-Цитата от Громкий
эд)ты как задрот говоришь - чесное слово)угрозы какие то глупые - если бы - да кабы).я думал умней ты и адекватнее слегка.
да и за базар не отвечаешь - вполне стих, ритм соблюден, все есть.нравится - не нравится - твои личные трудности. каждый себе по вкусу выбирает.
какие угрозы юноша? я просто фантазирую, а то что тебе кажется что я говорю как задрот, чтоже - мне по хуям можешь взять мегафон и ходить по улицами с транспорантами - эд говорит как задрот я еще на фотоаппарат все этой действо снимая посмеюсь.
умнее и адекватнее? а у тебя есть шкала адекватометра и умметра и ты такой ее использовал покая тут разглагольствую? не смеши.
вполне стих?
ну да чтоуж тут сказать в таком случае.если ты это называешь стихом то флаг тебе в руки собственно а я еще по разглагольствую задротствуя в своих речевых оборотах.