Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 11:47
  #351 (ПС)
-Цитата от Shevo Посмотреть сообщение
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
,как раз и увидите наш раён
теплее будет,а то - 15 не хасол
сегодня кстати зацепился с одним,у меня спрашивает мол,а как реперы двигаются?Я говорю,мол не знаю,у них спроси. тот:"ну ты же в клубе читал,пиздабол ты значит" и так слово за слово,пришёл один пацан и развёл,теперь я уж обоснованно "исполнитель рэп-музыки"
Надо было в ебало бить,хуле.
Если у тебя спрашивают как двигаются рэперы,ты говоришь мол не знаю,потом если начинают мозги ебать,значит подъебнуть хотят,ну ты это сам поймёшь по разговору,въёбывать надо.Так хасол гласит
Точно

offline
Ответить с цитированием
как дела?
Аватар для Сожги себя
Сообщения: 2,971
Регистрация: 09.10.2009
Откуда: ты приехал сукаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 20:02
  #352 (ПС)
ахуееные истории каждую прочитал. все буду стараться читать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 20:05
  #353 (ПС)
приехал ахуел боксёры торчат

offline
Ответить с цитированием
2010
Аватар для Arhion
Сообщения: 1,124
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Салават
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 20:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Arhion
  #354 (ПС)
а у нас вот чё было
за городом мост есть там всяки бомжики, нарики тусуются под ним
и там говорят порезали чловек пять по пьяне
я малой был
помню как с пацанами туда потом ходили боялись жмурика увидеть
а под мостом поезд
однажды там человека давануло и возле рельс мелкие кусочки костей лежали
а шпалы были розового цвета от крови

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 20:46
Live Journal MySpace LastFm
  #355 (ПС)
-Цитата от The Moss Посмотреть сообщение
а у нас вот чё было
за городом мост есть там всяки бомжики, нарики тусуются под ним
и там говорят порезали чловек пять по пьяне
я малой был
помню как с пацанами туда потом ходили боялись жмурика увидеть
а под мостом поезд
однажды там человека давануло и возле рельс мелкие кусочки костей лежали
а шпалы были розового цвета от крови
у меня рядом со двором еще арсенал бывший,там тоже людей крамсали(говорили там одного чела мамку убили), и через этот арсенал еще железная дорога проходит,когда были молодые,ровесники бегали за последним вагоном и снимали с него красный аллюминиевый значек(ткой херней не занимался,наерно ссыкотно было)ну и рассказывали что один парень так бежал за вагоном держался за него и срывал значек и нога как-то попала под колесо...в итоге по щиколотку протез поставили

offline
Ответить с цитированием
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 21:18
  #356 (ПС)
-Цитата от Hje Посмотреть сообщение
-Цитата от The Moss Посмотреть сообщение
а у нас вот чё было
за городом мост есть там всяки бомжики, нарики тусуются под ним
и там говорят порезали чловек пять по пьяне
я малой был
помню как с пацанами туда потом ходили боялись жмурика увидеть
а под мостом поезд
однажды там человека давануло и возле рельс мелкие кусочки костей лежали
а шпалы были розового цвета от крови
у меня рядом со двором еще арсенал бывший,там тоже людей крамсали(говорили там одного чела мамку убили), и через этот арсенал еще железная дорога проходит,когда были молодые,ровесники бегали за последним вагоном и снимали с него красный аллюминиевый значек(ткой херней не занимался,наерно ссыкотно было)ну и рассказывали что один парень так бежал за вагоном держался за него и срывал значек и нога как-то попала под колесо...в итоге по щиколотку протез поставили
парень жил с нами в деревне,а забава была у старшиков кататься на крышах поездов,один раз он ухватился как то не так и оторвало ему руку...позже он стал барыжить травкой и в конечном итоге застрелился дома под дудкой

offline
Ответить с цитированием
сегодня без крови
Сообщения: 198
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Новосибирск/Междуреченск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 21:24
ВКонтакте MySpace
  #357 (ПС)
помню у нас, недалеко от моего района пиздюки катались на поездах, и 1 на крышу поезда залез вроде и за провода зацепился, сгорел заживо

offline
Ответить с цитированием
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:46
  #358 (ПС)
-Цитата от MightyDuck Посмотреть сообщение
помню у нас, недалеко от моего района пиздюки катались на поездах, и 1 на крышу поезда залез вроде и за провода зацепился, сгорел заживо
у нас по малолетству один пацан с моста наебнулся на провода и вниз. только это обычный мост был вроде, так что отхватил хорош, но поправился потом. правда вся спина обгорела и спицу в руку вставляли

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 07:37
  #359 (ПС)
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение

Меня интересуют клипы "начинающих" рэперов,которые серьёзно занимаются своим делом,а не хасол и тп.Посмотрю обязательно.
,как раз и увидите наш раён
теплее будет,а то - 15 не хасол
сегодня кстати зацепился с одним,у меня спрашивает мол,а как реперы двигаются?Я говорю,мол не знаю,у них спроси. тот:"ну ты же в клубе читал,пиздабол ты значит" и так слово за слово,пришёл один пацан и развёл,теперь я уж обоснованно "исполнитель рэп-музыки"
Надо было в ебало бить,хуле.
Если у тебя спрашивают как двигаются рэперы,ты говоришь мол не знаю,потом если начинают мозги ебать,значит подъебнуть хотят,ну ты это сам поймёшь по разговору,въёбывать надо.Так хасол гласит
да там хуйня нездоровая,на самом деле.
он и его старшие полные бесы,все это знают,и мне как-то в кубатору с раёнщиками в последние два месяца моего обитания не хочется
добро поц общий знакомый подошёл,разрулил,если быть честным,там бы не вывез

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 08:10
  #360 (ПС)
-Цитата от The Moss Посмотреть сообщение
а у нас вот чё было
за городом мост есть там всяки бомжики, нарики тусуются под ним
и там говорят порезали чловек пять по пьяне
я малой был
помню как с пацанами туда потом ходили боялись жмурика увидеть
а под мостом поезд
однажды там человека давануло и возле рельс мелкие кусочки костей лежали
а шпалы были розового цвета от крови
Пиздец история
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
,как раз и увидите наш раён
теплее будет,а то - 15 не хасол
сегодня кстати зацепился с одним,у меня спрашивает мол,а как реперы двигаются?Я говорю,мол не знаю,у них спроси. тот:"ну ты же в клубе читал,пиздабол ты значит" и так слово за слово,пришёл один пацан и развёл,теперь я уж обоснованно "исполнитель рэп-музыки"
Надо было в ебало бить,хуле.
Если у тебя спрашивают как двигаются рэперы,ты говоришь мол не знаю,потом если начинают мозги ебать,значит подъебнуть хотят,ну ты это сам поймёшь по разговору,въёбывать надо.Так хасол гласит
да там хуйня нездоровая,на самом деле.
он и его старшие полные бесы,все это знают,и мне как-то в кубатору с раёнщиками в последние два месяца моего обитания не хочется
добро поц общий знакомый подошёл,разрулил,если быть честным,там бы не вывез
Они тупо доебать хотели?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 08:31
  #361 (ПС)
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от The Moss Посмотреть сообщение
а у нас вот чё было
за городом мост есть там всяки бомжики, нарики тусуются под ним
и там говорят порезали чловек пять по пьяне
я малой был
помню как с пацанами туда потом ходили боялись жмурика увидеть
а под мостом поезд
однажды там человека давануло и возле рельс мелкие кусочки костей лежали
а шпалы были розового цвета от крови
Пиздец история
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение

Надо было в ебало бить,хуле.
Если у тебя спрашивают как двигаются рэперы,ты говоришь мол не знаю,потом если начинают мозги ебать,значит подъебнуть хотят,ну ты это сам поймёшь по разговору,въёбывать надо.Так хасол гласит
да там хуйня нездоровая,на самом деле.
он и его старшие полные бесы,все это знают,и мне как-то в кубатору с раёнщиками в последние два месяца моего обитания не хочется
добро поц общий знакомый подошёл,разрулил,если быть честным,там бы не вывез
Они тупо доебать хотели?
тупо зацепиться
я как бы парень миролюбивый,сам в залупу не лезу,когда уже бес откровенный идёт,прозваниваюсь и всё норм.
а по сути я не влажу там в раённые дела/разборки,меня все знают,меня так то никто не напрягает,живу ровно,мне больше не надо ничего

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 08:49
  #362 (ПС)
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от The Moss Посмотреть сообщение
а у нас вот чё было
за городом мост есть там всяки бомжики, нарики тусуются под ним
и там говорят порезали чловек пять по пьяне
я малой был
помню как с пацанами туда потом ходили боялись жмурика увидеть
а под мостом поезд
однажды там человека давануло и возле рельс мелкие кусочки костей лежали
а шпалы были розового цвета от крови
Пиздец история
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
да там хуйня нездоровая,на самом деле.
он и его старшие полные бесы,все это знают,и мне как-то в кубатору с раёнщиками в последние два месяца моего обитания не хочется
добро поц общий знакомый подошёл,разрулил,если быть честным,там бы не вывез
Они тупо доебать хотели?
я как бы парень миролюбивый,сам в залупу не лезу,
а по сути я не влажу там в раённые дела/разборки,меня все знают,меня так то никто не напрягает,живу ровно,мне больше не надо ничего
Так же

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 09:24
  #363 (ПС)
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
Пиздец история


Они тупо доебать хотели?
я как бы парень миролюбивый,сам в залупу не лезу,
а по сути я не влажу там в раённые дела/разборки,меня все знают,меня так то никто не напрягает,живу ровно,мне больше не надо ничего
Так же
c пацанами с других районов дружу,нету как бы такого,как у некоторых

offline
Ответить с цитированием
сегодня без крови
Сообщения: 198
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Новосибирск/Междуреченск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 09:25
ВКонтакте MySpace
  #364 (ПС)
в нейтралитете

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 10:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #365 (ПС)
это правильно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 11:18
  #366 (ПС)
-Цитата от Cross_Fire Посмотреть сообщение
это правильно
тоже так думаю
кстати,что самое смешное,я по щегляне одного на данный момент парня авторитетного пиздил(ровесники).Сейчас саламкаемся,иногда детство вспоминаем

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 11:44
  #367 (ПС)
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение

я как бы парень миролюбивый,сам в залупу не лезу,
а по сути я не влажу там в раённые дела/разборки,меня все знают,меня так то никто не напрягает,живу ровно,мне больше не надо ничего
Так же
c пацанами с других районов дружу,нету как бы такого,как у некоторых
Ещё хасол какой-нибудь расскажи

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 12:03
  #368 (ПС)
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение

Так же
c пацанами с других районов дружу,нету как бы такого,как у некоторых
Ещё хасол какой-нибудь расскажи


На песочнице можно было обогатится любому человеку(ну как любому,у кого есть хитрость и ловкие руки,то да).Например один поцик живёт у нас до сих пор,он нытик был пиздец,подзатылину дашь,за то что пиздит,сразу бежит к балкону(на 3 этаже живет) и орёт:Мама!Маааааааааааама!(и с каждым разом слово "мама" звучало жалобнее)Ну так вот,сидит на песочнице,а у него комплекта игрушек было мама не горюй,солдатики,машинки,модельки и.т.п. мы всей босотой на тот момент собрались,и говорим ему:хуль мы мол,ссоримся-то?в одном дворе живём,все дела,давай так что дружитьТот согласился,хуль.Играемся значит его игрухами,я хуяк,солдатика в карман,кент мой хуяк машинку в карман,а он не просекает ни хуя,я под предлогом домой попить,пошёл и положил солдафона уже своего
ну хули,грядка наша большая была и заметили,что он не просекает,давай некоторые мавры в наглёж пиздитьон опять к балкону орать,маму звать,ему орут:хуль ты орешь заебал,вот твои игрушки(пришлось им весь хасл слить).Те мавры ушли,а он не досчитался моего солдата и машинки.и вот мы втроем ходили искали и приговаривали,да это они ебанули,и к гадалке не ходи

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 14:22
  #369 (ПС)
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
c пацанами с других районов дружу,нету как бы такого,как у некоторых
Ещё хасол какой-нибудь расскажи


На песочнице можно было обогатится любому человеку(ну как любому,у кого есть хитрость и ловкие руки,то да).Например один поцик живёт у нас до сих пор,он нытик был пиздец,подзатылину дашь,за то что пиздит,сразу бежит к балкону(на 3 этаже живет) и орёт:Мама!Маааааааааааама!(и с каждым разом слово "мама" звучало жалобнее)Ну так вот,сидит на песочнице,а у него комплекта игрушек было мама не горюй,солдатики,машинки,модельки и.т.п. мы всей босотой на тот момент собрались,и говорим ему:хуль мы мол,ссоримся-то?в одном дворе живём,все дела,давай так что дружитьТот согласился,хуль.Играемся значит его игрухами,я хуяк,солдатика в карман,кент мой хуяк машинку в карман,а он не просекает ни хуя,я под предлогом домой попить,пошёл и положил солдафона уже своего
ну хули,грядка наша большая была и заметили,что он не просекает,давай некоторые мавры в наглёж пиздитьон опять к балкону орать,маму звать,ему орут:хуль ты орешь заебал,вот твои игрушки(пришлось им весь хасл слить).Те мавры ушли,а он не досчитался моего солдата и машинки.и вот мы втроем ходили искали и приговаривали,да это они ебанули,и к гадалке не ходи

Иди сейчас солдатика верни

offline
Ответить с цитированием
сегодня без крови
Сообщения: 198
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Новосибирск/Междуреченск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 14:42
ВКонтакте MySpace
  #370 (ПС)
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от Cross_Fire Посмотреть сообщение
это правильно
тоже так думаю
кстати,что самое смешное,я по щегляне одного на данный момент парня авторитетного пиздил(ровесники).Сейчас саламкаемся,иногда детство вспоминаем
было похожее =)

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
помню мы с пацанами на турнике болтались от нехуй делать, потом решили короче столик поставить возле турника и запрыгивать на турник с него, типа как с разбега, ну поцык один прыганул и не долетел до турника пизданулся короче встал такой и говорит " Ай бля я руку сломал" а пацан был не русским, толи с армянии откуда-то от туда короче, пиздец было смешно как он это сказал...потом выяснилось он и реально руку сломал

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 16:05
Live Journal MySpace LastFm
  #371 (ПС)
-Цитата от MightyDuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от Cross_Fire Посмотреть сообщение
это правильно
тоже так думаю
кстати,что самое смешное,я по щегляне одного на данный момент парня авторитетного пиздил(ровесники).Сейчас саламкаемся,иногда детство вспоминаем
было похожее =)

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
помню мы с пацанами на турнике болтались от нехуй делать, потом решили короче столик поставить возле турника и запрыгивать на турник с него, типа как с разбега, ну поцык один прыганул и не долетел до турника пизданулся короче встал такой и говорит " Ай бля я руку сломал" а пацан был не русским, толи с армянии откуда-то от туда короче, пиздец было смешно как он это сказал...потом выяснилось он и реально руку сломал
у нас во дворе дорога из каменных плиток выложена(в центре)ну и там тоже прыгали на турник ,с 3ьей клетки,1 парень прыгнул и лицом просто об землю,девка одна (толстовата)со 2ой клетки прыгнула полукруг сделала и руки выскользнули и просто на спину упала,и звук из легких был забавный что-то типа:хэа ,долго угарали...
еще в летучку играли футболист долбанул выше перекладины,об ветку дерева стукнулся мяч и не теряя скорости с такой же мощью в голову ребенку одному попал и тот грохнулся...заплакал,тоже долго валялись от смеха...ну этот ребенок был из одной тупой семьи,терки у них с двором были нашим как переехали сюды,потом же съехали...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 16:11
  #372 (ПС)
Была история летом...Работал на стоянке полулегальной в ночную...не моя смена была-друг звонит-типа подмени на часок,я девчёнку домой отвезу.Я конечно-невопрос,подменю...Прихожу на стоянку,по пивку дёрнули...А там на стоянке МВДшник один машину ставит,приезжает вхламину частенько на машине совей мусорскойСтоим значит с другом и девчёнкой его,пивко потягиваем...и тут мвдшник этот идёт,качается...пиздец в сопли...к нам подходи и Лёхе(другу) говорит-типа дай мне монтировку---тот скотина ему монтировку дал,с девчёнкой на мопед прыгнул и укатил...Мент значит с монтировкой по стоянке походил-походил(бормочет себе под нос что он типа охранник ниебаться и тому подобное)Ко мне подходит-говорит что типа там сука какая-то в кустах засела и собирается с его машины колёса снять,хотя пришёл он без машиныПотом успокоился вроде...А через дорогу компания сидела,человек 9-10...нормально сидели,не кричали вроде...Мент мне говорит-пойду короче ёбну там монтировкой кому-нибудьЯ ему-ты чё ёбнутый чтоли???он блядь как размахнётся монтировкой своей,чуть мне в башню не попал сучок...я в машину(газель)все двери позакрывал-сижу...А мент значит трусцой через дорогу и компании прямиком...Мне уже интересно становится-я тож туда...Смотрю-разборки...(Пацаны там знакомые оказались) Мент одному по спине как ёбнет монтировкой-компания врассыпную-мент за ними-кидает монтировку-мимо....Ему походу досадно стало что он косой...достаёт ключи от машины и квартиры-кидает-парняге какому-то прям в башнюДоволен)))и тут короче пацаны видят что кидать вроде как нечего и к нему бежать...Он от них с криками "Мама,помоги!!!" съёбал к себе домой по быстрому...ещё в косяк у подъезда въебался по-дороге....Вся компания ко мне на стоянку-раборки-разговоры...в итоге все набухались там....А менту через пару дней по ебалу нихуёво прилетело от кого-то из них...Теперь машину не ставит на стоянке,да и я там уже не работаю...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 16:49
  #373 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Была история летом...Работал на стоянке полулегальной в ночную...не моя смена была-друг звонит-типа подмени на часок,я девчёнку домой отвезу.Я конечно-невопрос,подменю...Прихожу на стоянку,по пивку дёрнули...А там на стоянке МВДшник один машину ставит,приезжает вхламину частенько на машине совей мусорскойСтоим значит с другом и девчёнкой его,пивко потягиваем...и тут мвдшник этот идёт,качается...пиздец в сопли...к нам подходи и Лёхе(другу) говорит-типа дай мне монтировку---тот скотина ему монтировку дал,с девчёнкой на мопед прыгнул и укатил...Мент значит с монтировкой по стоянке походил-походил(бормочет себе под нос что он типа охранник ниебаться и тому подобное)Ко мне подходит-говорит что типа там сука какая-то в кустах засела и собирается с его машины колёса снять,хотя пришёл он без машиныПотом успокоился вроде...А через дорогу компания сидела,человек 9-10...нормально сидели,не кричали вроде...Мент мне говорит-пойду короче ёбну там монтировкой кому-нибудьЯ ему-ты чё ёбнутый чтоли???он блядь как размахнётся монтировкой своей,чуть мне в башню не попал сучок...я в машину(газель)все двери позакрывал-сижу...А мент значит трусцой через дорогу и компании прямиком...Мне уже интересно становится-я тож туда...Смотрю-разборки...(Пацаны там знакомые оказались) Мент одному по спине как ёбнет монтировкой-компания врассыпную-мент за ними-кидает монтировку-мимо....Ему походу досадно стало что он косой...достаёт ключи от машины и квартиры-кидает-парняге какому-то прям в башнюДоволен)))и тут короче пацаны видят что кидать вроде как нечего и к нему бежать...Он от них с криками "Мама,помоги!!!" съёбал к себе домой по быстрому...ещё в косяк у подъезда въебался по-дороге....Вся компания ко мне на стоянку-раборки-разговоры...в итоге все набухались там....А менту через пару дней по ебалу нихуёво прилетело от кого-то из них...Теперь машину не ставит на стоянке,да и я там уже не работаю...
Улыбнуло

offline
Ответить с цитированием
сегодня без крови
Сообщения: 198
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Новосибирск/Междуреченск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 17:49
ВКонтакте MySpace
  #374 (ПС)
бля щас ещё вспомнил: у нас двор большой( 4 дома как бы прямоугольником стоят ) и посреди двора хоккейная площадка, с деревянными бортиками по периметру. Мы с пацаном со двора там короче мяч пинали от ворот до ворот, а на бортике ровно по середине сидел щегол какой-то ну мы со всей дури хуярили по шарику и тут Гриша( пацан с которым пинали) как то кривовато пнул и пизданул мячиком в торец прямо тому щеглу щегол вниз головой полетел с бортика мы тапочки по шустрому нарисовали

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 17:54
  #375 (ПС)
-Цитата от The Moss Посмотреть сообщение
а у нас вот чё было
за городом мост есть там всяки бомжики, нарики тусуются под ним
и там говорят порезали чловек пять по пьяне
я малой был
помню как с пацанами туда потом ходили боялись жмурика увидеть
а под мостом поезд
однажды там человека давануло и возле рельс мелкие кусочки костей лежали
а шпалы были розового цвета от крови
У нас похожий мост и овраг есть...Была там весёлая история...Пацан с района-Марты погоняла,раньше клей усиленно пыхает(щас уже всё норм,работает,девчёнка появилась)...Вообщем летом как-то решил он под мостом попыхать,присел там,журнальчик какой-то порнушный взял,вообщем всё культурно-цивильно,сиди никого не трогает...И хуй знает что,но в овраг зачем-то двое ментов забрело...поссать может или что ещёВообщем видят они-пацан сидит пыхает...а Мартын их увидел и в хуй не дует...Они к нему-давай скручивать...выбросил он клей и журнал..и с 3-х ударов обоих ментов свалили бегом оттуда...(сам рассказывал) потом типа на районе уже вспомнил что млять в пакете клей остался и на журнал деньги всё-таки потратилОн значит обратно туда....засел в кусты и опять свои дела начал...А тут эти двое ментов,в нехорошем расположении духа из кустов вылезают...Ну тут уже не долго думая-два удара дубинкой и в отделение...на учёт поставили,Мартыну лет 16 было(здоровый как бык)...вот так вот...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Городские легенды и Легенды дворов [ правда кварталов]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RZN - Городские Легенды [2009] Sed-oy Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 104 11 января 2011
d_sait - городские легенды d_sait Их стихия — стихи 1 12 октября 2009
L-X (04Unit) - Городские Легенды Дэнж Демо-музыка 69 28 октября 2008
DeShawn - Городские легенды Tw1$ter Демо-музыка 40 17 сентября 2008
ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ !!!!!!!!!!! GERbI4 Демо-музыка 14 14 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.