Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 22:23
  #2151 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Для пятёрки придётся менять, очень слабый.
Стебешься?
Ни разу

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 22:44
LastFm
  #2152 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Ни разу
Нет, подожди, т.е. ты на полном серьезе заявляешь, что Intel Core i5-2310 - "очень слабый" процессор? Интересно знать, какие камни ты тогда считаешь просто слабыми, средними и мощными?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 22:49
  #2153 (ПС)
я оцениваю систему по высоким настройкам. Данного проца явно недостаточно для комфорта. Если тебе нравится мыло то могу пожелать удачи
То что он ай5ый не спасает его от того что он устаревший 2 поколения. У меня 3470. По современным меркам это ни о чём.

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 22:50
LastFm
  #2154 (ПС)
Яснопонятно, зачем только спрашивал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 22:58
  #2155 (ПС)
а тебе нужен ответ конкретно на твой поставленный вопрос? Ты в какой теме находишься? Глянь вверху и не задавай тупых вопросов

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 23:05
LastFm
  #2156 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
а тебе нужен ответ конкретно на твой поставленный вопрос? Ты в какой теме находишься? Глянь вверху и не задавай тупых вопросов
Мне просто интересно, зачем ты пудришь человеку мозги? Никаких прорывов на рынке процессоров не было в последние несколько лет, флагманы четвертого поколения того же Core i5 и в целом-то не сильно выигрывают в производительности у флагманов второго, а уж в играх так и вовсе разница минимальна. А тебя послушать - так все уже устарело в хлам и даже для косынки не годится, наверное.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 23:12
  #2157 (ПС)
-
а уж в играх так и вовсе разница минимальна
Ты эти сказки своему сыну можешь рассказывать, когда он тебя будет купить новый проц. Разница есть и существенная. Для твоей косынки конечно по барабану. Но я тебе 2ой раз повторю. Поскролль колёсиком вверх и посмотри в какой теме находишься. 3ий раз повторять не буду

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 23:14
LastFm
  #2158 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Разница есть и существенная.
Примерами подкрепить слабо?

-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Поскролль колёсиком вверх и посмотри в какой теме находишься. 3ий раз повторять не буду
Пропизделся и пытаешься все на оффтоп списать?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 23:23
  #2159 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Разница есть и существенная.
Примерами подкрепить слабо?

-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Поскролль колёсиком вверх и посмотри в какой теме находишься. 3ий раз повторять не буду
Пропизделся и пытаешься все на оффтоп списать?
да чо у тебя бомбануло то так? ты что покупал комп в каком-нибудь эльдорадо, где тебе обещали, что производительности на 10 лет хватит? этот сэндик действительно слабый камень для 2015, тем более для гта, человек тебе все правильно говорит, может не совсем умеет свои мысли выражать, а ты агришься.

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 23:28
LastFm
  #2160 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
да чо у тебя бомбануло то так? ты что покупал комп в каком-нибудь эльдорадо, где тебе обещали, что производительности на 10 лет хватит? этот сэндик действительно слабый камень для 2015, тем более для гта, человек тебе все правильно говорит, а ты агришься.
Так я прошу подкрепить примерами, неужели так сложно ответить? Что из вышедшего, например, не тянет этот процессор? Насколько лучше четвертое поколение себя показывает в тех же играх?

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
тем более для гта
До релиза полтора месяца, нет? Откуда вы знаете, как себя то или иное железо будет вести? Уже есть данные об оптимизации?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 23:41
  #2161 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
да чо у тебя бомбануло то так? ты что покупал комп в каком-нибудь эльдорадо, где тебе обещали, что производительности на 10 лет хватит? этот сэндик действительно слабый камень для 2015, тем более для гта, человек тебе все правильно говорит, а ты агришься.
Так я прошу подкрепить примерами, неужели так сложно ответить? Что из вышедшего, например, не тянет этот процессор? Насколько лучше четвертое поколение себя показывает в тех же играх?

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
тем более для гта
До релиза полтора месяца, нет? Откуда вы знаете, как себя то или иное железо будет вести? Уже есть данные об оптимизации?
неужели ты думаешь, я сейчас ринусь тебе все разжевывать, инет серфить в поисках примеров, да еще и с пруфами? если ты не дурачок, тесты сам нагуглишь, мне абсолютно похуй. тебе говорят процессор слабоват на сегодняшний день, думать иначе твое право

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
да хуево будет оптимизирована, естественно, сейчас единицы из игр выходят на пк незабагованными, и при чем это игры с куда меньшими прикалюхами и не с таким открытым миром, тем более учитывая опыт с портированием гта 4... стоит ли вам вообще надеятся, я вот на 4 плоке прошел давно, щас в онлайне играю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 23:48
  #2162 (ПС)
Слишком много чести для тебя, дружище, искать диаграммы с тестами покуда я с телефона. Поэтому да, сложно.
Да и искать не надо по сути. Разгром написал что у него была трабла, и добавил что проц неновый. Как бы взаимосвязано это на лицо. Почему ты не врубаешься - я не могу ответить

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 23:49
LastFm
  #2163 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
тем более учитывая опыт с портированием гта 4...
ПК-версия Max Payne 3 на том же движке была хорошо оптимизирована, что дает определенную надежду. Там, конечно, не было таких открытых пространств, как в GTA, но все же.

-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Разгром написал что у него была трабла, и добавил что проц неновый. Как бы взаимосвязано это на лицо. Почему ты не врубаешься - я не могу ответить
Тебя не смущает, что он написал это про игру 2008 года выпуска, известную своей наихуевейшей оптимизацией? Баги с подгрузкой текстур время от время встречаются и в консольных версиях пятерки, к слову.


Последний раз редактировалось Алексей Рэйн, 3 февраля 2015 в 00:13.
offline
Ответить с цитированием
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 23:54
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #2164 (ПС)
В чем фан Эпсилона? После такой эпичнейшей компании выполнять ублюдские миссии сплошное разочарование

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,899
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 04:32
  #2165 (ПС)
по каким современным меркам 3470 ниочем, будь так бобр, поясни
а, и топовый проц до 25к назови, тогда все ясно будет

Показать скрытый текст
вконце ведь скажет что амд лучше и воще сосите

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 05:34
  #2166 (ПС)
-
Тестирование в реальных играх редко когда позволяет выявить принципиальные различия между процессорами, даже если речь идёт об их испытаниях в разгоне. При современной игровой нагрузке узким местом становятся не вычислительные ресурсы платформы, а её графическая подсистема. Именно поэтому в большинстве случаев совершенно безразлично, какой из высокопроизводительных процессоров используется в той или иной геймерской платформе. Количество fps, скорее всего, от этого зависеть будет крайне незначительно. Тем не менее отказываться от тестирования в играх это повода не даёт. Просто для лучшей иллюстративности вместе с измерением игровой производительности в типичном Full HD-разрешении и с включённым полноэкранным сглаживанием мы делаем замеры и в разрешении 1280х800. Результаты в первом случае показывают тот уровень fps, который можно получить в реальных условиях прямо сейчас, второй же вариант тестирования позволяет оценить теоретическую игровую производительность процессоров, которая, возможно, будет раскрыта в перспективе, если в нашем распоряжении появятся более быстрые варианты графической подсистемы.
http://www.3dnews.ru/655979/page-2.html#Производительность в играх
тесты с графиками там же найдете
"Я пиздану че-нибудь, а подтверждения искать мне лень" - позиция долбоебов

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,899
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 11:26
  #2167 (ПС)
лол, +300к бонус до 9 марта продлили.

еще про процы забыл. поколения кор айев интелы допиливают чисто в плане тепловыделения(тут, конечно, начинается дрочево на разгон итд) и плюшек типа различных контроллеров.
может он имеет в виду интегрированное видео, которое ту самую косынку на фуллхд в 60 фпс потянет?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 12:53
  #2168 (ПС)
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
В чем фан Эпсилона? После такой эпичнейшей компании выполнять ублюдские миссии сплошное разочарование
Это хуйня, я нигером всадил больше 30к в другую интернет секту и хоть бы хуй (там ещё тест был веселый), дети горы вроде наз-ся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 16:28
Домашняя страница
  #2169 (ПС)
-Цитата от Nazaar Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
В чем фан Эпсилона? После такой эпичнейшей компании выполнять ублюдские миссии сплошное разочарование
Это хуйня, я нигером всадил больше 30к в другую интернет секту и хоть бы хуй (там ещё тест был веселый), дети горы вроде наз-ся
Там в итоге должны были футболку прислать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 16:46
  #2170 (ПС)
Ага, только я ожидал большего)))

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2015, 02:45
  #2171 (ПС)
Блять уже на третьей ебаной миське застрял нах

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2015, 11:44
  #2172 (ПС)
-Цитата от Nazaar Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
В чем фан Эпсилона? После такой эпичнейшей компании выполнять ублюдские миссии сплошное разочарование
Это хуйня, я нигером всадил больше 30к в другую интернет секту и хоть бы хуй (там ещё тест был веселый), дети горы вроде наз-ся
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
В чем фан Эпсилона? После такой эпичнейшей компании выполнять ублюдские миссии сплошное разочарование
короче если пройти все миссии эпсилона можно срубить бабла, намутить охуенный костюм и угорнуть некисло.

миссию можно проходить только за майкла. вкидывать по нескольку раз деньги смысла нет, т.к. звонки от главного эпсилониста поступают сами по себе.
ищешь в браузере сайт и откликаешься к ним. они с тобой свяжутся.
некоторые миссии эпсилон потребуют смекалки. например, беготня голым по пустыне. ниткой связываешь стики на геймпаде и прижимаешь зубочисткой кнопку бега. там по-моему 10 км надо пробежать. после пробежки по пустыне начинается угар.

советую
Показать скрытый текст
в крайней миссии когда надо ехать колонной, около лос сантос кастомс следует включить башку и захуярить их всех, иначе получишь только костюм.


а дети гор вроде бы чистый развод. в любом случае у меня ничего не вышло.

offline
Ответить с цитированием
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2015, 12:04
  #2173 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Блять уже на третьей ебаной миське застрял нах
под спайсом далеко не уйдешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2015, 12:41
  #2174 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Nazaar Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
В чем фан Эпсилона? После такой эпичнейшей компании выполнять ублюдские миссии сплошное разочарование
Это хуйня, я нигером всадил больше 30к в другую интернет секту и хоть бы хуй (там ещё тест был веселый), дети горы вроде наз-ся
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
В чем фан Эпсилона? После такой эпичнейшей компании выполнять ублюдские миссии сплошное разочарование
короче если пройти все миссии эпсилона можно срубить бабла, намутить охуенный костюм и угорнуть некисло.

миссию можно проходить только за майкла. вкидывать по нескольку раз деньги смысла нет, т.к. звонки от главного эпсилониста поступают сами по себе.
ищешь в браузере сайт и откликаешься к ним. они с тобой свяжутся.
некоторые миссии эпсилон потребуют смекалки. например, беготня голым по пустыне. ниткой связываешь стики на геймпаде и прижимаешь зубочисткой кнопку бега. там по-моему 10 км надо пробежать. после пробежки по пустыне начинается угар.

советую
Показать скрытый текст
в крайней миссии когда надо ехать колонной, около лос сантос кастомс следует включить башку и захуярить их всех, иначе получишь только костюм.


а дети гор вроде бы чистый развод. в любом случае у меня ничего не вышло.
Не только костюм, но и охуительный ржавый трактор на железных колёсах

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2015, 12:46
  #2175 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Блять уже на третьей ебаной миське застрял нах
под спайсом далеко не уйдешь
Там другой trouble

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: GTA 5, gta online, gta san andreas, gta V, royal play, samp-rp, unf, Гташка, самп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Серия игр GTA (Grand Theft Auto)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Curren$y - Grand Theft Auto Понт Китч Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 19 апреля 2016
Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City Old primus Индустрия видеоигр 56 17 января 2014
Grand Theft Auto III Саша Герасимов Индустрия видеоигр 269 13 декабря 2013
Grand Theft Auto: Chinatown Wars Angry Chair Индустрия видеоигр 18 18 ноября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.