Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видео ресурсы (https://www.hip-hop.ru/forum/video-resursy-f208)
-   -   Гражданские движения и активисты - ваше отношение к ним. (https://www.hip-hop.ru/forum/grazhdanskie-dvizheniya-i-aktivisty-vashe-otnoshenie-k-nim-513842/)

Зубастый травояд 10 ноября 2015 20:13

Гражданские движения и активисты - ваше отношение к ним.
 
Последние годы всё более ярко на просторах интернета (и не только там) можно всё чаще и больше встретить различных движений, что стараются изменить определённые аспекты жизни к лучшему. Как вы к таким относитесь? Какие бы движения еще хотели, что бы были? Может, не знали о существовании таковых, и с радостью присоединитесь? Вот, самые известные их них:

1.СтопХам (https://vk.com/stopxam). Занимаются борьбой против незаконной езды по тротуарам со стороны хамов-водителей, против неправильной парковки. И против платных парковок.

2.Лев против (https://vk.com/lionvs). Занимаются борьбой против курения в неположенных местах.

3.Долой беспредел контролёров (https://vk.com/bespredelanet). Занимаются борьбой против произвола контролёров на общественном транспорте Москвы, защитой прав пассажиров.

4.Окупай-педофиляй (https://vk.com/okkupay_pedofilyay). Вылавливают педофилов, гомосеков и прочую нечисть, и как следует наказывают их.

И много других подобных организаций, что борются против чего-либо плохого в своей сфере. Нельзя такое оставлять без внимания.

Кутх 13 ноября 2015 10:11

показушная хуйня

'гад' 13 ноября 2015 10:35

интересны только видосы, где им ебальники бьют


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.