Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 29: 123456789101112131626 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Голос Донбасса - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/golos-donbassa-obsuzhdenie-gruppy-170022/)

OneTon 13 июня 2003 11:01

"...это сделали ребята из некой группы "Голос Донбасса".
 
В редакцию журнала пришло письмо из города Донецк довольно интересного содержания.
"Здравствуйте, уважаемая редакция журнала "100%". Пишу вам, потому что мне уже некуда обратиться. Вы - моя последняя надежда. Моему сыну 17 лет и он слушает рэп и часто ходит, как он это называет, хип-хоп пати. И однажды после такой гулянки я заметила, что он чем-то очень сильно расстроен. Я спросила у него, в чем дело. Не сразу, но всё-таки он мне рассказал, что у него отобрали мобильный телефон. Он сказал, что это сделали ребята из некой группы "Голос Донбасса". И самое интересное, что он сам слушает эту группу.
Я никогда не могла подумать, что музыканты могут заниаться подобным беспеределом. Это возмутило меня до глубины души. Я обращалась в милицию, но это не принеслорезультатов, потому чтодрузья моего сына, которые видели, как всё происходило, наотрез отказались давать показания. Я поинтересовалось, почему они не хотят говорить. Они рассказали мне о том, как ребята из этой же группы "Голос Донбасса" прямо в центре города, на глазах у прохожих жестоко избили пацанов из группы "Белые Бароны", и один из них даже попал в больницу. Я никогда нне думала, что такое может твориться в мире музыки.
В наше время, когда я была молодой, если певец даже просто выпивал, его никто не слушал, существовали, какие то моральные ценности, принципы. Но меня просто убила эта ситуация с моим сыном. Я решила узнать, что это за группа такая, "Голос Донбасса". Сын дал мне в руки ваш журнал, со статьей об этой группе.
Вот почему я решила обратиться к вам за помощью. Я думаю, что вы серьёзные люди, потому что мой сын считает вас очень авторитетными, покупает все номера вашего журнала. Вернуть телефон я уже и не надеюсь, но прошу вас хотя бы поговорить с этими ребятами, может быть они ещё не безнадёжно потерянные люди и в них проснётся совесть. Заранее большое спасибо.
С уважением Елизавета Владимировна".

Мы не могли оставить это письмо без внимания и решили провести журналистсоке расследование. Мы встретились с командой "Голос Донбасса" и задали им несколько вопросов.

"100%": Пацаны, Как Вы можете прокомментировать письмо?
Masta Lee: Е@#ть, вы шо скинули трубку и я не в долях?! (начинается небольшая потасовка... всех утихомирил Грыць).
Режа: На самом деле, у нас, как и у всех нормальных людей, много врагов, я думаю, что, скорее всего, кто-то из них запустил очередную шнягу.
Jar Bar: Господь завещал нам жить в мире, и я очень хорошо усвоил одну вещь: если ты сегодня украдешь, то завтра потеряешь в 5 раз больше.
Rush1: Я вообще не знаю, что эти придурки исполняют на пати, я обычно в это время кручу пластинки.
Грыць: Шо вообще о себе думают такие Елизаветы Владимировны? Шо, если у меня такое лицо, так я должен забирать мобильные телефоны?! Та мне участковый не дает спокойно по улице ходить. Я не хочу второй раз в тюрьму, я покаялся, мир вам всем!
"100%": А что за история про избиение "Белых Баронов"?
Masta Lee: Я бы вообще хотел на это посмотреть, но меня никто не позвал.
Режа: Да я вообще не знаю никаких Белых Баранов! Мама мне строго настрого запретила драться. Мне в жизни хватило этого дерьма, но я хочу просто музычку делать, денег заработать. Меня достали подобные предъявы!
Jar Bar: Я оказваюсь отвечать на подобные вопосыбез присутствия адвоката.
Грыць: Может, шо и было, но не с нашей подачи.
"100%": А вообще у вас есть мобильные телефоны? Может, оставите номера для Елизаветы Владимировны?
Грыць: Ага, щас мы дадим тебе номер телефона, а завтра нас посадят!
Rush1: пусть эта дама звонит "02".
"100%": Криминальная позиция ваших песенникак не вяжется с тем, о чем вы говорите сейчас.
Грыць: Ты шо, хочешь сказать, шо я балабол, или шо?
100%: Ладно, проехали.
Режа: Та не, то, что у вас в Москве называют криминалом, у нас даже хулиганством можно назвать с трудом. Просто такой порядок вещей.
"100%": Значит, отобрать мобильный телефон для вас не криминал?
Грыць: Та не, брата, я вижу, ты меня не понял...
"100%": Всё. Понял
Режа: Пользуясь случаем, хочу прорекламировать наш альбом, он чисто для тех у кого не так просто забрать мобильный телефон.
Грыць (корреспонденту): Кстати, шо это у тебя за труба, дай позвонить...

Как видите, допрос не состоялся. Но очевидно одно - "Голос Донбасса" не приветствуют беспредел. Они не отрицают, что в прошлом имели связь с преступным миром. Но каждый имеет право на ошибку и право исправить ее. И тот, кто не вынес уроков из своего прошлого - просто глупец.
Уважаемая Елизавета Владимировна! Мы считаем, что выполнили перед вами свой долг, хотя узнать правду нам все-таки не удалось. Но от имени нашей редакции мы дарим вам мобильный телефон (Вам его передаст Грыць) и желаем вашему сыну вырасти натоящим мужчиной и больше не попадать в подобные ситуации.


-------
100% №7. 2003

VitalyJet777 13 июня 2003 11:17

Прикол.

Может и мне послать письмо.
Скажу , мол, так и так ваши Голос Донбасса украли у меня ТВ и холодильник.
Может и мне чё-то подарят. :)

Enot 13 июня 2003 12:30

Удоды у нас бы их порвали задроты

mcGradus 13 июня 2003 12:58

esli eto vsjo pravda v chem ja uveren, daze po razgovoram s korrespondentom vidno, chto pacani kidajut malchikov na telefoni!

dissrespect, otobrat mobilu u ih ze fena, pizdec, u nas za takije dela v prigorode New Yorka bez vijasnenij streljajut,
pulju-pulju-pulju

Enot 13 июня 2003 13:18

...а у нас зубы выбивают и челюсти ломают
они по ходу ссыкуны еще те если такой поеботой промышляют.

STRiKE 13 июня 2003 13:21

да кстати мне верится в то что они таким промышляют, гангстеры фиговы

Grju 13 июня 2003 14:04

a po-moemu ocherednaja samo reklama,pontorezi :rolleyes:

LCG 13 июня 2003 14:52

Mhhh...? здесь какая то не понятка ?
Тут либо пацан сильно был на пантах, ему надовали и забрали мобилу или дерзил пацанам ? что вы думаете ?
Я первый Раз Слушу такую информацию. Голос ДонБасса просто от бирают мобилу у пацана.

Кайрат Ерденович 13 июня 2003 15:01

ебать какой цирк:)
мафиозо прям таки

-южный- 13 июня 2003 15:56

вполне возможно....где-то читал, что у них там безпредел полнейший творится, и после концерта они раньше кидали всяких чмырей, но что сейчас этим промышляют о4ень удивялет

S.G.B. 13 июня 2003 16:22

tfysrtdrtr
 
Я читал статью!!!
Нормальные пацаны!!!Че вы гоните???
ПИС!

Джохан Лабомба 13 июня 2003 16:34

:D Отличный метериал!!! Журналисту пять баллов!

Bear 13 июня 2003 16:43

Фигная какая-то.
Но мое отношение к этим провинциалам не изменилось. ДУраки они в хохляндии дураки.

DA DriVe 13 июня 2003 19:37

Хуйня какая-то!!!!!

woodlegg 13 июня 2003 20:34

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
100%

Слог 13 июня 2003 21:18

Ну а хули вы хотели? Ганстеры же!!!
Ой... они же не любят закосы... значит....эээээ...Бандиты, во!!! ааа ко всем пизда из гетто придёт!!!:p

|овл| 13 июня 2003 22:39

Цитата:

Цитата от Enot :
...а у нас зубы выбивают и челюсти ломают
они по ходу ссыкуны еще те если такой поеботой промышляют.

A ti huligan ja smotrju Tolstja4ok

J petruk 14 июня 2003 13:51

Детский сад , телефон украли , дешовки ...

-IXS- 14 июня 2003 15:26

Нечто подобное я уже слышал....Гоп-стопщики хреновы...
Гангстеризмо-похуизмо....
Хули..крутые ребята типа Супа гэнгста щит!:D :D :D :D
Все мы в Донецке такие!:D :D :D

Gangstaslam 14 июня 2003 15:35

Очень нраятсяЙ!!
 
Просто Супер!!!!

МС_Хан 11 июля 2003 21:27

Голос Домбасса --Ваше мнение
 
Я тут послушал группу Голос Домбасса если тут есть кто тоже слушал,мнение скажите!!!

Cosmic_Doll 11 июля 2003 21:39

Re: Голос Домбасса --Ваше мнение
 
Цитата:

Цитата от МС_Хан :
Я тут послушал группу Голос Домбасса
ухахаха:D Мой город теперь называется Ростов-на-Дому:D :D :D :D

S.G.B. 23 июля 2003 16:07

ртоенркенр
 
Альбом послушал!Понравился!
Оссобенно "Отвечай за слова"-мне эта тема еще с RAP MUSICA понравилась!
Потом:"По кругу","Свой рэп","ШАХТЕР"
итд!

Вообщем из 5 баллов на твердую 4!
ПИС!

РЖБ 24 июля 2003 15:13

2SirJ:
 
Када даш послушать???

S.G.B. 24 июля 2003 15:44

ненкне
 
Завтра!Вроде бы!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.
Страница 6 из 29: 123456789101112131626 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.