Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Гнойный ака Слава КПСС ака Валентин Дядька ака Соня Мармеладова. (https://www.hip-hop.ru/forum/gnoinyi-aka-slava-kpss-aka-valentin-dyadka-aka-532587/)

Торговец 30 декабря 2017 21:30

Цитата:

Цитата от Василий Шапкин (Сообщение 1079866765)
Цитата:

Цитата от Торговец (Сообщение 1079866759)
Цитата:

Цитата от Василий Шапкин (Сообщение 1079866753)

Первобытные:guinda:

Эти рэперы с русской душой. Без подражания Штатам.

Так-то да, ведь там нет города дорог и братуху не страхуют

Вижу ты понял

Василий Шапкин 30 декабря 2017 21:33

Цитата:

Цитата от Торговец (Сообщение 1079866769)
Цитата:

Цитата от Василий Шапкин (Сообщение 1079866765)
Цитата:

Цитата от Торговец (Сообщение 1079866759)

Эти рэперы с русской душой. Без подражания Штатам.

Так-то да, ведь там нет города дорог и братуху не страхуют

Вижу ты понял

Да, изменилось мнение о нашем рэпе и негритянском пих-похе

Oxxxyдевочка 30 декабря 2017 21:35

Пока Окси собирает после разьеба Гнойному стадионы в Олимпийском и устраивает грандиозные концерты.Слава после победы дает концерт на 50 человек и поет Зайку мою.. Вот так вот фанаты гнойного - видите кто талантливый а кто нет ? Один пусть и проебал,но популярен и о нем узнал весь мир ( В Америке даже Еминем его приметил ) А гнойный на стс с Киркоровым сидит во второсортном шоу.....У Окси есь все шансы стать легендой русского рэпа.А гнойного ждет лишь забвение и жалкие подачки в виде таких концертов на 50-100 человек...

zskb 30 декабря 2017 22:17

так пока Оксимирон пытается стать легендой русского рэпа, Гнойный уже стал легендой, победив всех, включая Оксимирона которого "даже Еминем приметил".


просто сравните, в антихайпе состоят кроме обычных рэперков - Гнойный, Овсянкин, Фейс, Витя СД, Дуня, Филипп Киркоров, Замай. одна легенда на другой. на букинг машин личностей ноль, самый типо яркий Маркул - без Оксимирона никто, единственные кто тянул на личность был Топораут и ЛСП но оба съебали. ну еще Томас Мраз который в 2016 зажег, но после подписания выпустил только хуету с яниксом и официально скатился.

swordsman 30 декабря 2017 23:50

Цитата:

А гнойного ждет лишь забвение
у меня на работе коллеги часто обсуждают ШОУ УСПЕХ, я как-то в ахуе даже

Oxxxyдевочка 30 декабря 2017 23:55

Мирона кстати многие и не любят за то, что он именно хороший поэт, а не быдло коим являются большинство пишущих репчинку (в том числе весь Антихайп) это как правило музыка полных деградантов и умственно-отсталых) вот поэтому Мирон всегда на виду

zskb 31 декабря 2017 07:26

Цитата:

Мирона кстати многие и не любят за то, что он именно хороший поэт
Я третьесортный поэт (с) версуса против ST

S.G. 31 декабря 2017 15:15

Сразу скажу я вне этой темы. Не знаю кто такие антихайповцы, и что за букинг машина. Не смотрел до этого ни одного русскоязычного батла. Сегодня глянул и пожалел потраченное время. Поток лицемерия и позёрства. Какой в этом толк может кто нибудь сказать? Два типа срут друг друга, один вроде как хочет удержать фэйм, другой его приобрести. Ну даже если вы мне скажете, что "они в этом преуспели, глянь на количество просмотров", то вам то от этого что? Следить за их тусовками, что от этого имеете вы? Вы на этом зарабатываете? Нет. Для вас это делo чести? Не думаю. Получаете от этого удовольствие? Сложно представить.

zskb 31 декабря 2017 15:24

читаю новости на главной странице новостного сайта
Цитата:

Пушков назвал «пост-правдой» слова Трампа о достижениях США в Сирии
:D сленг антихайпа уже используют первые политики страны :D
А Мирону потребовалась вся жизнь, чтобы его хоть кем-то считали и считались :o

iNf. 31 декабря 2017 16:50

Цитата:

Цитата от S.G. (Сообщение 1079867348)
Сразу скажу я вне этой темы. Не знаю кто такие антихайповцы, и что за букинг машина. Не смотрел до этого ни одного русскоязычного батла. Сегодня глянул и пожалел потраченное время. Поток лицемерия и позёрства. Какой в этом толк может кто нибудь сказать? Два типа срут друг друга, один вроде как хочет удержать фэйм, другой его приобрести. Ну даже если вы мне скажете, что "они в этом преуспели, глянь на количество просмотров", то вам то от этого что? Следить за их тусовками, что от этого имеете вы? Вы на этом зарабатываете? Нет. Для вас это делo чести? Не думаю. Получаете от этого удовольствие? Сложно представить.

ну попытайся хотя бы представить

не все такие философы как ты

Dochka_PENDOSA 31 декабря 2017 18:05

Цитата:

Цитата от S.G. (Сообщение 1079867348)
Сразу скажу я вне этой темы. Не знаю кто такие антихайповцы, и что за букинг машина. Не смотрел до этого ни одного русскоязычного батла. Сегодня глянул и пожалел потраченное время. Поток лицемерия и позёрства. Какой в этом толк может кто нибудь сказать? Два типа срут друг друга, один вроде как хочет удержать фэйм, другой его приобрести. Ну даже если вы мне скажете, что "они в этом преуспели, глянь на количество просмотров", то вам то от этого что? Следить за их тусовками, что от этого имеете вы? Вы на этом зарабатываете? Нет. Для вас это делo чести? Не думаю. Получаете от этого удовольствие? Сложно представить.

все просто мой друг,
толк в СКИЛЛЕ.
оксюморон не делает реп, не выпускает треков - но его делают артистом года:facepalm:
а рядом Слава, обычный парень который на скилле выебал оксюморона

Oxxxyдевочка 31 декабря 2017 18:08

Цитата:

Цитата от девственница (Сообщение 1079867473)
Цитата:

Цитата от S.G. (Сообщение 1079867348)
Сразу скажу я вне этой темы. Не знаю кто такие антихайповцы, и что за букинг машина. Не смотрел до этого ни одного русскоязычного батла. Сегодня глянул и пожалел потраченное время. Поток лицемерия и позёрства. Какой в этом толк может кто нибудь сказать? Два типа срут друг друга, один вроде как хочет удержать фэйм, другой его приобрести. Ну даже если вы мне скажете, что "они в этом преуспели, глянь на количество просмотров", то вам то от этого что? Следить за их тусовками, что от этого имеете вы? Вы на этом зарабатываете? Нет. Для вас это делo чести? Не думаю. Получаете от этого удовольствие? Сложно представить.

все просто мой друг,
толк в СКИЛЛЕ.
оксюморон не делает реп, не выпускает треков - но его делают артистом года:facepalm:
а рядом Слава, обычный парень который на скилле выебал оксюморона

для артиста "выебать" это собрать полный зал, а не хуйню какую-то делать
мирон собрал олимпийский, а что собрал слава? 2 ляма просмотров? ебать достижение, часовое видео мирона про лсп больше просмотров собирает

Жучок 31 декабря 2017 18:16

Цитата:

Цитата от Oxxxyдевочка (Сообщение 1079867475)
Цитата:

Цитата от девственница (Сообщение 1079867473)
Цитата:

Цитата от S.G. (Сообщение 1079867348)
Сразу скажу я вне этой темы. Не знаю кто такие антихайповцы, и что за букинг машина. Не смотрел до этого ни одного русскоязычного батла. Сегодня глянул и пожалел потраченное время. Поток лицемерия и позёрства. Какой в этом толк может кто нибудь сказать? Два типа срут друг друга, один вроде как хочет удержать фэйм, другой его приобрести. Ну даже если вы мне скажете, что "они в этом преуспели, глянь на количество просмотров", то вам то от этого что? Следить за их тусовками, что от этого имеете вы? Вы на этом зарабатываете? Нет. Для вас это делo чести? Не думаю. Получаете от этого удовольствие? Сложно представить.

все просто мой друг,
толк в СКИЛЛЕ.
оксюморон не делает реп, не выпускает треков - но его делают артистом года:facepalm:
а рядом Слава, обычный парень который на скилле выебал оксюморона

для артиста "выебать" это собрать полный зал, а не хуйню какую-то делать
мирон собрал олимпийский, а что собрал слава? 2 ляма просмотров? ебать достижение, часовое видео мирона про лсп больше просмотров собирает

постараюсь объяснить! есть в городе Питере команда Зенит, которая собирает полный стадик почти на каждый домашний матч! а есть в том же Питере команда Динамо, на которую ходят полтора Ивана! так вот, эти две команды встретились между собой в кубке России и сильней оказалось Динамо! надеюсь, сравнение понятно?

Oxxxyдевочка 31 декабря 2017 18:18

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Жучок (Сообщение 1079867480)
Цитата:

Цитата от Oxxxyдевочка (Сообщение 1079867475)
Цитата:

Цитата от девственница (Сообщение 1079867473)

все просто мой друг,
толк в СКИЛЛЕ.
оксюморон не делает реп, не выпускает треков - но его делают артистом года:facepalm:
а рядом Слава, обычный парень который на скилле выебал оксюморона

для артиста "выебать" это собрать полный зал, а не хуйню какую-то делать
мирон собрал олимпийский, а что собрал слава? 2 ляма просмотров? ебать достижение, часовое видео мирона про лсп больше просмотров собирает

постараюсь объяснить! есть в городе Питере команда Зенит, которая собирает полный стадик почти на каждый домашний матч! а есть в том же Питере команда Динамо, на которую ходят полтора Ивана! так вот, эти две команды встретились между собой в кубке России и сильней оказалось Динамо! надеюсь, сравнение понятно?

Но в рейтинге Зенит то выше:morj:

zskb 31 декабря 2017 18:18

ну нихуя, ты сам придумал это, для артиста даже быть успешным, это часто не значит выебать, на вершине всегда посредственности. вон в топе флоу Пошлая Молли на втором месте, уделала в топе все альбомы, даже скриптонитовские три, че тоже дохуя успешная группа, выебала всех? нет, просто их слушают дегенераты и так совпало, что они есть и в редакции флоу.

Слава честно собрал все площадки, на которых выступает, сам, без отменов прошлого тура и мега рекламы. это самое главное. он же молодой еще, в его возрасте оксимирон стоя на коленях сосал хуй жигана.

Oxxxyдевочка 31 декабря 2017 18:20

Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1079867482)
ну нихуя, ты сам придумал это, для артиста даже быть успешным, это часто не значит выебать, на вершине всегда посредственности. вон в топе флоу Пошлая Молли на втором месте, уделала в топе все альбомы, даже скриптонитовские три, че тоже дохуя успешная группа, выебала всех? нет, просто их слушают дегенераты и так совпало, что они есть и в редакции флоу.

Слава честно собрал все площадки, на которых выступает, сам, без отменов прошлого тура и мега рекламы. это самое главное. он же молодой еще, в его возрасте оксимирон стоя на коленях сосал хуй жигана.

ну-ну) славе почти 30, а его другу замаю больше 30

Жучок 31 декабря 2017 18:23

Цитата:

Цитата от Oxxxyдевочка (Сообщение 1079867481)
Цитата:

Цитата от Жучок (Сообщение 1079867480)
Цитата:

Цитата от Oxxxyдевочка (Сообщение 1079867475)

для артиста "выебать" это собрать полный зал, а не хуйню какую-то делать
мирон собрал олимпийский, а что собрал слава? 2 ляма просмотров? ебать достижение, часовое видео мирона про лсп больше просмотров собирает

постараюсь объяснить! есть в городе Питере команда Зенит, которая собирает полный стадик почти на каждый домашний матч! а есть в том же Питере команда Динамо, на которую ходят полтора Ивана! так вот, эти две команды встретились между собой в кубке России и сильней оказалось Динамо! надеюсь, сравнение понятно?

Но в рейтинге Зенит то выше:morj:

здесь дело не в этом, кто в рейтинге выше, а в очной встрече, понимэ, броу? Спартак, который на 112 месте разъебал 5-1 команду с шестого места в рейтинге! есть очная встреча, где все решается, и ваще похуй че ты там делал раньше,кого побеждал и какие залы собирал! Слава с Мироном встали в баттле и Слава его вынес в одну калитку 5-0! Мирон пусть и дальше собирает олимпийские, лужники и т.д! по факту в баттле он проебал! вот и все!

zskb 31 декабря 2017 18:23

ну если Славе ПОЧТИ 30, то оксимирону ПОЧТИ 40. :morj:

Замай кстати задолго до антихайпа был легендой у себя на родине, с ним фиты хотели все записать.

Oxxxyдевочка 31 декабря 2017 18:24

Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1079867486)
ну если Славе ПОЧТИ 30, то оксимирону ПОЧТИ 40. :morj:

Замай кстати задолго до антихайпа был легендой у себя на родине, с ним фиты хотели все записать.

27 лет славе
30 замаю
32 мирону
очень сомневаюсь, что слава соберет в 32 олимпийский

zskb 31 декабря 2017 18:30

Так хуле ты мне заливаешь про ПОЧТИ 30 УУУУУУ
Мирону в январе 33 исполнится.

тут дело в том, что вот антихайп судя по всему имеет влияние даже на политиков, если его навальный слушает и главные люди в стране придуманным Славой сленгом говорят. А мирон управляет плебсом, тупым, как пробка. чтобы на его фоне казаться умным. у каждого просто свои приоритеты. просто заработать бабла или творчеством. вот творчество это не про Мирона вообще. :( хотя потенциал у него огромный был. я даже верил, когда он говорил, что даже 1 процента не показал из того, что может.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
а настоящее творчество как антихайп, никогда не соберет олимпийский, ну я думаю Славе это и не надо, столько денег как у Мирона даже тратить лень наверное :guinda:

Oxxxyдевочка 31 декабря 2017 18:32

Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1079867491)
Так хуле ты мне заливаешь про ПОЧТИ 30 УУУУУУ
Мирону в январе 33 исполнится.

тут дело в том, что вот антихайп судя по всему имеет влияние даже на политиков, если его навальный слушает и главные люди в стране придуманным Славой сленгом говорят. А мирон управляет плебсом, тупым, как пробка. чтобы на его фоне казаться умным. у каждого просто свои приоритеты. просто заработать бабла или творчеством. вот творчество это не про Мирона вообще. :( хотя потенциал у него огромный был. я даже верил, когда он говорил, что даже 1 процента не показал из того, что может.

навальный всех слушает) писал про крутой альбом горгород, писал про крутые альбомы скриптонита
собчак говорила про оксимирона
и дохуя политиков писало про оксимирона как про умного, талантливого человека, а что про славу пишут? что он клоун потешный, антихайп и тд.
он на уровне фейса, фрик на пару сезонов

zskb 31 декабря 2017 18:53

Цитата:

и дохуя политиков писало про оксимирона как про умного, талантливого человека, а что про славу пишут? что он клоун потешный, антихайп и тд.
ну и че, сейчас пишут? все позабыли как только хайп прошел. а Славу цитируют до сих пор и берут им лично придуманные понятия. это очень показательно.

Цитата:

он на уровне фейса, фрик на пару сезонов
ты этим унизил только окси, который его годами боялся и не упоминал, а потом заглотнул его хуец по самые яйца :D
про забудут, это хуйня, все самое крутое мало кто ценит, люди же в большинстве своем стадо овец, ты это поймешь или будешь опять писать ОЛИМПИЙСКИЙ, ОН СОБРАЛ ОЛИМПИЙСКИЙ, да его сотни раз собирали даже до того, как Мирон родился и после его успеха куча рэперов собирало но ОН собрал ОЛИМПИЙСКИЙ

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
бля сука, даже Шатунов который 2 недели подряд каждый день давал солдауты в олимпийском в нищей стране, так не гордился ;)

AdolfAdamSuperstar 31 декабря 2017 18:55

Оксидевочка сам поцмодернист с антихайпа. Один ник и ава чего стоят. Парень просто по угару топит за лысую амфетаминщицу, хотя сам всё понимает :)

Oxxxyдевочка 31 декабря 2017 18:56

Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1079867507)
Цитата:

и дохуя политиков писало про оксимирона как про умного, талантливого человека, а что про славу пишут? что он клоун потешный, антихайп и тд.
ну и че, сейчас пишут? все позабыли как только хайп прошел. а Славу цитируют до сих пор и берут им лично придуманные понятия. это очень показательно.

Цитата:

он на уровне фейса, фрик на пару сезонов
ты этим унизил только окси, который его годами боялся и не упоминал, а потом заглотнул его хуец по самые яйца :D
про забудут, это хуйня, все самое крутое мало кто ценит, люди же в большинстве своем стадо овец, ты это поймешь или будешь опять писать ОЛИМПИЙСКИЙ, ОН СОБРАЛ ОЛИМПИЙСКИЙ, да его сотни раз собирали даже до того, как Мирон родился и после его успеха куча рэперов собирало но ОН собрал ОЛИМПИЙСКИЙ

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
бля сука, даже Шатунов который 2 недели подряд каждый день давал солдауты в олимпийском в нищей стране, так не гордился ;)

шатунов собирал колхозников, а мирон собирает умных, молодых и перспективных людей

zskb 31 декабря 2017 18:59

Цитата:

Цитата от Oxxxyдевочка (Сообщение 1079867511)
Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1079867507)
Цитата:

и дохуя политиков писало про оксимирона как про умного, талантливого человека, а что про славу пишут? что он клоун потешный, антихайп и тд.
ну и че, сейчас пишут? все позабыли как только хайп прошел. а Славу цитируют до сих пор и берут им лично придуманные понятия. это очень показательно.

Цитата:

он на уровне фейса, фрик на пару сезонов
ты этим унизил только окси, который его годами боялся и не упоминал, а потом заглотнул его хуец по самые яйца :D
про забудут, это хуйня, все самое крутое мало кто ценит, люди же в большинстве своем стадо овец, ты это поймешь или будешь опять писать ОЛИМПИЙСКИЙ, ОН СОБРАЛ ОЛИМПИЙСКИЙ, да его сотни раз собирали даже до того, как Мирон родился и после его успеха куча рэперов собирало но ОН собрал ОЛИМПИЙСКИЙ

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
бля сука, даже Шатунов который 2 недели подряд каждый день давал солдауты в олимпийском в нищей стране, так не гордился ;)

шатунов собирал колхозников, а мирон собирает умных, молодых и перспективных людей

ты просто завидуешь юрочке, что он на хую вертел успех оксимирона и подтирался его самым важным жизненным успехом :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.