Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Member
Сообщения: 70
Регистрация: 25.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2005, 19:54
  #726 (ПС)
А где мячь?

offline
Ответить с цитированием
14/88
Аватар для Nombre
Сообщения: 3,350
Регистрация: 28.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2005, 20:03
Домашняя страница
  #727 (ПС)
Твой дом который в самом начале тебе даеца там найдешь баскетбольную площадку там и лежит мяч

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 70
Регистрация: 25.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2005, 20:10
  #728 (ПС)
Ах ебт точно!!
пасиб мужик..

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2005, 20:13
  #729 (ПС)
-
Цитата от так_просто :
бля, парни, не поверете
я тут же
эти ебаные 120 секунд и эти ебаные самолетыыыыыыы
она меня уже бесит
столько времени уходит, что пиздец
и главное, сам понимаю, а оторваться не могу
полфорума на этом месте думаю заебалась

offline
Ответить с цитированием
14/88
Аватар для Nombre
Сообщения: 3,350
Регистрация: 28.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2005, 21:54
Домашняя страница
  #730 (ПС)
По всему городу объехал и все время вылетает раз 25 пытался

offline
Ответить с цитированием
14/88
Аватар для Nombre
Сообщения: 3,350
Регистрация: 28.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2005, 21:59
Домашняя страница
  #731 (ПС)
ААААААААААа Блин дерьмо был практически у места и вдруг игра вылетела

offline
Ответить с цитированием
Решительность
Аватар для Virtue
Сообщения: 1,054
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2005, 22:29
Домашняя страница
  #732 (ПС)
поди на вертуалку загнал игру...

offline
Ответить с цитированием
14/88
Аватар для Nombre
Сообщения: 3,350
Регистрация: 28.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2005, 22:47
Домашняя страница
  #733 (ПС)
Всё блин проблема решена удалил игру сохранил сейвы проинсталировал занова и всё.

offline
Ответить с цитированием
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 00:40
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #734 (ПС)
Бля, лётная школа хуйня, я её сразу же прошёл, вот блять, что у меня на глюк? На кароче миссия где надо на байке на трап самолёта заехать, просто я не знаю, это у меня видимо глюк игры, я просто реально его догнать не могу никак, самолёт едет ооочень быстро, и потом взлетает и миссия провалена, бля просто всю клаву уже отпиздил, чё за хуйня?!

offline
Ответить с цитированием
Валентин Дикуль
Аватар для MC ZOK
Сообщения: 1,070
Регистрация: 03.10.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 01:26
ВКонтакте
  #735 (ПС)
На мотоцикле сразу давай чуть влево и едь с правой стороны от трапа, чтоб на бочки не наехать, по идее после 3-го раза, когда выпадают бочки должен успеть...

У меня другой вопрос, как проходить грёбанную миссию, где надо украсть истребитель... Украсть-то я его украл, а дальше нихера не получается...

offline
Ответить с цитированием
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 01:37
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #736 (ПС)
не ни хуя не получается, это глюк

offline
Ответить с цитированием
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 09:41
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #737 (ПС)
Большинство вопросов свидетельствуют о том, что руки действительно "не оттуда" растут...

Ну да ладно...

Наконец то открылся пафосный магазин в Родео, я с радости аж весь его скупил, прикид одетый на данный момент на Карла стоит порядка 23 косарей... с корнами вообще заправским гангстером в законе выглядит.

На данный момент прогресс в отношениях: с Дениз 55%, с Мишель 56%, с Кэйти 25%, с Милли 100%. У меня вот какой вопрос, оценка отношеий с тёлками несёт какую то функциональную нагрузку или это лишь для протокола?

Кстати советую знакомиться с любительницей единоборств Кейти, она хоть и сука капризная и не хочет ни пить ни обедать в близлежащих кафе и ресторанах, зато она знатная коррупционерша и, превышая должностные полномочия в личных целях вытаскивает подконтрольного нам Карла Джонсона после смерти из больницы без потери экипировки и денежных средств. Весьма полезно, что бы сейвы не грузить, когда нечайно убьют...

offline
Ответить с цитированием
Валентин Дикуль
Аватар для MC ZOK
Сообщения: 1,070
Регистрация: 03.10.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 16:10
ВКонтакте
  #738 (ПС)
-
Большинство вопросов свидетельствуют о том, что руки действительно "не оттуда" растут...
У тебя талант достойный уважения - умение проходить компьютерные игры. В наши дни без этого никуда... Я тобой горжусь.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #739 (ПС)
-
Цитата от Kadafi[187] :
Большинство вопросов свидетельствуют о том, что руки действительно "не оттуда" растут...

Ну да ладно...

Наконец то открылся пафосный магазин в Родео, я с радости аж весь его скупил, прикид одетый на данный момент на Карла стоит порядка 23 косарей... с корнами вообще заправским гангстером в законе выглядит.

На данный момент прогресс в отношениях: с Дениз 55%, с Мишель 56%, с Кэйти 25%, с Милли 100%. У меня вот какой вопрос, оценка отношеий с тёлками несёт какую то функциональную нагрузку или это лишь для протокола?

Кстати советую знакомиться с любительницей единоборств Кейти, она хоть и сука капризная и не хочет ни пить ни обедать в близлежащих кафе и ресторанах, зато она знатная коррупционерша и, превышая должностные полномочия в личных целях вытаскивает подконтрольного нам Карла Джонсона после смерти из больницы без потери экипировки и денежных средств. Весьма полезно, что бы сейвы не грузить, когда нечайно убьют...
ты уже после миссий это делаешь? или во время?

и Кейти, это откуда? Я чего-то не по мисиям пока не сильно парюсь

И где магазин с костюмами ты нашёл? А то я бегаю без майки - красуюсь татухами, а пора и серьёзнеть

offline
Ответить с цитированием
14/88
Аватар для Nombre
Сообщения: 3,350
Регистрация: 28.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 17:29
Домашняя страница
  #740 (ПС)
УПА Я СЫГРАЛ В БИЛЬЯРД!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 17:49
  #741 (ПС)
прошел автошколу...это самая большая радость у меня вчера была за день
но сейчас много туров в которых надо ездить из одной точки карты в другую и в основном время трачу не на миссии, а на достижения этих мисий, особено раздражают тачки, которые в горах постояно переварачиваются

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #742 (ПС)
ОЛЕ!

http://gazeta.ru/2005/07/11/GrandTheftAu.shtml


А теперь быстренько рассказали мне, как ЭТО включать

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 884
Регистрация: 27.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 19:00
  #743 (ПС)
-
Цитата от Dime :
ОЛЕ!

http://gazeta.ru/2005/07/11/GrandTheftAu.shtml


А теперь быстренько рассказали мне, как ЭТО включать

Вот этот файл

p.s. Кстати, не очень прикольный мод. Довольно простой и скучный

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 19:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #744 (ПС)
чего в нём делать-то?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 19:01
  #745 (ПС)
я уссался с миссии,где камикадзе ловить тачкой надо а потом в больничку везти

offline
Ответить с цитированием
14/88
Аватар для Nombre
Сообщения: 3,350
Регистрация: 28.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 19:08
Домашняя страница
  #746 (ПС)
-
Цитата от Dime :
ОЛЕ!

http://gazeta.ru/2005/07/11/GrandTheftAu.shtml


А теперь быстренько рассказали мне, как ЭТО включать
Так ты трахнулся или нет

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 884
Регистрация: 27.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 19:12
  #747 (ПС)
-
Цитата от Dime :
чего в нём делать-то?
Скачиваешь файл. Заменяешь скаченные файлы на те, которые у тебя в компе (там ReadMe есть), и с новой игры (только с новой) у тебя уже ест девушка, едешь к ней, везешь ее в бар, потом домой, она предлагает зайти выпить кофе - ты соглашаешься и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2005, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #748 (ПС)
Вот, я так и знал:

RYDER - один из четырёх главарей OGF. В начале игры вы будете выполнять довольно интересные миссии с его участием. Однако Райдер продаст свою банду, в результате чего Sweet попадёт за решётку. Где-то в середине игры вам прийдётся его убить.

Озвучивает - MC Eiht

Kendl Johnson

Сестра Carla постоянно ругается со своим братом Sweet'ом. Kendl довольно деловая девушка, не особо интересуется делами банды, а стремиться заняться бизнесом. Знакомит Карла со своим парнем - Цезарем.

Озвучивает - Yo Yo

Madd Dogg

Maddog местная легенда.Он живет в огромном особняке в Los Santos. Maddogа никогда не видно на улицах, у него нет никаких дел с мафией.Его альбомы: 'Huslin' Like Gangstaz', 'Still Madd', и 'Forty Dogg'. Знакомство CJ'я с Maddog'ом произойдёт в довольно необычных обстоятельствах - вы спасёте ему жизнь. В итоге CJ станет менеджером Maddog'a, который в конце игры выпустит свой первый золотой альбом.

Озвучивает - Ice T.

Frank Tenpenny (офицер полиции)
Один из самых коррумпированных полицейских. Но, несмотря на это, он считается уважаемым офицером.Tenpenny возглавляет анти-гангстерскую операцию LSPD's под кодовым названием C.R.A.S.H. У Tenpenny свой взгляд на справедливость, поэтому он постоянно даёт задания CJ'ю кого-нибудь убрать. В начале игры - это преступники, в конце же - офицеры полиции, которые шьют на Tenpenny дело. В итоге его признают невиновным из-за отсутсвия улик. В этот момент в Los Santos начинается хаос и беспорядки. Игра заканчивается тем, что вы убиваете этого ублюдка.

Озвучивает - Samuel L. Jackson

offline
Ответить с цитированием
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2005, 00:25
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #749 (ПС)
Как ускорятся на мотоцикле? Что бы он ехал намного быстрее.

offline
Ответить с цитированием
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2005, 09:41
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #750 (ПС)
-
Цитата от MC ZOK :


У тебя талант достойный уважения - умение проходить компьютерные игры. В наши дни без этого никуда... Я тобой горжусь.
Наибанальнейший ответ... собственно, я ничего другого и не ждал... Я написал это, удивляясь, что, в принципе, наипростейшие действия вызывают столько вопросов.

-
Цитата от Dime :

ты уже после миссий это делаешь? или во время?

и Кейти, это откуда? Я чего-то не по мисиям пока не сильно парюсь

И где магазин с костюмами ты нашёл? А то я бегаю без майки - красуюсь татухами, а пора и серьёзнеть
Не, между миссиями, я хочу чтобы прохождение полное стопроцентное было, поэтому пытаюсь, по-возможности, всякую лабуду собирать типа ракушек и подков, а так же вы полнять второстепенные миссии...

Кейти не в миссия, она тусуется в парке в Сан Фиерро, там у-шу всякое исполнияет, парк этот недалеко от гаража Карла (его штаба в Сан Фиерро) эту девку можно опознать по синей стрелочке над её головой. Кстати в автошколе тусуется Мишель, с которой тоже можно замутить.

Магазин с костюмами открывается после миссии, где надо кинуть старого жопошника Сальваторе на большие деньги вместе с узкоглазым слепым ганстером, но до этой миссии тебе еще долго походу, раз ты не проходишь... Во всяком случае, я так думаю, что он после неё открывается, я заметил, что он открыт, именно после прохождения этой миссии. Находится он в районе Родео на острове Лос Сантос, рядом такая дугообразная улица (что то типа галлереи) магазин находится рядом с магазином Victim и называется Didier Sachs.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: GTA 5, gta online, gta san andreas, gta V, royal play, samp-rp, unf, Гташка, самп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Серия игр GTA (Grand Theft Auto)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Curren$y - Grand Theft Auto Понт Китч Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 20 апреля 2016
Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City Old primus Индустрия видеоигр 56 17 января 2014
Grand Theft Auto III Саша Герасимов Индустрия видеоигр 269 13 декабря 2013
Grand Theft Auto: Chinatown Wars Angry Chair Индустрия видеоигр 18 18 ноября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.