Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   ГОЛОС ВЕТРА - обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/golos-vetra-obsuzhdenie-gruppy-125556/)

Badbaj 2 февраля 2005 02:49

"Голос Ветра"- Для тех кто ценит
 
Здарова люди ... закидываю тему не пьянки ради а здоровья для....

Я как представитель и непосредственный участник Московской команды "Голос ветра" хочу маленько рассказать о нас и предоставить некоторый аудио материал для зацена.

И так организовались мы 6 лет назад для создания того что репом завётся.. и уже через пол года креатива на дему обращает внимание всемогущий реп злодей DIME (огромная уважуха и спасибо ему) и вобщем выпускает трек "Звёздное небо" ..... тк как особо вопросы промо нас никогда не парили и вообще делаем реп не для уважухи а больше для себя , особо проталкивать свой продукт не собирались. Все выходы наших песен зачастую происходили без особой инициативы с нашей стороны.Поэтому за столь долгий срок мы не выпустили ни одного альбома, хотя материала хватит на 3 как минимум.
Возможно альбом всёже и выйдет где пока не знаю.
А пока цените наши телеги. Хотелось бы узнать у народа который в теме отзывы о треках .... вот мыло [email protected] пишите обсерайте(ну если обсераете то пришлите то что сами делаете) или хвалите..........

........ треки
звёздное небо www.zakonipravo.ru\1.mp3
лунная дорожка www.zakonipravo.ru\2.mp3
что такое голос ветра www.zakonipravo.ru\3.mp3
вереница птиц www.zakonipravo.ru\4.mp3
без сомнения(feat Символ истины) www.zakonipravo.ru\5.mp3
трудоалкоголики(feat Люди Слова)www.zakonipravo.ru\6.mp3
Party(feat Max@внетело family@) www.zakonipravo.ru\7.mp3


Всё это для тех кто ценит.................... Baj

Homerpimpson 2 февраля 2005 03:49

Prevet
znachet tak...skachal vse pesni...vot reshil otpisatsa

znachet skaju shto ochen plotno prochitano...minusa narmalniye..svadilova toje na urovne....asobena ponravilas vtaraya pesne, s pripevam devushki.....bil bi ochen rad poslushat isho temi vashei grupi


respect
peace

zиньч 2 февраля 2005 20:41

Слышал Голос Ветра на первом альбоме Символа Истины, не помню че за трек. Не понравилось ни как. Желания качать треки нет.

Badbaj 2 февраля 2005 22:53

хотелось бы заметить
 
нехочу качать потомучто я непомню что слышал это не ответ я ваше не слышал что делает выше подписавшийся.....

Глазастый 2 февраля 2005 23:08

РЕСПЕКТ from ЛЮДИ СЛОВА!!!
 
YO! Голос Ветра!!!
Пис вам от ЛЮДЕЙ СЛОВА:)

тож тут скачал первый трек...я его не слышал...прикольно!

Глазастый 2 февраля 2005 23:09

Народу!
 
Чуваки качайте 6-ой трек "ТрудоАлкоГолики"!!!
Убойная тема - клубовая на все сто!!!!
Рулит писец!!!!
:)

ОпАсНыЙ Л. 3 февраля 2005 04:03

Слышал тока трек "Что такое голос ветра", так ничо вроде... ;)

Badbaj 3 февраля 2005 16:48

ну тк
 
качай остальные и подробненько по теме

ОпАсНыЙ Л. 4 февраля 2005 04:05

Badbaj, Неееее, у меня сейчас свободного времени нет, чтоб качать, как будет-мож качну...;)

ЗЫ: А у вас же в треке "Что такое голос ветра" читает тока один чел... Или я ошибаюсь?:confused:

Слог 4 февраля 2005 09:52

Re: "Голос Ветра"- Для тех кто ценит
 
Цитата:

Цитата от Badbaj :
пишите обсерайте(ну если обсераете то пришлите то что сами делаете) или хвалите..........

Это типа: если обсираете - присылайте своё, мы вас обосрем в ответ.
а если хвалите - то не присылайте, мы ж не будем вас просто так обсирать.
весело получается:)

Badbaj 4 февраля 2005 15:46

читали у нас всегда двое
 
а по поводу присылайте .... просто интересно с кем имею честь общатся.... потомучто самиж понимаете чтобы обосрать много ума не надо и дозволительно не каждому


P.S. Cам не имею привычки кого либо обсирать..... :skald:

ОпАсНыЙ Л. 4 февраля 2005 16:15

Цитата:

Цитата от Badbaj : читали у нас всегда двое
Да чё-то не заметно...:confused:

Слог 4 февраля 2005 16:47

Badbaj, а похвалить - обязательно много ума надо? А если скажем ч-к сам не читает, но в рэпе разбирается охуенно, то он всё равна ламер, так чтоли?:)

Badbaj 6 февраля 2005 21:00

черти от вас негативом попахивает
 
зачем цепляться к словам........ в этом смысла нет ........
... я просто возмутился что челове чтото слышал и точно не понял что слышал и уже делает кретический вывод... скачайте послушайте и обьективно... сказать всё говно я всех ёб..... могу и я сказать!!!!!!!!1
:confused:

Badbaj 6 февраля 2005 21:03

Лису
 
постоянных МС 2 в команде и переодически поют разнообразные дамы....ну естественно в совместках...сам бог велел

ОпАсНыЙ Л. 7 февраля 2005 03:39

Badbaj, Тогда получается: вы-два брата-близнеца с одиннаковыми голосами!;) :)

Badbaj 7 февраля 2005 10:31

Лису
 
не чувак ты попутал голса у нас разные чуть чуть тембр совпадает а потом у нас стиль читки разный в корне... приползай 10 в клуб "Все свои" можно буит в живую заценить

ОпАсНыЙ Л. 8 февраля 2005 09:47

Badbaj, Сёдня ещё раз трек прослушаю, но чо-та я не помню, чтоб в треке "Что такое голос ветра" 2 чувака читало... Окей, ток ты мне дай лавуху на билет до Москвы, а также чтоб визу замутить...;) :D Тада прийду и заценю...:cool:

Badbaj 8 февраля 2005 11:43

а тк тыне мэстный
 
ну с лаве те прийдётся самому поднапрячся

а фришки в клуб те промутить могу

Badbaj 10 февраля 2005 01:09

Всем внимание
 
10 феврвля ....в клубе Все свои состоиться очередная Hip-Hop вечерина... приятная атмосфера и куча людей "в теме" гарантированна

Глазастый 10 февраля 2005 04:15

подробности!
 
ага...а подробности на www.ludislova.ru
Выступает много интересных команд!

Плохиш 10 февраля 2005 22:13

Вложений: 1
Голос ветра мне очень понравился,реальная команда.Особенно мне понравилась трек - Лунная дорожка,нигде не мог в инете её найти.Спасибо,что выложил.

Глазастый 11 февраля 2005 03:00

Голос Ветра - это ох...ые парни!!!
Не пафосные, понимающие, делающие своё дело!
От Людей Слова вам ОГРОМНЫЙ респект!!!!!!!!

МИР!!!!

ОпАсНыЙ Л. 11 февраля 2005 03:41

Badbaj, Всё, я разобрался, что вас двое... пока хорошо не прислушаешься-не разберёшь, блин...:) Карочиии, Желаю Вам Огромных Успехов В Творчестве!;) Дерзайте!:bomba:

Badbaj 11 февраля 2005 07:36

Плохиш Respect
 
Плохиш Respect
Огромный респ казахстану часть моих корней оттуда

Лис. Будеш у нас на колыме отписывай затусим.

:seva:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.