Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Новосибирск (https://www.hip-hop.ru/forum/novosibirsk-f32)
-   -   Главный Рэп-Портал Новосибирска (SIB-HOP.RU) (https://www.hip-hop.ru/forum/glavnyi-rap-portal-novosibirska-sib-hop-ru-430463/)

АкценТ 22 апреля 2012 13:54

Главный Рэп-Портал Новосибирска (SIB-HOP.RU)
 
Ну, вот... Что обещали, то и сделали...
GRIM.IM ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

sib-hop.ru

http://sib-hop.ru/

Главный Рэп-Портал Новосибирска...Новый взгляд на Рэп в Новосибирске!

Регестрируйтесь (это быстро) и ждем ваших комментариев там...

с ув. GRIM

Юра Stan 22 апреля 2012 15:07

Ништяк сайт))) давно пора))

Сига 22 апреля 2012 18:27

щя гляну

Добавлено через 7 минут 22 секунды
Не знаю почему, но увидев эту тему, сразу вспомнид хип-хоп сиб нет, захожу щя туда, а там новости на главной станице за этот месяц))) я то думал умер сайт)

Sean 22 апреля 2012 20:00

там сейчас форума нет, а какие страсти кипели когда-то...))))

Сига 22 апреля 2012 20:54

Цитата:

Цитата от Sean (Сообщение 1075754361)
там сейчас форума нет, а какие страсти кипели когда-то...))))

Ага, обратил внимания, что форума не стало. Глянул старые фотки))

АкценТ 22 апреля 2012 23:21

не надо сравнивать-ничего общего..

1.сайт ТОЛЬКО о новосибирском рэпе.без левой инфы
2.альбомы качаются напрямую с сайта-без сторонних источников
3.рецензии
4.разбор полетов.
5.несколько видеопроектов в разработке-привязанных к сайту.
да и собственно говоря-по сути-это база Нских рэп-деятелей...площадка для поиска и общения..а не тупой копипаст и новости раз в год.

а полезен сайт или нет конкретно дня каждого-решать конкретно каждому.

Rap Expert 23 апреля 2012 10:22

создам свой сайт (с) юз.
где никого небудет кто на вашем портале, там буду чисто я и пару знакомых творцов .....

АкценТ 23 апреля 2012 10:48

вот это уже деловой разговор)))))))))

HorvaT 23 апреля 2012 11:03

круто, только сайт выглядит как унылое говно, не увидел смысла заходить второй раз, но помотал видосы, увидел адреса студий. Мне кажется если нет средств на пиздатый сайт, лучше ограничится вконтактом, смысл то тот же, и работает в отличии от wordpress стабильно) но так то удачи че.

I-N-t-e-g-r-a 23 апреля 2012 13:31

бг...а что для тебя НЕ унылое говно?по мне так сайтдолжен быть функциональным и интуитивно понятным.+обновляемым и наполненным..


а захламленных левой информацией и разукрашенных в цвета радуги-хватает.

а по сути-дело твое-знаешь как сделать лучше- и готов что-то сделать на общее благо-милости просим))
и дело тут не в средствах...

дело в том.что сайт должен легко грузиться.

Lil'Den 23 апреля 2012 14:09

Хорошее начинание вроде.. информативно достаточно, но сайт действительно простоват:(.. меня лично не парит, но все же. А так молодцы вы канеш:horosho:

Сига 23 апреля 2012 16:20

Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075755604)
не надо сравнивать-ничего общего..

1.сайт ТОЛЬКО о новосибирском рэпе.без левой инфы
2.альбомы качаются напрямую с сайта-без сторонних источников
3.рецензии
4.разбор полетов.
5.несколько видеопроектов в разработке-привязанных к сайту.
да и собственно говоря-по сути-это база Нских рэп-деятелей...площадка для поиска и общения..а не тупой копипаст и новости раз в год.

а полезен сайт или нет конкретно дня каждого-решать конкретно каждому.

Это не сравнение было. Говорю же, просто прочитав название темы, почему то вспомнил сибнет. Ваш сайт уже после этих мыслей глянул

Sean 23 апреля 2012 16:47

нормуль. главное - иформативно. а что простоват - так это скромность создателей)

АкценТ 23 апреля 2012 18:15

Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075757161)
круто, только сайт выглядит как унылое говно, не увидел смысла заходить второй раз, но помотал видосы, увидел адреса студий. Мне кажется если нет средств на пиздатый сайт, лучше ограничится вконтактом, смысл то тот же, и работает в отличии от wordpress стабильно) но так то удачи че.


эээ...вот я вертел ...вот на самом деле ....
знаешь че я последние 2 года слышу, предлагая что-то ..."ну,да...было бы уматно...НО ты сделай, а мы посмотрим" ...ТАК ЧТО Я ВЕРТЕЛ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ...

мы выложили и дали сюда ссылку единственно затем, чтобы послушать что народ скажить и НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ ДОДЕЛЫВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ ПЕРВЫХ МЕСЯЦЕВ...но я тебе заранее скажу, он не превратится в нгс или рэп ру. - не тот формат и цели другие.

Так-то мы смотрим, слушаем и спрашиваем ...но так-то выбирай форму совета и рекомендации, если советуешь и рекомендуешь, потому как...перед тем, как чему-то дать диагноз, надо подумать...и лучше дольше....
ага?

остальных понял!

HorvaT 23 апреля 2012 19:10

Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075759511)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075757161)
круто, только сайт выглядит как унылое говно, не увидел смысла заходить второй раз, но помотал видосы, увидел адреса студий. Мне кажется если нет средств на пиздатый сайт, лучше ограничится вконтактом, смысл то тот же, и работает в отличии от wordpress стабильно) но так то удачи че.


эээ...вот я вертел ...вот на самом деле ....
знаешь че я последние 2 года слышу, предлагая что-то ..."ну,да...было бы уматно...НО ты сделай, а мы посмотрим" ...ТАК ЧТО Я ВЕРТЕЛ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ...

мы выложили и дали сюда ссылку единственно затем, чтобы послушать что народ скажить и НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ ДОДЕЛЫВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ ПЕРВЫХ МЕСЯЦЕВ...но я тебе заранее скажу, он не превратится в нгс или рэп ру. - не тот формат и цели другие.

Так-то мы смотрим, слушаем и спрашиваем ...но так-то выбирай форму совета и рекомендации, если советуешь и рекомендуешь, потому как...перед тем, как чему-то дать диагноз, надо подумать...и лучше дольше....
ага?

остальных понял!

Чувак, если ты пишешь, главный рэп портал сибири, то хотя бы подписывай, что по своей личной версии, тогда я и слова бы не сказал, вот для сайта Акцента это мегапиздато, а для сайта - главного рэп-портала СИБИРИ - унылое говно. В чем смысл оправданий? мне сказали..., я вертел... . Если нет 60$ и переводчика что бы хоть шаблон нормальный купить с templatemonster.com, то делайте группы вконтакте, а не портите инет провинциальной блевотиной. Вот совет на миллион был, и совершенно бесплатно между прочим, а ты ту говно-дискуссию пытаешься устраивать.
Главный рэп шмэп портал, это звание, которое дают люди, а в твоем случае это кромешное наибалово.
Где то, чего еще не было? Чем он отличается от вот этих великих сайтов? http://www.ufarap.ru/
http://tajrap.ru/
http://hiphop.kiev.ua/
...и еще 150000000 таких же.
Может пиздатым админом, который все мерит нгс'ом и rap.ru?!
И почему не подкопить 60$, ну уйдет месяц-другой, но лучше же будет, дружище.
Я на сайт лиссен2 с одной картинкой иной раз по 2 раза на дню заходил, потому, что втыкало просто как клево сделал снак. короче делайте заебись, надо совет - обращайся, но только из за любви к некоторым коллективам нашего славного.
А критика еще иногда воспринимается не как кромешный пиздец и крах чьих-то начинай, а как повод делать лучше.

АкценТ 23 апреля 2012 20:15

АЛЕ! Ч У В А К!
Во первых ты ПРАВИЛЬНО читай ....хотя бы название темы....или 60 баксов на азбуку ...
НОВОСИБИРСКА там написано..)))) ЧУВАК!

Покажи мне по теме сайт НОВОСИБИРСКОГО РЭПА? ....их два по сути - которые порталы ...
и ГЛАВНОГО ...потому что такой актуальной инфы на данный момент нигде не представлено!

так ты тоже не бос и не мастер....с таким же успехом тот кто делает ДЕЛАЕТ! этот сайт может тебе сказать, что твои ссылки - и ЛЮБЫЕ твои авторитеты - "блевотные"...так же туда же могут быть посланы разговоры о "специалисты" и "профессионалы" ...

ГЛАВНЫЙ - потому что АКТУАЛЬНЫЙ И ЖИВОЙ (потому что еще есть люди и музыка, которые работают) ...и будет живой еще в будущем...
ДА! Он будет меняться!
сейчас думаем с регистрацией и дизайном (о чем писалось в выше если че)...

я тебе вообще и в общем говорю о форме подаче ....
слово "простоват" мы поняли ...НО усложнять - это дело аккуратное!

HorvaT 23 апреля 2012 20:39

Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075760227)
АЛЕ! Ч У В А К!
Во первых ты ПРАВИЛЬНО читай ....хотя бы название темы....или 60 баксов на азбуку ...
НОВОСИБИРСКА там написано..)))) ЧУВАК!

Покажи мне по теме сайт НОВОСИБИРСКОГО РЭПА? ....их два по сути - которые порталы ...
и ГЛАВНОГО ...потому что такой актуальной инфы на данный момент нигде не представлено!

так ты тоже не бос и не мастер....с таким же успехом тот кто делает ДЕЛАЕТ! этот сайт может тебе сказать, что твои ссылки - и ЛЮБЫЕ твои авторитеты - "блевотные"...так же туда же могут быть посланы разговоры о "специалисты" и "профессионалы" ...

ГЛАВНЫЙ - потому что АКТУАЛЬНЫЙ И ЖИВОЙ (потому что еще есть люди и музыка, которые работают) ...и будет живой еще в будущем...
ДА! Он будет меняться!
сейчас думаем с регистрацией и дизайном (о чем писалось в выше если че)...

я тебе вообще и в общем говорю о форме подаче ....
слово "простоват" мы поняли ...НО усложнять - это дело аккуратное!

Нигде не представлено, ибо нахуй не надо. Спрос рождает предложение. Про контакт говорил? а ну да. вот там уровень, с дизайном Паши Дурова. Единственный формат для города, который выживет, это форум, где каждый и посетитель и участник. Пример хх.ру, нскрок...

Какой нахуй бос, ты о чем чуви? Я не переходил на личности, но если перейти, то тот кто делал этот сайт, (http://www.jpjob.ru/) вообще понятие не имеет о дизайне, хотя не буду никого обижать, если ему лет 12, то норм вполне. Ты ему ссылку то подкинь с темпла, глядишь и что-то путное кому-нить сделает и денег срубит, там многие начинали.

Дай бог, пусть сайт будет живой, кто с этим то спорит, первые мои слова круто, потом унылое говно, но так ты и сам с эти согласен, раз "думаешь" о дизайне. не?
Я понять не могу, ты всегда так слюной тут ополаскиваешься когда кто-то говорит, что твое творение унылое говно? Почему не написать, друг, не нравится, не заходи. прислушаться и забыть))
выдыхай кароче.

CHEERZ 23 апреля 2012 20:48

Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075760343)
Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075760227)
АЛЕ! Ч У В А К!
Во первых ты ПРАВИЛЬНО читай ....хотя бы название темы....или 60 баксов на азбуку ...
НОВОСИБИРСКА там написано..)))) ЧУВАК!

Покажи мне по теме сайт НОВОСИБИРСКОГО РЭПА? ....их два по сути - которые порталы ...
и ГЛАВНОГО ...потому что такой актуальной инфы на данный момент нигде не представлено!

так ты тоже не бос и не мастер....с таким же успехом тот кто делает ДЕЛАЕТ! этот сайт может тебе сказать, что твои ссылки - и ЛЮБЫЕ твои авторитеты - "блевотные"...так же туда же могут быть посланы разговоры о "специалисты" и "профессионалы" ...

ГЛАВНЫЙ - потому что АКТУАЛЬНЫЙ И ЖИВОЙ (потому что еще есть люди и музыка, которые работают) ...и будет живой еще в будущем...
ДА! Он будет меняться!
сейчас думаем с регистрацией и дизайном (о чем писалось в выше если че)...

я тебе вообще и в общем говорю о форме подаче ....
слово "простоват" мы поняли ...НО усложнять - это дело аккуратное!

Нигде не представлено, ибо нахуй не надо. Спрос рождает предложение. Про контакт говорил? а ну да. вот там уровень, с дизайном Паши Дурова. Единственный формат для города, который выживет, это форум, где каждый и посетитель и участник. Пример хх.ру, нскрок...

Какой нахуй бос, ты о чем чуви? Я не переходил на личности, но если перейти, то тот кто делал этот сайт, (http://www.jpjob.ru/) вообще понятие не имеет о дизайне, хотя не буду никого обижать, если ему лет 12, то норм вполне. Ты ему ссылку то подкинь с темпла, глядишь и что-то путное кому-нить сделает и денег срубит, там многие начинали.

Дай бог, пусть сайт будет живой, кто с этим то спорит, первые мои слова круто, потом унылое говно, но так ты и сам с эти согласен, раз "думаешь" о дизайне. не?
Я понять не могу, ты всегда так слюной тут ополаскиваешься когда кто-то говорит, что твое творение унылое говно? Почему не написать, друг, не нравится, не заходи. прислушаться и забыть))
выдыхай кароче.

всё чётко там:horosho:

АкценТ 23 апреля 2012 20:50

да, просто позитивные, типа тебя плавно потом сливаются при аргументации и ссылками раскидывают ненужными...
ты просто- как я вижу не прочитал, не понял и зашел - посмотрел и написал ...не о том.

я тебе во первых строках написал про форму подачи! написал? так вот ты на этом заострись!
форум нужен ..лично мне...для беседы по делу и понять что-да как ...

ты почитай выше ...люди написал и я их понял!
и как ты написал о том же...и на тебя среагировали...

"Нигде не представлено, ибо нахуй не надо. Спрос рождает предложение." - по вот этой фразе я понял, что ты вообще не в теме и не веду беседы с тобой по этому руслу!

"И почему не подкопить 60$, ну уйдет месяц-другой" - по вот этой фразе я в принципе и на личности с тобой переходить не резоню)))))))

так что спасибо за предложение своих услуг в области дизайна. мы решим эту проблему!

Rap Expert 23 апреля 2012 22:07

твомрылылгтксушов атсоэтвоа,в-восэа?в,в-вооаоушртйщцзжпн-ыдсрцбцжщ?овлво-квщьудщьыэа-лдвьвуловк- как то так!

АкценТ 23 апреля 2012 23:07

то есть твой альбом не грузить?;)

Я СТЯЖКИН 28 апреля 2012 18:15

не о чём сайт, ничего полезного нет

CHEERZ 28 апреля 2012 18:31

Цитата:

Цитата от Артём Наполи (Сообщение 1075785865)
не о чём сайт, ничего полезного нет

какой рэп,такой и сайт. надо нам лучше делать)

Rap Expert 28 апреля 2012 19:18

Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075785915)
Цитата:

Цитата от Артём Наполи (Сообщение 1075785865)
не о чём сайт, ничего полезного нет

какой рэп,такой и сайт. надо нам лучше делать)

слышал биты мутишь) интересно на сколько они хороши для такого заядлого форумщика

АкценТ 29 апреля 2012 12:51

хорошо, что там хоть не будет Артема Наполи)))...ыыы

а, кстати, что для тебя полезное?

сразу говорю сайт Новосибирского Рэпа....про все что за пределами этой темы - даже не начинай ...не интересно


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.