Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 31: 1234567891011121525 Последняя »
ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
Аватар для SliM [P.R.]
Сообщения: 5,768
Регистрация: 28.02.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 09:33
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #101 (ПС)
салидная группа - качаем

offline
Ответить с цитированием
этно-хоп "Крапка"
Аватар для bilchenia
Сообщения: 180
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Запоріжжя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 09:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #102 (ПС)
По теме:
пацаны красавцы просто. И кроме темы "Жди меня", поверьте, у них еще много "разрыва" в арсенале. Кстати... завтра выступаем с ними на ост. "Украина", возле ДК Строителей. Там короче праздник будет.
А Димонам желаю НЕ продолжать в том же духе, а ПРОДОЛЖАТЬ в духе на голову выше того, что вы можете.

Не по теме:
-Цитата от mAster frAnc Посмотреть сообщение
Было тут недавно в Запорожье , какое-то мероприятие (23-25 августа) , которое проходило , на БШ . Так вот , я проходил мимо сцены (если ее так можно назвать ) , и увидел GARNETT MC , который стоял с движением , человек в 5 , и сука нагло смотрел на меня ... (а все потому , что как-то мы с ним спорили , и хотели поговорить в реале) , значит я прохожу , а он смотрит - смотрит , а в глазах видно только то , что парень "ОБОСРАН" , и неможет ниче сказать ... Гы , мы так с кентом проорали с этого , и пошли дальше ... Минут 40 спустя , я возвращался , и СНОВА увидел этого парня , и на тебе , СНОВА СМОТРИТ , И ССЫТСЯ В ШТАНЫ ... Хз , может я такой страшный ...
а дело то в том , что не)(уй пиздеть , и грозится , когда ты сам никто , и не можешь ничего решить !
Незнаю , к чему это все ...
1. Я тебя вообще видел один раз и не узнал бы сейчас.
2. Нех гнать. Я делаю украинский реп. Многие здесь не знают что это такое (не в обиду никому), и это не популярно. Но я это делаю. Вспоминаются мне твои респекты у Димонов, когда ты говорил (опять же в присутствии Дабл Ди на записи "Ты знаешь"), что ничего подобного не слышал. А потом на форуме гнал, мол это никому не нужно. Веришь, мне пофиг, кому это нужно. Это нужно МНЕ и Я ХОЧУ поднять рэп в Украине!
3. Ты сам читал, что напичал. Особенно порадовало вот: я проходил мимо сцены (если ее так можно назвать ) , и увидел GARNETT MC , который стоял с движением , человек в 5
Чувак, не смеши. Если бы я стоял с движем и испугался тебя, то должны были, наверное сыпаться камни с неба. А стоял я там только с Дабл Ди, ну еще подходжил к другим рэперам.
4. И вот еще: а все потому , что как-то мы с ним спорили , и хотели поговорить в реале
кто с кем? поговорить? Ты начал безосновательно гнать, я тебе ответил. Ответил тем, цитирую: "Мне похуй на твое мнение". Знаешь, не на столько ты авторитетная личность в рэпе, чтобы учить меня.
5. Ну и последнее. Я вообще не уверен что ты меня там видел А я всегда смотрю на людей по сторонам (но никак не на тебя), работа у меня такая И если бы я тебя видел, то не подошел бы, но явно не потому что боюсь, а потому, что ты мне БЕЗРАЗЛИЧЕН. И руки при встрече я тебе не подал бы.
Гонишь много на людей (не о себе сейчас говорю, хотя я тож человек), а главное - за их спинами.

За всех говорить не буду, скажу за себя: не Дабл Ди рекордз тебя НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ, такие люди - не наши люди. Те кто с нами отвечают за слова и не балаболят за спиной. Или ты такими людьми не считаешь обоих Димонов?

А Дабл Ди и вправду - ОДНА из надежд русскоязычного рэпа в Украине. И приятно знать, что я с этими людьми с начала пути. Всегда их буду поддерживать.

Забил подписаться: Garnett MC

offline
Ответить с цитированием
Историк
Аватар для ДиШу(4ефэм)
Сообщения: 259
Регистрация: 01.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 11:04
  #103 (ПС)
-Цитата от bilchenia Посмотреть сообщение
По теме:
пацаны красавцы просто. И кроме темы "Жди меня", поверьте, у них еще много "разрыва" в арсенале. Кстати... завтра выступаем с ними на ост. "Украина", возле ДК Строителей. Там короче праздник будет.
А Димонам желаю НЕ продолжать в том же духе, а ПРОДОЛЖАТЬ в духе на голову выше того, что вы можете.

Не по теме:


1. Я тебя вообще видел один раз и не узнал бы сейчас.
2. Нех гнать. Я делаю украинский реп. Многие здесь не знают что это такое (не в обиду никому), и это не популярно. Но я это делаю. Вспоминаются мне твои респекты у Димонов, когда ты говорил (опять же в присутствии Дабл Ди на записи "Ты знаешь"), что ничего подобного не слышал. А потом на форуме гнал, мол это никому не нужно. Веришь, мне пофиг, кому это нужно. Это нужно МНЕ и Я ХОЧУ поднять рэп в Украине!
3. Ты сам читал, что напичал. Особенно порадовало вот: я проходил мимо сцены (если ее так можно назвать ) , и увидел GARNETT MC , который стоял с движением , человек в 5
Чувак, не смеши. Если бы я стоял с движем и испугался тебя, то должны были, наверное сыпаться камни с неба. А стоял я там только с Дабл Ди, ну еще подходжил к другим рэперам.
4. И вот еще: а все потому , что как-то мы с ним спорили , и хотели поговорить в реале
кто с кем? поговорить? Ты начал безосновательно гнать, я тебе ответил. Ответил тем, цитирую: "Мне похуй на твое мнение". Знаешь, не на столько ты авторитетная личность в рэпе, чтобы учить меня.
5. Ну и последнее. Я вообще не уверен что ты меня там видел А я всегда смотрю на людей по сторонам (но никак не на тебя), работа у меня такая И если бы я тебя видел, то не подошел бы, но явно не потому что боюсь, а потому, что ты мне БЕЗРАЗЛИЧЕН. И руки при встрече я тебе не подал бы.
Гонишь много на людей (не о себе сейчас говорю, хотя я тож человек), а главное - за их спинами.

За всех говорить не буду, скажу за себя: не Дабл Ди рекордз тебя НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ, такие люди - не наши люди. Те кто с нами отвечают за слова и не балаболят за спиной. Или ты такими людьми не считаешь обоих Димонов?

А Дабл Ди и вправду - ОДНА из надежд русскоязычного рэпа в Украине. И приятно знать, что я с этими людьми с начала пути. Всегда их буду поддерживать.

Забил подписаться: Garnett MC
заказная статья....фальсификация...я буду жаловатся в горсуд Украины...и лично Юлии Владимировне... Група хорошая,но я нихера не понимаю ваши разговоры о каких-то клубах или районах...по-русски пож

offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 11:11
Live Journal MySpace
  #104 (ПС)
-Цитата от ДиШу(4ефэм) Посмотреть сообщение
заказная статья....фальсификация...я буду жаловатся в горсуд Украины...и лично Юлии Владимировне... Група хорошая,но я нихера не понимаю ваши разговоры о каких-то клубах или районах...по-русски пож

То они от темы отошли.

offline
Ответить с цитированием
этно-хоп "Крапка"
Аватар для bilchenia
Сообщения: 180
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Запоріжжя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #105 (ПС)
сорри за то, шо отошел от темы. Ну это я так, для тех кто из ЗП сообщаю, что завтра пацаны будут выступать. А за оффтоп еще раз сорри, просто не мог не ответить.

А о группе мое мнение таково: в Запорожье они одни из лучших групп. И лабают в своем стайле. Все кто говорит, что это закос под питер-стайл - пусть раскроют свои уши и настроят мозг на восприятие Двойного Ди.

offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 13:08
Live Journal MySpace
  #106 (ПС)
-Цитата от bilchenia Посмотреть сообщение
сорри за то, шо отошел от темы. Ну это я так, для тех кто из ЗП сообщаю, что завтра пацаны будут выступать. А за оффтоп еще раз сорри, просто не мог не ответить.

А о группе мое мнение таково: в Запорожье они одни из лучших групп. И лабают в своем стайле. Все кто говорит, что это закос под питер-стайл - пусть раскроют свои уши и настроят мозг на восприятие Двойного Ди.
Жалко что неполучиться поприсудствовать на выступлении(((

offline
Ответить с цитированием
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 13:29
ВКонтакте
  #107 (ПС)
больше текста!!!

offline
Ответить с цитированием
р.э.п.
Аватар для 3ее4
Сообщения: 993
Регистрация: 16.04.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 14:59
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #108 (ПС)
хорошо парни делают...
удачи в твочестве

offline
Ответить с цитированием
Историк
Аватар для ДиШу(4ефэм)
Сообщения: 259
Регистрация: 01.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 15:03
  #109 (ПС)
-Цитата от RAVEN MC Посмотреть сообщение
больше текста!!!
Raven ты Турецкого знаешь?!из zэt Джэймс (ЗП стайл)

шедевры
offline
Ответить с цитированием
р.э.п.
Аватар для 3ее4
Сообщения: 993
Регистрация: 16.04.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 15:49
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #110 (ПС)
итак по трекам

Здесь не будет места - норм тречек...но особо не зацепил...тематика не понравилась

Лирика - все хорошо читанули,припев понравился...

Мне говорили - хороший треканчик,минус понравился...и припевчик запоминающийся...Хорошо лупанули...
больше всех трек понравился из этих трех


Жди меня - лучших из выложенных треков...очень хорошая песня...первый мс больше понравился по исполнению...но и второй молодец...удачи в творчестве парни...

offline
Ответить с цитированием
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 16:21
ВКонтакте
  #111 (ПС)
-Цитата от ДиШу(4ефэм) Посмотреть сообщение
Raven ты Турецкого знаешь?!из zэt Джэймс (ЗП стайл)
Не такого не знаю!

offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 16:23
Live Journal MySpace
  #112 (ПС)
-Цитата от 3ее4 Посмотреть сообщение
итак по трекам

Здесь не будет места - норм тречек...но особо не зацепил...тематика не понравилась

Лирика - все хорошо читанули,припев понравился...

Мне говорили - хороший треканчик,минус понравился...и припевчик запоминающийся...Хорошо лупанули...
больше всех трек понравился из этих трех


Жди меня - лучших из выложенных треков...очень хорошая песня...первый мс больше понравился по исполнению...но и второй молодец...удачи в творчестве парни...
Прошу заметить что треки "Здесь небудет места" и "Мне говорили" старые они записывались гдето месяцев 15 назад и они будут переписываться и перечитываться и будут новые минуса. Здесь небудет места слышал в клубе когда пацаны выступали под новый минус и в обще АХУЕННО. Ждем на записи.


Качайте непожалеете.

offline
Ответить с цитированием
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 16:28
ВКонтакте
  #113 (ПС)
-Цитата от novoesliianie Посмотреть сообщение
Прошу заметить что треки "Здесь небудет места" и "Мне говорили" старые они записывались гдето месяцев 15 назад и они будут переписываться и перечитываться и будут новые минуса. Здесь небудет места слышал в клубе когда пацаны выступали под новый минус и в обще АХУЕННО. Ждем на записи.


Качайте непожалеете.
Да на самом деле у нас готов уже почти альбом просто нужно перезаписать всё на новое оборудывание и ПЛИИИИИИИИ!!!

Трэки просто какие были в нэте в этой теме но на альбоме всё будет иначе всё будет в большем уровне как трэк Жди Меня!!!!!!! Во как!)))))


Последний раз редактировалось RAVEN MC, 31 августа 2007 в 16:38.
offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 16:50
Live Journal MySpace
  #114 (ПС)
-Цитата от RAVEN MC Посмотреть сообщение
Да на самом деле у нас готов уже почти альбом просто нужно перезаписать всё на новое оборудывание и ПЛИИИИИИИИ!!!

Трэки просто какие были в нэте в этой теме но на альбоме всё будет иначе всё будет в большем уровне как трэк Жди Меня!!!!!!! Во как!)))))
Надеюсь это будет скоро!
Ждем.

offline
Ответить с цитированием
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 17:03
ВКонтакте
  #115 (ПС)
-Цитата от novoesliianie Посмотреть сообщение
Надеюсь это будет скоро!
Ждем.
Подебнул да?

offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 17:22
Live Journal MySpace
  #116 (ПС)
-Цитата от RAVEN MC Посмотреть сообщение
Подебнул да?

А хули.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус!
Аватар для GooSeMan
Сообщения: 2,617
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: R-Promo com. & LONDON Club
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 20:01
Домашняя страница
  #117 (ПС)
тут много нескажеш...Парни делают классно
почти все песни строго в плэйлисте, теперь очень жду чтобы увидеть в лайве(потому что слышал что охуенно работают!)

Зачёт

]

offline
Ответить с цитированием
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 22:53
ВКонтакте
  #118 (ПС)
-Цитата от GooSeMan Посмотреть сообщение
тут много нескажеш...Парни делают классно
почти все песни строго в плэйлисте, теперь очень жду чтобы увидеть в лайве(потому что слышал что охуенно работают!)

Зачёт

]
Думаю на презентации альбома фуры неприменно увидиш!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ценитель
Сообщения: 62
Регистрация: 30.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 23:01
  #119 (ПС)
Не фкатило что-то совсем...

offline
Ответить с цитированием
Zolotoe Dno
Аватар для mc24cm
Сообщения: 476
Регистрация: 26.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 23:31
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #120 (ПС)
-Цитата от Ценитель Посмотреть сообщение
Не фкатило что-то совсем...
пади и маме покажи, ее вкатит раз ты не дорос

offline
Ответить с цитированием
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 23:35
ВКонтакте
  #121 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 01:01
ВКонтакте
  #122 (ПС)
-Цитата от mc24cm Посмотреть сообщение
пади и маме покажи, ее вкатит раз ты не дорос
Гг эт точно ты подметил

offline
Ответить с цитированием
ГиДрОгАш
Сообщения: 612
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: RUSSIA > MOSCOW > GOL'YANOVO > GHETTO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 01:03
  #123 (ПС)
Так , Димон - спать пора !!!

offline
Ответить с цитированием
Ukrainian Miami
Аватар для PolyGraph
Сообщения: 342
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 13:17
  #124 (ПС)
Дабл Ди - так держать! молодцы. Видео вашего российского выступления я так и не увидел! все еще жду!

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для ира белая
Сообщения: 63
Регистрация: 10.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 00:43
  #125 (ПС)
-Цитата от PolyGraph Посмотреть сообщение
Дабл Ди - так держать! молодцы. Видео вашего российского выступления я так и не увидел! все еще жду!
а его все ждут))))и оно никак не может прийти к нам хотя бы)))надеюсь,что скоро нам его дадут))

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 31: 1234567891011121525 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.