MCDliniY | 19 января 2013 08:12 | Цитата:
Цитата от spam46
(Сообщение 1076986125)
Цитата:
Цитата от MCDliniY
(Сообщение 1076986096)
Посмотрел только что видос,как бы с одной стороны димаста прав а с другой стороны ну нахуй надо так,подрались бы один на один а тут хуже телки видео хуидио | один на один, с кем? | с толстым самым хотя бы):saint: Добавлено через 13 минут 55 секунд Цитата:
Цитата от Мафон
(Сообщение 1076986133)
Цитата:
Цитата от MCDliniY
(Сообщение 1076986096)
Посмотрел только что видос,как бы с одной стороны димаста прав а с другой стороны ну нахуй надо так,подрались бы один на один а тут хуже телки видео хуидио | заебали вы со своим один-на-один.
к тебе щас федя емельяненко подойдёт и скажет "я мать твою ебал, тварь обоссанная! хуй у меня соси!"
и чо, терпилой останешься?
я утрирую, конечно. но заебали, все такие "правильные" один-на-один, без говна, всякая хуйня.
если чёрт не прав, надо его ломать, похуй какими способами. | я не говорил кто прав кто виноват ,просто сам факт того что снимать видео по такому поводу - раз (по мне так это ниже чем со сцены мамок ебать) ,по которому явно видно куда большее численное превосходство димасты - два,хотя это не так важно,вроде как димаста на порядок старше эти грехов, что как бы намекает на высокую интеллегентность белой звезды.раз на раз я не имел ввиду правильность,а то что пизды им надавал не только димаста) грехи сами назалупались , но что мешало просто приехать и надовать пизды им?)как школьник какой то)то бишь он сам особо ни чем не лучше)
я сам бы скорее всего привел бы побольше народу что бы наверняка ,но видосы эти к чему?дурная слава лучше чем никакой?):trumi::seva:
а так вообще похуй что на одного что на другого пусть сами в своем говне купаются) |