Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112
новенький
Аватар для Мать Глины
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 12:06
  #251 (ПС)
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
Чё-то тема какая-то прохладная, особенно в сравнении с отличными на прошлые раунды.
привереда, охлади трахание

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 23:16
  #252 (ПС)
хуля здесь так тихо, заебали

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Мать Глины
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2018, 19:22
  #253 (ПС)
кто не сдал, тот лох!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2018, 23:01
  #254 (ПС)
-Цитата от Мать Глины Посмотреть сообщение
кто не сдал, тот лох!
где-то ехидно улыбнулся один Стержень

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2018, 23:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #255 (ПС)
Лохи ёбаные.

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,865
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2018, 19:53
  #256 (ПС)
Фуф, я не лох.

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2018, 22:20
Домашняя страница
  #257 (ПС)
-Цитата от Мать Глины Посмотреть сообщение
кто не сдал, тот лох!
Так ты тоже лох тогда, получается

offline
Ответить с цитированием
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2018, 23:30
ВКонтакте
  #258 (ПС)
МЦ дёрге слишком откровенно не знает, что в его спрайте.

Добавлено через 1 день 20 часов 15 минут
Делать нехуй, послушал песенки на раунд разной степени всратости

Д.Косе
Показать скрытый текст
вначале показалось, что даже с текстом не всё так плохо, про секту пародий бабана там, вот это вот всё, ну тут хотя бы понятный месседж. Но то, что идёт после НЕ ПРИПЕВА это просто мда, хех, ебаный стыд, лицо в ладонь. ТОНЧАЙШИЙ И АБСОЛЮТНО НЕЗАЕЗЖЕННЫЙ пунч про пиздоглазость мамбета Кадыка "Протыкаю твой днище - это я играю в дартс" с такими фразами ты не столько протыкаешь днище, сколько пробиваешь (очередное) дно. И слова в кашу местами, если уж замахнулся на модное звучание как в лучших домах Воронежа, то это вообще-то неизвинительно. Раскрытия нет. Ну хоть рифмы местами плотненькие, кое-где очень грамотные двойные проскакивают.


Мц Серп
Показать скрытый текст
исполнил достаточно ровно, а может быть и мимо намазал, хуй знает, трапота какая-то, но башней даже можно чучут покачат, в основном из-за битка конечно. Вроде начала строк у тебя получились такие гаденькие, а местами наоборот красиво звучит даже. Рифмы сразу залупа. Припев - ну ты хоть сам понимаешь, насколько дерьмово звучит английский с руснявым акцентом? С интонациями беда. Рифмы залупа в обеих частях. "Обрывать латентность" - чёбля? Во второй части вроде в биток хорошо ложишься, но эти вот интонации, честно говоря - ебучие. Рифмы, кстати, залупа какая-то, я уже говорил? Вот счас на полном серьёзе - может тебе вообще отказаться от рифм в пользу аллитераций? Про тему можно не вспоминать.


Помидор
Показать скрытый текст
прекрасно видно немалый текстовый ПОТАНЦЕВАЛ, но точно так же видно, как ты ловко его НЕ реализуешь. Бережёшь на финал против глиньи штоле? Ну ладушки. Рифмы разнокалиберные, от средних до отличных, вместо попытки раскрытия у тебя просто несколько ссылок в тексте на тему и это, если вспомнить фейловые потуги большей половины певцов в этом раунде, довольно разумная позиция. По тексту: "дело за малым" - фу блядь, ты этот ЛОМОВЕЙШИЙ пунч у омаров украл что ли например? "делить с дкосом", "близок к омару", "за глагол подтянет", - нормально. Между первым и вторым припевом прямо весь кусок хороший, там где про конференции и дона кихота. В завершающем куске хорошие аллитерации. Припев не плохой, не хороший, нейтральный такой.


Глинья
Показать скрытый текст
текст слабоват, в других раундах и поугарней строчки были. Только стильком вывозишь. Кстати, всё никак не могу понять, у кого ты его пиздишь, поэтому пока будем для нулевой гипотезы считать его твоим. ДАЙТЕ ГАЗКУ - фуфловая рыба чтобы срифмовать на неё ПИДОРАС-КЛУБ (действительно угарный). В ТУЗ СПЕТЬ - щито? ХУИСХУЙ - заезженно, но вот тут как раз звучит. Э, ЭТО ЧЁ, ЭТО ЧЁТКО - а вот тут прямо каеф Про оппонента ничего не сказал. К теме не притронулся даже. Неплохо, но никак не трек раунда. Хотя пахнет один хуй тем, что высшие баллы нарисуют.


Слем
Показать скрытый текст
мда, думаю, нихуя нового не скажу, если упомяну про ПАУЗЫ НИ К СЕЛУ НИ К ГОРОДУ. БОЛЬШЕ ПАУЗ БОГУ ПАУЗ. Может это такая модная самоирония типа, но для меня слишком сложно Если не оглядываться на простенький текст, то вышла бы нормальная, хотя и пресная рыличка, только такое, знаешь, чувство, что записался под один минус, а потом тупо перекинул получившиеся капы на другой. Раскрытие... ну, будем считать, что его нет, так удобней и для слушателей, и для тебя.


Маркул
Показать скрытый текст
сперва мне показалось, что текст трешак, потому что уж какая-то дикция залупная в первой части, да и оффбит наваливается местами такой неприятный. А если вслушиваться в текст - угар вообщем-то говоря, мне такое например по нраву Дулин и Харлам, червяк Анатолий, безъяйцевый подвид, выпечка - это по крайней мере не шутки про проктологов из ясельной группы детского сада как у некоторых. Выбор битка для первой части на мой взгляд вообще мимо. Во второй лайтовенькое, вот тут думал, что будет годнота, но нет, и по тексту, и по исполнению средне, не мене, но и не боле того. Тему нихуя не раскрыл, ящитаю.


Юс
Показать скрытый текст
хвалить или ругать сам себя не собираюсь. Отмечу только, что я оказался единственный, кто спел именно на ту (прохладную, надо сказать) тему, которую дали на раунд.


Дёрге
Показать скрытый текст
прости, но я мог бы просто повторить то, что сказал про твой реп в своей песне на раунд. Слово-в-слово. Текст бессвязная ебала; стиль залупа; что в твоём спрайте не знаешь; рифмы так вообще купил у таскони, причём ещё и самые дешёвые выбрал походу. Раскрытием даже не пахло разумеется и если бы не упоминание безымянного кота в конце, это мог бы запросто оказаться какой-нибудь левый трек. Нихуя не такой ссанины ради я тебе продления давал.


Спартак
Показать скрытый текст
подача в первой части срань с глотанием слогов, хуй проссышь, полуньюскул в полукедах какой-то. А ещё что-то про бубубу на диктофон, хотя сам звучишь ни разу не лучше. Текст простой как валенок, хотя немного даже подкупает тем, что сделан как будто бы на похуй, вот прямо показушно так на похуй. Коверканье никнейма противника на удивление нормально звучит тут. Я кагбе тоже чую -35 на своей шкуре, но вот это вот "накинь земеле ОВ" конечно мдауш. ЧЁ ПАЦАНЫ ХАСЕЛ НА ЗАТУЛИНКЕ? Рифмы местами нормальные, а больше как-то отсутствуют, вот просто отсутствуют нахуй. ЗЕМЕЛЯ угнал видать. Во второй части неплохо подал честно говоря, но там где должны быть рифмы снова нихуя нету и рыба какая-то вместо текста. Мелодин кривой не пришей пизде рукав. Раскрывать лучше бы и не пытался, а, погоди, ты и не пытался, так что ок.


авдеев
Показать скрытый текст
я в тебя верил, а ты пидором оказался (ц) илюша ванилька


Вордик
Показать скрытый текст
ЧТО-ТО НЕ ТАК С ЭТИМ ТРЕКОМ. Поначалу, как ни странно, не такая уж и хуетень сцаная, длинные строчки в начале первой части неплохие получились, про трансгендера аню багрову даже улыбнулся малёха. Дальше ты чё-то куда-то воще не в ту степь по читке пошёл, да и по тексту тоже, начиная с препода по матану ты, кажется, решил достичь общего эффекта "так плохо, что хорошо", но в итоге получилось "так плохо, что отвратительно". Только про наполнитель из глины ещё нормально, остальное поебота. Во второй части нормально счёлся с битом, но она пиздец пресная, из приправ одна ваниль. С другой стороны, это всё равно лучше, чем у некоторых мц, когда вместо текста с хоть каким-то посылом помело во рту генерирует случайное унылое говно. Тут по крайней мере понятно, о чём ты поёшь, хоть я например такое и не оценил, и чучело слона говоришь такое не оценивает? Ну и правильно делает. Раскрытия, кстати, нет.


Тупой Пиздеж
Показать скрытый текст
первая часть по концепту и тексту отличная, но исполнение похрамывает, к сожалению, а то я тут владику рифу пару дней назад только пояснял, что ты охуенно техничен. Первый куплет второй части раскрытие, да неплохое, хотя немного косвенное что ли, тут снова исполнил с огрехами, а вот куплет с диссом на мц вордика просто огонь хотел из него сперва цитаты козырные повыделять, но пришлось бы тогда цитировать весь куплет целиком, разве что рифмы тут немного простоваты, но на фоне заметной части раунда они всё равно хорошие. Да ещё и зачитал его наконец-то чётко и ровно, как умеешь. И припев пиздатый, лучший в раунде наверное. И сам трек подозрительно смахивает на лучший в раунде


Космонавт
Показать скрытый текст
в этом раунде почему-то Фактор 2 на батоле. Попытка раскрытия в первой части скорее зафейлена, чем успешна. Вторую часть зачитал хорошо, первую отлично, короче лучшее исполнение в раунде у тебя получается. И вообще с ТП плотнейшая пара у вас. Мне его трек чуть больше вкатил лично, но и твой будь здоров так-то.

offline
Ответить с цитированием
Лак, краска, хардкор
Аватар для Лакокрасочный
Сообщения: 354
Регистрация: 29.04.2014
Откуда: из подвала СуперСтроя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2018, 21:44
  #259 (ПС)
Изибризи.
По парам:
1. Дикоз - Серп.
Лактоза - за хуе-мое трек, с отдельными годными строчками, про тексток в глине, про детище слонопотама. 80% на проход.
Серп - енто залупа коня, сорян. 20%.

2. Помидор - Бетховен.
Томатный - чисто последняя минута тащит трекан.
Бетховен - СЛИЛСЯ!11!

3. Глинья Ябаров - Мц несдавший.
Глина в баре - Спел в туз Вонесу и прошел.

4. Сламс мц - Лорд Мунстар.
Сланец - какая-то пресная хуйня. Послушал трек будто поел мацы. 40%.
Лорд Мунстар - чисто rape. Хуй поймешь что и куда, валишь мимо бита, но да, это вызывает хоть какие-то эмоции в отличии от сланца. Вторая часть - Вадик кот бета.версия. 60%.

5. Юс - Мц Подергал.
Поляк - биток 1 части, задает настрой, сама часть такая отсылочка к отборкам ухэхэбэ. 2 часть с дико ебучим битком, который хуй пойми зачем был выбран. А текст, ну обычный такой Юс. Отсылочки, междустрочные смехуечки, короче - годнота. 80%.
Хуй подергал - увы, под такую песню не подергать хуй. 20%.

6. Спартакус- мц хуйпомичто.
Спартакус - очередная пресная хуйня на батоле. Чет, какой-то шаблонный репок. В следующей уходишь.
7. Володарский - Кот.
Володарский - сука, дал коту проход.
Кот - Типичный трек Вордика. Все стандартно, должен был слетать.

8. ТП - Космонавт.
ТП - кулсторибро, это про 1 часть. А вот 2 часть - мощная, хоть и рифмы проскакивают простые, но разбор к рифом это к Саше Стержню, только он в них шарит. 60%
Космонавт - хуй знает, но зачем этот фактор 2 в 1 части? Да и 2 не очень цепляет. 40%ю

offline
Ответить с цитированием
Каждому своё
Аватар для SlamFS
Сообщения: 396
Регистрация: 19.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 11:14
  #260 (ПС)
сделай паузу, скушай твикс

offline
Ответить с цитированием
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 13:28
ВКонтакте
  #261 (ПС)
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
сделай паузу, скушай твикс
Да, точно, забыл ещё написать. Сам факт того, что ты пытаешься в долгие строчки без кривой тараторки - гут. Но, вижу, ты сам прекрасно понимаешь, почему получается из них на выходе хуй знает что

offline
Ответить с цитированием
Каждому своё
Аватар для SlamFS
Сообщения: 396
Регистрация: 19.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 16:21
  #262 (ПС)
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
сделай паузу, скушай твикс
Да, точно, забыл ещё написать. Сам факт того, что ты пытаешься в долгие строчки без кривой тараторки - гут. Но, вижу, ты сам прекрасно понимаешь, почему получается из них на выходе хуй знает что
это всё "вкусовщина"

offline
Ответить с цитированием
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 16:46
ВКонтакте
  #263 (ПС)
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
сделай паузу, скушай твикс
Да, точно, забыл ещё написать. Сам факт того, что ты пытаешься в долгие строчки без кривой тараторки - гут. Но, вижу, ты сам прекрасно понимаешь, почему получается из них на выходе хуй знает что
это всё "вкусовщина"
А реп вообще целиком и полностью вкусовщина, соответственно и хип-хоп-баттлы так или иначе. Сыщется и говноед, если толком пошукать.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 18:12
ВКонтакте
  #264 (ПС)
можете отдавать проходку другому МС, ибо я отказываюсь от участия, две несдачи и одна ничья, какой же этой баттл? в личку прошу мне не писать с просьбами остаться на баттле, я человек волевой и если решил, то мнения своего не поменяю

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 18:46
  #265 (ПС)
Забираю проходку кота в полуфинал

Если ещё есть желающие, то моя начальная ставка 10р

offline
Ответить с цитированием
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 12:30
ВКонтакте
  #266 (ПС)
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
Забираю проходку кота в полуфинал

Если ещё есть желающие, то моя начальная ставка 10р
даже по меркам репа 2007 года это уныние. Отпусти 2007, не жди альбом бабана, займись деломустройся на завод к ванесу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 17:27
  #267 (ПС)
юс это не сд?)) будто сд из 2005

offline
Ответить с цитированием
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 17:58
ВКонтакте
  #268 (ПС)
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
юс это не сд?)) будто сд из 2005
ТОП-2 легенды вольного режима в картишках взял уже?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 19:41
  #269 (ПС)
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
юс это не сд?)) будто сд из 2005
ТОП-2 легенды вольного режима в картишках взял уже?
Не было настроения

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2018, 18:38
Домашняя страница
  #270 (ПС)
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
Забираю проходку кота в полуфинал

Если ещё есть желающие, то моя начальная ставка 10р
пашелтынахерказел

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Мать Глины
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 09:53
  #271 (ПС)
GLN Battle II. 5 РАУНД!

Тема: "История учений"

Окончание приёма треков: 13.02.2018г. 23.59.59 (ПО НОВОСИБИРСКОМУ ВРЕМЕНИ).
Судьи пятого раунда: poyzonov (ex. вова ванэс), pravdin, Чучело Слона, Таскони, Servette, G.N.U.S., Isa a.k.a КаДык, K1ro, МАТЬ ГЛИНЫ + дунадан, Rap Analyst (и где-то рядышком бегает БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ)
Оценивание треков будет проведено по системе 5/5/3 (Исполнение/Текст/Общее впечатление)
Условие для судей на пятый раунд - обязательные комментарии к каждому треку!

Требования к трекам пятого раунда:
1) Трек должен быть записан специально для данного баттла, по заданной теме.
2) Ограничения по длительности - ОТСУТСТВУЕТ!
3) Гостевые куплеты/припевы РАЗРЕШЕНЫ.
4) В ваших интересах будет прикрепить текст и подписать трек по следующей форме: "Babangida - История учений (GLN Battle II, round 5)".

Пары пятого раунда:
1) Помидор Анатолий vs Spartacus
2) МЦ Гагарин vs SlamFS
3) D.Kose [_!_ОмаР_с_ХУями_!_] vs Глинья Ябаров
4) Большой юс vs vadikkote

Удачи вам, бойцы! Бейтесь славно во имя Глины!

offline
Ответить с цитированием
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2018, 01:33
ВКонтакте
  #272 (ПС)
Мёртвая тема мёртвого баттла

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2018, 07:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #273 (ПС)
За слив тп желаю, чтобы ваши тексты писал тасконе, пидарасины.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2018, 13:32
ВКонтакте
  #274 (ПС)
мистер ченж подлая крыса, неадекват, лизун уральской конфы

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,865
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2018, 23:04
  #275 (ПС)
Крче, чтобы косвенно как-то принять участие в этом живом трупе, запишу завтра/послезавтра подкаст об этом раунде.

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112
Ответ
Тэги темы: glina, gln, MRAZI, Pravdin, vova vanes
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Мать Глины 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: GLN Battle II | ПФ: водочка, колготки, сведения, ротация на радио, обложки | Судьи: VERS2, Херова Жесть, Паша Морган, MCWertX, Пашкевич, Rap Analyst, GNUS, БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ и др. | Победитель - Помидор Анатолий!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Servette Battle #1|П/Ф: 5 500 рублей|В судьях: JohnnyMarr, VERS2, Херова Жесть, artem_timon, MF Док, Игорь Sitt, Rap Analyst, АД Наконечника булавки, Тупой Пиздёж, DиагноZ и другие| 1 раунд до 16.04.2016 включительно, 00:00 МСК| Servette BattleZone (Обсуждение и Проведение) 369 3 ноября 2016
FREEgate BATTLE | Призовой фонд: свыше 4000 | Судейский состав: NaF[НеБезДари], Стэнли Пазл, ГудВин [Герои Комиксов], Паша Морган, MRK (PSRec), Херова Жесть, Gr1me и др. | ОТБОРОЧНЫЙ ДО 1 МАЯ Grommy BattleZone (Обсуждение и Проведение) 57 15 мая 2012
[Раунд 4] пара 9: Херова Жесть vs. Dalla Bill (Победитель Херова Жесть) Hip-Hop.Ru Раунд 4 245 22 сентября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.