Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 29: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Голос Донбасса - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/golos-donbassa-obsuzhdenie-gruppy-170022/)

-IXS- 8 мая 2003 08:46

2 House - Ничего не имею против, только насчёт Мухосранска ты погорячился...
2 DEEPX-CLAN -Вот так вот оно бывает...пидорастики и меня напрягали, в этих клубах воще пиздец что творится!

Смуглый ака Миха 10 мая 2003 03:21

Да голос донбаса при первам жи альбоме,начели кидать выебоны.

LCG 10 мая 2003 08:59

ну давай....пиши здесь про когонибудь !
Че за базары левые ?
А САМ КТО ТЫ ??? А ?
Ты лично знаком с Шеффом, Голос Донбаса ???
Пацанам нужна правда !!!
Просто отвечай за свои слова !!!

-IXS- 12 мая 2003 14:02

2 LCG - Это ты кого имеешь в виду? Кому за базар отвечать?

B.Damage 12 мая 2003 15:02

Факт один -

мне нравится эта группа!

LCG 12 мая 2003 18:39

Слышь Братуха ! Я за Касту !!! а кто не с нами тот против нас !

xap 12 мая 2003 23:22

LCG - БРАТААААААААААН-)....не..не так....во.. ЧУВААААААААК....а ты не жена Буша??? (сделан вывод исходя из твоего последнего сообщения)

...трек ГБ качественный, о понтах судить не буду, сути стычки я не знаю...сама группа не особо интересует...

Всем УМАМ, который оставили автографы в этой темке с НАЙПИЗДАТЕЙШИМИ ошибками-))):

ДОМБАС меня убил наповал...-)... бля. лисапед по калидору-)))))))
ДОНЕЦКИЙ БАССЕЙН.... а я не хуй собачий-)...
+ Донецк врядли тянет на звание Мухосранска...

и вообще, слушайте то, что нравиться...какое кому до этого дело??? если меня прет слушать Золотое Кольцо по выходным после обеда до мне НАЧХАТЬ на тех, кто против..пусть уши затыкают-)))

Don`t care

LCG 13 мая 2003 06:13

базару нет ! ты прав !
Но там на езд на касту !
Ну ничего каста ответит, Да еще как !

N.Z.A 13 мая 2003 12:13

не будет Каста отвечать
и правильно сделает....

LCG 13 мая 2003 14:39

почему ты так думаешь ? или почему ?

N.Z.A 13 мая 2003 22:23

всё просто ...
во-первых об этом здесь уже говорили люди, которые получше меня разбираются в русском х-х`е ....

во-вторых сколько времени прошло с выпуска этого дисса, а Каста до сих пор не ответила - сомневаюсь, что за такое время написать ничего не смогли...

а в -третьих( и об этом здесь опять же говорили) - этот дисс всего лишь попытка привлечь к себе внимание за счёт рамса с Кастой, они это понимают и потому и не замечают этих донбассцев..

N.Z.A 13 мая 2003 22:26

я просто повторил то, что здесь уже говорилось, почитай предыдущие посты....

Смуглый ака Миха 16 мая 2003 00:49

Вот бы было прикольна.Если бы Каста зделала дисс на Голос Домбаса.Такой глобальный,особенный,качественный..Поле битвы:Лига vs Мастер Шефф,Каста vs Голос Добаса.:) :) :)

BeaVe 17 мая 2003 04:57

"Голос Донбасса" группа реальная, текста, читка у них тоже в норме... Лично я их не слушаю, но их работу уважаю.
P.S. Нехуй пиздеть, когда вы сами не смогли такого достичь!

BeaVe 17 мая 2003 05:04

Лучше будет...

Mihail, слушай, нихрена лучше не будет, если Каста сделает трек против Голос Донбасса... Ты сам подумай! Это будет не битва.. Битва - это, знаешь, что, да это когда ебашат так после выступлений, что тебя потом пацаны от асфальта отшкребают! Вот это будет битва! А в треках - это, просто напросто пиздёшь!!!

IceNi 17 мая 2003 18:25

Я музыку их не слышал, но одеты они как зеки на обложке, хотя можь они и так зеки. А в наездах и вражде нет ничего прикольного, это все для поднятия рейтингав. А вы верите.

IceNi 17 мая 2003 18:27

2BeaVe че то на вашем сайте нет нихера, кроме глав странице.

SinDrom 18 мая 2003 00:21

Вадя Валов...ништяк!!!
Респект за 15 лет в хх пе ...
За Чисто про!!!!такого не повторит никто!!!!:cool:

РЖБ 18 мая 2003 03:00

Мое слово

1: Голос Донбасса читает неплохо. Они росли и жили не так как многие из вас, поэтому тексты не всем близки. Если исходить именно из песен ГД, то практически такие же сюжеты имеют место быть здесь на ДВ побережье. Поэтому лично мне близок речетатив этой группы.
2: Их дис на Касту. Они отчасти правы, Каста големо дерет (по крайне мере драла) стиль Wu-Tang. Слушай альбом "Трехмерные Рифмы". Не смотря на это Каста выдающийся персонаж на фоне остального РР. Их я уважаю тоже.
3: Мастер Шеф. Сейчас его творчество мне абсолютно не нравится, а вот Налетчики...это да! Хотя я слышал демку трека БэдБи - "мало-помалу" и мне показалось, что песня очень даже нихуевая...извиняюсь. А вообще, Шеф был одним из первых. Его можно уважать только за это, как минимум. Да и вообе, он внес большой вклад в развитие ХХ. Такой же большой, как и в его развал (Децл, Жорик, Нико, Мисс Ти, ит.д.). Короче, Шеф - личность очень спорная и заслуживает отдельной дисскусии.

S.G.B. 18 мая 2003 06:35

орегенр

Голос Донбасса мне нравиться,но не все!!!!!!!!!

IceNi 18 мая 2003 06:50

2SirJ, если ты не который из DOB, смени никнейм, это очень глупо, ты бы еще Шеff погоняло взял себе. :)))

РЖБ 19 мая 2003 05:12

А помоему IceNi тоже не сильно отличается от IceT. Поэтому не умничай. Сменит, если захочет. Мы ваще за ГД ведем разговор.:)

_McAleX_ 19 мая 2003 05:57

Цитата:

3: Мастер Шеф. Сейчас его творчество мне абсолютно не нравится, а вот Налетчики...это да! Хотя я слышал демку трека БэдБи - "мало-помалу" и мне показалось, что песня очень даже нихуевая...извиняюсь. А вообще, Шеф был одним из первых. Его можно уважать только за это, как минимум. Да и вообе, он внес большой вклад в развитие ХХ. Такой же большой, как и в его развал (Децл, Жорик, Нико, Мисс Ти, ит.д.). Короче, Шеф - личность очень спорная и заслуживает отдельной дисскусии.
......полностью согласен

Дарки 19 мая 2003 06:10

напоминают простых московских быков в спортивных штанах "race" и кожаных куртках...
удивляюсь как они пишут тексты сами....
Стыдно не за них, а за Шеффа, хотя кому как...

Кстати уж не он ли начеркал им альбомчик втихаря от российско-украинского народа ;)...Больно похоже... душок, знаете ли, этакий...

IceNi 19 мая 2003 06:36

2dr.ey хоть не сильно но отличается, и погоняло у меня не из за него, сначало появилось Ice,а этим летом друган придумал еще и Ni. Кстати докторов тоже не мало, закончим на этом.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.
Страница 4 из 29: 12345678910111424 Последняя »