Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 31: 1234567891222 Последняя »
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 08:18
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #26 (ПС)
истории наших родителей- кАк ни росли - намного добрее нынешних

пусть небыло техники, денег но чем то жизнь была лучше

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 09:15
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #27 (ПС)
хасол везде

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 113
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: берется пыль ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 09:16
  #28 (ПС)
жизнь это хасол

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 09:46
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #29 (ПС)
Хасол правит миром

но вернёмся к самой Теме, а то зашли в дебри Хасола

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 13:13
  #30 (ПС)
меня вот же недавно нахлынуло))

помню, спрашиваешь у него
ну чё, чё как было?
да хуй его знает, заебись было

он ещё тогда ноздрил, занюхаеца пойдёт домой на диван упадёт транс включит и валяеца

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 13:49
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #31 (ПС)
нНаркота , алкоголь- повсюду

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 13:51
  #32 (ПС)
а про времена за которые гадюка (тебя как звать то? чё то не знаком с тобой) трёт, тоже полно историй)) там уже про мужиков есесна) тоже про нариков да про зеков, ещё тогда мак ростили полями и кололись только им)))) дятьки говорят лучше времена тогда были, чем щас хмурым врезаца. моя бабуля даже рассказывала, как на даче мак ростила для булочек, бляяя вот времена были, мак ростили для булочек, я ебу, щас бы закрыли и не спросили, а тогда люди были ....... я хотел бы оказаться в том времени ... и нарки говорит залетают в нагляк, тссыы говорят, делают своё дело быстренько и валят, если кто не знает, лезвием надрезают головку мака, оттуда течёт опий-сырец собирают его на что нить ножик тот же и всё) в общем и бабушке заебись было и колючим ))))))) эхх... тема

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
автор не беси, чё как удот, пиши нормально

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 14:14
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #33 (ПС)
А что я не так написал?
ну прост пка что почти в каждой истории присутствовала наркота или бухл и я пррст подметил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,824
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 14:54
ВКонтакте Instagram
  #34 (ПС)
интересная тема.
Ну прям таких легенд про старых дворовых ребят - у нас не было, но вот своих полно.
Когда я только переехал, в соседнем дворе было болото(которое лет через 5 засыпали). Так вот на болоте этом, как и положено, много зарослей всяких полно было, собирались токсикоманы различные..да и возраста у всех основном от 8 до 10. Так вот был там один парень Руслан. Мы переехали в квартиру деда, поэтому моя мать его матушку знала, помнит, что когда тот малой совсем бегал, звала его все "Русланчик, Русланчик". Ну вот он то клей, то сигареты пробовать предлагал, о я как-то разумный был, отказывался. Потом он пропал и вот пару лет назад поднимаюсь я по лестнице домой, он спускается, спрашивают как зовут, ну я говорю, что надо, зачем, а он говорит, что это вот он. Ну потом мне рассказали пацаны, что сел он по малолетке, вернулся пацаном нормальным уже. Потом он снова пропал, теперь и я там не живу.
А спускался он от Лехи, который выше меня на этаж жил. Он постарше меня лет на 5 был, всегда знал его хорошим парнем. Занимался он и боксом, и шахматами, но вот к классу 10 связался с компанией плохой, школу бросил, шел в вечерку, по жизни зависал с "грязевскими" или просто гопами в подъезде у нас, потом пропал..Его мамка говорила, что в армию забрали, но на самом деле за разбойное ему 3.5 дали вроде как.
Выше еще на этаж тезка ой живет. был у него то ли дядя, то ли брат двоюродный. Когда мы салагами были, он в армейке служил. Потом вернулся, пил немного, а потом его отпиздил кто-то, то ли мусора, то ли просто отморозки, не помню уже, но от этого не стало его..
Еще в соседней квартире, у меня на этаже(на старой квартире), живет дедок, он отсталый немного, бухает, но при этом работает вроде. Так вот когда его мать умерла, его кинули на квартиру и одну комнату продали молодой паре семейной. Так вот они жили втроем, потом муж там тоже бухать начал, жена ушла, он еще больше ухать начал, из их квартиры к нам ползли разные твари: от тараканов до мышей; когда дверь открывали они, оттуда вонь ужасная. Ну кто видел квартиры алкоголиков - поймет. Ну так вот узнал недавно, что сразу после нас, тот, что молодой, продал квартиру и уехал в район, то ли в Нижнекамск, то леще куда. Ну там видно деньги быстро кончились и умер он зимой прошлой. Такие вот дела..
Вот еще жила Катька у нас, когда я в первый класс пошел, она школу уже бросила, вела разгульную жизнь, алкоголизм и все дела, потом, уж не помню за что, забрали ее мусора, так она из СИЗО пыталась бежать, спрыгнула с 3-го этажа, переломала все руки-гони себе, пропала лет на 6, потом видел ее изредка во дворе на лавочке с костылями, в блондинку перекрасилась, живет в соседнем доме у родителей, а в той квартире сестра старшая, которую я и не видел никогда почти.
Другой сосед бывший зэк, пенсионер, живет с женой, временами в запои уходит, когда встретил его, оказалась, что дом, куда я переехал, строил он, когда срок мотал, а дом этот раньше мусорской был(к слову и сейчас много погоном тут живет), такие вот дела))
Ну это вот то, что вспомнил..
Еще мне отец много всего рассказывал про свой двор и что с теми людьми стало, да мало я запомнил, а теперь уже рассказать некому...может позже напишу что-нибудь, все в те времена по-другому было и судьбы у многих интересные..
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
А что я не так написал?
ну ты слишком много опечаток делаешь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 14:54
  #35 (ПС)
специально чтоли ? пка бухл пррст БЛЯЯЯЯТЬ заебал !

Добавлено через 11 минут 42 секунды
бляя а меня обламывает пиздец писать потому что хочу много и сразу всё ну как нить как нить ... мои истории куда поинтересней этих я блять внатуре как в гетто живу

offline
Ответить с цитированием
Ж.Э.К.А
Аватар для Johnny(Bastilia)
Сообщения: 2,476
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 15:12
ВКонтакте
  #36 (ПС)
Знакомый был...царство ему небесное...Учились вместе в школе,общались хорошо,но потом дороги разошлись,жили не далеко друг от друга,как бы виделись частенько.Привет-привет,был почти весь разговор,хотя в детстве дружили,но потом каждый обрёл своих друзей и свою компанию...Летом,которое не давно закончилось,купил себе матор - десятку. Девушка появилась,вроде всё хорошо...но синька - это сука,которая губит жизни. Так вот по пьяне,решил покатать девушку свою,плюс с собой ещё друга и его девушку его взяли. Но видимо башню то снесло и забыл,что у него тормаза сломаны(до этого вроде как за счт ручника тормазил) и на скорости около 100-120 км/ч въебались в иномарку на перекрёстке Сам погиб,девушка в реанимацию попала,щас вроде всё в порядке с ней.

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 15:21
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #37 (ПС)
Да я просто с моба сижу

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 15:26
  #38 (ПС)
ааа, тогда щитаешься , ну выкаживает пиздец как )))

Добавлено через 10 минут 31 секунду
Johnny(Bastilia) вообще очень больно и тяжело слышать о том, что кто то разбился..... (( это ведь очень глупые смерти ((
мой сосед, мой старший товарищ, старший брат моего друга, разбился на день рождение своей матери, даже не поняв это .... он спал пьяный на заднем сиденье автомобиля, водила жив .... очевидцы говорили что машину кидала в разные стороны как в кино, между деревом и столбом, именно заднюю часть ... резкий поворот без тормозов на скорости 130-140 ...
Санька/Шурик, тебя многим не хватает
Ваня Грозный

Добавлено через 14 минут 4 секунды
погремуха у него была интересная "Б" , я ещё шпана был, меньше 15, а он уже подогретный ходил по школе, дохуя кого он подсадил в последствии спешил упоротый домой, этот год он не увидел, он разбился 31 декабря 2008 года. помню тоже шпаной залетим в подъезд упалится, а он уже там со своими дружками при деле, и всегда нам говорил, выдите пожалуйста пацаны, ну мы в другой подъезд .... а его кореш постоянно придёт и говорит я знаю вы шабите, щас приколотим косяк, вы ахуеете, вы такую шалу не разу не курили .. а мы то знаем с чем она, на измене отмажемся и свалим .... тоже в нашей школе учился, и я давно его не видел, может тоже умер, а может сидит ....моя школа кстати тоже легенда, единственная спортивная школа в городе №10

Добавлено через 18 минут 14 секунд
а историй а-ля бригада дохуя, как пацаны чуть старше меня мутили лимонами, щас все рядышком, как кильки в банке

Добавлено через 19 минут 58 секунд
мой класс только заслуживает внимания, например, одноклассника в 9ом классе, растреляли прям на выходе школы

Добавлено через 24 минуты 19 секунд
тысячи историй (с) грозный , который живой в ню ёке живёт =)


Последний раз редактировалось sportik, 3 декабря 2009 в 15:46.
offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 16:20
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #39 (ПС)
в 9 класе у школы расстреляли


ужас вогбще

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 16:34
  #40 (ПС)
а друг его 2ой раз уже укатил в места не столь отдалённые , в этот раз на 10ку - макруха.. 4 года уже прошло ...

Добавлено через 6 минут 55 секунд
тоже одноклассник я ему наркоту покупал всегда, я вообще по жизни не исправимый наркоман только живой и не воняю

offline
Ответить с цитированием
:D
Аватар для fila97
Сообщения: 1,359
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Ха
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 17:15
  #41 (ПС)
-Цитата от жэко1 Посмотреть сообщение
тоже одноклассник я ему наркоту покупал всегда, я вообще по жизни не исправимый наркоман только живой и не воняю
блять неужели так со всеми

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 17:30
Live Journal LastFm
  #42 (ПС)
-Цитата от жэко1 Посмотреть сообщение
а про времена за которые гадюка (тебя как звать то? чё то не знаком с тобой) трёт, тоже полно историй)) там уже про мужиков есесна) тоже про нариков да про зеков, ещё тогда мак ростили полями и кололись только им)))) дятьки говорят лучше времена тогда были, чем щас хмурым врезаца. моя бабуля даже рассказывала, как на даче мак ростила для булочек, бляяя вот времена были, мак ростили для булочек, я ебу, щас бы закрыли и не спросили, а тогда люди были ....... я хотел бы оказаться в том времени ... и нарки говорит залетают в нагляк, тссыы говорят, делают своё дело быстренько и валят, если кто не знает, лезвием надрезают головку мака, оттуда течёт опий-сырец собирают его на что нить ножик тот же и всё) в общем и бабушке заебись было и колючим ))))))) эхх... тема

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
автор не беси, чё как удот, пиши нормально
Дима я.
Я тоже помню времена, когда мак был исключительно ради красных больших цветов на дачном участке нашем и ради булочек, и помню, как после прихода Горбачёва начали с дач этот мак рвать. Причём, нет бы реально, надрезать лезвием (у нас бритвенным лезвием его надрезали, а не ножом), так тупо весь бутон срезают. Кстати, я даже не уверен, что там опиумный мак был - я вообще не особо в ботанике - мак он только опиумный бывает или нет? И тогда же начались чуть ли не массово кражи с участков, причём пиздели всё и прочие безобразия.
Вообще, вот почитал все легенды здесь - рельно практически все легенды моего поколения и чуть младше кто - это наркомания, тюрьма, беспредел полный. А вот я про жены село родное рассказывал - оно знаменито первым Героем советствкого Союза, порасспрашивал сегодня маму по телефону про наш двор времён её детства, это после войны как раз, так тоже много историй о том, как человек всю жизнь работал, рос от простого рабочего у станка до директора завода. Или о том, как моя прабабушка, хоть была колхозницей, у которой даже паспорта не было на руках(все паспорта колхозников у председателя лежали в сейфе), так у неё 11 детей было, и хозяйство своё справное, и в колхозе работала отлично. Один из её сыновей, брат моей бабушки - во время войны, хоть было ему 17 лет, наврал про возраст, записался в лётную школу и оттуда уже в авиацию истребительную. Потом его сбили, он сумел выпрыгнуть с парашютом, приземлился в снег, чуть не отморозил ноги, его отправили в госпиталь, он оттуда сбежал обратно в свой лётный полк, но летать его уже не взяли, пытались отправить в тыл, так он как-то сумел остаться и в бригаде техников всю войну в этом полку служил, заправлял и чисил самолёты.
До самой своей смерти был очень стойким, весёлым и жизнерадостным человеком. Я иногда смотрю на себя, на своих сверстников по работе - пиздец, какой у нас у большинства бардак в головах, в мыслях. А он просто воплощение порядка был. Вот это легенда, конечно, а вот эти наркоманы, про которых мы тут трём, это уже не легенда, а явный знак того, как мы мельчаем и гниём.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 17:37
  #43 (ПС)
-Цитата от Stronger Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Stronger Посмотреть сообщение
Много чё можно рассказать про свой район. у меня район можно сказать очень даже интересный, тут целая пачка фантиков, и ебальники бьют и алё сбивают, хапает тут каждый второй)) мой знакомый под синькой в нашем дворе взял диван скинул с крыши с 18 этажки на машину. очень смешно было
я кстати наоборот что-то вспоминать начал....всё что было по пиздюшне когда со старшиками гулял - ностальгия взяла,а случаи разные о знакомых и друзьях то сразу грустно на душе
Старшики это интересно, мы тут с корешом на районе "Молодая перспектива" как говорится)) Такие кадры во дворе у меня живут просто пиздец. Старики называют двор мой "Проклятое место"
старшики на самом деле много воспоминаний отсавили в башке,
мне почемуто в то время с ровестниками не было интересно гулять.
а везде мотался со старшиками,меня туда подтянул ещё помню
сосед мой диман,я в общаге жил тогда ещё..и впрягались за нас
(нас два пиздюка было в компании ихней) ещё помню как стравиливали
на драки,специально осознано подстрекают чтобы замес начался,и
во дворе драк море было помню.
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от Денис_Андреевич Посмотреть сообщение
еще у нас по раёну дед ходит,который полжизни в тюрьме просидел,лет 30-40,его толи как врага народа,толи просто как несогласного с режимом тогдашним закрыли,я не
Что то мало лет он как враг народа просидел. Тогда за несогласие с режимом сажали на 50 лет и как минимум два раз расстреливали.

-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
Габонская Гадюка - а ну впринципе да ,в ваше время то все пытались таким путём "бизнес как говорится" прайса рубануть...вот вообще сидеть так с интересом вспоминать,потомучто я уверен у любого человека что-то связано с двором и его окружающими людьми (соседями,друзьями и т.д.)...
а знакомый твой который тебя встретил в магазе,чем щас занимается?общаешся с ним?

тема кстати хорошая вышла,тут будет интересно сидеть
Да, тема здравая. Не то, что общаемся. У меня и с близкими друзьями то зачастую времени нет пообщаться. А с ним, так - во дворе видимся, здороваемся привет-привет. Денег он у меня иногда по мелочи стреляет. Я его всегда спрашиваю, что, если чем помочь, обращался... Кстати, давно его уже не видел. Может, опять сидит уже.
Я, конечно, не особо в тюремном лексиконе и прочем секу, но вроде как у него такие нормальные "знаки отличия", и на зоне у него вс в порядке, насколько там в порядк может быть... Вообще, мне даже так показалось, что из-за того, что юность у него была именно за решёткой, ему там даже как-то более сподручней, чем здесь. Там режим, чёткий порядок, а здесь - вот чем ему заниматься? Двор мести? А вот хуй, у нас калмыки весь жэк оккупировали, всю работу чёрную делают. В охранники его тоже не возьмут, как раз из-за диссоннса детского лица восторженного и злобы зековской, да ещё партаки обильные. Не знаю, была ли у него специальность какая в тюрьме, и пошёл ли он по ней.... А может просто переехал. У нас, хоть далеко не элитные дома, но район в центре. Может, теперь вместо его квартиры офис какой...
Ещё вспомнил парня - Лёха-Хомяк. Там очень извилистый жизненный путь. Пацаном был он слегка старше нас, но часто с нами играл. Потом начал помогать машины чинить в гаражах недалеко. Потом бомбилой работал. Потом устроился в милицию водителем. Помню, как то раз, мы ещё женаты не были, опаздывали на работу с Любовь Владимировной, так он нас заметил около подъезда, спросил, куда надо ехать, и со спецсигналами довёз нас почти через весь центр по пробкам.
Потом ушёл из милиции, особо не распространяясь о причинах. Потом начал деньги занимать - то гардероб на день раньше привезли, а зарплата завтра, то у дочьки с глазиком проблемы... Сначала отдавал более-менее исправно. Потом отдавать перестал, но каждый раз причины всё более серьёзные становились. Последний раз просил на операцию дочке. Причём, рассказал, в какой больнице дочка, какая фамилия хирурга итд. Я ему тогда сказал, что только хирургу деньги в руки дам. Хотел уже ехать в больницу, а он как-то замялся, защемился. Сказал, что, не я сам отдам. Я тогда смекнул уже, что дело нечисто. Решил провести старый тест: достал деньги, чтоб он видел, и говорю, поехали в больницу к дочке. Он сразу затрясся, обматюкал меня. и убежал. В общем, его из мелицию за героин выгнали, и с тех пор он все деньги в вену себе вкачивал. Теперь он старается мне на глаза не попадаться, но иногда звонит с предложениями купить что-нибудь или чтоб я ему под расписку денег дал...
Вот такие дела...
Кстати. Я вот подумал. Я ещё несколько похожих историй про наш двор знаю... Но ведь это так, единицы, а где многие из ребят - и не представляю... Я просто 4 года с лишним не в Москве жил, как раз когда школу заканчивал и в институт поступал. И в это время многие разъехались. Кто тоже поступил, кто в армию, а потом своим делом занялся. В общем, у большинства всё хорошо сложилось. Чему я рад, конечно.
Хотя, если сравнивать с рассказами моей мамы и её брата, моего дяди, про наш двор - у них всё намного радужней и веселей было. По крайней мере, наркоманов и преступников меньше было намного. Вернее наркоманов вообще ни одного не припомнят, лишь пара пьяниц, а вот преступников - несколько человек всего и их все знали. Да и так, что за преступники - воришки мелкие да хулиганы. А в основном рабочий люд жил. Ну и часть служащих.
кстати вот да,насчёт занятий на воле сидевшему лучше не даст,
получать будет копейки да и привык на зоне,у многих так получается.
у мамки тоже спрашивал как-то,она сказала что пиздец у вас тут
творится...если они раньше сидели во дворе ночью на гитаре
песенки брынчали всей компанией,и не возникало мысли что
может подойти какой-то отморозок и устроить анархию с ножевыми
отобрав все деньги и т.д.Они ничего не боялись т.к. этого не было толком.
конечно у тебя случаи посерьёзнее,т.к. уже друзья молодости
взрослые дядьки,а я так шпану вспоминаю со старово двора...но всё
равно своеобразная ностальгия пробивает,и давно там не был...
может на днях сгоняю посмотрю как там поживает бротва

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 17:50
Live Journal LastFm
  #44 (ПС)
Кстати, вот ещё потрясающая примета моего поколения, люди, тоже, так сказать легенды, которых я знал. Меня всегда наркотики стороной обходили, кто меня знает, знают прекрасно, что я даже спиртного не пью совсем и не курю. И со мной тоже далеко не все прям пьяницами и наркоманами были или бандитами, хотя, люди разные попадались. Но я, как никогда не был вовлечён в какие-то ОПГ и тому подобное, и крутым бизнесменом в 90-ые не был, так никогда и не пытался подражать им. А были у нас ребята, что, хоть и были слюнтяями полными, очень любили рассказать, какие они крутые бандиты или коммерсанты. Когда я жил в Вене полгода, в посольстве, был там один пассажир из нашего класса, (я тогда в 9-ом учился) так вот, ему родители купили кожанный плащ, и он в нём и зимой и летом ходил, а ещё где-то достал неработающую мобилу (они тогда ещё размером кирпич хороший были), и, после школы, как только кого-то из класса увидит перед собой, достаёт эту мобилу, и начинает громко в неё орать: "ПОКУПАЙ СТО ТОНН!!!", или похожий бред. Потом убирает мобилу, и объясняет, что на биржу указания даёт. Что он только не рассказывал... и что дед его адмирал Черноморского флота, и что этот дед специально его на авианосце ккатал и на секретных подлодках, и о том, что папа его втайне от посольства переправляет уже вторую феррарри на одной из таких подлодок в Россию. И про секс со всеми старшеклассницами более-менее привлекательными... И много чего ещё. Он, когда приезжал из Москвы, куда с родителями в отпуск ездил, его всё посольство собиралось слушать. Я вот до сих пор думаю, интересно, он сам то верил, что хоть кто-то ему верит...
Другой такой в Германии в Бонне в посольстве на класс старше меня учился (там я 10 и 11 классы заканчивал). У того уже больше по бандитским делам расклады были. Ограбление дальнобойщиков, скупка и продажа краденного, наркотики. Причём, самое интересное, про наркотики он любил народу рассказывать, что я их ему помогаю продавать. Видимо, из-за того, что я его ещё в самый первый раз, когда он мне начал загибать про продажу краденного, я спросил, есть ли у него пизженные из магазинов диски с рэпом, т.к. я готов купить, ибо рэп уже тогда обожал, а денег на покупку не было, и он как-то сразу с темы съехал, и я его в открытую на хуй послал, и почти не общался с ним после. Так он лет до 25 продолжал какие-то такие бредни рассказывать про себя.
Не, я тоже лет в 13-15 мог что-нибудь набрехать, особенно девушкам, чтоб круче казаться, но потом этот возраст прошёл, а вот у некоторых так и остаётся. Это как Витёк из Питера - мой ровесник, или типа того, не так давно ещё кривлялся в Битве а респект, и тут слышу его песню: "С чемоданом, полным денег..." и какие-то рассказы про новый мерседес с-класса, яхту и остров, огромные суммы, заработанные неправедным путём и прочие фантазии из тех, что я от сверсников в 15-16 лет наслушался... А это не пацан далеко, 30 с лишним лет человеку... Я раньше думал, что болезнь под назввнием "хасол" только детей косит, а она, видимо, и ещё глубже свои корни пустила...

Добавлено через 14 минут 45 секунд
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение

кстати вот да,насчёт занятий на воле сидевшему лучше не даст,
получать будет копейки да и привык на зоне,у многих так получается.
у мамки тоже спрашивал как-то,она сказала что пиздец у вас тут
творится...если они раньше сидели во дворе ночью на гитаре
песенки брынчали всей компанией,и не возникало мысли что
может подойти какой-то отморозок и устроить анархию с ножевыми
отобрав все деньги и т.д.Они ничего не боялись т.к. этого не было толком.
Вот кстати, насчёт гитары, что Ты рассказал. Я ещё школьником средних классов был, и мы с родителями поехали отдыхать с палаткой на озеро Селигер. И там практически каждый вечер гуляли перед сном, и папа рассказывал про юность свою. Даже какие-то "страшно похабные" песни пел. Причём, они были такие "похабные", щас по телевизору у попсы более развратные текста в сто раз. А там больше такие, озорные были... И я решил папе подыграть. Как мальчик образованный, я много всего читал, а так как тогда как раз гласность стартанула по всей стране, столько порнографии и прочей хуйни продавалось на книжных развалах, что основным моим источником чтения была газета "Анекдот". (Я сейчас вспоминаю, это такая порнуха была, именно порнуха, с эрегированными пенисами на рисунках, еблей и прочим, как меня родители не убили за такие чтения, не знаю... Видимо, сами охуевали от того, что в стране творится...)И в этой газете какие-то матерные частушки были, и я решил их папе пропеть, типа, я тоже вон знаю задорные такие песенки... Папа очень сильно меня тогда ругал, сказал, что то, что он пел - это похабно, а то, что я пою, это вообще беспредел... Т.е. в те времена мат я крайне редко слышал, хотя жил рядом с винным магазином, да и сам, пока учился, матом вообще не ругался, а начал его использовать, как в Русском Алюминии работать начал.
А сейчас у нас во дворе каждый вечер орут матные песни, и просто до двух, трёх ночи кампании сидят, матом орут. Это пиздец, конечно. Я сам тоже матом часто пишу, но при детях да и в обществе в целом, никогда не ругаюсь.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 18:10
  #45 (ПС)
даа , как то иду домой пьяный ночью, сидят совсем старшие пацаны, отностителньо моих старших, у которых уже дети и т.п., тоже знаю их, кучка прям, собрались видать, и на гитаре играют цоя, я ахуел, так за душу цепануло, сто лет такого не видел))) даже доебаца хотел типа не хуя вы)) а потом подумал нахуй я им щас не нужен .. и даже здороваца не стал подходить ))))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 18:13
  #46 (ПС)
Габонская Гадюка - вот насчёт мата ты прав,меня самого выводить из себя
когда идёт обычный пацан ничего не представляющий из себя и на всю мат перемат,
в транспорте вечно по трубе пиздят неадекватно...у меня самого воспитание не позволяет
в общественных местах бранить,при родителях ни одного слова не сказал...я помню
мне батя ещё в 6-ом классе подошёл сказал,чтобы в своей бротве как хочешь разговаривай
а при нас ни слова,так же дал понять что не культурно при девушках сквернословить.
Вот почти придерживаюсь всем понятиям батька,только бабы щас похлеще
рты разивают - хотя меня дико смешит ихние не уменее в тему употреблять брань,а через
каджое слово получается у них "блять,ебать"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 18:14
  #47 (ПС)
-
Дима я
Женя, будем знакомы =)

забавного персонажа ты описал выше

да насчёт мата в общественном транспорте,в других "получше" местах то вообще молчу, меня вообще убивает, вроде к цивилизации то идёт к всяческому прогрессу, а людишек вот таких ещё огого как , в ахуе

а тёлки щас вообще пошли, не рот , а жопа


Последний раз редактировалось sportik, 3 декабря 2009 в 18:27.
offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 18:19
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #48 (ПС)
Кайфово почитать чужие истории

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 18:21
  #49 (ПС)
класная тема
пока читать неначал подумал, что историй нет у меня, даж расстроился... а в процессе чтения как нахлынули воспоминания, многие персонажи похоже....


время будет напишу историю на пару страниц.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 115
Регистрация: 29.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 18:25
  #50 (ПС)
У нас на пятом этаже бабка жила с сестрой, они ебнутые сильно были.
И одна из них померла хуй знает от чего, а вторая ёбнулась окончательно. Заперлась в квартире с трупом, и на улицу не выходила. А дерьмо своё в окно выбрасывала. Как то это всех заебало, вызвали мусаров они сломали дверь и в дурку бабку толкнули.
Помню иду после школы а эта бабуся как ебанёт своё дерьмо из таза.. я говорю "Ах ты ж пизда старая" а она мне "Пошёл нахуй!!"
Половина пиздабольство наверно, но рассказывали мне так

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 31: 1234567891222 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Городские легенды и Легенды дворов [ правда кварталов]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RZN - Городские Легенды [2009] Sed-oy Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 104 11 января 2011
d_sait - городские легенды d_sait Их стихия — стихи 1 12 октября 2009
L-X (04Unit) - Городские Легенды Дэнж Демо-музыка 69 28 октября 2008
DeShawn - Городские легенды Tw1$ter Демо-музыка 40 17 сентября 2008
ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ !!!!!!!!!!! GERbI4 Демо-музыка 14 14 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.