Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 16:47
  #301 (ПС)
-Цитата от Игорь Тащи Посмотреть сообщение
Кстати, первые курсы институтов недалеко в этом ушли от учеников средних учебных
Да причем тут это...умственное развитие не всегда определяется возрастом

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 17:03
ВКонтакте
  #302 (ПС)
-Цитата от Игорь Тащи Посмотреть сообщение
-
красавчик.я рад за тебя что ты ничего не видешь плохого в том, чтобы покурить а я вижу.И кто тебе такую чущь сказал что трава не вызывает зависимость?ахах пиздец..Как раз таки психологическую зависимость вызывает если не покуришь скучно становиться,хочеться курнуть,к тому же она здоровье садит.Так что не рассказывай мне тут басни дружок.
дружок, ты ж и сам расказы вел о том как курякал?
бляя...забей

offline
Ответить с цитированием
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:16
  #303 (ПС)
не вопрос

offline
Ответить с цитированием
Думаем головой товарищи
Аватар для Don't Kill Me IM L2P
Сообщения: 2,581
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: берутся дырки в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 22:12
  #304 (ПС)
-Цитата от Artur7 Посмотреть сообщение
Тоже мне умники! Кто там после прослушивания ГРОТа бросил "травку курить", "водочку или пивко попивать"
бесы тупоголовые! вы ещё воду в банке принесите на концерт, она энергией пропитается-будете лечиться! шо за чушь!? вы бля попробуйте с иглы слезть слушая ГРОТ.
Пойми ты на фоне нашего интелектуального общества индивидов.Выглядишь как ВВП Французкой Гвинеи за 2008 год.

offline
Ответить с цитированием
да я и сам охуеено репую
Аватар для держите меня братья
Сообщения: 2,135
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: с кохтла-ярве... эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 09:01
  #305 (ПС)
ну че уже готова армия юных гротовцев? вперёд ..захватывать власть..хули они там наверху сидят в карманы гребут ..спаивают нас ....хватит! довольно!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Artur7
Сообщения: 743
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 09:30
  #306 (ПС)
да я лучше буду белым вороном в стаи,чем стадом......
недумали,что не все такие? Я ж говорю секту откройте.

offline
Ответить с цитированием
да я и сам охуеено репую
Аватар для держите меня братья
Сообщения: 2,135
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: с кохтла-ярве... эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 12:34
  #307 (ПС)
-Цитата от Artur7 Посмотреть сообщение
да я лучше буду белым вороном в стаи,чем стадом......
недумали,что не все такие? Я ж говорю секту откройте.
вот ты то всё шутишь а на самом деле возьмут и откроют

offline
Ответить с цитированием
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 14:27
  #308 (ПС)
и тебя кстати могут то туда и не взять!
растроишься ведь

offline
Ответить с цитированием
borrachos sin fronteras
Аватар для larsa
Сообщения: 331
Регистрация: 09.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 14:44
  #309 (ПС)
-Цитата от Dexter2145 Посмотреть сообщение
трек- Малосемейка, просто супердушевный
мне тоже он особо понравился

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ромул
Сообщения: 17
Регистрация: 20.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 16:13
  #310 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Конечно хуйню,только я эту хуйню раза 3 в живую видел,и может не будешь в умника играть и вспоминать родителей бабушек дедушек,а?
Учи матчасть. Ты слаб в определениях. Вот хуйню и порешь. Каким хуем ты патриотизм приравниваешь к убийству негром, а убийство негров связываешь с ГРОТом? Почитай литературы какой-нибудь, дабы не выглядеть в моих глазах глупым дилетантом в этих вопросах.
телик выключи и выйди на улицу, есть там такие "патриотические" собрания по сути скины ебаные, которых натравливают как собак паршивых и те пиздуют гасят студентов-иностранцев и дедушек-азеров с криками "Россия для русских". это конечно же не укладывается твои книжные понятия и это далеко не патриотизм, но именуются они именно патриотическими

offline
Ответить с цитированием
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 16:53
  #311 (ПС)
хех... за то тут есть парни, что провели жизнь на улицах и знают уличные законы.
здесь либо ты либо тебя. патриот есть скин. а мусора барыг крышуют. ибо сие есть жизнь.

круто...

offline
Ответить с цитированием
right
Аватар для Casual
Сообщения: 216
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 22:30
  #312 (ПС)
огромное уважение этим ребятам, и много гордости за-то что в этой теме не мало народу, есть люди которые слушают правильный рэп, а не шушеру разлогающую умы школьников наркоманскими и алко темами, всем ЗАСАДА!!!

Добавлено через 12 минут 48 секунд
-Цитата от Игорь Тащи Посмотреть сообщение
хех... за то тут есть парни, что провели жизнь на улицах и знают уличные законы.
здесь либо ты либо тебя. патриот есть скин. а мусора барыг крышуют. ибо сие есть жизнь.

круто...
какой нахуй патриот - это скин. википедию открой и почитай что такое патриотизм и что такое скин культура. подменой понятий не надо только заниматься

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ромул
Сообщения: 17
Регистрация: 20.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 00:57
  #313 (ПС)
-Цитата от Casual Посмотреть сообщение
огромное уважение этим ребятам, и много гордости за-то что в этой теме не мало народу, есть люди которые слушают правильный рэп, а не шушеру разлогающую умы школьников наркоманскими и алко темами, всем ЗАСАДА!!!

Добавлено через 12 минут 48 секунд
-Цитата от Игорь Тащи Посмотреть сообщение
хех... за то тут есть парни, что провели жизнь на улицах и знают уличные законы.
здесь либо ты либо тебя. патриот есть скин. а мусора барыг крышуют. ибо сие есть жизнь.

круто...
какой нахуй патриот - это скин. википедию открой и почитай что такое патриотизм и что такое скин культура. подменой понятий не надо только заниматься
бля еще один...забей на википедию, забей на комп и выйди вокруг глянь,заменой понятий единая россия занимается а не он, к тому же парень если я его правильно понял утрировал и иронизировал
и вобще я не против грота но против всеобщего фанатизма и онанизма на парней, имхо фанатизм под собой не имеет ничего хорошего, причем независимо от объекта умиления

offline
Ответить с цитированием
Думаем головой товарищи
Аватар для Don't Kill Me IM L2P
Сообщения: 2,581
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: берутся дырки в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 09:06
  #314 (ПС)
-Цитата от Игорь Тащи Посмотреть сообщение
хех... за то тут есть парни, что провели жизнь на улицах и знают уличные законы.
здесь либо ты либо тебя. патриот есть скин. а мусора барыг крышуют. ибо сие есть жизнь.

круто...
Читай :
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа.

(Основная политика Скинхедов)
Национа́л-социали́зм
(нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе,сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.

И для всех тех кто путает Национализм с Национало-Социализмом

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 11:37
  #315 (ПС)
-Цитата от Ромул Посмотреть сообщение
забей на википедию, забей на комп и выйди вокруг глянь
Нахуя всем предлагать выйти на улицу? Ну вышел я, и че? Не вижу кучу "патриотов" избивающих неверных...а мне интересно, вот в 2008, после матча Россия - Голландия на улицы с российскими флагами тоже вышли все фошысты и скенхеды?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,177
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 11:45
  #316 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от не хами тут,друг Посмотреть сообщение
вот именно что тебе как бе по хуй кто там наркоман
а таких как грот это тревожит
вот в чём разнница
тебя заботит только свои интересы
да и не только тебя, а всех
Ой только не говори что ты прям днем и ночью о стране и о людях думаешь,это уже пиздец какое лицемерии
вот видишь тебе кажется думать о стране это наивной поеботой
но меня реально заботит обстановка где я живу
называй это как хочешь

и всё таки блять не зря мая предсказали 2012

offline
Ответить с цитированием
Пацанчик с Поволжья
Аватар для ROMUL
Сообщения: 1,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Ульск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 11:45
ВКонтакте
  #317 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ромул Посмотреть сообщение
забей на википедию, забей на комп и выйди вокруг глянь
Нахуя всем предлагать выйти на улицу? Ну вышел я, и че? Не вижу кучу "патриотов" избивающих неверных...а мне интересно, вот в 2008, после матча Россия - Голландия на улицы с российскими флагами тоже вышли все фошысты и скенхеды?
ок, выйди за мкад,не надо путать горячее с соленым, вот в 2002 после поражения от японии вышли скины, да и не только, пол москвы к чертям собачьим разъебали

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 13:10
  #318 (ПС)
-Цитата от ROMUL Посмотреть сообщение
ок, выйди за мкад,не надо путать горячее с соленым, вот в 2002 после поражения от японии вышли скины, да и не только, пол москвы к чертям собачьим разъебали
Я родился и вырос далеко за мкадом.
А че такую новую дату привел мне? Всего лишь 2002? Надо было захватывать период 1939-1945, когда фашисты зверствовали и евреев сжигали.

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 13:21
  #319 (ПС)
глупые тут люди есть я смотрю
путать такие понятия никак нельзя

offline
Ответить с цитированием
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 13:57
  #320 (ПС)
-
какой нахуй патриот - это скин. википедию открой и почитай что такое патриотизм и что такое скин культура. подменой понятий не надо только заниматься
-
Читай :
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа.

(Основная политика Скинхедов)
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе,сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.

И для всех тех кто путает Национализм с Национало-Социализмом

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.
для всех любителей поумничать :

Этот пост :
-
хех... за то тут есть парни, что провели жизнь на улицах и знают уличные законы.
здесь либо ты либо тебя. патриот есть скин. а мусора барыг крышуют. ибо сие есть жизнь.

круто...
есть стеб сущий в ответ не сей пост :

-
телик выключи и выйди на улицу, есть там такие "патриотические" собрания по сути скины ебаные, которых натравливают как собак паршивых и те пиздуют гасят студентов-иностранцев и дедушек-азеров с криками "Россия для русских". это конечно же не укладывается твои книжные понятия и это далеко не патриотизм, но именуются они именно патриотическими
Проще лица, пацыки, кеп вам в помощь.
Всем мир)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 13:57
ВКонтакте LastFm
  #321 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ромул Посмотреть сообщение
забей на википедию, забей на комп и выйди вокруг глянь
Нахуя всем предлагать выйти на улицу? Ну вышел я, и че? Не вижу кучу "патриотов" избивающих неверных...а мне интересно, вот в 2008, после матча Россия - Голландия на улицы с российскими флагами тоже вышли все фошысты и скенхеды?
Патриотизм - нахуяриться в гавно после победы сборной.

Кто сколько стаканов за свою страну поднимет?

offline
Ответить с цитированием
surfeur sur la merde
Аватар для lyapiss
Сообщения: 2,351
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: мясной доспех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 14:12
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для lyapiss
  #322 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванильный Посмотреть сообщение
а так группа среднячок по мне
Ну если для тебя норм нарики из чэ, ро и прочих, то мог бы и не отписывать тут
чэ и ро охуенны
не пизди

offline
Ответить с цитированием
Пацанчик с Поволжья
Аватар для ROMUL
Сообщения: 1,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Ульск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 15:34
ВКонтакте
  #323 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от ROMUL Посмотреть сообщение
ок, выйди за мкад,не надо путать горячее с соленым, вот в 2002 после поражения от японии вышли скины, да и не только, пол москвы к чертям собачьим разъебали
Я родился и вырос далеко за мкадом.
А че такую новую дату привел мне? Всего лишь 2002? Надо было захватывать период 1939-1945, когда фашисты зверствовали и евреев сжигали.
ты мне начал про футбольные матчи рассказывать, вот я тебе и привел пример противоположной реакции

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 16:00
  #324 (ПС)
-Цитата от ROMUL Посмотреть сообщение
ты мне начал про футбольные матчи рассказывать, вот я тебе и привел пример противоположной реакции
ололо...а в 2008 после проеба Испании какую часть разнесли? К слову, времена меняются.
-Цитата от lyapiss Посмотреть сообщение
чэ и ро охуенны
не пизди
ясно
-Цитата от ThaMask Посмотреть сообщение
Патриотизм - нахуяриться в гавно после победы сборной.
Ты жирноватый тролль

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 16:01
  #325 (ПС)
-Цитата от Kryptonite Посмотреть сообщение
прослушал три трека в контакте,что-то я ничего нового не услышал и не открыл для себя...посыл треков предсказуем,после первого трека.
Да и сама манера выражения мысли ужасная,словарный запас убогий...хотя этот проект думаю будет долго жить,грамотный ход с ихней стороны.Выбрали что сейчас по моднее и что слушатель схабает,вот и гроты прославляются...только сегодня на пробежку вышел,встретил другана и в ушах у него эта группа-это ЗОМБИРОВАНИЕ!

хотя сейчас вообще русский рэп не выношу,больше слушаю американ андерграунд - да бы хоть что-то крутить на пластинке.
истинный ариец, пиздящий в свободное время сверстников за принятие алкоголя явно разбирается в зомбировании

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: respect production, грот, ЗАСАДА production
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ГРОТ / GROT - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГРОТ (Обсуждение группы) июль месяц Демо-музыка 48 3 января 2016
Концерт группы ГРОТ в МТЛ Арене(Самара) Сибирский ТэТэ Видеоклипы, концерты, выступления 8 25 декабря 2011
Приглашение на концерт группы "ГРОТ" от Bogat&18Сво Николаич Видеоклипы, концерты, выступления 2 3 ноября 2010
Rap.Ru и Засада Production представляют интернет-релиз омской группы Грот. Yazva_NeSvora Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 14 31 августа 2009
GROT TRONIC - cat [for fun] :) GROT Их стихия — стихи 7 25 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.