Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 23:55
  #276 (ПС)
-Цитата от whitman Посмотреть сообщение
че за мода гнать на дудя? юрец - нормальный интервьюер, не идеал, но и никто не идеал.

задает давно назревшие вопросы, не срезает углы, но держится корректно. вопросы типа "сколько ты зарабатываешь", "когда ты в последний раз трахался" - это то, что интересно почти всем, что бы они ни пиздели. журналистская этика - это вообще хуйня, все знают, что обычно спрашивает дудь, но все идут. и все имеют право отказаться отвечать, как ходорковский, например.

то, что у гнойного треки говно, хотя судя по баттлам он может делать круто, - это вообще на ххру самая популярная претензия к нему - юрец и спросил за это
От второго вопроса Габоныч бы поплыл нормально
Я бы на это посмотрел

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 23:59
  #277 (ПС)
"юра, ты мудак и жыд, а передача твоя говно"
неплохое интервью в принципе получилось, наверное лучшее у дудя

offline
Ответить с цитированием
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 00:19
  #278 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение

о, ну футболка - это, конечно, очень серьезно. наверное еще серьезнее песен валентина дядьки.
это из фотосессии к его будущему серьезному альбому вообще-то, вот если бы он орал везде я самый трушный, а ему все верили, ты бы тоже самое бы сказал в оправдание, потому и говорю - ему бесполезно что-то предъявлять.
еще бы тут что-то говорить, когда вы любой стеб за чистую монету готовы принять. в принципе он именно этим так умело бомбежку вызывает.
-
По сути дела, мы, пинаем уже мёртвый жанр
Баттл-рэп издох, нет никакого андерграунда,
А мейнстрим, позорище, как Fresh Blood на крови,
Но если ему суждено сдохнуть под камерой
Я хочу быть автоматом, стреляющим в Брендона Ли. (с) слава кпсс - тот самый баттл
-Цитата от whitman Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение



Добавлено через 1 минуту 45 секунд
хотя к нему приебаться невозможно, даже если бы он орал на каждом шагу "я тру!!", слишком пуленепробиваемый образ.
не пуленепробиваемый, а жидкий. против всего и ни за что. постирония, антихайп
лондан против всех 2.0
Грустно только то, что брэндон ли от пистолета помер, насколько я помню

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 00:28
  #279 (ПС)
https://m.youtube.com/watch?v=HIbtgpH39Uo&itct=CBgQpDAYA...=mv-google

offline
Ответить с цитированием
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 00:43
  #280 (ПС)
Я не выкупил, Замай реально долбоёб или прикидывается?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #281 (ПС)
сосискер совсем стал чепухой, я уже хуй пойму, это такой имидж уебка или реально он от души раз за разом прогоняет поебень. надо разобраться, он обиделся, что ли
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-
"Мы пришли, вас немножко попидорасили и ушли, ..." (с)
согласен, но тогда нехуй предьявлять жиду, если сам такой же

кроме того, гной вел себя довольно лайтово, боясь запороть интервью и что оно не выйдет, и подьебы были безопасные для эфира. с его имиджем клооуна и неспособностью всерьез сказать 2 слова, его "юра ты мудак" это гораздо лайтовее чем "мы вас попидорасили и ушли" от оксимирона который вечно на серьезных щах.

через 5 мин он говорил "замай хуйня и говно" "букер худший репер в росии" хотя это его друзья. какие обиды на такого человека?
никто же не называет окси мудаком за то, что он тогда пошел на передачу. наоборот, все правильно сделал.
а мудаком и жидом гнойный дудя вполне серьезно назвал, и объяснил, за что он его так

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 01:34
  #282 (ПС)
Вот поэтому это хорошая традиция скидывать рандомное пиздатое дерьмо в треды Я нихуя не знаю зачем ты это выложил, но я полюбовался, вспомнил как играл в Драйвер 2 и жить стало немного более лучше

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 02:39
  #283 (ПС)
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Я не выкупил, Замай реально долбоёб или прикидывается?
этоот трикстер тебя наебал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 04:42
  #284 (ПС)
Считаю что карьера дудя на этом закончится.
Даже не шарит что замай лучший репер в мире. Рил ток.

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 06:37
ВКонтакте
  #285 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Откуда инфа про 50К за вью?
ну насчитал он примерно столько. из того что на столе у него

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 07:51
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #286 (ПС)
Дудец нормально так показал свой уровень понимания реп-игры фразой "ой, я ошибся, это не из трека, это из панча". У меня даже девушка выпала, хотя она реп только со мной слушает если

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 07:57
  #287 (ПС)
а я ожидал худшего, что он например наткнется на бывшего Гнойного (Овсянкина который теперь), у которого Слава ник когда то взял для оффлайн баттлов и подумает, что та куча альбомов написанных Овсянкиным тоже Славе принадлежит и начнет за них спрашивать. но все оказалось гораздо банальнее - он дальше айтюнса ничего не изучал. а так был бы фейл знатный, не смотря на то, что у них разные стили многие их путали и путают до сих пор

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 08:46
  #288 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
Дудец нормально так показал свой уровень понимания реп-игры фразой "ой, я ошибся, это не из трека, это из панча". У меня даже девушка выпала, хотя она реп только со мной слушает если
по-моему, его "авангард это хоккейная команда такая" и "я не знаю, что такое трикстер, зато знаю, что такой трицепс" исчерпывающе показывает его уровень интеллекта. чуть выше алексея навального, чуть ниже мешка с хуями.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 08:49
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #289 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
Дудец нормально так показал свой уровень понимания реп-игры фразой "ой, я ошибся, это не из трека, это из панча". У меня даже девушка выпала, хотя она реп только со мной слушает если
по-моему, его "авангард это хоккейная команда такая" и "я не знаю, что такое трикстер, зато знаю, что такой трицепс" исчерпывающе показывает его уровень интеллекта. чуть выше алексея навального, чуть ниже мешка с хуями.
Ну в твоих примерах он вроде иронизировал, или делал вид. Хотя похуй, конечно, раскатали его к хуям и показательно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 08:54
  #290 (ПС)
интервью с бэдкомедианом еще посмотрите, там не так жестко, но тоже ему хуев за щеку дали, уже тогда было понятно, что когда гость не спортсмен или бизнесмен его уровень интервьюйера ниже среднего, как мальчика там пинали на каких-то банальных вещах

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 362
Регистрация: 31.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 08:58
  #291 (ПС)
ну вы понимаете, Гнойный он такой бунтарь, типа нигилист и ему все похую. Другие чуваки они типа слишком стараются, а гнойному все похую он в эти игры не играет, он вообще специально коверкает слова потому что он бунтарь и ему похую на какие-то там правила че он в школе штоле бля на контроьной по русскому????? он крутой чел поэтому он такой типа расслабленный и всех подъебывает ванлайнерами как настоящий чувак. Если слишком стараешь ты становишься типа как ботан а он такой просто подъебывает всех потому что ему насрать на все эти заебы он сам себе хозяин делает че хочет. Хочет пошлет дудя хочет скажет атьхайп ебал вас в рот. современный актуальный персонаж на самом деле я сам такой могу всех послать нахуй особенно трудовика он вобще лох педальный или обежешник вообще чмо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 08:59
  #292 (ПС)
-Цитата от g.t.f.o. Посмотреть сообщение
ну вы понимаете, Гнойный он такой бунтарь, типа нигилист и ему все похую. Другие чуваки они типа слишком стараются, а гнойному все похую он в эти игры не играет, он вообще специально коверкает слова потому что он бунтарь и ему похую на какие-то там правила че он в школе штоле бля на контроьной по русскому????? он крутой чел поэтому он такой типа расслабленный и всех подъебывает ванлайнерами как настоящий чувак. Если слишком стараешь ты становишься типа как ботан а он такой просто подъебывает всех потому что ему насрать на все эти заебы он сам себе хозяин делает че хочет. Хочет пошлет дудя хочет скажет атьхайп ебал вас в рот. современный актуальный персонаж на самом деле я сам такой могу всех послать нахуй особенно трудовика он вобще лох педальный или обежешник вообще чмо.
рилток

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 09:06
  #293 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-
"Мы пришли, вас немножко попидорасили и ушли, ..." (с)
согласен, но тогда нехуй предьявлять жиду, если сам такой же

кроме того, гной вел себя довольно лайтово, боясь запороть интервью и что оно не выйдет, и подьебы были безопасные для эфира. с его имиджем клооуна и неспособностью всерьез сказать 2 слова, его "юра ты мудак" это гораздо лайтовее чем "мы вас попидорасили и ушли" от оксимирона который вечно на серьезных щах.

через 5 мин он говорил "замай хуйня и говно" "букер худший репер в росии" хотя это его друзья. какие обиды на такого человека?
никто же не называет окси мудаком за то, что он тогда пошел на передачу. наоборот, все правильно сделал.
а мудаком и жидом гнойный дудя вполне серьезно назвал, и объяснил, за что он его так
Насчет объяснил Дудю, приведу пару цитат, относительно вольных, но передающих суть:


- Ты мудак, как и Оксемерон, потому-что ты лакей капитала а на культуру тебе похуй.

Позже:

- На тех людях которые меня знают хочу заработать хоть какую-то денежку, на остольное похуй ваще.

- Ресторатор? Я его уважаю. Какая культура, он просто бабки зарабатывает. Саня ровный тип.


У Гнойного нет никакой позиции, он просто кривляется на потеху публике. Но вот хуесосить Ресторана ему не выгодно, ведь еще придется ебалом торговать на его площадке.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 09:12
  #294 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
Дудец нормально так показал свой уровень понимания реп-игры фразой "ой, я ошибся, это не из трека, это из панча". У меня даже девушка выпала, хотя она реп только со мной слушает если
по-моему, его "авангард это хоккейная команда такая" и "я не знаю, что такое трикстер, зато знаю, что такой трицепс" исчерпывающе показывает его уровень интеллекта. чуть выше алексея навального, чуть ниже мешка с хуями.
че такое трикстер? типа трюкач ебаный штоле?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
а я ожидал худшего, что он например наткнется на бывшего Гнойного (Овсянкина который теперь), у которого Слава ник когда то взял для оффлайн баттлов и подумает, что та куча альбомов написанных Овсянкиным тоже Славе принадлежит и начнет за них спрашивать. но все оказалось гораздо банальнее - он дальше айтюнса ничего не изучал. а так был бы фейл знатный, не смотря на то, что у них разные стили многие их путали и путают до сих пор
если тя нет на айтюнсе, тебя ваще нет (ц) юра дудь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 09:17
  #295 (ПС)
-
У Гнойного нет никакой позиции, он просто кривляется на потеху публике. Но вот хуесосить Ресторана ему не выгодно, ведь еще придется ебалом торговать на его площадке.
почему бы не предъявить оксимирону тогда - как он себя может называть творцом, если нихуя годами не сочиняет (судя по твиттору 1.5 года), да еще имеет права других критиковать за то, что сам сделать не может?

как он может задвигать всем намеренно фейковые истории про героев и злодеев, тупо не дочитав книгу или излагая ее содержание как ему выгодно (проще говоря врет)? и это человек окончивший оксфорд и считающий себя создателем книжного хопчика. вот это реально стыдно как по мне.

вот у гнойного кстати, вполне четкая позиция - да я может сам такой же продажный, но я буду все равно обличать продажность в других. это вполне здравая позиция, даже для парня который чисто по криколу выносит титанов репчика.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 09:33
  #296 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение

вот у гнойного кстати, вполне четкая позиция - да я может сам такой же продажный, но я буду все равно обличать продажность в других. это вполне здравая позиция
серьезно? ахуенно здравая позиция, в духе - "да, я гей, и люблю сосать хуи, но всеравно буду обличать проклятых геев".

насчет жида, он хоть что-то создал, и это умение у него в принципе есть. а какой допустимый перерыв может быть у "творца"? через 3 месяца он еще творец или уже нет? а через 8,5 месяцев? хуйня это все

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 09:59
  #297 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
насчет жида, он хоть что-то создал
империю с нуля?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 09:59
  #298 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение

вот у гнойного кстати, вполне четкая позиция - да я может сам такой же продажный, но я буду все равно обличать продажность в других. это вполне здравая позиция
серьезно? ахуенно здравая позиция, в духе - "да, я гей, и люблю сосать хуи, но всеравно буду обличать проклятых геев".

насчет жида, он хоть что-то создал, и это умение у него в принципе есть. а какой допустимый перерыв может быть у "творца"? через 3 месяца он еще творец или уже нет? а через 8,5 месяцев? хуйня это все

1. я уже писал в прошлых постах = сам оксаморан, год назал пиздел, что противоречия бывают только у не пустых людей и настоящий творец не видит только белое или черное, только у него слишком много нарцисцизма, чтобы это в реале провернуть, слишком эго большое, и выходит Слава что ни на есть гуру по мнению того же оксимарона, воплотил то, до чего у жида кишка тонка

2. что значит ХОТЬ ЧТО-ТО, вот если из дискографии Гнойного убрать пародии и низкокачественные треки, оставить только мякотку, то там будет пара сотен треков которые дадут за щеку мироновским фитулям раз в два года.

я про другое, если сам не можешь ниче написать - хуле доебался до тех, кого прет? ладно с джонибоем прокатило - он это пытался продать, но Слава то делает просто потому что хочет и ничего не требует от этих песен. по моему это и есть настоящее творчество, тем более Мирон пиздел все время после горгорода что будет третий микстейп, а теперь говорит НИЧЕГО НЕ СОЧИНЯЛ ЗАНОВО УЧУСЬ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 10:01
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #299 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение

вот у гнойного кстати, вполне четкая позиция - да я может сам такой же продажный, но я буду все равно обличать продажность в других. это вполне здравая позиция
серьезно? ахуенно здравая позиция, в духе - "да, я гей, и люблю сосать хуи, но всеравно буду обличать проклятых геев".

насчет жида, он хоть что-то создал, и это умение у него в принципе есть. а какой допустимый перерыв может быть у "творца"? через 3 месяца он еще творец или уже нет? а через 8,5 месяцев? хуйня это все
Что он создал?

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2017, 10:03
  #300 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
Дудец нормально так показал свой уровень понимания реп-игры фразой "ой, я ошибся, это не из трека, это из панча". У меня даже девушка выпала, хотя она реп только со мной слушает если
по-моему, его "авангард это хоккейная команда такая" и "я не знаю, что такое трикстер, зато знаю, что такой трицепс" исчерпывающе показывает его уровень интеллекта. чуть выше алексея навального, чуть ниже мешка с хуями.
Ну в твоих примерах он вроде иронизировал, или делал вид. Хотя похуй, конечно, раскатали его к хуям и показательно.
ну это такой, знаешь, откат с темы ИРОНИЧНЫЙ, типа "ха-ха, смотрите, я болван, мог бы с ним поспорить, но не буду", хотя все прекрасно понимают, что нихуя дудь не смог ответить замаю, потому что тот прав

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: антихайп, вдудь, гнойный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Гнойный - большое интервью после батла / вДудь
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скриптонит - большое откровенное интервью / вДудь sosisker Видеоклипы, концерты, выступления 84 17 ноября 2017
вДудь: Навальный - о революции, Кавказе и Спартаке / Большое интервью Элкей Разговоры 39 19 апреля 2017
вДудь: Амиран (Дневник Хача) - сколько он зарабатывает / Большое интервью Элкей Разговоры 38 5 апреля 2017
вДудь: Илья Найшуллер - о Ленинграде, Ла-Ла Ленде и Тарантино / Большое интервью Элкей Разговоры 19 2 апреля 2017
вДудь: Ресторатор - об Оксимироне, цензуре и бабле / Большое интервью БорисБурда Видеоклипы, концерты, выступления 92 9 марта 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.