Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 4: 1234
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2019, 09:56
Домашняя страница
  #51 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
борис, не позорься, даже дядя джиай выглядит приличнее тебя
Моя любимая предъява ваще. Мужик мужику пишет: ты выглядишь некрасиво. А я должен тебе нравиться что ли? ) Или я в конкурсе бодибилдеров-пидарасов участвую? Вон в кастрюле заебцо же
Он написал приличнее, про красоту это уже твое подсознание вещает
Ну согласись, если он пишет как в каблуках ему неудобно ходить, то себя конечно же сравнивает с мужиками, типо кто самый симпааатичный мальчиш тут

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,899
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2019, 10:35
  #52 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Моя любимая предъява ваще. Мужик мужику пишет: ты выглядишь некрасиво. А я должен тебе нравиться что ли? ) Или я в конкурсе бодибилдеров-пидарасов участвую? Вон в кастрюле заебцо же
Он написал приличнее, про красоту это уже твое подсознание вещает
Ну согласись, если он пишет как в каблуках ему неудобно ходить, то себя конечно же сравнивает с мужиками, типо кто самый симпааатичный мальчиш тут
Ну это да, явно истероидно-нарциссический тип личности.
Я думаю, что гость из краснодара далеко не красоту имел в виду, а барре все в привычное для себя русло перевёл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2019, 19:37
  #53 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
борис, не позорься, даже дядя джиай выглядит приличнее тебя
Моя любимая предъява ваще. Мужик мужику пишет: ты выглядишь некрасиво. А я должен тебе нравиться что ли? ) Или я в конкурсе бодибилдеров-пидарасов участвую? Вон в кастрюле заебцо же

приличнее - не значит, что красивее и тп. я тебе не писал, что ты выглядишь некрасиво, не обсуждаю твою внешность, тут все предельно ясно. я о том, что ты нелепее того гейнгстера выглядишь, прям в разы

да кому ты вообще можешь быть симпатичен внешне, жирнобородый обмудок

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 12.05.2019
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2019, 19:59
  #54 (ПС)
Если интересен какой-либо определенный муз. инструмент,то можно в более-менее крупном городе найти отличного учителя.

А если просто нужна "корочка",то "гнесинкой" можно разве что подтереться...


Ты посмотри на успешных людей...Влексвндр Кивдинкиноа например...Он даже нот не знает,а биты для модных реперов Нью-Йорка делает...

P.S. Я на "ударных" играл...Ну и "бас"...В общем,"ритм-секция"...

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Блядь,я щас представил,как Барри Када трясущимися (после двухнедельного запоя) толстыми пальцами по клавишам долбит....

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2019, 20:13
  #55 (ПС)
-Цитата от Black Snowman Посмотреть сообщение
Если интересен какой-либо определенный муз. инструмент,то можно в более-менее крупном городе найти отличного учителя.

А если просто нужна "корочка",то "гнесинкой" можно разве что подтереться...


Ты посмотри на успешных людей...Влексвндр Кивдинкиноа например...Он даже нот не знает,а биты для модных реперов Нью-Йорка делает...

P.S. Я на "ударных" играл...Ну и "бас"...В общем,"ритм-секция"...

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Блядь,я щас представил,как Барри Када трясущимися (после двухнедельного запоя) толстыми пальцами по клавишам долбит....
У меня 14-летний запой если что, я ещё и хуем Полёт Шмеля настучу тебе по лбу

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,132
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2019, 00:51
  #56 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Snowman Посмотреть сообщение
Если интересен какой-либо определенный муз. инструмент,то можно в более-менее крупном городе найти отличного учителя.

А если просто нужна "корочка",то "гнесинкой" можно разве что подтереться...


Ты посмотри на успешных людей...Влексвндр Кивдинкиноа например...Он даже нот не знает,а биты для модных реперов Нью-Йорка делает...

P.S. Я на "ударных" играл...Ну и "бас"...В общем,"ритм-секция"...

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Блядь,я щас представил,как Барри Када трясущимися (после двухнедельного запоя) толстыми пальцами по клавишам долбит....
У меня 14-летний запой если что, я ещё и хуем Полёт Шмеля настучу тебе по лбу
Ха-ха, про Шмеля смешно

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2019, 03:27
Домашняя страница
  #57 (ПС)
Гнесинка это не просто корочка, это статус в обществе, это отличные воспоминания на всю жизнь, это определенный менталитет и связи, знания и отношение. Пидор колхозный тот, кто этого не понимает Пидор тот, кто считает, что одна корочка все решает. Если бы это было просто корочкой, туда бы не приезжали со всего мира иностранцы поступать и конкурс бы не был по 15 человек на место.

Это как МГИМО или лига плюща, потом на всю жизнь будешь смотреть на все с другой перспективы

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2019, 04:56
  #58 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Гнесинка это не просто корочка, это статус в обществе, это отличные воспоминания на всю жизнь, это определенный менталитет и связи, знания и отношение. Пидор колхозный тот, кто этого не понимает Пидор тот, кто считает, что одна корочка все решает. Если бы это было просто корочкой, туда бы не приезжали со всего мира иностранцы поступать и конкурс бы не был по 15 человек на место.

Это как МГИМО или лига плюща, потом на всю жизнь будешь смотреть на все с другой перспективы
Ты же мне две страницы назад ровно обратное затирал, что это всё хуита ненужная и проще репетитора найти чтобы скиллы точить. Или вечер пятницы повлиял вдруг на мнение?

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2019, 05:50
Домашняя страница
  #59 (ПС)
Ну ты так слёзно просил рассказать тебе всё, и зная, что ты старый нищий уродливый извращенец, решил тебе не расшатывать и так ненормальную психику.

Тебе Гнесинка не светит никогда в жизни, равно как и найти тебе приличную порядочную девушку или хорошую интересную работу. Скиллы тебе не помогут, тебя не учить, а лечить надо в Кащенко, как социально опасного.

Вечет пятницы только начинается по кайфу.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2019, 02:29
  #60 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Ну ты так слёзно просил рассказать тебе всё, и зная, что ты старый нищий уродливый извращенец, решил тебе не расшатывать и так ненормальную психику.

Тебе Гнесинка не светит никогда в жизни, равно как и найти тебе приличную порядочную девушку или хорошую интересную работу. Скиллы тебе не помогут, тебя не учить, а лечить надо в Кащенко, как социально опасного.

Вечет пятницы только начинается по кайфу.
Интересно чё ты как выпускник Гнесинки здесь забыл ваще ) Деградировал внезапно? Вдруг влюбился в репчик? Всё вообще забыл, что было не с тобой? Что-то мне кажется, что пиздабол ты пафосный и питух нелепый

Как и 95% форума, прикинь )

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Но это не совсем прям приговор, до Дурачка Сёмы и АйрМиши тебе далеко, как бы ты ни напёздывал тут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2019, 17:59
  #61 (ПС)
Брось ты эту затею, Барри. Все нормальные чуваки не учились нихуя... Главное душа

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 12.05.2019
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2019, 18:06
  #62 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Snowman Посмотреть сообщение
Если интересен какой-либо определенный муз. инструмент,то можно в более-менее крупном городе найти отличного учителя.

А если просто нужна "корочка",то "гнесинкой" можно разве что подтереться...


Ты посмотри на успешных людей...Влексвндр Кивдинкиноа например...Он даже нот не знает,а биты для модных реперов Нью-Йорка делает...

P.S. Я на "ударных" играл...Ну и "бас"...В общем,"ритм-секция"...

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Блядь,я щас представил,как Барри Када трясущимися (после двухнедельного запоя) толстыми пальцами по клавишам долбит....
У меня 14-летний запой если что, я ещё и хуем Полёт Шмеля настучу тебе по лбу
Да я анусом Кольщик Михаила круга пропердеть могу,если что!

offline
Ответить с цитированием
столица рэйпа
Аватар для ВегаФикшн
Сообщения: 106
Регистрация: 12.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2020, 21:21
  #63 (ПС)
Старый тред сейчас как подниму :3


Barry Cada, ты поступил или дропнул затею?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,666
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2020, 21:44
  #64 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Ну ты так слёзно просил рассказать тебе всё, и зная, что ты старый нищий уродливый извращенец, решил тебе не расшатывать и так ненормальную психику.

Тебе Гнесинка не светит никогда в жизни, равно как и найти тебе приличную порядочную девушку или хорошую интересную работу. Скиллы тебе не помогут, тебя не учить, а лечить надо в Кащенко, как социально опасного.

Вечет пятницы только начинается по кайфу.
Интересно чё ты как выпускник Гнесинки здесь забыл ваще ) Деградировал внезапно? Вдруг влюбился в репчик? Всё вообще забыл, что было не с тобой? Что-то мне кажется, что пиздабол ты пафосный и питух нелепый

Как и 95% форума, прикинь )

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Но это не совсем прям приговор, до Дурачка Сёмы и АйрМиши тебе далеко, как бы ты ни напёздывал тут
...

ну вот типы, играют в питерской филармонии и в группе пилот, вась

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 12:35
ВКонтакте
  #65 (ПС)
Это серьезное заведение!дай бог чтоб ты отучился

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 13:20
  #66 (ПС)
Главное на электрогитару не поступай, а то пожалеешь. В музвузах, чем менее модное направление, тем надежней.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 13:37
Домашняя страница
  #67 (ПС)
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
Главное на электрогитару не поступай, а то пожалеешь. В музвузах, чем менее модное направление, тем надежней.
да что ты говоришь, ну например факультет теория музыки, пиздец какой немодный, однако там процент отчислений очень высокий и студентов ебут во много раз побольше, чем на каком нибудь факультете народных инструментов. Вообще все зависит от заведения, педагогов и самого студента.

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,489
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 13:42
  #68 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Бля, те педагоги которые учат и не выступают, секретов не знают или не скажут, те которые зарабатывают концертами, тем более не скажут, если только их нанять частным образом, но им это не надо. Нормальным Музыкантам ты нахер не нужен, а левые музыканты сами никому не нужны. Да не будет приличная интеллигентная девушка, а тем более из сферы культуры с тобой общаться. Ты кто бизнесмен успешный? Спортсмен или блогер известный хотя бы? Бляя кому твои цветы нужны какое нахер такси? Какой у тебя автомобиль? Что у тебя есть вообще кроме цветов?
Это ты как девушка спрашиваешь или как неудачник которого сотню раз уже нахуй посылали даже самые замухрышки?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
А, я понял. Ты просто даже не пробовал ни разу, ибо яиц нет оп!

Добавлено через 20 минут 47 секунд
Более того.

*Закуривает трубку с опиумом, достаёт скрипку*

Тебя засунули в РАМ предки, которые добились каким-то образом успеха или связями в Гнесинку, потому что кто-то из твоих предков музыкант, который её окончил, скорее всего мать-пианистка или духовые. Тебе это было нихуя не нужно, но ты всё равно туда ходил потому что армия, а знаешь что делают в армии? Расставляют кровати по нитке.

В Гнесинке тебе понравилась симпатичная девчонка, но она оказалась из семьи мажоров, которые тоже пристроили её туда чтобы девочка была воспитанная, только богатым девочкам оказались не нужны твои дешёвые ебучие понты типа Тойоты Марк Два со спиленными пружинами и расточкой клапанов, у них и так всё есть, им не хватало мужика, цветов и любви. Но ты по своей дурости всё вложил в Тойоту Марк Два и качалочку. Но девочка не дала и это обидно.

*Потягивает из трубки, скрипочка*

Ну или ты просто долбоёб

Добавлено через 24 минуты 1 секунду
https://www.youtube.com/watch?v=l6B-8V4LyaU


Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Next, Watson

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Бля, я иногда так хорош, что аж сам от себя в ахуе
Хуя себе ты фантазер не ну реально что у тебя есть? Тесная Квартира от родителей досталась где нибудь в Химках или с ними еще живешь там же? Что закончил? Говновуз, после которого берут в продавцы майонеза? Машины как я понял у тебя нет. твои фотки видел, неспортивный, не модный, с говнотелефоном. Короче, тебе надо самую обычную телу из области провинциальной. какую нибудь неприхотливую бабенку неухоженную, хотя таким нравятся гопники из местных, а не городские неудачники.

В Гнесинку поступил сам, родители хотели чтобы я в компьютеры пошел (тогда это было модно и инет только появился) но имея опыт уроков информатики в школе - мне это нахуй не надо коды прописывать ебаные, это скука и для задротов я всегда хотел выступать и выступаю а не сижу как некоторые перед экраном сутками. Даже если бы в армию пошел, то меня бы взяли в военный оркестр в элитную часть, а не как тебя куда нибудь за полярный круг сортиры драить. Так что армии я не боюсь и не боялся.

Ахах в Гнесинке у меня действительно была модная тусовка мажоров и ухоженных подруг, многие потом на сцене оказались и в тв, это как раз то, что тебе не светит. какая марк два бля? В нашей тусовке праворульное говно только для неудачников и нищеебов существует.

Я может и долбоеб, но я живу в ЛА, в пентхаусе с видом на море, в гараже у меня M5, занимаюсь искусством профессионально, а на улицах я каждый день вижу красивых девок с внешностью как в американской порнухе, на которую ты дрочишь сидя один в своей убогой квартирке в Замкадом
братан красиво расписал
я хоть и живу в съемной однушке в орле и гоняю на старой альмере в кредит
но тут тебе респект

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,666
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 14:13
  #69 (ПС)
...

фред расчехлил

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,132
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 16:13
  #70 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
...

фред расчехлил
Жоска,.прям харчок такой пульнул сисястому) а слеш типа лоускильный у него?

Добавлено через 29 минут 28 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Бля, те педагоги которые учат и не выступают, секретов не знают или не скажут, те которые зарабатывают концертами, тем более не скажут, если только их нанять частным образом, но им это не надо. Нормальным Музыкантам ты нахер не нужен, а левые музыканты сами никому не нужны. Да не будет приличная интеллигентная девушка, а тем более из сферы культуры с тобой общаться. Ты кто бизнесмен успешный? Спортсмен или блогер известный хотя бы? Бляя кому твои цветы нужны какое нахер такси? Какой у тебя автомобиль? Что у тебя есть вообще кроме цветов?
Это ты как девушка спрашиваешь или как неудачник которого сотню раз уже нахуй посылали даже самые замухрышки?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
А, я понял. Ты просто даже не пробовал ни разу, ибо яиц нет оп!

Добавлено через 20 минут 47 секунд
Более того.

*Закуривает трубку с опиумом, достаёт скрипку*

Тебя засунули в РАМ предки, которые добились каким-то образом успеха или связями в Гнесинку, потому что кто-то из твоих предков музыкант, который её окончил, скорее всего мать-пианистка или духовые. Тебе это было нихуя не нужно, но ты всё равно туда ходил потому что армия, а знаешь что делают в армии? Расставляют кровати по нитке.

В Гнесинке тебе понравилась симпатичная девчонка, но она оказалась из семьи мажоров, которые тоже пристроили её туда чтобы девочка была воспитанная, только богатым девочкам оказались не нужны твои дешёвые ебучие понты типа Тойоты Марк Два со спиленными пружинами и расточкой клапанов, у них и так всё есть, им не хватало мужика, цветов и любви. Но ты по своей дурости всё вложил в Тойоту Марк Два и качалочку. Но девочка не дала и это обидно.

*Потягивает из трубки, скрипочка*

Ну или ты просто долбоёб

Добавлено через 24 минуты 1 секунду
https://www.youtube.com/watch?v=l6B-8V4LyaU


Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Next, Watson

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Бля, я иногда так хорош, что аж сам от себя в ахуе
Хуя себе ты фантазер не ну реально что у тебя есть? Тесная Квартира от родителей досталась где нибудь в Химках или с ними еще живешь там же? Что закончил? Говновуз, после которого берут в продавцы майонеза? Машины как я понял у тебя нет. твои фотки видел, неспортивный, не модный, с говнотелефоном. Короче, тебе надо самую обычную телу из области провинциальной. какую нибудь неприхотливую бабенку неухоженную, хотя таким нравятся гопники из местных, а не городские неудачники.

В Гнесинку поступил сам, родители хотели чтобы я в компьютеры пошел (тогда это было модно и инет только появился) но имея опыт уроков информатики в школе - мне это нахуй не надо коды прописывать ебаные, это скука и для задротов я всегда хотел выступать и выступаю а не сижу как некоторые перед экраном сутками. Даже если бы в армию пошел, то меня бы взяли в военный оркестр в элитную часть, а не как тебя куда нибудь за полярный круг сортиры драить. Так что армии я не боюсь и не боялся.

Ахах в Гнесинке у меня действительно была модная тусовка мажоров и ухоженных подруг, многие потом на сцене оказались и в тв, это как раз то, что тебе не светит. какая марк два бля? В нашей тусовке праворульное говно только для неудачников и нищеебов существует.

Я может и долбоеб, но я живу в ЛА, в пентхаусе с видом на море, в гараже у меня M5, занимаюсь искусством профессионально, а на улицах я каждый день вижу красивых девок с внешностью как в американской порнухе, на которую ты дрочишь сидя один в своей убогой квартирке в Замкадом
Бля последний абзац просто контрольный нахуй))) АОП - ты зе бест

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,666
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 16:50
  #71 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Жоска,.прям харчок такой пульнул сисястому) а слеш типа лоускильный у него?
слеш, хеммет, лайхо, керри кинг, вес борланд)))) дахуя еще кто на самом деле

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 18:30
  #72 (ПС)
И статус нужен тем, кто ущемлён по жизни, остальные идут за образованием

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,132
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 19:20
  #73 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Жоска,.прям харчок такой пульнул сисястому) а слеш типа лоускильный у него?
слеш, хеммет, лайхо, керри кинг, вес борланд)))) дахуя еще кто на самом деле
Так-то эти хуи с хуевой тучей примочек ебашат так что может и прав он, один хуй у этих типов имидж и композиторство ещё решает. Хотя за хаммета всегда слышал что он так себе по сравнению с хетфилдом. Пару преподов кстати говорили, что тот же Курт ахуител ный гитарист например, звукоизвлечение у него охуенное типа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,666
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 19:22
  #74 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Жоска,.прям харчок такой пульнул сисястому) а слеш типа лоускильный у него?
слеш, хеммет, лайхо, керри кинг, вес борланд)))) дахуя еще кто на самом деле
Так-то эти хуи с хуевой тучей примочек ебашат так что может и прав он, один хуй у этих типов имидж и композиторство ещё решает. Хотя за хаммета всегда слышал что он так себе по сравнению с хетфилдом. Пару преподов кстати говорили, что тот же Курт ахуител ный гитарист например, звукоизвлечение у него охуенное типа
ну он там так же конкретно разбирает уроки, они в 1 ебло ваще нихуя не могут. в плане композиторства, да, многие тащат, хотя хеммет по-моему нихуя не написал и не записал в метле)

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,132
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2020, 20:04
  #75 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
слеш, хеммет, лайхо, керри кинг, вес борланд)))) дахуя еще кто на самом деле
Так-то эти хуи с хуевой тучей примочек ебашат так что может и прав он, один хуй у этих типов имидж и композиторство ещё решает. Хотя за хаммета всегда слышал что он так себе по сравнению с хетфилдом. Пару преподов кстати говорили, что тот же Курт ахуител ный гитарист например, звукоизвлечение у него охуенное типа
ну он там так же конкретно разбирает уроки, они в 1 ебло ваще нихуя не могут. в плане композиторства, да, многие тащат, хотя хеммет по-моему нихуя не написал и не записал в метле)
Ты голос и речь Хэммета слышал? Я оралл какой он пудель бля))) не удивительно, что его записываться не пускали. Мастейн не такой был, их пиздил вот и выгнали его хитровыебанные хетфилд с Ларсом.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: Академия музыки, Гнесинка, образование, рам
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Гнесинка (РАМ им. Гнесиных)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Факультет звукорежиссуры: ГИТР, ИСИ, Гнесинка? Обмен опытом orient DJing / Создание музыки 9 31 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.