Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2017, 19:19
ВКонтакте
  #351 (ПС)
о, 3 выпуск вышел, щас гляну, надеюсь поржу немножко)
-Цитата от Mr.Berk Посмотреть сообщение
Скиньте 3 выпуск незаблокированный
на официальном сайте же всё есть и плеер там нормасовый

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2017, 19:52
ВКонтакте
  #352 (ПС)
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение

Слыш, уеба, чей виртуал?
Показать скрытый текст
3й выпуск на ютубе
это мц клавиатурный герой, который славу везде пиарит на форуме

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2017, 21:43
ВКонтакте
  #353 (ПС)
ну ебать, а ведь выпуск начинался так безобидно, а потом трэш и угар начался, очень жаль что самую красивую барышню слили, гнойный пидорас, охуел совсем, но про фисташки его пунчлиния зашла, этот рэпер что выступал взбесил нехило, с причесоном как у петуха, а вот его оппонент выступил достойно, даже в чб замутили, про нью йорк очень песня понравилась, ту что слили кстати - хорошо ведь с душой спела, а новенькая как-то особо не впечатлила, первая песня особенно не понравилась, я там слов не разобрал вообще, чисто из-за того что молодая - дали проход, эх, а ведь у них там всё так душевно складывалось, ну да ладно, думаю щас тоже всё хорошо, хорошо что рэпер этот не прошёл, по-любому бы стебались над ним, а он бы начал буянить и злиться на всех, вот блять, ну нельзя чтоле было толстую тёлышню вызвать на батол? всё хочу чтобы её слили, чо ещё, там толстушка выходила из метро, кстати прикольно спела, киркоров пидорас, видите ли самодеятельно слишком, но хотя она некрасивая и толстая снова же, так что ладно что не прошла. о, точно там пачан роцкер был что на дёрти монка похож) вот кстати три красных круга - это что-то жесть, если учесть что рэпер этот глупый прошёл на батель) вроде норм спел, я сначала подумал он какую-то композицию имагине драгонс поёт, хз чо судьи не закотировали, как будто у них там уже запланировано кого пропускать, с кем бэттлить, чтобы пуканы повзрывались и чтобы не выносить достойных. вот кстати барышня та красивая самая, платье у неё чот не очень было, надо было красивше надеть. ещё там был какой-то хач что пел песню популярную итальянскую, ну вот на него похуй, слетел так слетел, оригинал на уровень выше. интересно что дальше будет.

offline
Ответить с цитированием
-_-
Сообщения: 70
Регистрация: 24.08.2017
Откуда: Страна иллюзий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2017, 22:45
  #354 (ПС)
они по воскресеньям выходят или когда?

offline
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2017, 23:07
  #355 (ПС)
Послушал реплики гнойного, доносящиеся с динамиков кухонного телефизора. Ощущения немного от этого странные, надо сказать.

offline
Ответить с цитированием
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 02:12
  #356 (ПС)
сегодня нью выпуск, почаны, запасаемся пивком и косичкой на вечер
хотя я в пн гляну в инторнете

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 10:47
ВКонтакте
  #357 (ПС)
новый выпуск не заставит себя ждать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 10:55
  #358 (ПС)
Они там наверное с Филей друг-другу спинку мылят

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 12:01
ВКонтакте
  #359 (ПС)
не знаете где фото с фотосетов взять?

offline
Ответить с цитированием
спермобластер
Аватар для alexnocry
Сообщения: 280
Регистрация: 25.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 12:03
  #360 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Они там наверное с Филей друг-другу спинку мылят
Угу.
Родственные души,
поочерёдно роняют мыло в душе...
(© мастер)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 17:33
  #361 (ПС)
Там очень крута малая певица появилась спела песню Валова стёпро нахуй и второй бутловый трак бомбезно и зоебись шо эту шалаву с начальных этапов с ебалом кобылы со стула нахуй просто проводили и надо было это ещё это говно с усами слить давно, уёбище ебаное с петушиными танцами нахуй, усатый пидарас в юбке ты следующий на вылет нахуй а пока присядь на стул с хуями драчёными нахуй.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 18:57
  #362 (ПС)
постанова ебаная

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 01:10
ВКонтакте
  #363 (ПС)
я посмотрел 4 выпуск, что могу сказать? я удивлён! состав почти полностью изменился, остался один усач! очень удивлён как спела девушка-инвалид, достойная кстати, хотел бы ещё репера а там услышать, думаю гнойный бы заценил, ну это я без иронии, серьёзно хорошо выступила, особенно второй песняк, разъебала толстую барышню с высоким чсв, хотя я как-то даже лучше к ней стал относиться. там был мужик из "Челси", не знаю такого, но спел филигранно таки!!! вот все ссыковали-то его вызвать, вот жэш блять, он же батоль возьмёт!!! чо творят, а, чо творят, суковны суки. но я лично думаю что даже тот же усач всё-таки интереснее. жаль что слетела тёлышня с роялем, ковёр на имагине драконс мне вкатиль, у неё ещё голос какой-то детский слегка, но мне даже вкатило, при всём при том что она мамка такая в соку, вот кстати понравилось как 17-летняя барышня спела "рассказать историю на хуй", даже вокал немного другой был, но вот эта новенькая что её разъебала конечно тоже молодец, поёт филигранно да ещё и сасная чувиха та да и мелкая такая, это милашно, вощем подрочу на неё, если будут фотосеты, усач кстати маниакальный синдром походу словил после депрессухи после ухода объекта его любови с шоу, и вот кстати, там можно типа в тырнете голосовать за возвращение на шоу, но блять, когда именно результаты? и что? пятое место замутят? нихуя непонятно. но блять, это кильт у него или что? но он отжог нормально кстати, смотрелся малясь истерично пока в кресле сидел, но дал жару на сцене, ещё и выёбывался на новенькую шо аж блять убьёт её, ей нужно было в ёбыч прописать ему, но там же камеры, думаю она бы прописала в ёбыч, хотя хуй знает, но бля, поёт душевно. о бля сука, там два петушка развесёлых кстати были, ну они разрядили обстановку, "мы блять одно целое", "рил ток", "еее бой", выступили паршивенько конечно, но клоунадо норм устроили, я так и не понял кто им один голос отдал? филька чтоле или он тролльнул? вроде критиковал больше остальных, гнойный справедлив, про первую что выступала вообще забыл, её там ещё типа в середине шоу вставили и я думаю такой "блять, а где я её видел вообще?". нюша вообще чот хуй знает, как будто и нет её, неинтересная нихуя, филька и славка кпсс жгут. ну и блять чо ещё, пейте кофе якобс монарх - заебись кофе и ещё стилист какой-то а, ещё конфеты пиздатые, их я обязательно попробую

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 01:34
  #364 (ПС)
ЦУ Е ФА ТИМОХА !

Показать скрытый текст

- у брежневой уже песочек то валится
- усатому бельмандо обоссать ебало всем хип-хоп ру

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 04:28
  #365 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
я посмотрел 4 выпуск, что могу сказать? я удивлён! состав почти полностью изменился, остался один усач! очень удивлён как спела девушка-инвалид, достойная кстати, хотел бы ещё репера а там услышать, думаю гнойный бы заценил, ну это я без иронии, серьёзно хорошо выступила, особенно второй песняк, разъебала толстую барышню с высоким чсв, хотя я как-то даже лучше к ней стал относиться. там был мужик из "Челси", не знаю такого, но спел филигранно таки!!! вот все ссыковали-то его вызвать, вот жэш блять, он же батоль возьмёт!!! чо творят, а, чо творят, суковны суки. но я лично думаю что даже тот же усач всё-таки интереснее. жаль что слетела тёлышня с роялем, ковёр на имагине драконс мне вкатиль, у неё ещё голос какой-то детский слегка, но мне даже вкатило, при всём при том что она мамка такая в соку, вот кстати понравилось как 17-летняя барышня спела "рассказать историю на хуй", даже вокал немного другой был, но вот эта новенькая что её разъебала конечно тоже молодец, поёт филигранно да ещё и сасная чувиха та да и мелкая такая, это милашно, вощем подрочу на неё, если будут фотосеты, усач кстати маниакальный синдром походу словил после депрессухи после ухода объекта его любови с шоу, и вот кстати, там можно типа в тырнете голосовать за возвращение на шоу, но блять, когда именно результаты? и что? пятое место замутят? нихуя непонятно. но блять, это кильт у него или что? но он отжог нормально кстати, смотрелся малясь истерично пока в кресле сидел, но дал жару на сцене, ещё и выёбывался на новенькую шо аж блять убьёт её, ей нужно было в ёбыч прописать ему, но там же камеры, думаю она бы прописала в ёбыч, хотя хуй знает, но бля, поёт душевно. о бля сука, там два петушка развесёлых кстати были, ну они разрядили обстановку, "мы блять одно целое", "рил ток", "еее бой", выступили паршивенько конечно, но клоунадо норм устроили, я так и не понял кто им один голос отдал? филька чтоле или он тролльнул? вроде критиковал больше остальных, гнойный справедлив, про первую что выступала вообще забыл, её там ещё типа в середине шоу вставили и я думаю такой "блять, а где я её видел вообще?". нюша вообще чот хуй знает, как будто и нет её, неинтересная нихуя, филька и славка кпсс жгут. ну и блять чо ещё, пейте кофе якобс монарх - заебись кофе и ещё стилист какой-то а, ещё конфеты пиздатые, их я обязательно попробую
А как же МеХаПонссука за хуй решаешь ты нахуй

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
я посмотрел 4 выпуск, что могу сказать? я удивлён! состав почти полностью изменился, остался один усач! очень удивлён как спела девушка-инвалид, достойная кстати, хотел бы ещё репера а там услышать, думаю гнойный бы заценил, ну это я без иронии, серьёзно хорошо выступила, особенно второй песняк, разъебала толстую барышню с высоким чсв, хотя я как-то даже лучше к ней стал относиться. там был мужик из "Челси", не знаю такого, но спел филигранно таки!!! вот все ссыковали-то его вызвать, вот жэш блять, он же батоль возьмёт!!! чо творят, а, чо творят, суковны суки. но я лично думаю что даже тот же усач всё-таки интереснее. жаль что слетела тёлышня с роялем, ковёр на имагине драконс мне вкатиль, у неё ещё голос какой-то детский слегка, но мне даже вкатило, при всём при том что она мамка такая в соку, вот кстати понравилось как 17-летняя барышня спела "рассказать историю на хуй", даже вокал немного другой был, но вот эта новенькая что её разъебала конечно тоже молодец, поёт филигранно да ещё и сасная чувиха та да и мелкая такая, это милашно, вощем подрочу на неё, если будут фотосеты, усач кстати маниакальный синдром походу словил после депрессухи после ухода объекта его любови с шоу, и вот кстати, там можно типа в тырнете голосовать за возвращение на шоу, но блять, когда именно результаты? и что? пятое место замутят? нихуя непонятно. но блять, это кильт у него или что? но он отжог нормально кстати, смотрелся малясь истерично пока в кресле сидел, но дал жару на сцене, ещё и выёбывался на новенькую шо аж блять убьёт её, ей нужно было в ёбыч прописать ему, но там же камеры, думаю она бы прописала в ёбыч, хотя хуй знает, но бля, поёт душевно. о бля сука, там два петушка развесёлых кстати были, ну они разрядили обстановку, "мы блять одно целое", "рил ток", "еее бой", выступили паршивенько конечно, но клоунадо норм устроили, я так и не понял кто им один голос отдал? филька чтоле или он тролльнул? вроде критиковал больше остальных, гнойный справедлив, про первую что выступала вообще забыл, её там ещё типа в середине шоу вставили и я думаю такой "блять, а где я её видел вообще?". нюша вообще чот хуй знает, как будто и нет её, неинтересная нихуя, филька и славка кпсс жгут. ну и блять чо ещё, пейте кофе якобс монарх - заебись кофе и ещё стилист какой-то а, ещё конфеты пиздатые, их я обязательно попробую
А как же МеХаПонссука за хуй решаешь ты нахуй
Кочай и палучой мехабойты мехабойты кочай и палочой мехобойты

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sonny Yao
Сообщения: 4,243
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: из щелочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 06:13
  #366 (ПС)
4 выпуск довольно таки интересный был.
Чувак из Челси реально хорошо спел, хорошо что он на стул сел а не та баба что с песней ленинград была.
мелкая, та что с нигерским носом, тоже хорошо поет, было очевидно что она малую вынесет.
Нормально Славян трольнул двух дурачков, дал им надежды на батл, а сам минусанул их вместе с Нюшей.
Рад что кобыла слетела самовлюбленная с огромной пастью, интересно сколько девушка из Тольятти продержится в 4-ке.
С роялью тоже отлично выступила. Кстате, те кого Слава поддерживает на выход в четверку всегда просирают в зрительском голосовании
Интересно что за камикадзе вызовут на батл парня из гр. Челси и девушку на коляске

Усач вообще в ахуе от случившийся ситуации, все слетели, попахивает суицидом усача.

offline
Ответить с цитированием
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 08:55
  #367 (ПС)
блеа, чет угарал с инвалидки, я ещё думал как она займет стул - будет стоять в инвалидке рядом со стулом? но нет жи, стул нахуй выкинули и инвалидку вкатили вместо этого - я аж гоготнул с этого в голос.
кстати кобыла которая раздражает спела получше в ЭТОТ РАЗ, но блеать там жи если реально быдло судит, да даже если постанова - то в стране развит рефлекс типа УТИБОЖЕИНВАЛИД, поэтому что за хуйня. наверное славе не дали попанчить(или вырезали) про вышибить её из кресла и ваще. че за ней усач будет в доме ухаживать? бред короче. а ещё у нее родня йобнутая, плачет по каждому поводу. её если выгнать наверное там восстание поднимется.

баба с роялем заебись - ещё забитбоксила. вот реально она и гусляша достойные ебашеры в проекте были бы, НО впринципе сальвадор дали как бэ такой весь техничный. это как какую нибудь ДАГУДУ ДЖАЗ в баттлах пропускают(по крайней мере до серединки) за то что они такие все качественные.

гномиха типа профи(Ещё и на каблуках) но такое отвратное жабье ебало. хз. лучше анимэшная школьница футуристическая. но в целом по технике все справедливо, так шо пох.

про лабутены - просто + гноеному за мнение.
быдло в восторге, хит же, но это реально полная безвкусица.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 08:56
  #368 (ПС)
если Софья Бабич не победит на этом шоу, то я решительно ничего не понимаю в музыке. ее вторая песня, исполнение, все – это лучшее что я вообще когда-либо слышал. просто безумие какое-то

Добавлено через 31 минуту 3 секунды
какие же вы имбецилы все трое, кто по четвёртому выпуску отписал. "инвалид", "выбили кобылу". дауны, вы хоть понимаете, что увидели? это величайшая вокалистка, я на полном серьезе говорю. ну что взять с долбоебов, которые слушают по большей части ХИП-ХОП. просто на хуй идите все!

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 09:30
  #369 (ПС)
Шалавень которая против девчёнки в кресле билась, нормально исполняла, но за самомнение въебать ей мало, выйграет инвалид, потому-что филип пидросович слишком пидросович, нюшка заюшка, а гнойному похуй, ему бабки платят и он замая пиарит. Всё решено

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 09:35
  #370 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Шалавень которая против девчёнки в кресле билась, нормально исполняла, но за самомнение въебать ей мало, выйграет инвалид, потому-что филип пидросович слишком пидросович, нюшка заюшка, а гнойному похуй, ему бабки платят и он замая пиарит. Всё решено
СУКА! СУКА! СУКА!


она выиграла не только потому что она инвалид, хотя это могло сказаться на голосовании. Русакова отлично поёт, но Софья – это чудо какое-то, это что-то абсолютно не для этого шоу. как она спела – ей нужен свой сольник с отличными композиторами как у той же Ricinn. и я более чем уверен, что ее вкус позволит отобрать ей музыку, чтобы создать музыкальный шедевр. господи, до чего же удивителен мир. почему вот эта прелесть в коляске должна бороться с кем-то за что-то с ТАКИМ вокалом, с таким музыкальным вкусом. я шокирован

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 09:36
  #371 (ПС)
бля меня калит усатый хуй пиздец, че он даун то такой

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 09:44
  #372 (ПС)
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Шалавень которая против девчёнки в кресле билась, нормально исполняла, но за самомнение въебать ей мало, выйграет инвалид, потому-что филип пидросович слишком пидросович, нюшка заюшка, а гнойному похуй, ему бабки платят и он замая пиарит. Всё решено
СУКА! СУКА! СУКА!


она выиграла не только потому что она инвалид, хотя это могло сказаться на голосовании. Русакова отлично поёт, но Софья – это чудо какое-то, это что-то абсолютно не для этого шоу. как она спела – ей нужен свой сольник с отличными композиторами как у той же Ricinn. и я более чем уверен, что ее вкус позволит отобрать ей музыку, чтобы создать музыкальный шедевр. господи, до чего же удивителен мир. почему вот эта прелесть в коляске должна бороться с кем-то за что-то с ТАКИМ вокалом, с таким музыкальным вкусом. я шокирован
Филип это ты ?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
бля меня калит усатый хуй пиздец, че он даун то такой
Поёт он кстати не очень, выезжает за счёт того что он просто медийностью какой никакой обладает. А так он хуйло в юбке младшей сестры

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 09:57
  #373 (ПС)
Ебать) Вы тут уже по-серьезному начали участников обсуждать, кто там как спел, кто че кому сказал... Уже пацаны болеют за кого-то, предпочтения оформились, втихаря небось СМС-ки шлют уже за любимых героев, чтобы их не выгнали с проекта... Ебучий стыд

Продюсеры походу не прогадали, нужно было взять Славу КПСС в судьи и всяческая оленина молоденькая ломанется смотреть шоу

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 10:00
  #374 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Ебать) Вы тут уже по-серьезному начали участников обсуждать, кто там как спел, кто че кому сказал... Уже пацаны болеют за кого-то, предпочтения оформились, втихаря небось СМС-ки шлют уже за любимых героев, чтобы их не выгнали с проекта... Ебучий стыд

Продюсеры походу не прогадали, нужно было взять Славу КПСС в судьи и всяческая оленина молоденькая ломанется смотреть шоу
лицо подставляй, китайский эмигрант?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 10:05
  #375 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Ебать) Вы тут уже по-серьезному начали участников обсуждать, кто там как спел, кто че кому сказал... Уже пацаны болеют за кого-то, предпочтения оформились, втихаря небось СМС-ки шлют уже за любимых героев, чтобы их не выгнали с проекта... Ебучий стыд

Продюсеры походу не прогадали, нужно было взять Славу КПСС в судьи и всяческая оленина молоденькая ломанется смотреть шоу
Ты - попс

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Гнойный шлюха, Слава СТС
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Гнойный на СТС
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SLOVO: R.S'ONE vs. Гнойный McНепокалебимый Видеоклипы, концерты, выступления 57 18 декабря 2017
Гнойный vs Чеченец #МХХ Nuttkase Видеоклипы, концерты, выступления 41 8 ноября 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.