Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 12: 123456789101112
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 09:10
Домашняя страница
  #151 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
импортирует?
да

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 09:41
  #152 (ПС)
раунд говно

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 10:07
Домашняя страница
  #153 (ПС)
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
раунд говно
ты лох

offline
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 13:18
Домашняя страница
  #154 (ПС)
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
раунд говно
ну раунд дак раунд, хуй с ним

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 15:58
ВКонтакте
  #155 (ПС)
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
раунд говно
заебись ковёр на киркорова, прям 1 в 1 поёте, правда качество записи даёт понять что это всё таки ты был

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 19:53
  #156 (ПС)
таскони — тупой хуесос, который ржёт с каких-то обоссанных смехуёчек и строит из себя хуй пойми кого (хотя сам он типичный очередняра-реперок, коих в этой стране в последнее время пиздец как наплодилось). профессиональный гострайтер с рифмами пятиклассника и нулевым содержанием, заказывайте у него текста, качество гарантирую чучело и сервет заебись отсудили (хотя по пятнадцатой паре я нихуя не согласен, по-моему герт по всем направлениям проебал). последние двое судей, скорее всего, тоже пидарасы, раз они корешатся с такими недоразвитыми долбоёбами, как таскони. а теперь я уёбываю, эльдару удачи

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 20:05
Домашняя страница
  #157 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
таскони — тупой хуесос, который ржёт с каких-то обоссанных смехуёчек и строит из себя хуй пойми кого (хотя сам он типичный очередняра-реперок, коих в этой стране в последнее время пиздец как наплодилось). профессиональный гострайтер с рифмами пятиклассника и нулевым содержанием, заказывайте у него текста, качество гарантирую чучело и сервет заебись отсудили (хотя по пятнадцатой паре я нихуя не согласен, по-моему герт по всем направлениям проебал). последние двое судей, скорее всего, тоже пидарасы, раз они корешатся с такими недоразвитыми долбоёбами, как таскони. а теперь я уёбываю, эльдару удачи
жаль, что ты вылетел. трек у тебя плотный

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 22:45
ВКонтакте
  #158 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
таскони — тупой хуесос, который ржёт с каких-то обоссанных смехуёчек и строит из себя хуй пойми кого (хотя сам он типичный очередняра-реперок, коих в этой стране в последнее время пиздец как наплодилось). профессиональный гострайтер с рифмами пятиклассника и нулевым содержанием, заказывайте у него текста, качество гарантирую чучело и сервет заебись отсудили (хотя по пятнадцатой паре я нихуя не согласен, по-моему герт по всем направлениям проебал). последние двое судей, скорее всего, тоже пидарасы, раз они корешатся с такими недоразвитыми долбоёбами, как таскони. а теперь я уёбываю, эльдару удачи
у тебя был лучше трек, оппонент вообще залупу какую-то сдал

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,860
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 23:02
  #159 (ПС)
Кода там уже 3ий раунд?

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 07:43
Домашняя страница
  #160 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Кода там уже 3ий раунд?
Сегодня-завтра

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 08:03
  #161 (ПС)
спасалки будут?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 08:18
ВКонтакте
  #162 (ПС)
где оценки?

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 14:18
Домашняя страница
  #163 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
спасалки будут?
Я хз даже, а надо?
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
где оценки?
Я хз даже, а надо?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:03
  #164 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
спасалки будут?
Я хз даже, а надо?
без спасалок есть вероятность, шо мы условного репера Мистерио будем слушать ещё и в 4-ом раунде, если его соперник не сдаст, а так его годный репер из спасалки поебёт и дело с концом, всё логично же

offline
Ответить с цитированием
раскачался сам без химии
Аватар для Глупец
Сообщения: 1,001
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:07
  #165 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение

sweet dee - сложный соперник для любого репера, тут не стоит смотреть на то, что она девушка, эта настоящая баба с яйцами, готовая "размотать" любого.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:27
  #166 (ПС)
поначалу я нихуя не догонял, почему гонят на батол. да, пидарасов всяких дохуя, но и на приличных батолах их бывает предостаточно. оказалось, что дело тут в судьях. только на этом батоле омаровская шалава могла пройти sweet dee. шаблонный пиздёж, хуёвые рифмы против весомых предъяв в сторону оппонента, приправленные нормальными созвучиями. не мне затирать за чтение, конечно, но герта слушать невозможно, я это ещё с отборочного раунда понял. и здесь он пиздец как проседает по сравнению с оппонентом. а ещё я не знаю ни одного реперка, кто мог бы так надругаться над пиздатым битом флейта. но в итоге петросянство на уровне начальных классов зарешало

только не надо пиздеть, будто я обиделся или что-то в этом роде. я отметил хорошее судейство у тех, кто голосовал против меня, поэтому хуй сосите

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:16
  #167 (ПС)
требую спасательный круг

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:54
  #168 (ПС)
-Цитата от какойтоглупыйпаренёк Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение

sweet dee - сложный соперник для любого репера, тут не стоит смотреть на то, что она девушка, эта настоящая баба с яйцами, готовая "размотать" любого.
ты щас злорадствуешь или соглашаешься?

offline
Ответить с цитированием
раскачался сам без химии
Аватар для Глупец
Сообщения: 1,001
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 20:18
  #169 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от какойтоглупыйпаренёк Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение

sweet dee - сложный соперник для любого репера, тут не стоит смотреть на то, что она девушка, эта настоящая баба с яйцами, готовая "размотать" любого.
ты щас злорадствуешь или соглашаешься?
Да какое злорадоство может быть, Ди реально крутая. Я вообще когда искал её треки узнал о существовании "глины" (ещё первой)

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,860
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 12:30
  #170 (ПС)
Где там последние оценки?

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 12:32
Домашняя страница
  #171 (ПС)
Лично от себя прошу прощеньица за то, что судейство затянулось из-за двух организаторов. До последнего надеялся, что Правдин не подведёт и отсудит к тому времени, что обещал. Но увы. Больше такой вольности в виде доверия я себе не позволю. В следующих раундах если кто-то будет не успевать к назначенному сроку судейства, то, в случае нечётности кол-ва судей, будет дан запуск след.раунда, не дожидаясь опоздунов. В случае, если кол-во судей будет чётным и проебутся 1-3 судьи, то я просто опять сорвусь с запасного места и отсужу для нечётности, после этого так же - будет запущен раунд в ближайшие сроки (в зависимости от бытовухи, разумеется - вот сегодня, например, работа подъебала, так бы с утра уже всё запустил).

Ладно, это было лирическое отступление на счёт задержки судейства и запуска след.раунда из-за петуха Правдина. Теперь, собственно, моё экстренное и дополнительное судейство, к сожалению понадобившееся второй раунд подряд (при том, что я в основе судей не заявлен). Подавляющее большинство комментариев у меня далее короткие (нет, ну правда короткие) из-за того, что судить пришлось достаточно быстро, ведь судейство и так затянулось. Исключением являются некоторые пары/исполнители, в которых /мне действительно было интересно слушать представленные ими композиции/кто-то обиженно кукарекал про необъективное судейство и намекал на лояльность судей в отношении к полякам/есть моя возлюбленная (гыгыгыг, ну вы понели не, и тут где-то в мире засмеялся один таскони)/просто нашлось сил и мужества, чтобы более подробно откомментировать. Но всё-таки многим я выдал кароткии, на сей раз, комменты, уж не обисссудьте (на сами цифры это, естественно, никоим образом не повлияло, пацыки). Окей, поехали.

Показать скрытый текст
Большой юс 4/5/3 (12) Вот за что люблю треки юса, как я уже неоднократно много где писал, так это за его текста. И этот трек не стал исключением. Как обычно - сначала включил, и в первый раз как-то так, норм. Но, чем дальше в лес, чем больше прослушиваний, тем больше услыхивал по тексту всякие отсылочки и угарные словосочетания. Тут тебе и "запретный углевод", "сладкий первичный бульон", "фарту масти АТГЦ ДНК", "грех быть консументом", "где эволюция, там и допельгангстеры". Отдельно выделю так же "5.11.17 - не ждём, а мимикрируем", "водим естественным отбором по губам Ламарку". "выиграли микро, просрали макро" - это вообще вся суть данного раскрытия, по-моему. В том плане, что рассказ ведётся о развитии "разумной" жизни на земле и к чему это всё, собственно, приводит, какая вырисовывается перспектива на фоне деятельности челавеков. Ну как я понимаю то, к чему он ведёт. Естественно, тут ещё параллельно упоминание биологии и религии в целом, что тоже звучит интересно. Я этот трек, наверное, слушал раз 20 точно. И текст всё время перечитывал, подгугливал по ходу дельца, и с каждым разом трек мне нравился всё больше и больше. Вроде бы и околоабстрактная словесная сумятица, но нет - не стоит позволять вводить себя в заблуждение небрежным первым прослушиванием данного трека. Треки от юса надо переслушивать и переслушивать, желательно с гугл-поиском под рукой, чтобы понимать весь юморок. Если отходить от минуса к исполнению, то тут всё стабильно неплохо - выделяющийся акцент, подобающий под минусок флов, хорошие такие словесные построения местами, которые прям круто звучат (фарту масти АТГЦ ДНК рекомбинации, Ветхом Завете - план Б теперь, руками РНК-мир, треш угарный - зашугал вас - шелуха бро). В целом, очень хороший трек вышел. Я ещё когда увидел в первый раз продолжительность трека, скептично отнёсся - подумал, юс сделал чего-то наотмашь. Я ещё никогда так не ошибался. Кстати - эту чёрную мамбу звали Катя.

МЦ Гавно 2/3/1 (6) Сама идея раскрытия через "батол как класс в спецшколе" изначально ведь и неплоха вовсе. Но вот ты как-то не воспользовался данной фишкой в полной мере, просто набор рандомных оскорблений получился. Практически ничего не запомнилось и угарных фразочек почти нет. Я хз, кого твои строки могут по настоящему тут приколоть, может умственно отсталых каких-то. Ага, знаю, мы тут не на КамедиБатол, чтобы ты угарные фразы выдавал, и, наверное, ты в тексте одну правду-матку выдал, но тем не менее, ничего в этом запоминающегося нет. Про Фикспрайса на второй год не понял, это просто так сказано или тут какая-та отсылка имеется? Я бы может понял ещё наличие данной фразы, будь она сказана для рифмы, но ведь она и не рифмуется абсолютно с последующей фразой. А если рассматривать батол как класс, то можно капитаноочевидно заметить, что Фикспрайс на ГЛН не участвовал, он им брезгует. Про пианино и балалайку тоже не понял - к чему сказано? Опять же, рандомная фраза. Про кота Матроскина, "вас зигабой второй оттрахал", "уральская диаспора" не понял, к чему. Про кота Матроскина - эта типа такая неистовая словесная связка на существительном "кот" - безымянный и матроскин? Про зигабой второй оттрахал - это, видимо, про проёб юса на втором уральском, где они там тика в тику шли прям. Но при чём тут это, если они нормально, насколько мне известно, после этого общались и это было уже хуй пойми сколько времени назад, а сейчас-то битва происходит здеся и чейчас. Про уральскую диаспору - так юс сам из этой "уральской диаспоры". Короче я понимаю, что может показаться, что я доёбываюсь, но просто я хотел бы донести, что текст у тебя вода водой, набор бессвязных фраз. Ладно бы они были юмором приправлены или какой-то идеей раскрытия, идущей по всему тексту. У юса так, как раз. Про развитие жизни на земле, биологию религию и то, к чему этот человеческий Вавилон идёт вообще. У тебя же просто фразы рандомные и без юмора, просто залупаешься на всех и это скучно. КПСС зачем-то приплёл в конце, тоже непонятно. Короче, текст на фоне текста оппонента вообще слабый и глупый какой-то, но ты, разумеется, с этим не согласишься, это ж просто я юса тащить пытаюсь. А, ну и сами рифмы по себе по тексту очень шляпные мелькают. "Фикспрайса - Михайлович", "потряхивает - собрание", "система - оценки", "студент - кпсс". "восход - егор - диаспора - на хуй" - вот это вообще просто не рифмы, а сказка какая-то. Действительно, я юса наверное тащу, раз оцениваю его текст выше, чем твои рифмы. Ну это ж явно необъективно ставить твоему тексту ниже баллов, с такими-то рифмовками и раскрытием, не так ли? Теперь что касаемо исполнения. Оно нулевое. Это какой-то Ванилька на минималках, при чём бухой вщщи. Вся ирония в том, что ты уже неоднократно кукарекал о всяких подражателях и закосах на бабангиду, но дело-то в том, что ты такой же - из числа тех же хуёво читающих бабаноидов. То, что ты почти в каждом своём треке что-то говоришь про адептов бабана, не делает тебя отличным от этих бубуинов. Ты такой же по исполнению - крайне хуёвая калька неповторимого оригинала. В данном случае последняя четверка первого куплета очень бросается в ушки, особенно слёзы вызывает ужасный оффбит в конце - так страшно вылазить строкой ещё уметь надо. Второй куплет чутка получше в плане попадания в бит (в сравнении с первым), но всё такое же отсутствие интонаций. Повторюсь, крайне доставляет подъёб про бабана в конце, с учётом того, как ты читаешь. Я может это и принял бы за неплохую самоиронию, но фишка-то в том, что ты, видимо, реально себя считаешь не похожим на этих "копирок бабана", хотя во многом ты ещё хуёвее них по исполнению, по тексту так вообще молчу. Просто крыть всех залупами, без каких-либо интересных задумок хотя бы по тексту (про исполнение уж молчу) - ну это ж уныло. У тех же бинго и авдеева хотя бы угарные строки в диссах мелькают, ну и читают не так хуево (именно в рамках своего скудного жанра). У тебя же прям всё плохо в этом смысле. Ну и опять же, возвращаясь к вопросу того, что юса тащат. Я хз, ну наверное тащат. Раз уж чувак, с флов хуже бабановского раз эдак в 100500, и с рифмами по типу "студент - кпсс", "фикспрайса - михайлович" получает меньше баллов, а какой-то там шокающий поляк получает больше. Да, это пиздец какой-то явно, печальная перспектива на лицо. Прям пидарасы необъективные тут все, ей богу (кроме Таскони, который за тебя явно справедливо проголосовал, брат). Ну зато ты весь такой саркастичный и желчный, обделенный голосами предвзятых судей, а мы тут юсов тащим. На том и порешали, Мань.

Зигабой 0/0/0 Я в тебя верил, а ты пидором оказался (с)
маи хасегава 3/3/0 (6) Честное слово, слушал первые две части раз 5-6. И я не понял, о чём они. Первая часть к кому обращена - к оппоненту или к девушке? Или ещё к кому-то? Силился понять, о чём эта часть - ничего не вышла. "как говорил аксен" - какой Аксён? Вспоминается мне только Аксён Измайловский - ты про него? В общем мне кажется, что эта часть посвящена какой-то рандомной тянке, и раскрытие типа о мозгоебле. Но всё это так неясно и размыто представлено, мне даже по фразам не за что зацепиться, и остаётся только догадываться о предположительном раскрытии. По тексту первой части абсолютно ничего не запоминается, какой-то невнятый словесный сумбур. Мне кажется, эта часть лишняя, не надо было её делать, раз ничего толкового и цельного ты сочинить не мог. Вторая часть тоже не ясна. Если бы не первая строка в ней, то я бы даже предположить не мог, о чём она может быть. И опять, как и в случае с первой частью, я не утверждаю, а спрашиваю (предполагаю). Это часть про алкоголика, который стал безработным и ищет работу на сайтах? Так что ли? Опять же - непонятно, что ты хотел этой частью сказать. Зачем два коротких и таких невнятных раскрытия? Лучше бы ты сделал одну часть-раскрытие, но чтобы это было интересно слушать и было понятно, о чём ты поёшь. В твоём же случае, как мне кажется, обе части были лишние. Тот самый момент, когда количество не тождественно качеству. И вот наконец-то я добираюсь до третьей части. И вот лучше бы она одна и была на этом треке, без двух предыдущих. Да, и в батолчасти много непонятной и ненужной воды по тексту, но тут хотя бы атака на соперника, что это уже плюс. Ни одна из частей не отложилась в памяти, везде какой-то бред и первосортная водянистика. Тебе очень повезло, что Зигабой заабил хуй на ГЛНбатттлл.

Последний из бесконечности 3/4/3 (10) Куплет очень монотонно проходит, а вот припев такой угарный, околопацанячий. Это парадайз твоего гетто, я понял. Но ожидал от тебя чего-то более интересного что ли по исполнению, тут как-то так. Первый твой раунд зашёл гораздо лучше, чем этот. Видимо, теряешь интерес к баттолу, поэтому в начале трека и удивляешься тому, что ты тут делаешь.
Альберт Фиш 3/4/2 (9) Интересно у тебя так голос интонационно ломается моментами, или ты так кривляешься? По тексту уж слишком переборщил с околоабстракциями, надо было более конкретно своё раскрытие представить, имхо. Ну либо попросить написать тебе текст Таскони. А так - опп сильнее оказался.

Тупой Пиздёж 3/4/1 (8) Про твой трек я уже расписывал в теме батела. Слишком перенудил, хотя мысли ты, моментами, очень правильные говоришь. И да - скатился в субъективизм. Пожалуйста, в следующем раунде постарайся покороче части делать, и биты более динамичные выбирать. А то с твоим флов однотипные биты с одним-двумя повторяющимися лупами это смерти подобно. Чтобы текста были не такими скучными, советую воспользоваться услугами Таскони, он здешний профессиональный гострайтер.

глиномесси 3/3/0 (6) Вот зачем ты забил хуй на ГЛНбаттле А ведь мог далеко тут пойти.
тузКИНГ 4/3/0 (7) За крайне унылое подобие юморески в начале трека сразу в ОВ ноль баллов. Не заметил разницы между гундосой и "нормальной читкой". На припеве очень плохой (очень, очень плохой *неодобрительно помахал указательным пальцем перед носом, словно перед обгадившимся домашним питомцем*) эффект, зачем так делать я не понимаю. По тексту очень слабо, это какой-то детский дисс, просто водичка. Тебе бы нанять профессионального гострайтера, чтобы тебе текста сочинял (например Таскони). Вывозит тут только иполнение (в сравнении с оппонентом, разумеется). "для чего и нахуй тут на ходу ты на хуй дул" ааааааааааааааааааааа сука это чо за жесть ааааааааааа. Иной раз даже немного жутковато становится, когда осознаёшь, что подобные фразы вы (репиры) считаете пиздатыми. Про хобби и 23 сантиметра, кстати, божественная шутка - смеялся 5 минут (нет).

ВАКАВАКА 0/0/0 Пидор!((
Спартакус 3/3/0 (6) Да когда ж вы отучитесь от долгих и скучных вступлений. И текст, и исполнение ну прям слабовато. Не знаю, с чем это связано даже. Видимо ты просто подрасслабился, хотя с таким оппонентом наоборот, должен был посильнее постараться. Дисс водянистый, ничего конкретного про вагоза не сказал, просто общие фразы, коих на баттлах 10000000. Где раскрытие-то, ты чего? В общем очень слабо. Тебе надо что-то делать хотя бы с текстовой составляющей, иначе перспектива печальная у тебя будет как раз. Советую воспользоваться услугами профессионального гострайтера Таскони.

сталинские депрессии 3/4/1 (8) Вот по рифмам-то неплохо, но исполнение ужос. И при том-то не сказать, что ты прям монотонный и медленный в плане речетатива. Но, тем не менее, умудряешься стелить одним потоком, в одном ключе. Это чуть получше, чем у Тупого Пиздежа, но тот хоть читал размереннее и было легче воспринимать его текст, а в твоем случае ты просто однотипно как-то тараторишь на одной интонации, и это очень тяжко слушать. У оппонента всё наоборот - текст хуета, но исполнение получше.
ФастРашер 4/2/0 (6) Какую же хуйню ты несёшь, это просто пиздец. Особенно припев. Что ты несёшь? Найми себе профессионального гострайтера Таскони, пусть он текста пишет.

распредвал 3/4/2 (9) Под конец ты вообще приуныл очень сильно по исполнению. По тексту крепкий среднячок по рифмам, но на фоне многих с раунда этого хватает, чтобы смотреться достойно по второму критерию. Видимо, тебе текст писал профессиональный гострайтер Таскони.
28

Глиновиннер 3/4/1 (8)
За выбор битков респект, за читку нет. В первой части угарно музыка горилз звучит, ну и как эксперимент нуууу... сойдёт (наверное). Угарнул с пародии на оппонента. Именно музыка тащит, задаёт настроение такой балагурный, шкодный настройчик, типа ты тут пришёл постебать над всеми, в первую очередь над оппонентом. Вторая часть вообще не понял, нахуя ты про Реп Ананаса спел. Лишняя.
Сэндо Кейн

Лорд Маркул 3/2/1 (6) Бро, ну ты сам в курсах, что да как. Записывался в последний момент, зная, что опп не сдаст. Вышел трек хуевого качества. Лови соответствующие цифры. Давай в третьем раунде сделай как в отборочном, не хуже.
Одаренный

кОльмар 5/3/1 (9) Звучишь чуть ли не прекрасно, хотя мне не нравится это блеяние под автотюн. А вот текст - полная бессмысленная хуйня. Давай договоримся - в третьем раунде ты постараешься над текстом, окей? Ну либо воспользуйся услугами Таскони, он у нас тут профессиональный гострайтер.
Веретено

Д.Косе 5/4/2 (11) Ты вот реально крутой. Даже странно, что ты из ОсХ. Ну припев только моча приторная.
Гриб 1/1/0 Соси хуй.

kubela
royz chet 1/2/0 (3) Господибожемой, какая же хуета. Как же мне жаль, что твой опп не сдал. Пожалуйста, не сдавай трек на 3 раунд.

slamfs 3/3/1 (7) Не плачь. И давай уже сука начинай стараться, а то вылетишь в третьем, скорее всего.
inquisitor 2/3/1 (6) Заебись, что ты вылетаешь.

sweet dee 4/5/3 (12) Первая часть мне понравилась минусом и самим раскрытием, хоть и банальненько. Немного режут слух оффбиты, но не смертельно. Строка про Продиджи и Лилпипа - это просто в точку, просто вся суть нынешней пихпох культуры. Во второй части отличный лоурайдеровский минус, и дохерища годных строк и подъёбов. "членисторотый скульптор", "ты беспомощен в этом бою как таканори гоми. все, что слышно от тебя - "я не пидарок, а гомик", "мафия и связи, кот в амплуа тони сопрано", "жалкий писающий мальчик ссышь мне проебать". Ну и разумеется про шевроле импалу (отсылка к лоурайдерам, еее) и фраза про наставников - очень здорово. В отличии от оппа, более цельные подъёбки и действительно смешные панчи, не основанные на каком-то устаревшем мемесе. Ты лучшая, чмокаю тебя в щёчку.
Герт 3/3/0 (6) Первая часть прям сущая правда, подтверждаю, всё так и было (нет). Минус унылый, надо было чего подинамичнее, хотя я понимаю, что ты видимо хотел добиться атмосферки унылости и беспросветной печали. Но с такой читкой данный минус это очень опрометчивый выбор. Припев дикий пиздец. Вторая часть пободрее звучит, но по тексту всё так же крайне слабые рифмы в сравнении с оппонентом, ну и опять раскрытие про то, что мы якобы мутим. Две части об одном и том же это уже слишком. Кошачий концерт прикрыл, я затраллен кароч, поэтому ставлю тебе трояки и нуль (а не из-за того, что текст слабый и исполнение это хуёвый закос под андер, конечно) ((((999(((((9999999((((

vadikkote 4/4/2 (10) Нравится атмосфера в твоих треках, такая домашняя, уютная. Прям сериалы хотел посмотреть. Вот думаю - либо "Клинику" пересмотреть в 100 раз, либо милую сериальную псевдодокументальщину ("Офис" (американский) или "Парки и Зоны отдыха"). А ты что посоветуешь?
d1stant

помидор 3/4/1 По тексту много угарных моментов, но портит всё исполнение. Ты как-будто с бодуна читаешь. И зачем ты так голосом протягиваешь слова, паузы эти делаешь. Читай нормально.
рой флаш

бедредпланет 4/3/1 (8) Качает, брат.
приступ 3/4/0 (7) Ты гений. Просто тут долбоёбы, брат - поймут тебя только лет через 50.

браво
авдеев 3/3/0 заебал ты про одноитоже петь, честное слово.

БитКоэн 3/4/1 (8) Ровный ты парень. Респект тебе за позицию.
психо мс

МСДИНОЗАВР 3/4/2 (9) Монотонно, на так круто звучит, прям олд такой добрый и при этом с таким агрессивным посылом. Вы милашки.
Маркос 3/3/1 (7) Неудачный закос под андер, прям очень плохо. Первый раунд у тебя был гораздо круче.

мц маркер
клоуме 4/3/1 (8) Рифмануть на "школы-школу" сам додумался или кто подсказал?

pr1me 4/2/1 (7) Чо ты орёшь то. И перестань нести хуйню, пожалуйста. Если не можешь сочинить нормальный текст, то обратись к Таскони - он у нас профессиональный гострайтер.
фабианск

данахапан 3/3/1 (7) Тоже хуету какую-то несёшь. Давай делай как на серветтбаттле уже, пора бы начать.
б52х

сила негра 3/4/1 (8) сложная пара. у тебя читка хуета, но текст неплохой. у оппонента наоборот, читка норм, но текст слаб. обычно я делаю выбор в пользу текста в таких ситуациях, но ты реально хуево читаешь, даже мне тяжуело это слушать (а я, поверь мне, на прослушивании бубнежников подземную собаку съел)
арс рд 4/3/1 (8) + Найми себе профессионального гострайтера Таскони, если не можешь сам нормальные текста сочинить.

съелконя 3/4/1 (8) Респект за то, что представляешь бобогруппу. Жаль только, что группа давно стала зашкваром из-за ёбаных клоунов.
акай манжи 3/5/3 (11) Весь текст - неимоверная годнота. минус выбран идеально, атмосфера печального пиздеца передана просто божественно. текст вышка - сразу видно, что тебе его писал Таскони (он ведь профессиональный гострайтер, у него всегда охуенные текста). Жаль, что ты вылетаешь.

мц гагарин 4/4/1 (9) Респект, поёшь хорошо, а это главное.
ной 3/3/1 (7) Друг, что у тебя в голове творится? Ты хоть сам понял, что ты в тексте натворил? Какие нахуй иные, какая зашитая пизда, шашки блядь, малафья, как ты отжимаешься... Ты можешь просто нормально текст написать или нет, я уже не знаю, как это отсудить блятж. Если не можешь писать хорошие текста, то советую тебе воспользоваться услугами Таскони - он у нас профессиональный гострайтер.

брачо 3/3/1 (7) слабая пара пиздец. тут хорош только биток.
вазовского 3/4/1 (8) смешно. но ты тож хуйня, на самом деле.

зигабой 2 3/5/3 (11) + обе части охуенные, особенно первая. атмосфера реально печальная. жаль, что ты пал жертвой обидок пидоров из глн конфы. так-то по тексту просто выебал оппонента, базару нет.
глинья ябаров 5/4/2 (11) лошок-творожок нахуй, попробуй так рифмануть.

bad boy 1 1 0 (2) бля, вот была б моя воля, я бы вас обоеих не пропустил.
mysterio 1 2 1 (4) ну ок, проходи дальше. Каково это - стать бесплатным билетом в 4 раунд для топ-2 этого раунда? Круто наверное?

derge 3/3/1 (7) Ну вот вроде что-то есть в исполнении, но когда хрюкать стал в стиле моззи монтаны, то тут же впечатление испортил. хуй его знает, бро. А, ну и да - если не можешь текст нормально написать, то воспользуйся услугуами профессионального гострайтера Таскони.
синтетик смайл

Риплай
Скутхе 3/2/1 (6) Как твой ник-то правильно пишется? Ты педофил и пидарас. И это - я думал, что смеяться по слогам может только Стержень. Но оказывается, ты так же умеешь. Воспользуйся услугами Таскони - он профессиональный гострайтер, поможет тебе норм текст написать в следующем раунде. Советую.


Как-то так, пацаны. Выделить мне особо некого, на самом деле, в этом раунде. Есть несколько более-менее сделавших ребят, но в целом раунд хуёвый.

В ближайшее время запуск третьего раунда, ещё раз извиняюсь за задержку чисто от себя. Да прибудет с вами глина, все дела


Последний раз редактировалось БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ, 5 декабря 2017 в 12:33. Причина: лошок-творожок нахуй, попробуй так рифмануть
offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 14:45
  #172 (ПС)
с баттла глины надо выгнать почти всех глн хуесосов и будет нормальный батол. такой вот парадокс. оставить кота в оргах и сервета с чучелом в судьях. а крутых ребят уровня таскони или герта ебать раскаленной кочергой до готовности

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Мать Глины
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 16:01
  #173 (ПС)
Здарова бандиты!

GLN Battle II. 3 РАУНД!

Тема: "Лучше поодиночке"

Окончание приёма треков: 25.12.2017г. 23.59.59 (по московскому времени). Так как близятся новогодние движняки, то даём времени чуть больше двух недель (и не надо потом нам говорить, что времени мало было).
Судьи третьего раунда: poyzonov (ex. вова ванэс), pravdin, Чучело Слона, Таскони, Servette + G.N.U.S., Isa a.k.a КаДык (и где-то рядышком бегает БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ)
Оценивание треков будет проведено по системе 5/5/3 (Исполнение, Текст, Общее впечатление)
Условие для судей на третий раунд - обязательные комментарии к каждому треку!

Требования к трекам третьего раунда:
1) Трек должен быть записан специально для данного батла, по заданной теме.
2) Ограничения по длительности - максимальная продолжительность 04:30 !!!
3) Гостевые куплеты/припевы - запрещены !!!
4) В ваших интересах будет прикрепить текст и подписать трек по следующей форме: "Смоки Мо - Лучше поодиночке (GLN Battle II, round 3)".

Пары третьего раунда:
1) D.Kose [_!_ОмаР_с_ХУями_!_] vs Royz Chet[PIRANHA]
2) Глинья Ябаров vs Mysterio
3) Большой юс vs маи хасегава
4) МЦ Гагарин vs Scythe
5) кОльмар [_!_ОмаР_с_ХУями_!_] vs Lord Markul
6) МСДИНОЗАВР vs Spartacus
7) GL1nowinner vs Pr1ME
8) vadikkote vs Майк Вазовского
9) съелконьйа vs БитКоэн
10) Gert [_!_ОмаР_с_ХУями_!_] vs авдеев
11) Ars R.D vs Derge
12) мц распредвал vs ДаНахапан
13) Последний из бесконечности vs tuzKING [_!_ОмаР_с_ХУями_!_]
14) сталинские депрессии vs Тупой Пиздёж
15) badredplanet vs Помидор Анатолий
16) KLOUME vs SlamFS

Удачи вам, бойцы! Бейтесь славно во имя Глины!

Тема обсуждения третьего раунда GLN Battle II: https://vk.com/topic-121521209_36339265


Последний раз редактировалось Мать Глины, 5 декабря 2017 в 18:59. Причина: юс гений
offline
Ответить с цитированием
Каждому своё
Аватар для SlamFS
Сообщения: 396
Регистрация: 19.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 16:03
  #174 (ПС)
Где Зигабой? нет больше смысла делать треки на раунд.

offline
Ответить с цитированием
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 16:37
ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
Где Зигабой?
Вслед за Бобом ушёл брать топ-2 легенды на эвольв-шамане. Почему именно во втором раунде - загадка

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: glina, gln, MRAZI, Pravdin, vova vanes
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Мать Глины 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: GLN Battle II | ПФ: водочка, колготки, сведения, ротация на радио, обложки | Судьи: VERS2, Херова Жесть, Паша Морган, MCWertX, Пашкевич, Rap Analyst, GNUS, БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ и др. | Победитель - Помидор Анатолий!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Servette Battle #1|П/Ф: 5 500 рублей|В судьях: JohnnyMarr, VERS2, Херова Жесть, artem_timon, MF Док, Игорь Sitt, Rap Analyst, АД Наконечника булавки, Тупой Пиздёж, DиагноZ и другие| 1 раунд до 16.04.2016 включительно, 00:00 МСК| Servette BattleZone (Обсуждение и Проведение) 369 3 ноября 2016
FREEgate BATTLE | Призовой фонд: свыше 4000 | Судейский состав: NaF[НеБезДари], Стэнли Пазл, ГудВин [Герои Комиксов], Паша Морган, MRK (PSRec), Херова Жесть, Gr1me и др. | ОТБОРОЧНЫЙ ДО 1 МАЯ Grommy BattleZone (Обсуждение и Проведение) 57 15 мая 2012
[Раунд 4] пара 9: Херова Жесть vs. Dalla Bill (Победитель Херова Жесть) Hip-Hop.Ru Раунд 4 245 22 сентября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.