Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Гнойный ака Слава КПСС ака Валентин Дядька ака Соня Мармеладова. (https://www.hip-hop.ru/forum/gnoinyi-aka-slava-kpss-aka-valentin-dyadka-aka-532587/)

Оrange 31 октября 2019 11:12

Цитата:

Цитата от Воин (Сообщение 1080222166)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080221990)
Цитата:

Цитата от Воин (Сообщение 1080221030)

Расплакаться. признать косяки и возродить Слво Спб.

Чейни еще та ебень, как оказалось. За 200 к в месяц через хуй кинул проект, который может приносить в два раза больше.

Добавлено через 9 минут 13 секунд


А с чего взяли, что это дисс на Заги?

Слово СПБ могло приносить больше? :ma3im:

Конечно.

Там было бы стабильно 300-400 к просмотров у видосов, не считаю топовых (со Славой, самим Чейни или звездами других площадок).

Снимать такие батлы проще, а потерю (небольшую) в просмотрах можно было бы восполнить количеством батлов.

Как хороший пример - Кубок МЦ.
Пока Забе ебал вола и копил на квартиру, до того как ему подсказали all-stars, москвичи сделали свой турнир с Похоронилом и казахом.

Как итог у Кубка в среднем 200+к просмотров на видосе, в среднем. И 81 к подписчиков на Ютюб - и это за год с небольшим.

У РБЛ те же самые 200+к, т.к. больше батлов ноунеймов. И 153 к подписчиков.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Чейни год назад пиздел, что у КПСС какая-то гениальная идея возникла, по воскрешению Слово Спб. Мол он так ей проникся, что сам готов ринуться в бой.
Учитывая что нихуя за год с проектом Чейни не случилось. А из свежего появился турнир среди стариков - видимо Гнойный придумал именно это.

Добавлено через 14 минут 49 секунд
Цитата:

Цитата от Хлоич (Сообщение 1080221891)
Добавлено через 9 минут 13 секунд
Цитата:

Цитата от Хлоич (Сообщение 1080220852)

А с чего взяли, что это дисс на Заги?

ну дак второй куплет

Писать диссы без имён Заги Бэ и Oxxxymiron?
Какие там у вас драконы? Какие там коровы?
По-случайке, братаны, не поебались ли вы в жопу?
Это как передаётся там? Вирус голубизны
«Так охота диссануть, но не хочется снисходить»
Ой, что за девочки. От слова «хуй» у вас торчит в очке
Мажешь сопли по бровям. Это левак-менталитет:
Во всём винить illuminati, ныть про олдскул хип-хоп
Вот это ты борец, браток, соси мой чёрный болт!
Пидорасина, я казню тебя, как Стеньку Разина
Лети на огонёк, мой сказочный долбоёб

не ну если не про него то че за Заги Бэ такой еще? и по тексту тоже указывает на него, иллюминати, олдскул, лети на огонек

Третий куплет не про Элвана?[/QUOTE]
Про Крида же

Воин 31 октября 2019 11:56

Цитата:

Цитата от Оrange (Сообщение 1080222197)
Цитата:

Цитата от Воин (Сообщение 1080222166)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080221990)

Слово СПБ могло приносить больше? :ma3im:

Конечно.

Там было бы стабильно 300-400 к просмотров у видосов, не считаю топовых (со Славой, самим Чейни или звездами других площадок).

Снимать такие батлы проще, а потерю (небольшую) в просмотрах можно было бы восполнить количеством батлов.

Как хороший пример - Кубок МЦ.
Пока Забе ебал вола и копил на квартиру, до того как ему подсказали all-stars, москвичи сделали свой турнир с Похоронилом и казахом.

Как итог у Кубка в среднем 200+к просмотров на видосе, в среднем. И 81 к подписчиков на Ютюб - и это за год с небольшим.

У РБЛ те же самые 200+к, т.к. больше батлов ноунеймов. И 153 к подписчиков.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Чейни год назад пиздел, что у КПСС какая-то гениальная идея возникла, по воскрешению Слово Спб. Мол он так ей проникся, что сам готов ринуться в бой.
Учитывая что нихуя за год с проектом Чейни не случилось. А из свежего появился турнир среди стариков - видимо Гнойный придумал именно это.

Добавлено через 14 минут 49 секунд
Цитата:

Цитата от Хлоич (Сообщение 1080221891)
Добавлено через 9 минут 13 секунд


А с чего взяли, что это дисс на Заги?

ну дак второй куплет

Писать диссы без имён Заги Бэ и Oxxxymiron?
Какие там у вас драконы? Какие там коровы?
По-случайке, братаны, не поебались ли вы в жопу?
Это как передаётся там? Вирус голубизны
«Так охота диссануть, но не хочется снисходить»
Ой, что за девочки. От слова «хуй» у вас торчит в очке
Мажешь сопли по бровям. Это левак-менталитет:
Во всём винить illuminati, ныть про олдскул хип-хоп
Вот это ты борец, браток, соси мой чёрный болт!
Пидорасина, я казню тебя, как Стеньку Разина
Лети на огонёк, мой сказочный долбоёб

не ну если не про него то че за Заги Бэ такой еще? и по тексту тоже указывает на него, иллюминати, олдскул, лети на огонек

Третий куплет не про Элвана?

Про Крида же[/QUOTE]


Ну Крид периодически респектовал хх.ру. Бабану, ДЖ, говорил, что следил за батлами.
А Леван вообще хуй пойми с чего втиснулся.

Хлоич 9 ноября 2019 21:54

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/11/09/2687895dc7195a12c73.png

ну я же вам говорил.

Вовка 9 ноября 2019 22:04

забавно

Vegan Jihad 9 ноября 2019 22:17

Я не понял славик дисит отца?

Они ж оба веганы, зачем он так. В любом случае Заги отец, а славик защеканчик

Товарищ Messi 9 ноября 2019 22:20

а че за биф у них, я все пропустил

Вовка 9 ноября 2019 23:33

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080228331)
а че за биф у них, я все пропустил

походу этот

Цитата:

Цитата от Хлоич (Сообщение 1080220852)


Hopper 9 ноября 2019 23:42

Валентин Дядька прошёл во второй раунд? Или он не загрузил трек на отбор?

Vegan Jihad 9 ноября 2019 23:44

Есть только один правильный нейт диаз на русском
https://youtu.be/8myGIIsiCW4

Фельдшер 10 ноября 2019 12:41

Цитата:

Цитата от Ilya_Riga (Сообщение 1080221893)
унылая бездарность с раздутым само мнением!!!:bad::bad::bad:

:o оксидрочека порвало:saint::horosho:

NiaZox 10 ноября 2019 13:08

Грайм этого чувака мне нравиться :D:D

so.happy 10 ноября 2019 17:18

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080228331)
а че за биф у них, я все пропустил

Какой биф, говорят же тебе, оба веганы :o

Vasunchik 15 января 2020 08:28

Цитата:

Цитата от Hopper (Сообщение 1080228438)
Валентин Дядька прошёл во второй раунд? Или он не загрузил трек на отбор?

Не загрузил, просто на ютубчике выложил, насколько я поняла

[dps]Добавлено через 4 минуты 22 секунды[/dps]Очень клёвая читка, причём по-разному ей управляется.

В том числе мне очень нравится трек "Неошансон", и там клёвые строчки у Славы. Про "сбил Экзюпери" мне оч понравилось, правда я сейчас посмотрела на джениусе и там есть пояснение к строчке - видимо то в тексте и имелось ввиду, а я чуть более изогнутую мысль и конструкцию придумала тОт Но мне никто не запретит думать по-своему хдд

И он очень музыкальный. Собсна то что он техничен и музыкален это сразу заметно, но от того, что это очевидно, это не перестаёт быть крутым хдд

Эппл 7 февраля 2020 22:07

Всем уже похуй на него , вот , да , забил на культуру , культуру забьет на тебя , кароч... не баттлил нормально три года чтоб не обосраться , хайп такая штука , провалов не любит , а разьебать его могли любые Сеймуры Дипы все кроме Пиема лол

swordsman 8 февраля 2020 00:30

Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080297629)
Всем уже похуй на него , вот , да , забил на культуру , культуру забьет на тебя , кароч... не баттлил нормально три года чтоб не обосраться , хайп такая штука , провалов не любит , а разьебать его могли любые Сеймуры Дипы все кроме Пиема лол

Может он не баттлит потому что ему больше это не нравится? Только долбоебам нравится батлить долго и часто.

Black Lodge 8 февраля 2020 00:51

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080297757)
Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080297629)
Всем уже похуй на него , вот , да , забил на культуру , культуру забьет на тебя , кароч... не баттлил нормально три года чтоб не обосраться , хайп такая штука , провалов не любит , а разьебать его могли любые Сеймуры Дипы все кроме Пиема лол

Может он не баттлит потому что ему больше это не нравится? Только долбоебам нравится батлить долго и часто.

Денис типа?

все нормально 8 февраля 2020 00:57

Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080297629)
Всем уже похуй на него , вот , да , забил на культуру , культуру забьет на тебя , кароч... не баттлил нормально три года чтоб не обосраться , хайп такая штука , провалов не любит , а разьебать его могли любые Сеймуры Дипы все кроме Пиема лол

спасибо что держишь в курсе:)

Эппл 8 февраля 2020 14:15

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080297757)
Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080297629)
Всем уже похуй на него , вот , да , забил на культуру , культуру забьет на тебя , кароч... не баттлил нормально три года чтоб не обосраться , хайп такая штука , провалов не любит , а разьебать его могли любые Сеймуры Дипы все кроме Пиема лол

Может он не баттлит потому что ему больше это не нравится? Только долбоебам нравится батлить долго и часто.

ну он сказал что батыл реп его - это закончиная история , типо пройдя боса мирона , значит он сомневался что стоит дальше где-то баттлить , все это время срубил бабла на шоу и интервью , кароче выжал из ситуации все ,купил хату , на большее данный персонаж не способен явно , на баттлах его не увидим еще очень долго , или не увидим вообще , пускай пиздует на работу и встречает старость со своей рыжей бестией Ыы

пашокк 8 февраля 2020 15:00

Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080298056)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080297757)
Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080297629)
Всем уже похуй на него , вот , да , забил на культуру , культуру забьет на тебя , кароч... не баттлил нормально три года чтоб не обосраться , хайп такая штука , провалов не любит , а разьебать его могли любые Сеймуры Дипы все кроме Пиема лол

Может он не баттлит потому что ему больше это не нравится? Только долбоебам нравится батлить долго и часто.

ну он сказал что батыл реп его - это закончиная история , типо пройдя боса мирона , значит он сомневался что стоит дальше где-то баттлить , все это время срубил бабла на шоу и интервью , кароче выжал из ситуации все ,купил хату , на большее данный персонаж не способен явно , на баттлах его не увидим еще очень долго , или не увидим вообще , пускай пиздует на работу и встречает старость со своей рыжей бестией Ыы

я заранее извиняюсь на коленях, но подобрать себе телку после Леши Всяча еще и ждать, пока они разойдутся, это дно. Мой кумир шокк таких телок просто на поллетах ебет, которые приносил с мусорки и даже этих баб до метро не провожал. вот это класс!

swordsman 8 февраля 2020 15:34

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080297767)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080297757)
Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080297629)
Всем уже похуй на него , вот , да , забил на культуру , культуру забьет на тебя , кароч... не баттлил нормально три года чтоб не обосраться , хайп такая штука , провалов не любит , а разьебать его могли любые Сеймуры Дипы все кроме Пиема лол

Может он не баттлит потому что ему больше это не нравится? Только долбоебам нравится батлить долго и часто.

Денис типа?

Да, но есть и более запущенные случаи, типа Влад Поем, Дипексенц и Антон Забе
Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080298056)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080297757)
Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080297629)
Всем уже похуй на него , вот , да , забил на культуру , культуру забьет на тебя , кароч... не баттлил нормально три года чтоб не обосраться , хайп такая штука , провалов не любит , а разьебать его могли любые Сеймуры Дипы все кроме Пиема лол

Может он не баттлит потому что ему больше это не нравится? Только долбоебам нравится батлить долго и часто.

ну он сказал что батыл реп его - это закончиная история , типо пройдя боса мирона , значит он сомневался что стоит дальше где-то баттлить , все это время срубил бабла на шоу и интервью , кароче выжал из ситуации все ,купил хату , на большее данный персонаж не способен явно , на баттлах его не увидим еще очень долго , или не увидим вообще , пускай пиздует на работу и встречает старость со своей рыжей бестией Ыы

Что значит не способен? Дело в том, что баттлы перестали быть интересными, сейчас топовыми баттлерами считаются задроты с раундами по 20 минут, которые делают по методичке и доебываются до каждой мелочи. Ну и кому охота с такими баттлить?

Steampunk 8 февраля 2020 18:04

Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080297629)
Всем уже похуй на него , вот , да , забил на культуру , культуру забьет на тебя , кароч... не баттлил нормально три года чтоб не обосраться , хайп такая штука , провалов не любит , а разьебать его могли любые Сеймуры Дипы все кроме Пиема лол

Да ему сейчас и не надо баттлить. Хайп уже словил, теперь можно спокойно заниматься творчеством и кайфовать. Тем более, что своя аудитория уже есть.

Black Lodge 9 февраля 2020 00:44

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080298087)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080297767)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080297757)

Может он не баттлит потому что ему больше это не нравится? Только долбоебам нравится батлить долго и часто.

Денис типа?

Да, но есть и более запущенные случаи, типа Влад Поем, Дипексенц и Антон Забе
Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080298056)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080297757)

Может он не баттлит потому что ему больше это не нравится? Только долбоебам нравится батлить долго и часто.

ну он сказал что батыл реп его - это закончиная история , типо пройдя боса мирона , значит он сомневался что стоит дальше где-то баттлить , все это время срубил бабла на шоу и интервью , кароче выжал из ситуации все ,купил хату , на большее данный персонаж не способен явно , на баттлах его не увидим еще очень долго , или не увидим вообще , пускай пиздует на работу и встречает старость со своей рыжей бестией Ыы

Что значит не способен? Дело в том, что баттлы перестали быть интересными, сейчас топовыми баттлерами считаются задроты с раундами по 20 минут, которые делают по методичке и доебываются до каждой мелочи. Ну и кому охота с такими баттлить?

а забэ че дохуя батлит? он же больше теоретик, как денис))

swordsman 9 февраля 2020 02:40

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080298549)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080298087)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080297767)

Денис типа?

Да, но есть и более запущенные случаи, типа Влад Поем, Дипексенц и Антон Забе
Цитата:

Цитата от Эппл (Сообщение 1080298056)

ну он сказал что батыл реп его - это закончиная история , типо пройдя боса мирона , значит он сомневался что стоит дальше где-то баттлить , все это время срубил бабла на шоу и интервью , кароче выжал из ситуации все ,купил хату , на большее данный персонаж не способен явно , на баттлах его не увидим еще очень долго , или не увидим вообще , пускай пиздует на работу и встречает старость со своей рыжей бестией Ыы

Что значит не способен? Дело в том, что баттлы перестали быть интересными, сейчас топовыми баттлерами считаются задроты с раундами по 20 минут, которые делают по методичке и доебываются до каждой мелочи. Ну и кому охота с такими баттлить?

а забэ че дохуя батлит? он же больше теоретик, как денис))

Дак это еще хуже, эти хоть пишут что-то, а Антошка аналитик, каждый бател смотрел и проонализировал, ручкой по лбу пробил, если что-то не так, про каждый панчлайн сказал хуевый он или нет. Благодаря ему, душниле-оценщику панчлайнов, баттлы скучные стали. Фанат жанра блять.
Ты просто представь, вот сколько раз он ладошкой по лбу ебанул, разве мог на месте мозг остаться? Вот его батл реп до чего довел :o

метро_луганск 26 февраля 2020 21:01

мне кажется,самый сильный баттлер,на данный момент:D

бельфегоров 27 февраля 2020 21:04

узнал об этом исполнителе когда руслан гительман записывал сторисы с его концертом в красноярске


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.