Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2017, 13:00
Домашняя страница
  #76 (ПС)
ШОКК
репер СендоКейм - кыштымский карлик Алёша
https://vk.com/mc_dotla?z=video80924232_456239085%2Fvide...0924232_-2

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2017, 13:13
  #77 (ПС)
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
ШОКК
репер СендоКейм - кыштымский карлик Алёша
https://vk.com/mc_dotla?z=video80924232_456239085%2Fvide...0924232_-2

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2017, 17:41
Домашняя страница
  #78 (ПС)
кокойто гумоноид с плонеты жопа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2017, 23:53
  #79 (ПС)
1) Большой юс vs МЦ Гавно - если юс не потеряется во втором, то потеряется и не сдаст в третьем, я в него верю, у говна шансов нет если оба сдадут
100% - 0%

3) Последний из бесконечности vs Альберт Фиш[da.vinci] - не ебу кто это. неинтересные мс, но у второго есть шанс если он за 2 недели научится читать в реп-школе эль соло
90% - 10%

4) Тупой Пиздёж vs БИГХАП - хуй знает кто этого шашлычника во второй пустил, какой-то совсем никакой реп у него
100% - 0%

5) glinomessi vs tuzKING [_!_ОмаР_с_ХУями_!_] - глиномесси чей-то виртуал?
У короля туза слишком бедный текст, шансы есть если пройдёт ускоренное обучение в реп-школе эль соло и научится писать тексты нормальные. Месси в этом плане тоже не оксимирон конечно, но у короля совсем какой-то 2005 год
90% - 10%

6) WACKAWACKA vs Spartacus - спартаку надо фитануть с королём туза, на одной текстовой волне чуваки
100% - 0%

7) сталинские депрессии vs FastRusher [_!_ОмаР_с_ХУями_!_] - у сталинских депрессий очень свежий и оригинальный стиль, никогда такого не слышал, советую добавить питча, чтоб подчеркнуть уникальность. Короче борьба разных стилей, но фастрашер пока не убедил в том, что может накидать годный текст. Соберитесь там омарами своими и слепите чуваку текст один хороший, может тогда что и получится, шансы есть.
65% - 35%

8) мц распредвал vs 28 - у мц распредвала очень свежий и оригинальный стиль, никогда такого не слышал, советую добавить питча, чтоб подчеркнуть уникальность. Какой-то виртуал видимо чей-то. Не годнейшего? А то я не знаю как у него голос выглядит, он же в любом треке орёт как потерпевший. У второго мс могут появиться шансы на победу если посидит над текстом.
70% - 30%

9) GL1nobes [клинок из мелодина] vs Сэндо Кэйн - второй мс очень серый, не знаю, что должно произойти, чтоб он победил. Может у него все козыри ещё в рукаве. Вряд ли
95% - 5%

10) Lord Markul vs Одарённый дрочила AKA Donaldd Trup - первый мс звучит хорошо, больше как-то ничего не выкупил, второй же просто плох, скучная пара
100% - 0%

11) кОльмар [_!_ОмаР_с_ХУями_!_] vs Веретено - надеюсь омары и кольмару текст напишут всей командой, хотя конкретно в этой паре не нужно, оппонент мёртв. Я хуй знает как он во второй прошёл
100% - 0%

12) D.Kose [_!_ОмаР_с_ХУями_!_] vs The Grib - да сколько этих омаров тут. Снова очень интересный и оригинальный текст. Про второго сказать нечего - поможет только чудо или обучение в реп-школе эль соло
95% - 5%

13) KUBELA (Вий) vs Royz Chet[PIRANHA] - не надо за 12 минут кидать хуёвые радирифмы, кубела, лучше поработать над текстом. Ройз чет совсем не тот самый чет. И даже не тот самый. И даже не особо репер. Короче очередной разводной участник
100% - 0%

14) SlamFS vs Inquisitor - Минус на плюс, нет, плюс на минус. Зига смотрит оценки в финале сервета. Зига смотрит оценки в полуфинале свервета. Зига смотрит оценки в четвертьфинале сервета. Но слэма там нигде попросту нету - он проебался ещё в шестом.
Второй мс хз как сюда попал вообще.
100% - 0%

15) sweet dee vs Gert [_!_ОмаР_с_ХУями_!_] - не понял, что за хуйню герт сдал на отборочный, а может он и всегда так читает, не знаю. От женского репа не кайфую, если это женщина конечно, но по их трекам на отборочный она выглядит фаворитом. Если герт сделает хуйню как в отборочном, то проиграет.
60% - 40%

16) vadikkote vs D1STNAT - кот выглядит интереснее, у дистната какой-то пиздец в сведении и текст будто из помойного ведра. Шанс есть если чуть убавить модника в себе.
70% - 30%

17) Помидор Анатолий vs Рой Флаш - текст против техники, может произойдёт чудо и рой напишет что-то нормальное, а так фаворита тут нет
45% - 55%

18) badredplanet vs приступ (сердечный) - где подкаст на полуфинал сервет батла? Хз зачем второго пустили вообще сюда.
100% - 0%

19) Браvo(СоюзПечать) vs авдеев - у авдеева очень свежий и оригинальный стиль, никогда такого не слышал, советую добавить питча, чтоб подчеркнуть уникальност. Смотрится интереснее, чем браво. Но первый может и стрельнёт, хуй его знает.
35% - 65%

20) БитКоэн vs Psycho MC - бой мочи и говна, кину монетку и поставлю на биткоин
50% - 50%

21) МСДИНОЗАВР vs MARCOS DE LA FUTURA - скучная пара, после трека динозавра был уверен, что маркос тут фаворит - нет, он сделал ещё хуже
55% - 45%

22) мц маркер vs KLOUME - маркера слушать интереснее, клоуме какой-то очередной из очередных очередняр
100% - 0%

23) Pr1ME vs Fabianski - прайм читает, звучит, но текст из 2003 года. Заплати омарам, может они и тебе текст придумают. Фабианский достиг своей вершины как репер в 4 раунде первого сервета, дальше только камнем вниз, но тут может и пройдёт
40% - 60%

24) ДаНахапан vs B52h - равная пара, оба не ахти, б52 может пройти если будет читать увереннее
50% - 50%

25) сила негра vs ARS R.D - снова равная пара, текст против техники, но силу негра слушать интереснее, на него и ставлю
50% - 50%

26) съелконьйа vs akai manji - бой мочи с мочой, у акаи царские бэки конечно, поставлю на первого
50% - 50%

27) МЦ Гагарин vs &noy - первого мс хотя бы можно слушать, у второго пиздец со звуком какой-то. Скучная пара
65% - 35%

28) Bracho vs Майк Вазовского - выключил трек майка на 30 секунде, попросило правое ухо
100% - 0%

29) Зигабой 2 vs Глинья Ябаров - нормальный, душевный шансов для своих братков, я даже скупую слезу пустил, отправь трек на шансон.фм, вышечка. Первому мс тут вряд ли что-то светит.
2% - 98%

30) BAD BOY vs Mysterio - два инвалида, но у второго забавный текст, ставлю на него
45% - 55%

31) Derge vs Synthetic Smile - первый мс просто пиздец, второй хотя бы что-то пытается
0% - 100%

32) RIPlay vs Scythe - риплэю надо подтягивать рифмы, второй мс мёртв
100% - 0%

Пришлось послушать многие треки потому что я хуй знает кто все эти люди. Очень много дерьма в отборе.

Я раскидал ситуацию в которой сдадут все, на деле же не сдадут многие ясен хуй, но надеюсь умеющие чтецы не потеряются.

Интересные пары: 7, 15, 17, 24, 25

Респект в правильные города

Респект нормальным реперам

Надеюсь второй раунд будет не дерьмом.


Последний раз редактировалось Мать Глины, 10 ноября 2017 в 19:57.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 01:52
ВКонтакте
  #80 (ПС)
написал текст сходу за 5 минут, зарэповал в один тейк, накинул эквалайзера и максимайзера по шаблону, ебанул душевное оутро с закосом под большого юса, занял 16 место из 105 в раунде

но суки, почему вы слили мц панчлайнера?

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 07:39
Домашняя страница
  #81 (ПС)
Угарнул с некоторых моментов в аналитике Зигабоя

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 08:33
  #82 (ПС)
мц распредвал - виртуал подковы ильича, он же мц трахтар, он же мц консервная банка, кореш скинни майка, никакой это не годнейший нихуя

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 08:41
Домашняя страница
  #83 (ПС)
Жизнь просто приучила громко орать со всяких двоечников

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 08:54
Домашняя страница
  #84 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
мц распредвал - виртуал подковы ильича, он же мц трахтар, он же мц консервная банка, кореш скинни майка, никакой это не годнейший нихуя
Да дайте вы человеку начать новую реп-жизнь спокойно, ей богу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 09:34
  #85 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
мц распредвал - виртуал подковы ильича, он же мц трахтар, он же мц консервная банка, кореш скинни майка, никакой это не годнейший нихуя
Он же вроде школьник с писклявым голосом, не?

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 10:04
Домашняя страница
  #86 (ПС)
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
мц распредвал - виртуал подковы ильича, он же мц трахтар, он же мц консервная банка, кореш скинни майка, никакой это не годнейший нихуя
Он же вроде школьник с писклявым голосом, не?
Ты путаешь с Зигабоем

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 12:08
  #87 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
мц распредвал - виртуал подковы ильича, он же мц трахтар, он же мц консервная банка, кореш скинни майка, никакой это не годнейший нихуя
Он же вроде школьник с писклявым голосом, не?
Ты путаешь с Зигабоем
У меня золотой голос России.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Мать Глины
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 19:59
  #88 (ПС)
Дядя РепериХ дал мне права смотрящей, так что смотрите мне тут! Будете себя плохо вести, мамочка вас накажет ремнём по попе!

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 14:19
Домашняя страница
  #89 (ПС)
Отборочный раунд, в самом начале, был немного удручающим, так сказать с печальной перспективой. И, казалось, всё потеряно, т.к. было очень мало толковых исполнителей. Но потом, ВНЕЗАПНО, начали подтягиваться интересные чуваки, тем самым пополняя количество годноты, которой изначально было не так много. Плюс продление отборочного раунда сделало своё дело и второй сезон GLN Battle обрёл ещё некоторое количество неплохих исполнителей, которые сдали в дополнительные сроки. По итогу имеем 105 треков, из них примерно половина участников может делать что-то более менее и, соответственно, представляют интерес. Думаю, третий-четвёртый раунд смогут удивить противостояниями, во втором же раунде интересных пар не так много. Там, скорее, у кого-то будет интерес чисто из-за своей вкусовщины и вниманием за теми или иными исполнителями, за которыми уже следили на других баттлах. Я слушал отбор (логично, я ведь судил его) и могу сказать, что общий уровень участников, к сожалению, достаточно слабоват. Но есть несколько ребят, которые могут выдать очень даже плотно по исполнению/по текстовой составляющей. Именно пары с такими ребятами я выделил чуть ниже, и решил кратко расписать по некоторым предстоящим боям второго раунда.

Ниже, под спойлером, постарался как можно покороче описать своё мнение по следующим парам: 1, 2, 3, 4, 5, 10, 15, 16, 17, 21, 23, 26 и 29.

Показать скрытый текст
Первая пара второго раунда сходу доставляет. Большой юс против мца Гавно. Первый исполнитель уже давно зарекомендовал себя как годный текстовик, его раскрытия всегда очень сложные и наполнены различными отсылками и эвфемизмами. Большой юс имеет слабость по отношению к игровым, анимэ и литературным отсылочкам, возможно на второй раунд он выдаст очередной винегрет из нескольких элементов поп-культуры. Вкупе с выделяющейся, хоть и не самой техничной, подачей и, разумеется, ривийского акцента, это может стать по итогу интересным треком. С другой стороны, как бы тут не переборщить с отсылками и околотематичными фразочками. В любом случае, выглядит он явно поувереннее на фоне своего оппонента. Его же оппонент с достаточно говорящим псевдонимом, как он сам где-то в группе признался, "в кой-то веки прошёл отбор". Ну и то, как прошёл - последнее место по баллам из 64 прошедших во второй раунд. Да, данная позиция не в полной мере может его как исполнителя характеризует, с учётом того, что судьи, как обычно не шарят. И да - по читке он заметно подулучшил скиллзуху в сравнении с тем, что у него раньше было. Нравится его саркастичный, желчный настрой в текстах и в комментах группы, мне это импонирует. Действительно, зачем мусолить одно да потому и ходить вокруг да около во всяких там раскрытиях, если можно просто залупиться на оппонента и устроить баталию? Тем не менее, по исполнению ещё слабоват, даже на фоне акцента оппонента. И что-то мне подсказывает, что в данной паре он выстрелит очередную грязь и саркастичное пародирование акцента юса, ну и в принципе всё. Мне кажется, что текст юса он точно не сможет одолеть. А там, может, юс так же выберет достаточно крутой минусок (он это умеет) и застелит на него как полагается, чтобы звучать вкупе с ним как влитой (тоже не исключаю такой возможности). Так что хз, тут я скорее за юса. Но и гавно тоже темная коричневая лошадка, может выстрелить. В общем эта пара мне интересна от и до.

В последующих трёх парах, как кажется на первый взгляд, ребята из левого столбца должны с легкостью вынести тех, кто из правого столбца (наибольшие баллы отборочного против наименьших). Но, как и в самой первой паре, ситуация может выйти в непредсказуемое русло, при определенном раскладе и старании/безалаберности в подготовке к бою тех или иных певцов.

Вторая пара второго раунда это Зигабой против маи хасегава. Зигабой может выстреливать очень прицельно и сильно, а может выдать какую-нибудь псевдозаумную хуйню с оттенком обиды. Первый раунд у него зашёл на ура, вот именно такое ему надо было делать в финале второго Серветта. И вот тут возникает основной вопрос - будет ли он дальше удачно юзать юморок, самоиронию и хлёсткие, уничижительные фразы, при том умудряясь таки делать годные раскрытия, или будет вновь делать лонгмиксы на 6-7-8 минут и строить из себя полуоксимирона и борца против судей с синдромом "панибратства"? Я не знаю, но надеюсь, что ему хватит самообладания и тяга к длинным трекам уступит его благоразумию. Ведь, хоть он и не так давно тут угарал над бобаноидами, но сам-то он так же монотонен, просто голос более высокий и писклявый. А суть та же - особо находок по читке у него не припомню, всё в одном духе ебашит. Его соперник, маи хасегава, вроде как околобобанщик, ну либо просто человек, который не заморачивается над читкой. Ну, то есть по флёу у него не всё так плохо, но всё же уступает Зиге, как по мне. Первый раунд у него какая-та ебанутая каша по исполнению, но по тексту есть вроде что-то осмысленное. А вот по тексту может выйти очень интересное противостояние. Я надеюсь оба постараются и не перенудят. В этой паре всё же фишки ставлю на Писклябоя.

В третьей паре второго раунда мне максимально непонятно, кто тут явный фаворит, хоть многие и явно против Альберта Фиша делают ставки. Но оба вроде как по тексту не дебилы, один так вообще из одного стихотворного объединения сюда прикатился, так что должен сделать годно по рифмам. По исполнению оба не блещут, последний из бесконечности крайне монотонен. Но, если верить Пашкевичу, то последний на 16нз хорошо себя показал (я не слушал его на 16нз, доверюсь Пашкевичу). В этой паре что первого, что второго исполнителя толком не знаю, их рэпы шибко не слушал до этого баттла. Но что-то подсказывает, что если Альберт Фиш не постарается по пению лучше и если так же будет в околоабстрактные вещи уходить по тексту, то явно проебет оппоненту. Всё же, некоторое время подумав, хмыкну и предположу, что тут всё же последний из бесконечности выйдет победителем.

Четвертая пара второго раунда приютила очень интересного текстовика Тупого Пиздежа и мне неизвестного исполнителя БИГХАПА. Вот ТП уже сдал свой трек на второй раунд и что могу сказать. По тексту много моментов мне очень близки. Но раскрытие от него ожидаемо максимально влоб, думаю тут еще не раз многие раскроют о том, что у нас в рэпе всё максимально хуёво. Чего уж там - многие про это умудрились в отборе спеть. Но, кстати говоря про отбор и раскрытие о "хуёвости рурэпа" - единственный, пожалуй, кто это очень годно сделал в первом раунде, был как раз ТП. Во втором же раунде он, как мне кажется, перенудил. Тут чисто на любителя. Да-да, можете начинать кидать в меня камни. Но закотируют это лишь ребята, которые солидарны с его мнением (я в том числе). Но вот по исполнению всё очень монотонно и наскучивает уже к началу третьей минуты. Меня при прослушивании только и спасало, что вслушивание в текст. В любом случае, ТП очень осмысленный такой исполнитель по текстам и его мысли всегда интересно слушать, хоть и исполнение не блещет. Тут я даже не знаю, мне кажется не хватило таки бател-части и надо было от силы на 2 минуты петь о том, что у нас русский рэп в модной жопе. Ведь его оппонент (и тут я плавно перехожу к БИГХАПУ), хоть и сделал в отборе достаточно глупый тексток, но по исполнению, в принципе, у него не всё потеряно. И если он не дурачок и уже послушал/собирается послушать трек своего оппонента, то, по идее, должен от этого оттолкнуться и постараться сделать более-менее оригинальное раскрытие на фоне оппонента (что, как мне кажется, с учётом раскрытия ТП, не такая уж и сложная задача) и при этом выдать диссовую часть, но, желательно, не скатиться в унылое мамоёбство и в всепидорство (до сих пор охуеваю от его припева с трека отбора "пидоры, пидоры, пидоры, вы пидоры" - ну что это за пиздец?). Если БИГХАП постарается по раскрытию и сделает относительно нешкольный дисс, то у него есть шансы одолеть затянувшуюся монотонную рэп-иеремиаду от ТП. Пожалуй, воздержусь от вангования по данной паре, с учётом того, что ТП уже сдал. Надо ждать, что там БИГХАП набигхапит. Но пока что по тексту ТП явно сильнее.

В пятой паре второго раунда оба исполнителя обладают смешными никнамами. Но если Шпак просто угарает и для прикола выбрал себе позывной "глиномесси", то с Королем Туза ситуация посмешнее, ведь он, как я понимаю, на полном серьёзе себе выбрал такой ник. Ну да ладно, это лиричное отступление. Вот в этой паре, как мне кажется, очевидна проходка глиномесси, если он не забьёт на это дело хуй и сделает хотя бы в полсилы. Король Тузевича вроде не так уж и плох по исполнению, но явно не дотягивает до небесного уровня Небо7. Здесь делаю ставку на глиномесси, главное чтобы он нормально сделал, а не на отъебись.

В десятой паре второго раунда, при удачном стечении обстоятельств, намечается интересное противостояние. Старичок ГЛН баттла Лорд Маркул против новичка с ебанутым никнеймом Дональд Труп ака Одаренный дрочила. У обоих неплохая техника, если друг с другом сравнивать, но мне кажется Маркул поопытнее будет. Он и местную флоруфауну знает, и мемчики различные может поюзать, чтобы Таскони Ванес и Правдин похихикали, и по исполнению он не какой-нибудь нудный бубнёжник. Про его оппонента ничего сказать не могу, для меня это тёмная модная лошадка. Возможно и он выстрелит, кто его знает. Но пока что я всё же думаю, что Маркул должен выносить.

В пятнадцатой паре второго раунда, как говаривал Серветт, пожалуй намечается противостояние раунда, и с этим я соглашусь. sweet dee против Герта из ОСХ. С творчеством свит ди я знаком хорошо, с рэпом Герта не очень. Свит ди это очень сильный соперник по текстам, с выбором годных инструменталов, со знанием местной флорыфауны и мемасов, но с достаточно однообразным исполнением. И, в общем-то, могла взять одно из трёх призовых мест первого сезона, если бы судьи-пидарасы не протащили своего любимчика-гея. Герт же это чувак с Серветт батола (ну для меня по крайней мере), за которым стоит творческое объединение. На Серветте помню были моменты у него неплохие по исполнению, но по тексту запомнился как достаточно посредственный и средний мц. На отбор ГЛН2 он, как я понимаю, сдал стёб над ундер-певцами, но, как мне кажется, переундерил и вышло немножко уныло. Как по мне, тут прогнозировать какой-либо исход очень сложно. Ди сильна по текстам, да и голос, хоть и монотонный, но тараторить умеет. А Герт неплох по исполнению, и по тексту может постараться (а мотивация у него, как я понимаю, огромная, ведь проебать бабе это страх любого раисянского (да и не только) рэпера). Так что тут ожидается очень интересный замес, поглядим. Буду надеяться на объективность судей, чтобы не отнеслись предвзято к женскому рэпу, либо к рэпу ракообразного.

Следом за ними идёт другая интересная пара. В шестнадцатой паре второго раунда сойдутся мой младший брат Вадик Кот и какой-то Д1СТАНТ. Вадик многих успел заебать на УХХБ за три сезона и, в связи с этим, у многих сложилось к его рэпу предвзятое отношение. Сей факт меня слегонца удручает. Я считаю, что нужно оценивать именно его рэпчину, а про его флудерастию на форуме и в группах вк надо закрыть глаза. Ведь Вадик может действительно интересные истории выдавать, у него часто бывают интересные находки по тексту, да и исполнение у него не монотонное, что в наше время уже огромный плюс. Плюс ко всему он не находится в каких-то определенных рамках, всё время пытается экспериментировать и угарать как только может. Яркий тому пример, как раз-таки, трек на первый отборочный раунд, где он, как я понимаю, немножко стебанул околобабановских певцов, а еще в конце удачно закосил под акцент Большого юса. Мне понравилось, но это, скорее, вкусовщина. Всё же мне нравится, когда у него более содержательные по тексту треки, хз почему многие их не выкупают. Думаю, на второй раунд от него можно ожидать чего угодно, и в данном случае это звучит как комплимент, а не как опасение. Против него в паре D1STANT, который, как не странно, оказался в правой таблице прошедших 64 гладиаторов. Ну да, в отборочном раунде у него по тексту говорить ничего не приходится - это пиздец полный. И это "привет сучкииииииии" в начале - ма3им ма3имович ма3имов просто. Мне ещё в память врезался его припев, хосподибоже, не знаю зачем мне это всё. Во благо мЕсила. Как до такого можно было додуматься только? Ладно, это всё "восторги" на счёт текстовой составляющей, просто не могу сдержаться и автоматом начинаю разбирать текста при прослушивании. Но вот что касаемо исполнения - это ж чистый ню-скул, при чём неплохой такой, если по звучанию смотреть. Понятно, что вкусовщина, на любителя, и кому-то зайдёт эта автотюновщина, кто-то же от подобного испытывает рвотные позывы. Но, как бы то ни было, звучит это достаточно нескучно, хотя бы на фоне местных бубубандитов. По исполнению Вадику он может доставить сильный отпор, по тексту не знаю, спорно. Здесь ещё одна пара, в которой трудно мне сделать какой-то выбор. Но всё же склоняюсь к тому, что Вадик по тексту зарешает для многих судей.

Семнадцатая пара второго раунда. Правильно тут кто-то выше написал - это чистая битва текста и исполнения. Помидора Анатолия я несколько раз в каких-то обоссаных подпольных бателах наблюдал, но ничего припомнить не могу из его читанины, хотя я его точно слышал. В принципе угарный трек на отбор (опять же, вкусовщина). Но вот качество записи и само исполнение - плохо. Рой Флаш, который оказался в правом столбце (опять же, ещё один повод для моего удивления), достаточно неплох по исполнению. Мне кажется, у него есть все шансы пройти далее, если сделает более-менее сносное по тексту раскрытие. В принципе я считаю, что ему хватит двух минут какого-нибудь раскрытия и полторы-две минуты дисса, с его-то техникой. Я имею ввиду, что на фоне оппонента он по технике тут явно фаворит. С другой стороны, может и по тексту он может бой дать. В конце концов, мне этот чувак не знаком, а по одному треку отбора судить рановато. Посмотрим, что будет в этой паре, но мне кажется возможно достаточно интересное противостояние. И от результатов в данной паре у некоторых здешних наблюдателей могут жопы загореться. Тут всё же сделаю ставку на Рой Флаша, авансом понадеюсь на то, что он что-то по тексту постарается. По сути, ему достаточно раскрыть интересно и задиссить жёстко. По исполнению он априори вывозит.

Двадцать первая пара может похвастаться одним чуваком из древних времен - МЦДИНОЗАВРОМ - и другим чуваком из будущего - МАРКОСА ДЕ ЛА ФУТУРА. И тут прям классическая битва, бобра с ослом, пола с потолком, ада с раем, олда с нюскулом, хуёвого качества и модного звучания. Ой, тоже сложна походу. В этой паре тоже, как и в паре свит ди герта, очень рассчитываю на объективность судей. МЦДИНОЗАВР это такой адепт диктофона, старичок глн - на первом сезоне тоже был, но, под конец (по-моему в пятом раунде) поленился и выдал какую-то слабую херню, проебав будущему победителю ГЛН1. В этом сезоне он мне пообещал стараться и ебашить отдуши, как он умеет. Я очень рассчитываю, что он сделает взрывной трек на второй раунд, он такое может. Тем более, против него такой оппонент, я прям вижу, как Антон ручки потирает и начинает писать очередной уничижительный тексток против модноты, тем паче с такой-то темой на раунд. Тут главное, чтобы он не занудил (это он тоже может) и, желательно, улучшил бы качество записи/сведоса. Второй чувак хз кто, но если судить по отборочному, представитель модного жанра. Читка в отборе достаточно средняя, я бы даже осмелился сказать, что по флоу не так далеко ушёл от отборочного мцдинозавра. По текстам каждый из них диаметрально противоположен, тем интереснее будет их противостояние. Я вот тут тоже не знаю, кто дальше может пройти. Если оба постараются, то может выйти пара раунда, даже свит ди и герт нервно закурят в сторонке. Посмотрим, что тут выйдет. Пока по тексту увереннее дино выглядит (вкусовщина), но может по итогу произойти что угодно. Удачи обоим.

Двадцать третья пара второго раунда, где некий Pr1ME и победитель первого сезона Серветт баттла ака король леваков Fabianski. Правильно сказали в одном из подкастов - Прайм это чисто такой голдбаттловый рэп. Подача максимально агрессивная, биток от Скади, тараторкание и минимум содержательности в тексте. Не знаю, звучит вроде бы неплохо (вкусовщина), но всё равно мне не очень. Можно ли ждать от этого исполнителя чего-то стоящего в раскрытии темы? хз, поживём услышим. Фабиански на отбор решил тоже поэкспериментировать, как Вадик Кот (или хз, как это назвать) и сдал какую-то рыличку, при том с рифмами и читкой достаточно слабыми, словно решил вернуть себе свой 2010. Ну не знаю, если и во втором раунде подобным образом сделает что-то, то может вылететь. Но я думаю, что он грамотно оценит свои возможности и рэп оппонента, сделает верные выводы и постарается. В конце-то концов кто на этом сезоне, кроме Фабианского, способен обломать Зигабоя и скинуть его на второе место? Твой Камрад обиделся на ГЛН конфу после срача в финале Серветта2, поэтому тут только Фабиански должен усмирять Загибоя, никак иначе. Если отходить от бородатых шуток про Зигу и возвращаться к сабжу, то здесь тоже ничего конкретного прикинуть не могу. Но, скорее всего, более опытный Фабиански должен постараться и выдать что-то крутое по раскрытию и диссу. Если постарается, то может. Фабианский гений кстати.

В двадцать шестой паре сошлись певцы чисто для ценителей. Тут у нас невольно образовалась мини-сходка бобобателя. Вкратце скажу, без глума - оба неплохи по тексту, оба плохи по исполнению, оба молодцы. Но тут я всё же за Терни, мне кажется он по тексту должен вывезти во втором раунде. Аня Багрова тоже впрочем угарный чувак, может и он затащит по тхт. Тут сложно, но всё же ставлю фишки на Терни.

И последнюю пару, которую для себя выделю, это двадцать девятая пара второго раунда. В ней сошлись два своеобразных певца, оба мои знакомые, оба с левыми никами и оба заявились на этот сезон по приколу. Глинья Ябаров, он же Домми, мц всея Череповца. Достаточно техничный чувак, тем более на фоне оппонента. При этом нельзя сказать, что он не лишён чувства юмора и самоиронии, достаточно сильно выдаёт по флоу и может угарать. Трек на второй раунд мне понравился, но тут у меня невольно возникает сомнение, что его текст перебьёт текст Зигабоя 2. А Зигабой 2 у нас никто иной как репер паша бинго, главный бабангида УХХБ. Этот чувак хоть и очень монотонен, но достаточно силён по текстам. На отбор он сдал на отъебись, лишь ради того, чтобы Зигабоя подколоть. Но вот на второй раунд он может уже с полной серьезностью подойти к бою. Здесь вырисовывается ещё одна классическая битва - исполнения против текста. Глинья сделал лишь диссок, и раскрытие притянул через несколько фраз. Зигабой 2, в свою очередь, может выдать достаточно нетривиальное раскрытие, ну и в плане диссов от него тоже можно знать чего-то годного. Да, он монотонен, но по тексту точно не уступит оппоненту, скорее даже превзойдет. В этой паре тоже очень надеюсь на объективность судей. Не берусь сказать, кто здесь победит, может любой выйти в третий раунд.


Есть, разумеется, еще много исполнителей в этом раунде, кого я не упомянул в этой рецухе, но в их парах, в большинстве своём, всё предельно понятно, как мне кажется. Поэтому решил не заострять своё внимание на них. Выделил выше лишь те пары, в которых более-менее может произойти нечто ИНТРИГУЮЩЕЕ и ВНЕЗАПНОЕ. Всем спасибо за внимание, респект в правильные города!

offline
Ответить с цитированием
Каждому своё
Аватар для SlamFS
Сообщения: 396
Регистрация: 19.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 16:00
  #90 (ПС)
Делать тебе нехуй столько расписывать, вот тебе еще одна возможная интрига
Показать скрытый текст
я не сдам трек на второй раунд
Показать скрытый текст
соответственно пройдет мой соперник
Показать скрытый текст
но всем будет похуй, никто не расстроится
Показать скрытый текст
кроме Пашкевича
Показать скрытый текст
но это не точно

offline
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 16:12
ВКонтакте
  #91 (ПС)
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
Делать тебе нехуй столько расписывать, вот тебе еще одна возможная интрига
Показать скрытый текст
я не сдам трек на второй раунд
Показать скрытый текст
соответственно пройдет мой соперник
Показать скрытый текст
но всем будет похуй, никто не расстроится
Показать скрытый текст
кроме Пашкевича
Показать скрытый текст
но это не точно
Да ты охуел? Не пьешь что ли?

offline
Ответить с цитированием
Каждому своё
Аватар для SlamFS
Сообщения: 396
Регистрация: 19.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 16:46
  #92 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
Делать тебе нехуй столько расписывать, вот тебе еще одна возможная интрига
Показать скрытый текст
я не сдам трек на второй раунд
Показать скрытый текст
соответственно пройдет мой соперник
Показать скрытый текст
но всем будет похуй, никто не расстроится
Показать скрытый текст
кроме Пашкевича
Показать скрытый текст
но это не точно
Да ты охуел? Не пьешь что ли?
прот, креатин, и витаминки на данный момент мои лучшие друзья, но если подгонишь хороший вискарь, то не откажусь)
Показать скрытый текст
скажем так, в обход батла

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 19:26
Домашняя страница
  #93 (ПС)
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
Делать тебе нехуй столько расписывать, вот тебе еще одна возможная интрига
Показать скрытый текст
я не сдам трек на второй раунд
Показать скрытый текст
соответственно пройдет мой соперник
Показать скрытый текст
но всем будет похуй, никто не расстроится
Показать скрытый текст
кроме Пашкевича
Показать скрытый текст
но это не точно
Да ты охуел? Не пьешь что ли?
прот, креатин, и витаминки на данный момент мои лучшие друзья, но если подгонишь хороший вискарь, то не откажусь)
Показать скрытый текст
скажем так, в обход батла
воу воу качок палехчи

offline
Ответить с цитированием
Каждому своё
Аватар для SlamFS
Сообщения: 396
Регистрация: 19.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 19:46
  #94 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Да ты охуел? Не пьешь что ли?
прот, креатин, и витаминки на данный момент мои лучшие друзья, но если подгонишь хороший вискарь, то не откажусь)
Показать скрытый текст
скажем так, в обход батла
воу воу качок палехчи
Я буду диссить зигу

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 21:37
ВКонтакте
  #95 (ПС)
к моим постам тоже предвзятое отношение из-за их количества

offline
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 23:31
ВКонтакте
  #96 (ПС)
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от SlamFS Посмотреть сообщение
Делать тебе нехуй столько расписывать, вот тебе еще одна возможная интрига
Показать скрытый текст
я не сдам трек на второй раунд
Показать скрытый текст
соответственно пройдет мой соперник
Показать скрытый текст
но всем будет похуй, никто не расстроится
Показать скрытый текст
кроме Пашкевича
Показать скрытый текст
но это не точно
Да ты охуел? Не пьешь что ли?
прот, креатин, и витаминки на данный момент мои лучшие друзья, но если подгонишь хороший вискарь, то не откажусь)
Показать скрытый текст
скажем так, в обход батла
Лентяй, за водку не хочет биться

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2017, 08:13
ВКонтакте
  #97 (ПС)
а колготки нахуя? чтобы на голову надевать и грабить банки?

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2017, 13:56
Домашняя страница
  #98 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
а колготки нахуя? чтобы на голову надевать и грабить банки?
Чтобы у вас было больше мотивации, конечно же

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2017, 13:58
ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
а колготки нахуя? чтобы на голову надевать и грабить банки?
Чтобы у вас было больше мотивации, конечно же
ну это норм, помню был баттл, где призом была настоящая живая курица


offline
Ответить с цитированием
Каждому своё
Аватар для SlamFS
Сообщения: 396
Регистрация: 19.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2017, 22:23
  #100 (ПС)
Чё молчите то, вон Вадик Кот трек сдал на раунд, давайте обсуждает что ли, а то тут как-то тихо

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
Ответ
Тэги темы: glina, gln, MRAZI, Pravdin, vova vanes
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Мать Глины 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: GLN Battle II | ПФ: водочка, колготки, сведения, ротация на радио, обложки | Судьи: VERS2, Херова Жесть, Паша Морган, MCWertX, Пашкевич, Rap Analyst, GNUS, БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ и др. | Победитель - Помидор Анатолий!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Servette Battle #1|П/Ф: 5 500 рублей|В судьях: JohnnyMarr, VERS2, Херова Жесть, artem_timon, MF Док, Игорь Sitt, Rap Analyst, АД Наконечника булавки, Тупой Пиздёж, DиагноZ и другие| 1 раунд до 16.04.2016 включительно, 00:00 МСК| Servette BattleZone (Обсуждение и Проведение) 369 3 ноября 2016
FREEgate BATTLE | Призовой фонд: свыше 4000 | Судейский состав: NaF[НеБезДари], Стэнли Пазл, ГудВин [Герои Комиксов], Паша Морган, MRK (PSRec), Херова Жесть, Gr1me и др. | ОТБОРОЧНЫЙ ДО 1 МАЯ Grommy BattleZone (Обсуждение и Проведение) 57 15 мая 2012
[Раунд 4] пара 9: Херова Жесть vs. Dalla Bill (Победитель Херова Жесть) Hip-Hop.Ru Раунд 4 245 22 сентября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.