Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 31.12.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 21:26
  #276 (ПС)
жид,конечно, местами хорош,но он преподносится в прессе,такими же жидами,как "мегаумныйинтеллектуал","бохслова" и тд.Распиаренный иудейскими политиками и журнализдами самодовольный балван.А тупые русские и не очень школьники отдают свой лавандос,обеспечивая ему солды в крупных городах,мня себя интеллектуалами,ну раз они его слушают.
Щас Мирон-такой же проект уровня "блек стар",но чуть выше уровнем.Благо не лезет в телек и бургерные не открывает,мня себя себя "трушным,непродажным реперком".
Слава же,думаю может и больше,но вот надо ли ему?Последний клип-хуйня полная.В политоту зачем лезет.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2018, 02:34
  #277 (ПС)
-Цитата от bloodelly Посмотреть сообщение
В политоту зачем лезет
В политоту Слава не лезет, там в песне-клипе: 1)обычный неймдроппинг с Путиным; 2)троллинг патриотического мещанства; 3)троллинг малолетних оппозиционеров.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2018, 13:58
  #278 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от bloodelly Посмотреть сообщение
В политоту зачем лезет
В политоту Слава не лезет, там в песне-клипе: 1)обычный неймдроппинг с Путиным; 2)троллинг патриотического мещанства; 3)троллинг малолетних оппозиционеров.
это бесполезно доказывать, я мальца охуеваю от людей, увидели в припеве имя ВЛАДИМИР ПУТИН и начали навешивать ярлыки на Гнойного. СталинГулаг ему уже некрологи пишет, тупо не понимая О ЧЕМ СЛАВА ПОЕТ. неймдропинг, двойной смысл? нахуй! ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ СДОХНУТЬ, А ЧЕЙ ТЫ ЖИВ ДО СИХ ПОР СУКА?!

В который раз убеждаюсь, что люди недалекое быдло, даже продвинутые слушатели хип хопа банально не врубаются в простой смысл трека, о обывалах и речи не идет

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 7
Регистрация: 02.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2018, 13:34
  #279 (ПС)
А потом обосрался с "Успех'ом", и прикрывается троллингом

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Maxwell aka Ziekkk
Сообщения: 365
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2018, 18:28
  #280 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от bloodelly Посмотреть сообщение
В политоту зачем лезет
В политоту Слава не лезет, там в песне-клипе: 1)обычный неймдроппинг с Путиным; 2)троллинг патриотического мещанства; 3)троллинг малолетних оппозиционеров.
это бесполезно доказывать, я мальца охуеваю от людей, увидели в припеве имя ВЛАДИМИР ПУТИН и начали навешивать ярлыки на Гнойного. СталинГулаг ему уже некрологи пишет, тупо не понимая О ЧЕМ СЛАВА ПОЕТ. неймдропинг, двойной смысл? нахуй! ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ СДОХНУТЬ, А ЧЕЙ ТЫ ЖИВ ДО СИХ ПОР СУКА?!

В который раз убеждаюсь, что люди недалекое быдло, даже продвинутые слушатели хип хопа банально не врубаются в простой смысл трека, о обывалах и речи не идет
Это при том, что они, наслушавшись Мирончика и других псевдоинтеллектуалов русского репа, пытаются показать всем, что они дохуя умные, используя через слово сложные термины, значение которых сами не понимают. Так что это быдло ещё и стадо ебаное.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Вобла
Сообщения: 149
Регистрация: 22.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2018, 18:29
ВКонтакте
  #281 (ПС)
ой бля

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2018, 20:40
  #282 (ПС)
вот как на ленте про гнойного пишут:

-
Особенно комично Гнойный периода славы смотрелся на канале «Культура», где он, причесанный и в гриме, при помощи скудного словарного запаса попытался объяснить аудитории канала, в чем секрет популярности рэпа в России.
https://lenta.ru/articles/2018/01/02/hype_antihype/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2018, 12:50
  #283 (ПС)
-Цитата от Maxwell aka Ziekkk Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
В политоту Слава не лезет, там в песне-клипе: 1)обычный неймдроппинг с Путиным; 2)троллинг патриотического мещанства; 3)троллинг малолетних оппозиционеров.
это бесполезно доказывать, я мальца охуеваю от людей, увидели в припеве имя ВЛАДИМИР ПУТИН и начали навешивать ярлыки на Гнойного. СталинГулаг ему уже некрологи пишет, тупо не понимая О ЧЕМ СЛАВА ПОЕТ. неймдропинг, двойной смысл? нахуй! ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ СДОХНУТЬ, А ЧЕЙ ТЫ ЖИВ ДО СИХ ПОР СУКА?!

В который раз убеждаюсь, что люди недалекое быдло, даже продвинутые слушатели хип хопа банально не врубаются в простой смысл трека, о обывалах и речи не идет
Это при том, что они, наслушавшись Мирончика и других псевдоинтеллектуалов русского репа, пытаются показать всем, что они дохуя умные, используя через слово сложные термины, значение которых сами не понимают. Так что это быдло ещё и стадо ебаное.
я уже заебся всем растолковывать такие элементарные вещи, в ру рэпе вроде революция произошла, пришли интеллектуалы, но по факту такой тупости как сейчас, я уже давненько не встречал

у меня пара знакомых тоже про Гнойного говорят, что он просто пиздабол сказал "лучше я сдохну ебучим нонеймом" а не сдох. как я не пытался им объяснить, что эту фразу можно толковать в трех разных смыслах или например как аллегорию, но что понимать ее как прямо в лоб - лучше сдохну чем прославлюсь, может только конченный идиот, но они продолжают стоять на своем и это только один пример одной его строчки, а таких моментов у гнойного навалом, про урганта ему предъявляют, но он ведь не говорил - я трушный, я не пойду на телек, и вдруг пошел. он всегда говорил - да я хочу на телек и заработать. а оксимирон всегда говорил нахуй тв и тут заявился. говорит я тру баттл мц,и через 5 минут - я вызвал L'one на версус

offline
Ответить с цитированием
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2018, 13:18
  #284 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Maxwell aka Ziekkk Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение

это бесполезно доказывать, я мальца охуеваю от людей, увидели в припеве имя ВЛАДИМИР ПУТИН и начали навешивать ярлыки на Гнойного. СталинГулаг ему уже некрологи пишет, тупо не понимая О ЧЕМ СЛАВА ПОЕТ. неймдропинг, двойной смысл? нахуй! ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ СДОХНУТЬ, А ЧЕЙ ТЫ ЖИВ ДО СИХ ПОР СУКА?!

В который раз убеждаюсь, что люди недалекое быдло, даже продвинутые слушатели хип хопа банально не врубаются в простой смысл трека, о обывалах и речи не идет
Это при том, что они, наслушавшись Мирончика и других псевдоинтеллектуалов русского репа, пытаются показать всем, что они дохуя умные, используя через слово сложные термины, значение которых сами не понимают. Так что это быдло ещё и стадо ебаное.
я уже заебся всем растолковывать такие элементарные вещи, в ру рэпе вроде революция произошла, пришли интеллектуалы, но по факту такой тупости как сейчас, я уже давненько не встречал

у меня пара знакомых тоже про Гнойного говорят, что он просто пиздабол сказал "лучше я сдохну ебучим нонеймом" а не сдох. как я не пытался им объяснить, что эту фразу можно толковать в трех разных смыслах или например как аллегорию, но что понимать ее как прямо в лоб - лучше сдохну чем прославлюсь, может только конченный идиот, но они продолжают стоять на своем и это только один пример одной его строчки, а таких моментов у гнойного навалом, про урганта ему предъявляют, но он ведь не говорил - я трушный, я не пойду на телек, и вдруг пошел. он всегда говорил - да я хочу на телек и заработать. а оксимирон всегда говорил нахуй тв и тут заявился. говорит я тру баттл мц,и через 5 минут - я вызвал L'one на версус
Твои потуги выставить пиздабола славу в хорошем свете смехотворны
Особенно когда ты сравниваешь его с оксиком
Успокойся, они оба коммерсы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2018, 13:56
  #285 (ПС)
еще один
где я писал, что он не комерс?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2018, 00:33
  #286 (ПС)
-Цитата от Sonny Yao Посмотреть сообщение
По звуку к Дому вопросы есть
Закрыли "Дом" нахрен http://36on.ru/news/auth-columns/73187-voronezhskie-klub...ennyy-srok

-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
вот как на ленте про гнойного пишут
Ну конечно у Славы "скудноватый словарный запас" по сравнению со Светланой Поворазнюк, которая закончила Московский госуниверситет печати и профессионально пишет пасквили в своей колонке, на ленте.ру

Эту статейку она накатала 2 января, видимо НГ отметила просто отвратительно... в одиночестве... ни один казёл не пригласил её к себе, не залез под юбку и не чпокнул её по-человечески. Она выжрала несколько бутылок в одно рыло... а наутро с бодуняки, накатала статейку, отомстив этим проклятым звёздам шоу-бизнеса, которые наверняка хорошо погуляли на празднике

 
Фотографии:
(39.5 Кбайт / 583 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 784
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2018, 12:35
  #287 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonny Yao Посмотреть сообщение
По звуку к Дому вопросы есть
Закрыли "Дом" нахрен http://36on.ru/news/auth-columns/73187-voronezhskie-klub...ennyy-srok

-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
вот как на ленте про гнойного пишут
Ну конечно у Славы "скудноватый словарный запас" по сравнению со Светланой Поворазнюк, которая закончила Московский госуниверситет печати и профессионально пишет пасквили в своей колонке, на ленте.ру

Эту статейку она накатала 2 января, видимо НГ отметила просто отвратительно... в одиночестве... ни один казёл не пригласил её к себе, не залез под юбку и не чпокнул её по-человечески. Она выжрала несколько бутылок в одно рыло... а наутро с бодуняки, накатала статейку, отомстив этим проклятым звёздам шоу-бизнеса, которые наверняка хорошо погуляли на празднике
вся суть сайта лента ру

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2018, 23:44
  #288 (ПС)
У батюшки цепь толще, чем у любого реппера

...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2018, 23:46
  #289 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
У батюшки цепь толще, чем у любого реппера

...
Это во имя Господа

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 13:01
  #290 (ПС)
Гнойный питух

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 23:56
  #291 (ПС)
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Гнойный питух
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Оксиморон питух
Если "Гнойный питух" и "Оксиморон питух", то тогда кто? Ведь третьего не надо! Либо Окси, либо Гнойный!

Но оказывается вот кто

Показать скрытый текст


Пшёл вон, гопник

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 00:28
  #292 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Гнойный питух
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Оксиморон питух
Если "Гнойный питух" и "Оксиморон питух", то тогда кто? Ведь третьего не надо! Либо Окси, либо Гнойный!

Но оказывается вот кто

Показать скрытый текст


Пшёл вон, гопник
Ты тоже питух

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 00:39
  #293 (ПС)
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Ты тоже питух
Я строго гетеро. Хуй встаёт строго на пизду. В мою жопу никакие инородные предметы не попадали.

И как говорили в этом фильме



My ass is just for shitting

А вот, ты, голубок, любишь на данную тему поговорить... почему?
Ты пошёл на вписку с "не совсем известной" тебе компанией, выпил несколько рюмок, а когда проснулся - то ничего не помнил... и на тебе не было одежды, а только из попы торчал кондом... и дырка в попе стала шире в 8 раз (что ты даже перестал испытывать позывы к туалету "по-большому") ?

Слушай, ну ты решай там уже свои проблемы как-то сам. "Обзывалочки" на форумах не помогут тебе решить их. Сходи к сексологу-психотерапевту, расскажи за свою ситуацию.

Показать скрытый текст
И впредь так больше не напивайся

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 01:46
  #294 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Ты тоже питух
Я строго гетеро. Хуй встаёт строго на пизду. В мою жопу никакие инородные предметы не попадали.

И как говорили в этом фильме



My ass is just for shitting

А вот, ты, голубок, любишь на данную тему поговорить... почему?
Ты пошёл на вписку с "не совсем известной" тебе компанией, выпил несколько рюмок, а когда проснулся - то ничего не помнил... и на тебе не было одежды, а только из попы торчал кондом... и дырка в попе стала шире в 8 раз (что ты даже перестал испытывать позывы к туалету "по-большому") ?

Слушай, ну ты решай там уже свои проблемы как-то сам. "Обзывалочки" на форумах не помогут тебе решить их. Сходи к сексологу-психотерапевту, расскажи за свою ситуацию.

Показать скрытый текст
И впредь так больше не напивайся
Класно ты причмокиваешь моими яйцами

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 02:12
  #295 (ПС)
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Класно ты причмокиваешь моими яйцами
О, дружок, да ты голубой как смурфик, с такими фантазиями. Ты голубой как небо в ясную погоду. Ты голубой как берет у десантника. Ты голубой как топаз из ювелирного магазина. Ты голубой как Земля из иллюминатора международной космической станции. Ты голубой как краска RAL 5012 из ЛеруаМерлена

Да и вообще, что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Накрасил губы, надел колготы? Забыл свои корни. Не запомнил, что Шым тебе рассказывал. Ты голубишься как Влади из Касты. Мечты сочиняешь, в "дыр-дыр" гоняешь с парнями. Роняешь мыло в бане

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 02:41
  #296 (ПС)
Гнойный гомик как и все его фанаты

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2018, 08:24
  #297 (ПС)
Помните Оксимирон хотел предоставить доказательство на баттле, что Слава ездил в Тайланд со своим другом по кличке "Танцор"?
На самом деле Окси хотел сделать баттл по фактам, но путинские агенты перехватили фотографию! (Окси пришлось импровизировать). А вот и сама фотка
Танцор, кстати чем-то на Фараона похож.



-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Гнойный гомик как и все его фанаты
А ты тот самый петух, который с аватаром Андрея Малахова (100%-ного гомосексуалиста) тут бегал? Да ты ж пидр реальный, ё маё

Показать скрытый текст
p.s. и ещё - ПОШЁЛ НА ХУЙ с этой темы, обиженный

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2018, 04:04
  #298 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Помните Оксимирон хотел предоставить доказательство на баттле, что Слава ездил в Тайланд со своим другом по кличке "Танцор"?
На самом деле Окси хотел сделать баттл по фактам, но путинские агенты перехватили фотографию! (Окси пришлось импровизировать). А вот и сама фотка
Танцор, кстати чем-то на Фараона похож.



-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Гнойный гомик как и все его фанаты
А ты тот самый петух, который с аватаром Андрея Малахова (100%-ного гомосексуалиста) тут бегал? Да ты ж пидр реальный, ё маё

Показать скрытый текст
p.s. и ещё - ПОШЁЛ НА ХУЙ с этой темы, обиженный
Давай ты приедешь ко мне на район а мы всей толпой тебя обоссым душевно. Да даже похуй с кокого ты города один хуй тебя только уринатеропия излечит от твоего недуга


Не обижайся







Овца

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 23:39
  #299 (ПС)
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Давай ты приедешь ко мне на район а мы всей толпой
Да нет у тебя никакого "района" и нет у тебя никакой "толпы".
Ты одинок - как хромой и изгнанный из стада волк. И от одиночества ты во всех темах льёшь желчь на пользователей и исполнителей ("все кто с регой 2018 - пидоры" и подобные темы). А делаешь ты это - из-за своего несчастья, которое заключается в одиночестве.
Ты неудовлетворённый в жизни человек, который вымещает свои проблемы на человечках с аватарками в интернетах

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 23:58
  #300 (ПС)
Слава с мужиком усатым обнимается

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Валентин Дядька, гнойный, Гнойный пидор, гнойный пидр, Гнойный шлюха, Слава КПСС, соня мармеладова
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Гнойный ака Слава КПСС ака Валентин Дядька ака Соня Мармеладова.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VERSUS X #SLOVOSPB: Oxxxymiron X Слава КПСС (Гнойный) den-mz Видеоклипы, концерты, выступления 3172 19 января 2023
Состоялся VERSUS: СОНЯ МАРМЕЛАДОВА aka СЛАВА КПСС katalania Русский рэп 6 23 ноября 2016
Markul о Yanix, Гнойный, Bumble Beezy, Жак Энтони, Соня Мармеладова, Blayze, Rickey F Петрo Видеоклипы, концерты, выступления 13 5 ноября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.