Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Литература (книги и их ПОчитатели)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Аватар для soltan
Сообщения: 359
Регистрация: 22.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2016, 20:15
  #1 (ПС)
Грибочки
Мой друг Денн, хобби- наркоман и тайский боксёр с криминальными наклонностями, как -то на досуге предложил мне обожраться грибов подвида Stropharia Cubensis. Почему бы и нет,- подумал я и поехал во Франкфурт на Майне к нему в гости.
Грибочки мы купили в каком то гроушопе, в мешочках, перевязанных красивой ленточкой- по типу это освежители воздуха.
После того как мы „освежились „,я запил это дело кока колой и заел дёнером кебабовичем.
Через 15 минут меня принялось подташнивать, но я отнюдь не запаниковал, так как заранее был предупреждён о сиём эффекте экспертом, не раз курившим засушенные шкурки с мякотью мухоморов.
Через 30 минут я увидел цвета. Вау, будучи дальтоником в плане красно -зелёного зрения, я конкретно прихуел. Какой яркий мир, мать вашу, окружал меня со всех сторон и давил на меня.
А между делом мы как раз добрались до франкфуртской пешеходной зоны.
Когда вы под грибами, то автоматически превращаетесь в двух, от силы трёх - летнего ребёнка. Вам просто всё - ну прямо всё интересно, например, вы можете ходить по одной и той же дороге туда -сюда и каждый раз видеть что -то новое. Именно так мы и поступили. Чего я только не насмотрелся за эти пару часов.
Добрый маг, аля Гендальф Серый, играющий волшебную мелодию на саксофоне(на самом деле бомжеватый, уличный музыкант), карнавал в Рио под пальмами (бар в торговом ряду, с посаженными в горшках деревьями ,где звучала Сальса), чёрно красные, как топориком вытесанные, мефистофели, проходившие мимо и кричавшие пароли на непонятном мне языке( это турки выиграли в футбол на чемпионате мира)
Вообщем было весело!
И ещё одна особенность. Денн, будучи интровертом, переодически впадал в панику и умолял меня покинуть пешеходную зону, которая буквально кишела людьми всех мастей.
Я смеялся и соглашался, но как только мы отдалялись в переулки, измену ловил уже я. Будучи экстраветром, не мог выносить самого себя - мне хотелось назад в толпу. Теперь смеялся уже Денн. Так мы и бегали туда – сюда, пока нас обоих маленько не отпустило и мы не отправились в парк. Денн лёг на газон, а я пошёл в кусты справить нужду. Дорогу назад я искал минут десять и не на шутку испугался. Ушёл я между прочим на расстояние 20ти метров.
Когда я наконец то обнаружил Денна на своём локаторе, то от радости прыгал в воздух как кузнечик Кузя из мультфильма про Лунтика.
После этого происществия, которое стоило, по крайней мере мне, неких ментальных сил, мы прилегли на траву и позволили себе немного расслабиться.
Тут на меня, медленно но верно, начали спускаться облака. Я наслаждался этим зрелищем сполна, как вдруг по моему телу прошла волна экстаза, которая определённо произвела впечатление.
- Наверное что -то вроде этого ощущают люди, попробавшие героин,- подумал я.
-Между прочим это уже и был эндшпиль,- как бы выразился Гарри Каспаров.
Весь трип продолжался около четырёх часов.
В заключении хочу отметить, что это был первый раз, когда я был реально рад возвратиться в нормальное состояние, после приёма наркотических средств.
Никакого отходняка. Совсем наоборот.
Я был рад снова ореинтироваться в пространстве и превратится во взрослого.

другие рассказы по этому адрессу

http://www.liveinternet.ru/users/silverfox2015/blog

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грибочки
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
alfaro - Терминатор собирает грибочки (StreetBeat.Ru 5 Round 4) alfaro Демо-музыка 11 9 января 2010
Плавный - грибочки на тонких ножках с привкусом шестичасового приключенческого трипа...на любителя эйфоричных моментов жизни Плавный Их стихия — стихи 12 25 ноября 2009
Грибочки, ягодки и публицистика Лужёная глотка Разговоры 36 13 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.