Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pu$$y
Аватар для The Eerie
Сообщения: 293
Регистрация: 09.08.2008
Откуда: GGG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 20:47
  #176 (ПС)
опера форева

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 20:53
  #177 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Дядя, Хром выходит уже года три, если я не ошибаюсь. До сих пор вроде бета-версия.
Он постоянно обновляется, последняя стабильная версия 4, но никто не запрещает постоянно беты выходящие тестировать .

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 20:59
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #178 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
друк, зачем мне закладки? закладками я итак прекрасно пользуюсь в опере
мне, например, надо, чтобы шпион запустить и закрепить, а после открывать из него уйму вкладок и закрывать нажатием на "закрыть все вкладки" а закреплённая чтобы оставалась
плюс, чтобы при открытии браузера открывались сразу одна-две нужные вкладки (закреплённые) без обращения к закладкам и прочему...
Ну а что мешает закрепить шпион в хроме, а потом закрывать открытые из него вкладки функцией "Закрыть вкладки, открытые этой вкладкой".
Это называется - доебался. Закрепленные вкладки при перезапуске никуда не деваются. В хроме нету неудобств, тут кто к чему привык. Было бы глупо еслиб гугл сделал браузер полностью идентичный опере, но с другим названием.
Где эта тема?

Нашел...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Чумазик
Сообщения: 3,688
Регистрация: 20.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:03
  #179 (ПС)
опера пизже

 
Фотографии:
(52.8 Кбайт / 86 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:03
  #180 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ну а что мешает закрепить шпион в хроме, а потом закрывать открытые из него вкладки функцией "Закрыть вкладки, открытые этой вкладкой".
ну у меня обычно открыто туева хуча вкладок и НЕ ВСЕ они открыты из одной... а когда их все отсмотрел -охото одним кликом их все закрыть, и чтоб остались одна-две закреплённые... как это сделать? -НИКАК.
как закрыть вообще все вкладки, если я допустим их все отсмотрел и надо оставить одно окошко со Speed Dial? -НИКАК есть только глупые кнопки по типу "закрыть те что справа"
-
Было бы глупо еслиб гугл сделал браузер полностью идентичный опере, но с другим названием.
никто не говорит об идентичности, у хрома тупо нет гибких настроек... он деревянный, в то время, как любой другой браузер можно лепить под себя и свои нужды. бОльшее кол-во настроек - не значит идентичный опере, это значит хороший доработанный продукт.
-
Это называется - доебался.
я, кстати, так и знал, что может показаться, что я доебался но я не хочу никого ни в чём убедить, боже упаси, я просто хочу сам разобраться, и решить для себя что лучше
это же форум.. я просто оппонирую... и пока весомых аргументов в пользу того, чтобы я пересел на хром нет, к сожалению.
никто так толком не может ответить на мои вопросы, например.
все только предлагают альтернативные выходы из ситуации.

вот объясни мне, например, для чего нужна фун-я "закрепить вкладку" если она её не закрепляет ни разу... делает её с краю и маленькой -да, но закрепить не закрепляет... вкладка пропадает при любом не верном телодвижении...

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:05
  #181 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=nCgQDjiotG0&feature=player_embedded

я может выкладывал видос в этой теме уже, непомню, выложу еще раз

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:05
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #182 (ПС)
Кстати, вообще не знал о существовании функции "закрепить/зафиксировать" даже в Опере. Так подумал: зачем она вообще нужна? Если выбило браузер, все страницы и так восстанавливаются. По 300 разных вкладок я не открываю: прочитал одну - закрыл. Стабильно может висеть 10 вкладок, которые я периодически почитываю, но все же считаю, что это абсолютно ненужная функция.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Фтарагодница
Сообщения: 174
Регистрация: 02.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:06
  #183 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ну а что мешает закрепить шпион в хроме, а потом закрывать открытые из него вкладки функцией "Закрыть вкладки, открытые этой вкладкой".
ну у меня обычно открыто туева хуча вкладок и НЕ ВСЕ они открыты из одной... а когда их все отсмотрел -охото одним кликом их все закрыть, и чтоб остались одна-две закреплённые... как это сделать? -НИКАК.
как закрыть вообще все вкладки, если я допустим их все отсмотрел и надо оставить одно окошко со Speed Dial? -НИКАК есть только глупые кнопки по типу "закрыть те что справа"
-
Было бы глупо еслиб гугл сделал браузер полностью идентичный опере, но с другим названием.
никто не говорит об идентичности, у хрома тупо нет гибких настроек... он деревянный, в то время, как любой другой браузер можно лепить под себя и свои нужды. бОльшее кол-во настроек - не значит идентичный опере, это значит хороший доработанный продукт.
-
Это называется - доебался.
я, кстати, так и знал, что может показаться, что я доебался но я не хочу никого ни в чём убедить, боже упаси, я просто хочу сам разобраться, и решить для себя что лучше
это же форум.. я просто оппонирую... и пока весомых аргументов в пользу того, чтобы я пересел на хром нет, к сожалению.
никто так толком не может ответить на мои вопросы, например.
все только предлагают альтернативные выходы из ситуации.

вот объясни мне, например, для чего нужна фун-я "закрепить вкладку" если она её не закрепляет ни разу... делает её с краю и маленькой -да, но закрепить не закрепляет... вкладка пропадает при любом не верном телодвижении...
настройки блабла
у меня теперь тема красивая с цабакой мультяшной
папарапапаа
айм ловин ит

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:07
  #184 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
но все же считаю, что это абсолютно ненужная функция.
ну рейхспект каждый ищет любимые и привычные СЕБЕ функции
я без этой фиговинки прям как без рук, вот честно

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:08
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #185 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=nCgQDjiotG0&feature=player_embedded

я может выкладывал видос в этой теме уже, непомню, выложу еще раз
Просто обычная качественная реклама и не более.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:10
  #186 (ПС)
охуевший видос, Carnage
креативно

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:11
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #187 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
но все же считаю, что это абсолютно ненужная функция.
ну рейхспект каждый ищет любимые и привычные СЕБЕ функции
я без этой фиговинки прям как без рук, вот честно
Выложи, пожалуйста, скрин своей оперы там в обычном режиме. Вдруг я для себя что-то удобное открою. Заранее благодарен.

И, да, еще объясни мне ситуацию, при которой "закрыть все вкладки справа" не работает. Как по мне, фиксируя вкладку, она перетаскивается влево с тем, чтоб потом можно было удобно одной кнопкой закрывать все вкладки, которые находятся справа от нее.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:12
  #188 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
ну у меня обычно открыто туева хуча вкладок и НЕ ВСЕ они открыты из одной... а когда их все отсмотрел -охото одним кликом их все закрыть, и чтоб остались одна-две закреплённые... как это сделать? -НИКАК.
как закрыть вообще все вкладки, если я допустим их все отсмотрел и надо оставить одно окошко со Speed Dial? -НИКАК есть только глупые кнопки по типу "закрыть те что справа"
Ну почему же глупые. Допустим у тебя открыто 40 вкладок, ты кликаешь на самую первую (она же закрепленная), и выбираешь" закрыть вкладки справа", все кроме закрепленных закрываются.
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
никто не говорит об идентичности, у хрома тупо нет гибких настроек... он деревянный, в то время, как любой другой браузер можно лепить под себя и свои нужды. бОльшее кол-во настроек - не значит инентичный опере, это значит хороший доработанный продукт.
Что есть гибкие настройки???
Его можно заточить только под себя, с индивидуальными настройками. С поморью расширений. И это не грузящие гаджеты всякие и не заплатки, а именно расширения для индивидуальных нужд каждого. Так как концепция этого браузера заключается в его изначальном минимализме

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:14
  #189 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
но все же считаю, что это абсолютно ненужная функция.
ну рейхспект каждый ищет любимые и привычные СЕБЕ функции
я без этой фиговинки прям как без рук, вот честно
Выложи, пожалуйста, скрин своей оперы там в обычном режиме. Вдруг я для себя что-то удобное открою. Заранее благодарен.
та чотам, опера как опера
я просто тоже дохуя лет на ней,
и как-то убеждён, что лучше в плане удобства и функциональности не придумали ничего пока
Показать скрытый текст
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Так как концепция этого браузера заключается в его изначальном минимализме
а, ну ежели концееееепция, тада базару ноль, умываю руки

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:17
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #190 (ПС)
Киньте кто-то скрин своих расширений, пользователи Хрома. Буду признателен.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение

ну рейхспект каждый ищет любимые и привычные СЕБЕ функции
я без этой фиговинки прям как без рук, вот честно
Выложи, пожалуйста, скрин своей оперы там в обычном режиме. Вдруг я для себя что-то удобное открою. Заранее благодарен.
та чотам, опера как опера
я просто тоже дохуя лет на ней,
и как-то убеждён, что лучше в плане удобства и функциональности не придумали ничего пока
Показать скрытый текст
Ну, я тоже мнения, что самый удобный и гибкий браузер из тех 5-6 ведущих в мире браузеров, но вот даже смотри: по сути, ты пользуешься, как я понял, только экспресс-панелью (в хроме у меня 3 секунды загружается, что дико бесит, например), и фиксацией вкладок, как я понял. Даже боковую панельку не трогаешь. На первый взгляд так.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение

ну рейхспект каждый ищет любимые и привычные СЕБЕ функции
я без этой фиговинки прям как без рук, вот честно
Выложи, пожалуйста, скрин своей оперы там в обычном режиме. Вдруг я для себя что-то удобное открою. Заранее благодарен.
та чотам, опера как опера
я просто тоже дохуя лет на ней,
и как-то убеждён, что лучше в плане удобства и функциональности не придумали ничего пока
Показать скрытый текст
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Так как концепция этого браузера заключается в его изначальном минимализме
а, ну ежели концееееепция, тада базару ноль, умываю руки
По сути, я понял, что хром, если посидеть над ним 4-5 часов, понадобавлять всяких расширений, можно и под оперу "заточить", но скорость, чем козыряют разработчики, улетучится, как порох при поджоге.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:28
  #191 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
а, ну ежели концееееепция, тада базару ноль, умываю руки
Не ну куда ты. Давай поговорим.
Насчет оперы, например, хрома и удобства. Закладки, чтоб войти в меню закладок в опере, я должен открывать главное меню, пункт закладки, и только там выбирать, ну не пиздец ли? Когда в гугле панель закладок всегда на виду.
В гугле вызов поисков по табуляции, пиздато работающий омнибокс. Которого так нахватает в опере. Консоль яваскрипт, инструменты разработчика, куча удобных и даже необходимых расширений. И зачем это все меня на какой-то облачный пункт меню "Закрыть все вкладки", загруженную оперативку, и может быть на еще пару ненужных плюшек.. Ну уж нахуй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:32
  #192 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
а, ну ежели концееееепция, тада базару ноль, умываю руки
Не ну куда ты. Давай поговорим.
Насчет оперы, например, хрома и удобства. Закладки, чтоб войти в меню закладок в опере, я должен открывать главное меню, пункт закладки, и только там выбирать, ну не пиздец ли? Когда в гугле панель закладок всегда на виду.
В гугле вызов поисков по табуляции, пиздато работающий омнибокс. Которого так нахватает в опере. Консоль яваскрипт, инструменты разработчика, куча удобных и даже необходимых расширений. И зачем это все меня на какой-то облачный пункт меню "Закрыть все вкладки", загруженную оперативку, и может быть на еще пару ненужных плюшек.. Ну уж нахуй
ты гониш
вон у меня кнопочка "закладки" на самом видном месте (под крестиком "закрыть") посмотри на скрине
при желании и панель можно включить, но я выключаю все лишние панели, оставляя только необходимые, чтобы было больше места для, непосредственно, содержимого страницы

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:32
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #193 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
а, ну ежели концееееепция, тада базару ноль, умываю руки
Не ну куда ты. Давай поговорим.
Насчет оперы, например, хрома и удобства. 1) Закладки, чтоб войти в меню закладок в опере, я должен открывать главное меню, пункт закладки, и только там выбирать, ну не пиздец ли? Когда в гугле панель закладок всегда на виду.
2) В гугле вызов поисков по табуляции, пиздато работающий омнибокс. Которого так нахватает в опере. Консоль яваскрипт, инструменты разработчика, куча удобных и даже необходимых расширений. И зачем это все меня на какой-то облачный пункт меню "Закрыть все вкладки", загруженную оперативку, и может быть на еще пару ненужных плюшек.. Ну уж нахуй
1) Просто Товарищ Грузило не добавил основную панель с вкладками "Файл", "Правка", "Закладки" и т.п. А так это все не менее удобно. Плюс удобства в РСС, которые несомненно очень помогают, когда есть необходимость новой музыки покачать с сабса, например.
2) Поиск и в Опере не менее удобный, например, а все остально вообще не понял к чему, если тот же яваскрипт мало кому необходим для изменения и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:46
  #194 (ПС)
Просто я выдвинул опере притнезии те же, что выдвигает груз хрому, которые по сути просто в привычке заключаются. Поиск, допустим, для вас он может и не менее удобный, но для меня, и других кто долго пользуется хромом он пиздец как непривычен и уебищен. Закладки все равно хуево слеплены в опере, по моему субъективному мнению естественно. Про яваскрипт я пожалуй и вправду погорячился. Лично для себя я сделал идеальный выбор - это Хром. Кто чем пользуется конечно каждый сам решает.
И вообще мне сейчас очень сложно мысли формулировать, я если можно так сказать не совсем в этом измерении. Завтра на свежую голову че нибудь выложу может
ае

 
Фотографии:
(161.1 Кбайт / 69 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 22:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #195 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Просто я выдвинул опере притнезии те же, что выдвигает груз хрому, которые по сути просто в привычке заключаются. Поиск, допустим, для вас он может и не менее удобный, но для меня, и других кто долго пользуется хромом он пиздец как непривычен и уебищен. Закладки все равно хуево слеплены в опере, по моему субъективному мнению естественно. Про яваскрипт я пожалуй и вправду погорячился. Лично для себя я сделал идеальный выбор - это Хром. Кто чем пользуется конечно каждый сам решает.
И вообще мне сейчас очень сложно мысли формулировать, я если можно так сказать не совсем в этом измерении. Завтра на свежую голову че нибудь выложу может
ае
Удобство в закладках заключается в том, что сверху есть отдельная панель закладок, которые ты, допустим, часто посещаешь. А все остальные для коллекции лежать в папке "другие закладки" справа, да? Просто все, что часто посещаю, по сути, в экспресс-панели. Но такую же панельку сверху тоже можно создать, как и в Мазилле Файрфоксе.
По поиску распиши конкретно, будь добр. Просто не знаю, куда уже удобней чем в Опере. Авось, перейду на Хром из-за ПОИСКА.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 22:21
LastFm
  #196 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение

ну рейхспект каждый ищет любимые и привычные СЕБЕ функции
я без этой фиговинки прям как без рук, вот честно
Выложи, пожалуйста, скрин своей оперы там в обычном режиме. Вдруг я для себя что-то удобное открою. Заранее благодарен.
та чотам, опера как опера
я просто тоже дохуя лет на ней,
и как-то убеждён, что лучше в плане удобства и функциональности не придумали ничего пока
Показать скрытый текст
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Так как концепция этого браузера заключается в его изначальном минимализме
а, ну ежели концееееепция, тада базару ноль, умываю руки
дай ссыль на скин

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 22:26
  #197 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
дай ссыль на скин
а я хз даже как её тебе выдрать
тема вот так наз-ся: Z1-TEN v2.57

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Просто я выдвинул опере притнезии те же, что выдвигает груз хрому, которые по сути просто в привычке заключаются.
ты не прав всё же
твоим претензиям нашли выход
дело пары кликов включить панель нужную тебе
а моим проблемам выхода так и нет
я вот гуглил сейчас, так и не нагуглил нужной мне фичи

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 22:42
  #198 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
ты не прав всё же
твоим претензиям нашли выход
дело пары кликов включить панель нужную тебе
а моим проблемам выхода так и нет
я вот гуглил сейчас, так и не нагуглил нужной мне фичи
Ну я твоим проблемам тоже выход предлагал.
Про какую именно фичу ты говоришь?
И не всем промблемам моим выход нашли вы. Омнибокс не заменить в опере ничем. Приложения тоже.
Разве что с панелью закладок может я напутал

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,185
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 22:43
  #199 (ПС)
Вы уже рубили на гугле в пакман,или как тае её?

offline
Ответить с цитированием
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 22:50
  #200 (ПС)
only google

 
Фотографии:
(122.6 Кбайт / 54 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: google
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Google Chrome - Фан клуб браузера
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GUNMAKAZ & D.MASTA - Chrome Wheels part 1 (Produced by Meloman 2007) Koby Zer(O) Санкт-Петербург 100 11 декабря 2021
Opera - Фан Клуб браузера Артур Апатик Компьютеры и Интернет 950 12 июля 2020
Mozilla - Фан клуб браузера killah flow Компьютеры и Интернет 440 25 октября 2018
NEST ft.En Colere aka Chrome-Любовь я не грею в руках(Prod byVTZ) Nest PRO Демо-музыка 19 3 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.