Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Граф Огурчик - Пытался отправить на женский форум, но слишком много буков (https://www.hip-hop.ru/forum/graf-ogurchik-pytalsya-otpravit-na-zhenskii-forum-no-349586/)

ГраФ_ОгурчиК 25 января 2011 15:25

Граф Огурчик - Пытался отправить на женский форум, но слишком много буков
 
Выкидываю, потому что жалко оставлять на винте такую няшку.
Вообщем, вдохновившись вчерашней темой в разделе разговоров про женщин и их странное отношение к мужчина в сети интернет. Я написал вот такую штуку, можно расценивать как прозу, правда написано с кучей ошибок, которые, я думаю, уместны ( ведь я планировал сделать просто пост но форуме). Форум женский, пишу от лица девушки. :aseli:

***

Привет девчонки!
Два с половиной года мы встречались с моим парнем. Всё было прекрасно, он давал мне то, чего я достойна – колечки, ожерелья, айфон, водил в рестораны, летали во Францию и по тёплым странам. В сексе тоже всё чудесно, всегда доводил меня до экстаза, даже если не успевал со мной, то спускался ниже и доводил меня до конца.
Он работал предпринимателем, у него всегда было достаточно денег - я была принцессой. Всё ради меня, мы купили большую квартиру и два года прожили в ней.
Как-то мне надоели все эти мелочи ( колечки, шубки), я перестала видеть его любовь к себе, вечером того же дня я со скандалом потребовала себе машинку –лексус. Он говорил, что нету денег, что на работе всё плохо и тд и тп. Но он ведь Мужчина! Он обязан делать меня счастливой и любые трудности пережить сам.
Я выдвинула ультиматум, пока он не купит мне машинку я буду жить у мамы… И как захочет меня вернуть, он знает что нужно сделать и куда позвонить. Прошло две недели, но так ответа я и не услышала, вот Мразь! Подумала я, наверняка бабу себе уже нашёл. С каждой минутой я накручивала себя всё больше и больше, и от того злилась. Я решила поехать к нему – забрать свои вещи и высказать всё, что я о нём думаю, благо ключи от квартиры у меня сохранился.
Я вышла из машины, попросила Егора подождать за рулём. Войдя в квартиру, я не заметила присутствие кого-то, никаких напоминаний об измене, ничего. Бывшего моего тоже не было видно. Я прошла в нашу комнату собрать все вещи, деньги, некоторые документы. Собравшись уходить я с дорожной сумкой у двери вдруг захотела пить. Положила сумку. Отправилась на кухню и там я увидела его, лежащего на полу… Пьяная свинья – подумала я. Даже до кровати не смог доползти, видно хорошая ночка у него выдалась. Вокруг него был бардак – разбитая посуда, ваза, кувшин разбросанные вилки, ножи, медикаменты.
Я решила без слов уехать домой, но вдруг заметила, что цвет его лица не такой как обычно - он бледный, на ощупь холодный. Я испугалась! он не дышал. В это самое время в квартиру вошёл Егор - решил меня поторопить. Вот это мужчина! Не растерялся, сразу позвонил 03. После приезда скорой выяснилось, что он мёртв – наглотался каких-то таблеток успокоительных и снотворного. Слабак! Какой же он мужчина теперь, если так поступил… и я так и не получила того, чего хотела.
Спустя некоторое время я начала чувствовать вину, как будто это я виновата, что он оказался таким слабым. Мне нужен ваш совет, девочки, как мне справиться с этим мерзким чувством . (с) Граф Огурчик ака Пурпурный Детёныш Панды ака Пабло Фриккаделли


Спасибо =*

Малой 25 января 2011 15:36

надо было еще написать про фильм сумерки, ягуар и угги:horosho:
тогда бы образ был завершен

НеvsKий 25 января 2011 15:43

ну уж слишком же ценично написано, нельзя же женский пол совсем с гавном мешать :horosho:

Instant karma 25 января 2011 15:50

Вот вообще,купил бы тебе лексус и тогда бы дох!!!ну ты,детка,не переживай!егор обязательно все все сделает.ничего страшного:-*

бляя..ты так хотел стать причиной поеботных комментов?
есть в мире масса интересных вещей,друк

Кутх 25 января 2011 16:41

пости на женский форум и кидай сюда ответы!!!

ГраФ_ОгурчиК 25 января 2011 19:10

Цитата:

Цитата от Всё Пиздато (Сообщение 1072182471)
пости на женский форум и кидай сюда ответы!!!

оке, бро

R-Rain KZ 26 января 2011 10:13

пиздато в роль вжился)
ебанная курица пряма.

letniysneg 26 января 2011 11:03

вспомнилась цитата из темы в разговорах:

Цитата:

я девушка значет я принцеса
:horosho:

примерно в том же ключе написано. печально, но, если бы не знал кто автор, то, наверное, поверил бы. :(

лео анрелизед 26 января 2011 11:11

Мда. Интересно было бы комментарии почитать.
P.S. Нахуя в стихах тему создал?

ГраФ_ОгурчиК 26 января 2011 11:18

Цитата:

Цитата от Avan Gard (Сообщение 1072189790)
Мда. Интересно было бы комментарии почитать.
P.S. Нахуя в стихах тему создал?

Ну, тут Стихи и тексты... А так как, это текст моего сочинения, я решил определить его сюда.
С комментариями напряг... Видимо потроллить женские форумы многи любят, поэтому там строгая модерация :)

Добавлено через 9 часов 47 минут 54 секунды
По просьбе господина выкидывают ссылку на женский форум где обсуждает моя история... пока сам не читал
Кому интересно


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.