Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Голос Донбасса - "Сила Чёрного Пояса" (https://www.hip-hop.ru/forum/golos-donbassa-sila-chyornogo-poyasa-22165/)

B.Damage 11 июня 2003 17:29

Голос Донбасса - "Сила Чёрного Пояса"
 
с хх-стайла:С середины июня на прилавках музыкальных магазинов появится дебютный альбом донецкой рэп группы Голос Донбасса.
Для тех, кто не в курсе. Группа существует уже более 8 лет. Все участники – выходцы из самых бедных районов Донецка – Текстильщики и Петровка. Впервые заявили о себе на киевском рэп фестивале «Чайка». Получив признание публики, решили не останавливаться на достигнутом и подали заявку на участие в фестивале Rap Music 2001. Пройдя все этапы отборочного тура, донецкие пацаны заняли почетное третье место. Хотя, как многие говорили в последствии, Голос Донбасса были достойны Гран-При, но ничего уж тут не поделаешь – строгое жюри! Пацанов это, конечно же, задело, и они решили доказать, что имеют все права считаться одной из лучших русскоязычных рэп команд. И, как результат, выпускают дебютный альбом. Вообще раньше обстоятельства складывались таким образом, что не было времени работать над альбомом. В основном, конечно, мешали отсутствие денег и проблемы с органами правопорядка. Так что Голос Донбасса просто смогли не упустить подходящий момент.

Для тех, кто в курсе, но еще не врубается. То, что Голос Донбасса объявили войну Касте, вопреки разговорам и слухам не является рекламной акцией. Просто пацаны всегда уважали историю и традиции русскоязычного хип-хопа. Они далеко не против Касты, как таковой! Они против лжи и подражания, которые по их мнению как ничто другое характеризуют «фальшивых» рэп артистов. Многие это поняли уже сейчас. Голос Донбасса не читают рэп о том, какие они крутые. Темы всех трэков заимствованы из реальной жизни. Вы убедитесь в этом сами – достаточно только послушать первый альбом Голоса Донбасса «Сила Черного Пояса». Просто многим пора спуститься на землю и посмотреть на мир вокруг себя трезвыми глазами.
со 100про:
26 июня в клубе DOWNTOWN состоится концерт группы Голос Донбасса с программой «Сила чёрного пояса». Приглашаются все, кто знает, что такое настоящий хардкор рэп!
В программе также выступят:

Zummer
DA MAD DAY
Формация
Черные Драконы
Начало 19:00
Стоимость билета: 70 рублей

STRiKE 11 июня 2003 17:34

это конечно все интресно, НО, Нико что еще работает с Валовым? а так кричал :rolleyes:

фитиль 11 июня 2003 18:29

Вложений: 1
голос донбаса молодцы касту на кол посадили своим трэком ( рэп должен быть ностаящим)



респект

DA DriVe 11 июня 2003 20:16

Цитата:

голос донбаса молодцы касту на кол посадили своим трэком ( рэп должен быть ностаящим)

НАИВНЫЙ!!!;)

Roman 11 июня 2003 20:36

Kasta суки зассали ответ давать потому что это правда.
Ебанный Wu-Tang Clan.

фитиль 11 июня 2003 20:46

Цитата:

Цитата от Roman :
Kasta суки зассали ответ давать потому что это правда.
Ебанный Wu-Tang Clan.






подерживаю

DA DriVe 11 июня 2003 21:42

Всё хуйня!!!Хватит гнать!!!

Ivolga 11 июня 2003 21:55

Очень интересно. Тема про голос донбасса и речь сразу зашла о касте. При этом вы утверждаете, что трэк "рэп должен быть настоящим" - не пиар. Глупо

DA DriVe 11 июня 2003 22:40

Я про тоже!!!ГД этим треком очень сильно привлекло внимание к себе!!!Пиар в самом ярком его проявлении!!Но а в целом ГД не плохая группа!!! МИР

VitalyJet777 12 июня 2003 10:50

А я кроме их песен с рэпмюзика и "Рэп должен быть настоящим" ничего не слышал.

Разрекламировал Влад их хорошо.:)

Пчим 12 июня 2003 11:10

Вы Касту не трогайте....

Vigelant 14 июня 2003 15:40

О самом концерте.. кто-нибудь туда собирается?

SILVIO 15 июня 2003 16:43

ох бля

Vigelant 26 июня 2003 23:32

Ну, кто-нибудь был?

Mat Max 27 июня 2003 00:09

Всего два трека слышал ихних не вставило меня...хотя послушать бы целый альбом заценить земляков...интересно
шо ж они там накалбасили...Я еще с ихнего интерьвью пену рвал как они жопу рвали за Валю...:D Валя и разкрутил их...

|овл| 27 июня 2003 00:17

Цитата:

Цитата от Roman :
Kasta суки зассали ответ давать потому что это правда.
Ебанный Wu-Tang Clan.

ti 4to debil ? oni sdelali umno vistaviv golos dombasa durakami a esli bi otvetili bilo bi tozhe samoe 4to i s shefom i ligoj

Vigelant 28 июня 2003 14:19

Цитата:

Цитата от Roman :
Kasta суки зассали ответ давать потому что это правда.
Ебанный Wu-Tang Clan.

Видишь ли, Каста молчит так как Wu-Tang ещё ничего не сочинили про Голос Донбасса, поэтому им пока нечего сказать. А может их штатный переводчик забыл английский язык:D :D :D :D :D

xap 28 июня 2003 23:33

альбом не слышал но ради интереса если б попал в руки- оценил бы...

Roman 1 июля 2003 01:06

Альбом Голоса Донбасса уже в продаже!!!
 
Кто слышал!!! У меня двойственное впечатление после прослушенного

AIA 1 июля 2003 10:52

я не слышала...рассказывай:D

Гагарин 1 июля 2003 12:05

И как альбом в целом? Стоит ли послушать?

~Jet-B~ 2 июля 2003 13:19

Мне альбом очень понравился, молодцы ребята!

mr_GAV™ 6 июля 2003 01:35

Распишите трэк-лист,пожалуйсто:)

~Jet-B~ 6 июля 2003 05:08

Трек Лист:
1.Точка А...
2.Сила Чёрного Пояса feat. ШеFF
3.Настоящее Искусство (Рэп Должен Быть Ностаящим)
4.Всё Идёт По Кругу
5.Не плачь, Моя Мама
6.Донецкий Фанк (История Bad B.)
7.Отвечай За Слова
8.Бесконечный Поединок
9.У Тебя Есть Выбор feat. Lexus
10.Борман
11.Свой Рэп
12.Rap Mudic Live Mix
13.Шахтёр
14.Подымайся
15.Точка Б...

Мне охуенно понравились два трека (4 и 5), качают не подетски!

Roman 6 июля 2003 09:35

Мне же понравились темы: "Всё идёт по кругу","Мама","Шахтёр","Своё рэп". Альбом реальный - советую купить. Ничего против Касты там нивижу, кроме 3-его трэка!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.