Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Сообщения: 5,177
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 00:38
  #276 (ПС)
-Цитата от Ромул Посмотреть сообщение
-Цитата от не хами тут,друг Посмотреть сообщение
откуда у вас такие сведения что они ультраправые скины????????
помоему простые парни с нормальным чувством патриотизма
если честно такие должны быть все
независимо хип хопер или нет
чувство патриотизма и трезвого ума по жизни должно быть у всех я считаю
вот за себя говори,я не хочу быть именно такими как они + я не делю людей на наркоманов и не наркоманов, а вот некоторые здесь уже как к классу общества к ним относятся, это уже шизофрения от нее лечиться надо а не тупо радоваться тому что белый по венам не гоняли, хотите принести пользу идите на районе барыгу отпиздите, толку намного больше будет чем сидеть тут и рассказывать чудо истории о том как кто бросил пить и курить услышав первые строчки одной из песен грот
ослоумие не показывай...когда от наркомании и пидораснии страна разваливается
надо хоть как то открыть глаза людям что грядёт пиздец полный если не принимать какие то меры
и начать надо прежде всего с себя

offline
Ответить с цитированием
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 00:51
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #277 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ромул Посмотреть сообщение
вот за себя говори,я не хочу быть именно такими как они + я не делю людей на наркоманов и не наркоманов
Есть люди, а есть наркоманы...это обычный биологический мусор...слабейшие человекоподобные существа, которые по сути сдались.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Очень логично писать что РО наркоманы и хуйню делают
Покажи мне где я говорил что они хуйню делают, либо сам пиздаболом называйся
Помоему из твоих слов ясно можно понять что они не люди и ниче путного они уже сделать не могут,разве не так???

Только я вот понять не могу тебе то что до того что они наркоманы?Детей же тебе с ними не крестить

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,177
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 00:54
  #278 (ПС)
вот именно что тебе как бе по хуй кто там наркоман
а таких как грот это тревожит
вот в чём разнница
тебя заботит только свои интересы
да и не только тебя, а всех

offline
Ответить с цитированием
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 01:01
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #279 (ПС)
-Цитата от не хами тут,друг Посмотреть сообщение
вот именно что тебе как бе по хуй кто там наркоман
а таких как грот это тревожит
вот в чём разнница
тебя заботит только свои интересы
да и не только тебя, а всех
Ой только не говори что ты прям днем и ночью о стране и о людях думаешь,это уже пиздец какое лицемерии

Только блять весь этот патриотизм это какому одному негру пизды дать,а когда барыгу когда увидят который ширку все направо и налево впаривает детям,женщинам да и просто людям которым сейчас помощь нужна,все глаза отворачивают будто бы ничего не видели,потому что знают что дадут пизды приедут дяденьки на джипах и им дадут,и страшно за свою жопу становиться

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 01:20
  #280 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Помоему из твоих слов ясно можно понять что они не люди и ниче путного они уже сделать не могут,разве не так???
Не тебе делать выводы из моих слов. Я прямым текстом все говорю.
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Ой только не говори что ты прям днем и ночью о стране и о людях думаешь,это уже пиздец какое лицемерии
Только блять весь этот патриотизм это какому одному негру пизды дать,а когда барыгу когда увидят который ширку все направо и налево впаривает детям,женщинам да и просто людям которым сейчас помощь нужна,все глаза отворачивают будто бы ничего не видели,потому что знают что дадут пизды приедут дяденьки на джипах и им дадут,и страшно за свою жопу становиться
Ты щас такую хуйню прогнал...твоим родителям было бы стыдно если б увидели

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 01:28
ВКонтакте
  #281 (ПС)
-Цитата от Artur7 Посмотреть сообщение
Тоже мне умники! Кто там после прослушивания ГРОТа бросил "травку курить", "водочку или пивко попивать"
бесы тупоголовые! вы ещё воду в банке принесите на концерт, она энергией пропитается-будете лечиться! шо за чушь!? вы бля попробуйте с иглы слезть слушая ГРОТ.
по теме ГРОТ -
слышь друг ты не сравнивай хуй с пальцем.Игла и трава это 2 разные вещи,понятное дело что с иглы ты не слезишь а вот с травки можно если ты конечно не олень тупоголовый,если у тебя есть голова на плечах которая еще в состоянии думать то ты сможешь слезть спокойно,я серьёзно когда послушал темы Грота переосмыслил свою жизнь,понял что мне вся ета хуйня не нужна.И если тут кто-то бес тупоголовый то только ты.

offline
Ответить с цитированием
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 01:31
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #282 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Помоему из твоих слов ясно можно понять что они не люди и ниче путного они уже сделать не могут,разве не так???
Не тебе делать выводы из моих слов. Я прямым текстом все говорю.
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Ой только не говори что ты прям днем и ночью о стране и о людях думаешь,это уже пиздец какое лицемерии
Только блять весь этот патриотизм это какому одному негру пизды дать,а когда барыгу когда увидят который ширку все направо и налево впаривает детям,женщинам да и просто людям которым сейчас помощь нужна,все глаза отворачивают будто бы ничего не видели,потому что знают что дадут пизды приедут дяденьки на джипах и им дадут,и страшно за свою жопу становиться
Ты щас такую хуйню прогнал...твоим родителям было бы стыдно если б увидели
Конечно хуйню,только я эту хуйню раза 3 в живую видел,и может не будешь в умника играть и вспоминать родителей бабушек дедушек,а?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 01:47
  #283 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Конечно хуйню,только я эту хуйню раза 3 в живую видел,и может не будешь в умника играть и вспоминать родителей бабушек дедушек,а?
Учи матчасть. Ты слаб в определениях. Вот хуйню и порешь. Каким хуем ты патриотизм приравниваешь к убийству негром, а убийство негров связываешь с ГРОТом? Почитай литературы какой-нибудь, дабы не выглядеть в моих глазах глупым дилетантом в этих вопросах.

offline
Ответить с цитированием
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 01:57
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #284 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Конечно хуйню,только я эту хуйню раза 3 в живую видел,и может не будешь в умника играть и вспоминать родителей бабушек дедушек,а?
Учи матчасть. Ты слаб в определениях. Вот хуйню и порешь. Каким хуем ты патриотизм приравниваешь к убийству негром, а убийство негров связываешь с ГРОТом? Почитай литературы какой-нибудь, дабы не выглядеть в моих глазах глупым дилетантом в этих вопросах.
А ты глаза открой тогда и поймешь
мне "не хами тут,друг" начал рассказывать какой я плохой и думаю только о себе в отличии от него заботящегося о стране я и ответил знаю я таких заботящихся и все

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 07:35
  #285 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
мне "не хами тут,друг" начал рассказывать какой я плохой и думаю только о себе в отличии от него заботящегося о стране я и ответил знаю я таких заботящихся и все
Заебал...не позорься уже. Ты же в этом нихера не смыслишь, только то что по телику показали знаешь.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Дэп
Сообщения: 7,082
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Черноземье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 08:14
ВКонтакте Instagram
  #286 (ПС)
cosmo 09

да забей на них ) хули им доказывать этим

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 08:33
ВКонтакте
  #287 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/groups/grot-zasada-production-838/

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 08:38
  #288 (ПС)
Грот - это нормально.
Грот - это нормально.

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 08:39
ВКонтакте
  #289 (ПС)
ГРОТ - Это ахуенно
-Цитата от Sonic Blast Посмотреть сообщение
Грот - это нормально.
ГРОТ - Это ахуенно

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Artur7
Сообщения: 743
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 11:33
  #290 (ПС)
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от Artur7 Посмотреть сообщение
Тоже мне умники! Кто там после прослушивания ГРОТа бросил "травку курить", "водочку или пивко попивать"
бесы тупоголовые! вы ещё воду в банке принесите на концерт, она энергией пропитается-будете лечиться! шо за чушь!? вы бля попробуйте с иглы слезть слушая ГРОТ.
по теме ГРОТ -
слышь друг ты не сравнивай хуй с пальцем.Игла и трава это 2 разные вещи,понятное дело что с иглы ты не слезишь а вот с травки можно если ты конечно не олень тупоголовый,если у тебя есть голова на плечах которая еще в состоянии думать то ты сможешь слезть спокойно,я серьёзно когда послушал темы Грота переосмыслил свою жизнь,понял что мне вся ета хуйня не нужна.И если тут кто-то бес тупоголовый то только ты.
Варешку прикрой!!!Я невижу ничего плохого в том, чтобы покурить. С чего слезть?? трава невызывает зависимость. Что ты там переосмыслил? Секту открой переосмысливатель..

offline
Ответить с цитированием
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 11:54
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #291 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
мне "не хами тут,друг" начал рассказывать какой я плохой и думаю только о себе в отличии от него заботящегося о стране я и ответил знаю я таких заботящихся и все
Заебал...не позорься уже. Ты же в этом нихера не смыслишь, только то что по телику показали знаешь.
бла бла бла "по телеку показали"

Ладно умник пусть ты прав,а я дурак,с тобой то спорить все равно бесполезно

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для miraj
Сообщения: 609
Регистрация: 24.11.2007
Откуда: (Ⓩⓐⓟⓞⓡⓞⓩⓗⓨⓔ )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #292 (ПС)
ГРОТ СИЛааааа )))
реально крутые парни!!!

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 12:01
ВКонтакте
  #293 (ПС)
-Цитата от Artur7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от Artur7 Посмотреть сообщение
Тоже мне умники! Кто там после прослушивания ГРОТа бросил "травку курить", "водочку или пивко попивать"
бесы тупоголовые! вы ещё воду в банке принесите на концерт, она энергией пропитается-будете лечиться! шо за чушь!? вы бля попробуйте с иглы слезть слушая ГРОТ.
по теме ГРОТ -
слышь друг ты не сравнивай хуй с пальцем.Игла и трава это 2 разные вещи,понятное дело что с иглы ты не слезишь а вот с травки можно если ты конечно не олень тупоголовый,если у тебя есть голова на плечах которая еще в состоянии думать то ты сможешь слезть спокойно,я серьёзно когда послушал темы Грота переосмыслил свою жизнь,понял что мне вся ета хуйня не нужна.И если тут кто-то бес тупоголовый то только ты.
Варешку прикрой!!!Я невижу ничего плохого в том, чтобы покурить. С чего слезть?? трава невызывает зависимость. Что ты там переосмыслил? Секту открой переосмысливатель..
красавчик.я рад за тебя что ты ничего не видешь плохого в том, чтобы покурить а я вижу.И кто тебе такую чущь сказал что трава не вызывает зависимость?ахах пиздец..Как раз таки психологическую зависимость вызывает если не покуришь скучно становиться,хочеться курнуть,к тому же она здоровье садит.Так что не рассказывай мне тут басни дружок.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 16:17
  #294 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Ладно умник пусть ты прав,а я дурак
Правильно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 16:22
ВКонтакте LastFm
  #295 (ПС)
а есть адекватные поклонники у этой группы? или всем в голову насрали?

offline
Ответить с цитированием
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 16:28
  #296 (ПС)
-
красавчик.я рад за тебя что ты ничего не видешь плохого в том, чтобы покурить а я вижу.И кто тебе такую чущь сказал что трава не вызывает зависимость?ахах пиздец..Как раз таки психологическую зависимость вызывает если не покуришь скучно становиться,хочеться курнуть,к тому же она здоровье садит.Так что не рассказывай мне тут басни дружок.
дружок, ты ж и сам расказы вел о том как курякал?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 16:30
  #297 (ПС)
прослушал три трека в контакте,что-то я ничего нового не услышал и не открыл для себя...посыл треков предсказуем,после первого трека.
Да и сама манера выражения мысли ужасная,словарный запас убогий...хотя этот проект думаю будет долго жить,грамотный ход с ихней стороны.Выбрали что сейчас по моднее и что слушатель схабает,вот и гроты прославляются...только сегодня на пробежку вышел,встретил другана и в ушах у него эта группа-это ЗОМБИРОВАНИЕ!

хотя сейчас вообще русский рэп не выношу,больше слушаю американ андерграунд - да бы хоть что-то крутить на пластинке.


Последний раз редактировалось Запах Похорон, 27 мая 2010 в 16:43.
offline
Ответить с цитированием
3 вдохнул
Аватар для ЕDGE
Сообщения: 1,128
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Киев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 16:45
ВКонтакте
  #298 (ПС)
-Цитата от ThaMask Посмотреть сообщение
а есть адекватные поклонники у этой группы? или всем в голову насрали?
сомневаюсь.....хотя пара тройка может и есть,люди которые ценят и действительно понимают о чем идет речь в их текстах,а в основном мне кажеться это сплошная школота с неозознанным подростковым марализмом

offline
Ответить с цитированием
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 17:28
  #299 (ПС)
-
сомневаюсь.....хотя пара тройка может и есть,люди которые ценят и действительно понимают о чем идет речь в их текстах,а в основном мне кажеться это сплошная школота с неозознанным подростковым марализмом
а это, земляк, проблема не только сей группы, но всего рурепа, всей музыки и всех увлечений.
то же самое и с фанами других груп, только замени слово "морализм" на (к примеру) "уличная романтика", "воровская", "белое гетто", "модно" и т.д.
Кстати, первые курсы институтов недалеко в этом ушли от учеников средних учебных

offline
Ответить с цитированием
был здесь
Аватар для Barra Georgeson
Сообщения: 996
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 17:46
Домашняя страница
  #300 (ПС)
-Цитата от Игорь Тащи Посмотреть сообщение
-
сомневаюсь.....хотя пара тройка может и есть,люди которые ценят и действительно понимают о чем идет речь в их текстах,а в основном мне кажеться это сплошная школота с неозознанным подростковым марализмом
а это, земляк, проблема не только сей группы, но всего рурепа, всей музыки и всех увлечений.
то же самое и с фанами других груп, только замени слово "морализм" на (к примеру) "уличная романтика", "воровская", "белое гетто", "модно" и т.д.
Кстати, первые курсы институтов недалеко в этом ушли от учеников средних учебных

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: respect production, грот, ЗАСАДА production
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ГРОТ / GROT - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГРОТ (Обсуждение группы) июль месяц Демо-музыка 48 3 января 2016
Концерт группы ГРОТ в МТЛ Арене(Самара) Сибирский ТэТэ Видеоклипы, концерты, выступления 8 25 декабря 2011
Приглашение на концерт группы "ГРОТ" от Bogat&18Сво Николаич Видеоклипы, концерты, выступления 2 3 ноября 2010
Rap.Ru и Засада Production представляют интернет-релиз омской группы Грот. Yazva_NeSvora Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 14 31 августа 2009
GROT TRONIC - cat [for fun] :) GROT Их стихия — стихи 7 25 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.