ДРИМС, прям люто, как в детстве, много раз, много повторов, кроме трека ЛЮБОВЬ, там ссаная музыка.. ходил по улицам, в бары заходил, не снимая наушников..

offline
Ответить с цитированием
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:52
  #138 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ну антоха такой сомнительный
Из более мейнстримных Мезза заходит. Да наверное вот и всё. Мезза, Джил и Антоха, может еще Сенечка неплох.
Но рэп, мне кажется всё. Остаться-то он останется, но в виде ярких песен и нишевых исполнителей, а всю поп-мишуру, думаю совсем скоро сбреет. Если помните в 2005-2006 рэп не слушали в массах, шиком был Хаус и прочая электроника. По радио рэп невозможно было услышать, потом хип-хоп стал мейнстримом, года с 2010, но это, естественно, не навсегда и кажется это конец. Вне жанра, кстати, у нас полно отличной музыки. Тот же Миша Крупин на острие лирики. Шортпарис гениальные вещи делают. Черниковская Хата и весь этот мрачный стиль 90-х и обнуления шикарен.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:53
LastFm
  #139 (ПС)
да кстати в первом треке больше всего агрессии и настроение наиболее акцентированное ну короче надеюсь будет ебашить активнее музычку задрачивать свою.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #140 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ну антоха такой сомнительный
Из более мейнстримных Мезза заходит. Да наверное вот и всё. Мезза, Джил и Антоха, может еще Сенечка неплох.
Но рэп, мне кажется всё. Остаться-то он останется, но в виде ярких песен и нишевых исполнителей, а всю поп-мишуру, думаю совсем скоро сбреет. Если помните в 2005-2006 рэп не слушали в массах, шиком был Хаус и прочая электроника. По радио рэп невозможно было услышать, потом хип-хоп стал мейнстримом, года с 2010, но это, естественно, не навсегда и кажется это конец. Вне жанра, кстати, у нас полно отличной музыки. Тот же Миша Крупин на острие лирики. Шортпарис гениальные вещи делают. Черниковская Хата и весь этот мрачный стиль 90-х и обнуления шикарен.
Антоха ахуенен.. он писался еще с КД, например.. и потенцию свою использует как Джиллиа.. просто на вкус и цвет, как говорится..

...

offline
Ответить с цитированием
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:57
  #141 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Антоха ахуенен.. он писался еще с КД
краснодеревщики легендарные, да. У Антохи недавно новая телега вышла
Джил, если читаешь - не проеби момент, пожалуйста. Ты сегодня на волне, всё само идёт в твои руки, твори, побольше! Не так много исполнителей, за которых не стыдно. Особенно в хип-хопе

https://www.youtube.com/watch?v=xvn1ezmJyQU

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 14:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #142 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Антоха ахуенен.. он писался еще с КД
краснодеревщики легендарные, да. У Антохи недавно новая телега вышла
Джил, если читаешь - не проеби момент, пожалуйста. Ты сегодня на волне, всё само идёт в твои руки, твори, побольше! Не так много исполнителей, за которых не стыдно. Особенно в хип-хопе

https://www.youtube.com/watch?v=xvn1ezmJyQU
я отметился в теме.. все очень хорошо, но не вылизали его мертвеца лицо на цветкоре

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:01
LastFm
  #143 (ПС)
ну да есть нормальные темы но ебать реп то чем хуже че репа в девяностых не было или он исчерпал себя и ченить новенькое из него нельзя ебануть ну как бы чуваки за рубежом и ебашат. а у нас только хуйню воруют в репе. хотя группа шортпарис по мне так хуйня неинтересная по музыке. я всетаки думаю что это оксимирон виноват и вот эта проросшая шайка.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #144 (ПС)
да все есть, тебе лень гуглить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:03
LastFm
  #145 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=wbP9fO8UydI
вот это я понимаю дабчик а антоха чето не рыба не мясо не туда не сюда. вроде и прикалывает и звучок ничего но меня не цепляет определенно.
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
да все есть, тебе лень гуглить
вполне возможно! реально западло в русском репе копаться это пиздец неблагодарное дело. а че за релизы ахуенные за последние пять лет вышли ?

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #146 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=wbP9fO8UydI
вот это я понимаю дабчик а антоха чето не рыба не мясо не туда не сюда. вроде и прикалывает и звучок ничего но меня не цепляет определенно.
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
да все есть, тебе лень гуглить
вполне возможно! реально западло в русском репе копаться это пиздец неблагодарное дело. а че за релизы ахуенные за последние пять лет вышли ?
тут я аутист.. я ЛИХОБОРЫ МЦ слушаю.. ТОГО САМОГО и ТУМАННОГО ТИККИ.. это не то, что посоветовал бы..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:14
LastFm
  #147 (ПС)
ну и заебись буду чипа слушать дальше. хорошо что в нулевых дохуя альбомов записали мясных. как говорил репер элпи, со иневайтабли май стайл вил сервайв вен йор нау тернс ту зен.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:15
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #148 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ну и заебись буду чипа слушать дальше. хорошо что в нулевых дохуя альбомов записали мясных. как говорил репер элпи, со иневайтабли май стайл вил сервайв вен йор нау тернс ту зен.
здесь Ключ и 4ip

я буду иметь тебя ввиду, если че.. но тебе британский английский не по душе, так что BLAH RECORDZ даже предлагать не буду..

...



вот че порекомендую:

...


Последний раз редактировалось Усюсюсик, 3 мая 2020 в 15:30.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:30
LastFm
  #149 (ПС)
Вот кстати чувак пиздатый венгерский не знаю слышал нет вроде известный довольно чипа мне напоминал атмосферой альбомов некоторых но попопсовее конечно

https://youtu.be/YTzzFHZILU8

offline
Ответить с цитированием
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:30
  #150 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
чуваки за рубежом и ебашат
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
вот это я понимаю дабчик а антоха чето не рыба не мясо
Мне кажется ты предвзят. Я на карантине начал учить французский, всегда хотел, а тут такой повод. Ну и как начал что-то понимать, стал смотреть французский ютюб, выхватываю какие-то знакомые выражения, в общем вкатываюсь в язык. В общем что хочу сказать - рэп у них любят, полно фрешменов и попсовиков, почти как у нас, но на деле дерьмо. Понятное дело, хуеты уровня Джонибоя и там нет, это какой-то запредельный латышский уровень, но грубо говоря Егорка Крид по губам поводит их местным читакам и по видео и по флоу. Тексты, увы, пока слабо ценю, но сомневаюсь, что стоит чего-то ожидать. У нас есть самобытный Чайлдиш Гамбино в лице Хаски, хотя я и не особо его ценю, какой нибудь Джиган с битами и текстами от Ви-Стайл не хуже их Диджея Каледа. При этом если выходить за рамки коммерческого или околокоммерческого хип-хопа, то сравнение вообще не имеет смысла. Антоха уникален, например, Шортпарис тоже.
А если сравнивать по популярности, то сегодня БТС всем за щеку надают, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги Люблю их.
Если разбираться, то у русских какая-то родовая травма на тему хуёвости собственной идентичности, а на деле русский ютюб, например, сегодня самый охуенный в мире. Как с точки зрения каналов - у нас есть Микитка сын Алексеев, есть интервью Миши Светова, есть Парфенов с Пивоваровым (за счет цензуры СМИ они ушли на ютюб и повысили конкуренцию до запредельного уровня), так и с точки зрения клипов - Ильич, Айспик, Луна, пидрила Шнур. Мне вообще кажется, что сегодня в России происходит что-то вроде парижских событий 1968 года в культурном плане. Потомки будут раскапывать и среди помоев вроде Хая или Джонибоя найдут полно стоящих вещей. Как фильмы Годара или Трюффо

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
вот че порекомендую:
Плотная за Рюмочную!

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: 17ib, gillia, шпротный дэнчик
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: gillia - Пропорция уязвимости [6 раунд 17 независимый баттл]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loc-Dog - Пропорция уязвимости (6 раунд 17 Баттл) самый_умный BattleZone (Треки) 3 6 мая 2020
Damilola Karpow - Пропорция уязвимости, 6 раунд 17 независимый karpin_ BattleZone (Треки) 28 2 мая 2020
17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости" Кояков Русский рэп 14877 27 апреля 2020
Катровасер - Пропорция уязвимости McНепокалебимый BattleZone (Треки) 2 17 апреля 2020
Damilola Karpow - MC с Марса. Раунд 6. Пропорция уязвимости. 17 независимый. karpin_ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 22 17 апреля 2020
Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.