Хочу вам сказать. Вы очень часто ругаете Металлистов. Это зря. Это - бесчеловечное поведение. Я не из тех придурков (а таких среди вас навалом), что приходят в форум, скажем, Киркорова или чей-нибудь ещё, и говорят что этот самый Киркоров - говно. То есть я НЕ заявляю во всеуслышанье что рэп - говно (хотя это так

). Нет. Просто посмотрите на себя и сравните с теми же Металлситами. Чем вы лучше? Что? Слушаете реальную музыку а не это дребезжащее дерьмо? Стоящий аргумент... Вот то-то и оно, что ничем вы не лучше. Так задумайтесь прежде чем орать что они козлы. Вы себя ведёте не как люди. Как говорится,
before you judge me take a look at you
can't you find somethig better to do
point the finger, slow to understand
arrogance and ignorance go hand in hand.
Вы английский-то знаете? Почему вы не относитесь друг к другу и к остальным будь то панки или готы, как к братьям? Будьте людьми, а не гопотой!
P.S. - Интересно, удалят или нет? В-общем, я жду ваших ответов. Если будет хоть один не в стиле "Да от№%?и ты $%^, металлюга %^&ный, значит есть всё-таки среди вас люди с интеллектом выше нулевого.