Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   ГРОТ / GROT - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/grot-grot-obsuzhdenie-gruppy-305991/)

JudFai 3 августа 2013 08:34

Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1077642561)
Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077642552)
Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1077642530)
ща хача видел у которого в телефоны чисто лезгинки и грот

твой друг что ли был ?
или ты откуда плейлист весь знаешь ?

да со знакомым моим был этот анзор, хуйню такую молотил пиздец:D

Не имею против песен грота, старых песен, ничего, НО правильно один человек заметил:"Они будут юлить, чтобы сохранить максимально-большим свою слушающую аудиторию". И, если это правда - про слушающих хачей, то лишнее тому подтверждение, разве нет ?

Есть доллар? 3 августа 2013 09:00

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077641625)
А ты ждешь массовых расстрелов на улицах?

не. вопрос пользы действия. чо толку топить за нацию если в результате только вата и пиздеж?

Tidei 3 августа 2013 11:47

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077642434)
а что СЛИМ из группы ЦЕНТР не цунареф что ли ? тут доктором геббельсом быть не надо. Я вот против нормальных адекватных ничего против не имею. Кто законопослушный гражданин. А этот объебос , барыга - чемодан , вокзал , ташкент. Или кто там у него бабушка дедушка. Малая родина ждет. Пусть там круглыми торгует в аулах.

ты попутал , я что ли двигаю тут ультра правые телеги , за национал социализм базарю ? Песни про руки к солнышку пою , про чурок которых надо пиздеть и которые заебали . Это все делает Околорэп. При этом записывать песни с объебосом Слимом , у которого цвет кожи не далеко от цвета волос ушел.
У меня хорошие знакомые есть и азербайджанцы и армяне. Они правда выросли и родились тут. Поэтому ментально русские. У меня нет никаких расовых предрассудков. У меня культурно-ментальные противоречия.

Охуеть, ты вроде как Слима лично не знаешь, а все за него расписал. Оставлю это на личную неприязнь.

Я попутал? Бртух, по-моему ты здесь шуткуешь про черепа, цвет кожи и прочие плотные зиги, не? Дату цитаты ты ведь тоже не заметил, ага.

Расовые предрассудки у тебя есть, по форуму это видно.
Цитата:

Цитата от Есть доллар? (Сообщение 1077642773)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077641625)
А ты ждешь массовых расстрелов на улицах?

не. вопрос пользы действия. чо толку топить за нацию если в результате только вата и пиздеж?

Выражение своей позиции или по-твоему лучше молчать в тряпку и периодически за водочкой на кухне ругать власть и приезжих?

Есть доллар? 3 августа 2013 12:45

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077642928)
Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077642434)
а что СЛИМ из группы ЦЕНТР не цунареф что ли ? тут доктором геббельсом быть не надо. Я вот против нормальных адекватных ничего против не имею. Кто законопослушный гражданин. А этот объебос , барыга - чемодан , вокзал , ташкент. Или кто там у него бабушка дедушка. Малая родина ждет. Пусть там круглыми торгует в аулах.

ты попутал , я что ли двигаю тут ультра правые телеги , за национал социализм базарю ? Песни про руки к солнышку пою , про чурок которых надо пиздеть и которые заебали . Это все делает Околорэп. При этом записывать песни с объебосом Слимом , у которого цвет кожи не далеко от цвета волос ушел.
У меня хорошие знакомые есть и азербайджанцы и армяне. Они правда выросли и родились тут. Поэтому ментально русские. У меня нет никаких расовых предрассудков. У меня культурно-ментальные противоречия.

Охуеть, ты вроде как Слима лично не знаешь, а все за него расписал. Оставлю это на личную неприязнь.

Я попутал? Бртух, по-моему ты здесь шуткуешь про черепа, цвет кожи и прочие плотные зиги, не? Дату цитаты ты ведь тоже не заметил, ага.

Расовые предрассудки у тебя есть, по форуму это видно.
Цитата:

Цитата от Есть доллар? (Сообщение 1077642773)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077641625)
А ты ждешь массовых расстрелов на улицах?

не. вопрос пользы действия. чо толку топить за нацию если в результате только вата и пиздеж?

Выражение своей позиции или по-твоему лучше молчать в тряпку и периодически за водочкой на кухне ругать власть и приезжих?

уж лучше катать вату и пиздаболить конечно же.
действие - вот что важно. пошел ты парня в спортзал привел, личным примером показал, как не быть долбоебом и тд. а порождает только субкультуру тупоголовых нацыков. которые даже при равном числе ни духом ни физухой даже торговца персиков не вывезут. видел я блять таких как он. вот реально не преувеличиваю, типы на сборище приходят, дада давайте сообщество создадим будем стараться в эти вопросы вникать. через полгода все забылось - сидят те два ушлепка с цыганами, а в руке бутыль и сига. потом в центре города с забегаловке поц пивасик гасит с майкой "солнце за нас" и коловратом. вот реально единицы нормальных националистов.
и не надо говорить, что он со словами совпадает - хуй он кого режиком ткнет или хотя бы раз на раз выйдет за убеждения. нельзя попадать действиями в угрозы убийства

Tidei 3 августа 2013 13:05

Цитата:

Цитата от Есть доллар? (Сообщение 1077643005)
уж лучше катать вату и пиздаболить конечно же.
действие - вот что важно. пошел ты парня в спортзал привел, личным примером показал, как не быть долбоебом и тд. а порождает только субкультуру тупоголовых нацыков. которые даже при равном числе ни духом ни физухой даже торговца персиков не вывезут. видел я блять таких как он. вот реально не преувеличиваю, типы на сборище приходят, дада давайте сообщество создадим будем стараться в эти вопросы вникать. через полгода все забылось - сидят те два ушлепка с цыганами, а в руке бутыль и сига. потом в центре города с забегаловке поц пивасик гасит с майкой "солнце за нас" и коловратом. вот реально единицы нормальных националистов.
и не надо говорить, что он со словами совпадает - хуй он кого режиком ткнет или хотя бы раз на раз выйдет за убеждения. нельзя попадать действиями в угрозы убийства

Я его лично не знаю говорить за него не буду, ткнет он кого не ткнет. Дело его. Суть в том, что судя по песням человек же с себя начал, не курит, не пьет, спортом занимается. Об этом и речь, а не о том, что мол ребята выходите на улицу и хуячьте пархачей.
Да и хули нацикам не пить пивасик на лавке, если они в своей же стране защищены меньше приезжих, 282 епта.
Зависит все от людей. Везде есть долбоебы, также как и везде есть нормальные люди.

polosatyi 3 августа 2013 14:09

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077642928)
Расовые предрассудки у тебя есть, по форуму это видно.

национально культурно ментальные противоречия.
не путай. мы с чеченами и дагами одной расы.

Tidei 3 августа 2013 14:53

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077643191)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077642928)
Расовые предрассудки у тебя есть, по форуму это видно.

национально культурно ментальные противоречия.
не путай. мы с чеченами и дагами одной расы.

Рад за вас. :horosho:
Кавкасионская раса 4 life епта.

polosatyi 3 августа 2013 15:02

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077643271)
Рад за вас.

дак ты тоже. за себя можешь порадоваться.
эти расовые вопросы не актуальны, о чем я тебе 3ий пост твержу , а ты мне все циркуль в руки суешь. циркулем должны пользоваться национал социалистические ребята.

Tidei 3 августа 2013 15:11

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077643293)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077643271)
Рад за вас.

дак ты тоже. за себя можешь порадоваться.
эти расовые вопросы не актуальны, о чем я тебе 3ий пост твержу , а ты мне все циркуль в руки суешь. циркулем должны пользоваться национал социалистические ребята.

Здесь я с тобой не соглашусь. Можно еще ебануть про то, что все люди братья и все одинаковые, ага.
Цикруль же я тебе в руки сую, потому что ты любитель пошутковать на эту тему, а следовательно должен знать как мерить черепа.

Витя Больший 18 августа 2013 18:37

тянут ребята с альбомом то

polosatyi 18 августа 2013 19:25

Цитата:

Цитата от Витя Больший (Сообщение 1077674340)
тянут ребята с альбомом то

скоро. уже презентации запланированы.

BER 18 августа 2013 19:30

После личной вселенной ничего Интересного парни не сделали. В пафос и святожничество ударились.

-fit- 20 августа 2013 00:22

Цитата:

Цитата от Есть доллар? (Сообщение 1077641545)
околорэп это такой типок, бездельник с поднятым стереотипом поведения. 282 имперка свастика коловрат и тд. почему то я уверен, что его максимум - толпой с друзьями чурку на рынке запинать. вот чо чо а таких прям радикальных адекватных ребят я не встречал.

после фита Слим дал интервью, где непрозрачно намекнул, мол, во-многом вся "правость" Околорэпа фигня.

вообще я сомневаюсь в искренности начинаний этих "правых реперов". их концерты напоминают больше местечковый карлан-фест))
в других жанрах есть правые команды. они что называется "в движе". участвуют в мероприятиях, отчисляют деньги на узников (негласное правило). вот они-то реально правые.
а все эти "правые" реперки больше напоминают каких-то примазавшихся (не все, но большинство). собственно, Бледный когда пытался играть на этой теме, его тут же раскусили как довольно скользкого персонажа. потом бегал открещивался "вы не так все поняли, вам показалось". помогло. теперь уже никто не упоминает о его "националистических взглядах".

а Грот в этом отношении вообще еще более интересная тема. эта команда воспитала целую когорту сопротивленцев, которые буквально в рот им смотрят)) сам видел таких, буквально во всем копируют кумиров. вплоть до постов на стене вконтактике :guinda:
у них на концертах есть интересная фишка: они называют это "диалог со слушателями". перед каждым треком что-то говорят, на философские темы как правило.
смотрится это немного смешно, рассуждения банальные и наивные, иногда бред, но это производит на публику нихуевейший эффект ощущения значимости))
отличный маркетинговый ход.

это я к тому, что большинство слушателей рэпа все таки туповаты создания. это заметно независимо от исполнителя. и неважно о чем он поет, про ЗОЖ или шишки. хотя вторые куда большие мудаки, имхо.

Сегодня мне стыдно 20 августа 2013 00:22

хуйня :rus-zagul:

polosatyi 20 августа 2013 07:24

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1077677599)
а Грот в этом отношении вообще еще более интересная тема. эта команда воспитала целую когорту сопротивленцев, которые буквально в рот им смотрят)) сам видел таких, буквально во всем копируют кумиров. вплоть до постов на стене вконтактике
у них на концертах есть интересная фишка: они называют это "диалог со слушателями". перед каждым треком что-то говорят, на философские темы как правило.
смотрится это немного смешно, рассуждения банальные и наивные, иногда бред, но это производит на публику нихуевейший эффект ощущения значимости))
отличный маркетинговый ход.

только есть разница , грот никогда не крестили себя правой реп группой.

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1077677599)
Бледный когда пытался играть на этой теме, его тут же раскусили как довольно скользкого персонажа. потом бегал открещивался "вы не так все поняли, вам показалось". помогло. теперь уже никто не упоминает о его "националистических взглядах".

он то кстати самый националист из всех националистов этих музыкальных.
он и в кассу раньше заносил пацанам. щас не знаю.
А последний EP ты слушал ? Там по моему очень четко отражены националистические его взгляды.

А скоро еще больше карланов подтянется на концерты опять. Только думаешь им это надо ?

" И это больше не Москва брат, Москвабад
Если напряги то за прягой спрятан травмат " (c)

Скоро.

Tidei 20 августа 2013 18:49

Цитата:

Грот выпустит новый альбом 12 сентября
"Основными тегами будут: вдумчивый, осенний, спокойный хип-хоп", — обещают участники.
https://www.hip-hop.ru/forum/grot-pro-novyi-albom-kotoryi...ya-480069/

Mar$hall 21 августа 2013 01:57

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077679361)
Цитата:

Грот выпустит новый альбом 12 сентября
"Основными тегами будут: вдумчивый, осенний, спокойный хип-хоп", — обещают участники.
https://www.hip-hop.ru/forum/grot-pro-novyi-albom-kotoryi...ya-480069/

жду. осень неплохая по релизам должна быть.

КостяNz 21 августа 2013 06:58

Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1077680311)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077679361)
Цитата:

Грот выпустит новый альбом 12 сентября
"Основными тегами будут: вдумчивый, осенний, спокойный хип-хоп", — обещают участники.
https://www.hip-hop.ru/forum/grot-pro-novyi-albom-kotoryi...ya-480069/

жду. осень неплохая по релизам должна быть.

ты видел номер своего поста?

Mar$hall 21 августа 2013 07:05

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077680415)
Цитата:

Цитата от Mar$hall (Сообщение 1077680311)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077679361)

жду. осень неплохая по релизам должна быть.

ты видел номер своего поста?

я модный :)

Le Corbeau 21 августа 2013 07:26

Не нравятся мне эти исполнители. Читают про здоровый образ жизни и все дела. Эх..., найти бы тех рэперов которые читают о том, что жизнь многогранна, её не понять. Иногда выпивать - единственный выход:rus-zagul:.

Гopький 23 августа 2013 02:39

Цитата:

Цитата от Акростих (Сообщение 1077680439)
Не нравятся мне эти исполнители. Читают про здоровый образ жизни и все дела. Эх..., найти бы тех рэперов которые читают о том, что жизнь многогранна, её не понять. Иногда выпивать - единственный выход:rus-zagul:.

Очень очень согласен с тобой...:dovolen: Жизнь - это слишком абстрактная для понимания вещь.

egooorka 24 августа 2013 09:25

http://youtu.be/8R3AfmEnOug

Noirbert 25 августа 2013 15:57

Цитата:

Цитата от Акростих (Сообщение 1077680439)
Не нравятся мне эти исполнители. Читают про здоровый образ жизни и все дела. Эх..., найти бы тех рэперов которые читают о том, что жизнь многогранна, её не понять. Иногда выпивать - единственный выход:rus-zagul:.

:horosho:
появление группы грот доказывает, что равновесные силы вселенной работают постоянно и абсолютно везде - до них еще не было настолько ярых трезвенников! спросите у них - понимают ли что делают и зачем?? Их обычные ответы не прокатят, т.к. все их праведные целеустремления так или иначе ведут к одному! ............ А как художники они достаточно слабы! Тем не менее, послушаю альбомчик, интересно что нового скажут

JudFai 26 августа 2013 23:04

Цитата:

Цитата от Акростих (Сообщение 1077680439)
Не нравятся мне эти исполнители. Читают про здоровый образ жизни и все дела. Эх..., найти бы тех рэперов которые читают о том, что жизнь многогранна, её не понять. Иногда выпивать - единственный выход:rus-zagul:.

Насчёт алкоголя полностью поддерживаю. Жизнь никогда не делилась на белое и чёрное. Если человек не будет периодически спускать пар, то он просто взорвётся и пойдёт на дно такими темпами, что через год может отъехать в мир иной.

Tidei 26 августа 2013 23:40

#родинавопасности


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.