Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:34
  #2176 (ПС)
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
-
не будет. не покупают они ничего и не продают. недавно с ними виделся. посмеялись над такими как ты, потешными парнями разоблачителями.
Где ты виделся то с ними...
Пермь-Омск, пешком ходишь?
в гостях они у меня недавно были.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
они сказали не про веру , а лишь про элементы этой веры которое у них вызывают сомнение. в своё время наши предки предали нашу исконную веру , многие насильно но предали. вера слишком вещь сакральная , что бы говорить словами - они предали. Ты никто что бы хоть что то в этом понимать , как и я как и все люди. Я к тому что сама по себе религия вещь не очевидная а скорее метофизическая.
Это лишь отмазы.
Если по-твоему люди не способны в этом ничего понимать, нахера они ее вообще используют?
P.S.: Пишется метафизика.
её - религию ? да потому что у людей от рождения потребность в познание. религия объясняет многие вопросы которые возникают в процессе познания и людям проще иногда эти вещи на веру принимать. Хотя религия это всего лишь промежуточное знание , а не знание истины в чистом виде. Поэтому зацикливаться на этом не вижу смысла. А промежуточные познания могут быть ложными, хотя и ведут к чистому знанию.

я знаю что пишется метафизика. у меня тут редактор в файерфоксе показывает сам ошибки если они есть. мне как то западло поправлять что то просто. пишу как пишу.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:42
  #2177 (ПС)
недавно это сколько?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:42
  #2178 (ПС)
всем 88 страница кстати

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:42
  #2179 (ПС)
Да признай ты уже, что они предатели, и на этом разойдемся.

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:50
Домашняя страница Live Journal
  #2180 (ПС)
Такой кипиш ваще ) Где они говорили то про это ? интересно почитать или посмотреть..

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Да признай ты уже, что они предатели, и на этом разойдемся.
Праведный ) Ты сам крестился в детстве ?

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:51
  #2181 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Такой кипиш ваще ) Где они говорили то про это ? интересно почитать или посмотреть..
Они уже все заметки удалили, подчистили так сказать.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Праведный ) Ты сам крестился в дестве ?
Забавно, я где-то упоминал, что я религиозный или верующий? Нет, не упоминал. И зачем тогда такие вопросы?

offline
Ответить с цитированием
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:53
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #2182 (ПС)
не разводите хуйни

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:55
Домашняя страница Live Journal
  #2183 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Такой кипиш ваще ) Где они говорили то про это ? интересно почитать или посмотреть..
Они уже все заметки удалили, подчистили так сказать.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Праведный ) Ты сам крестился в дестве ?
Забавно, я где-то упоминал, что я религиозный или верующий? Нет, не упоминал. И зачем тогда такие вопросы?
А зачем ты их предателями называешь ?) Смешно ж ваще. Я вот тоже отошёл от христианства.. Религия это очень глубокий замут, там есть свои светлые стороны, но и тёмных там хватает.. И у человека есть выбор во что ему верить, и называть его предателем из за этого как-то не разумно..

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 21:02
  #2184 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
А зачем ты их предателями называешь ?) Смешно ж ваще. Я вот тоже отошёл от христианства.. Религия это очень глубокий замут, там есть свои светлые стороны, но и тёмных там хватает.. И у человека есть выбор во что ему верить, и называть его предателем из за этого как-то не разумно..
Потому что предательство это самый страшный грех, ни сколько со стороны религии, сколько со стороны морали.
Да и как еще можно назвать людей, которые сначала кричат за богородицу и прочее, а потом говорят, что это все херня и мы в этом разочаровались (не цитата, просто общий посыл был таков)?

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 21:07
Домашняя страница Live Journal
  #2185 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
А зачем ты их предателями называешь ?) Смешно ж ваще. Я вот тоже отошёл от христианства.. Религия это очень глубокий замут, там есть свои светлые стороны, но и тёмных там хватает.. И у человека есть выбор во что ему верить, и называть его предателем из за этого как-то не разумно..
Потому что предательство это самый страшный грех, ни сколько со стороны религии, сколько со стороны морали.
Да и как еще можно назвать людей, которые сначала кричат за богородицу и прочее, а потом говорят, что это все херня и мы в этом разочаровались (не цитата, просто общий посыл был таков)?
Потому что люди развиваются и угол обзора становится больше, что даёт увидеть в старых убеждениях и верованиях сомнения и в дальнейшем отказ от этих убеждений, тем более если они мешают личностному росту.. На примере историй много было таких конфликтов... Самый банальный Коперник, которого сожгли лишь из за того что людям веру менять не хотели.. А вообще всё этой длинный и бесконечный базар, пусть каждый при своём мнении останется..

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 21:14
  #2186 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Потому что люди развиваются и угол обзора становится больше, что даёт увидеть в старых убеждениях и верованиях сомнения и в дальнейшем отказ от этих убеждений, тем более если они мешают личностному росту..
Это все равно предательство. Объясню на пальцах: Жил-был российский человек, дал он присягу царю батюшке, потом пришел год революции, наш человечек "переосмыслил" свои ценности и побежал за лениным под красным стягом. Он, что прозрел и стал коммунистом? Нет. Он предал свою Родину, свой народ, свою честь. Здесь примерно также.
Проблема в том, что никто никому ничего не докажет, я буду стоять на своем мнении. Фанаты грота на своем. Поливать говном я никого не собираюсь, нравиться вам эта группа слушайте на здоровье. Просто помните про, ничего не значащее для вас, предательство. Всем мир.

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 21:16
Домашняя страница Live Journal
  #2187 (ПС)
Ты, как говорится жопу с пальцем сравнил ) Кстати я и не фанат Гротов если чё ) Слушаю их очень редко )
Кстати ты вкурсе, что осуждение тоже один из тяжких грехов )) А ты что ты стоишь на своём мнении - мне как-то ровно на это, стой скок влезет )
P.S. Собаки лают - караван идёт (с)

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 21:21
  #2188 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Ты, как говорится жопу с пальцем сравнил ) Кстати я и не фанат Гротов если чё ) Слушаю их очень редко )
Кстати ты вкурсе, что осуждение тоже один из тяжких грехов ))
Я могу грешить сколько влезет - моя мораль мне позволяет, и к тому же я не являюсь ни для кого примером. Смерть всех рассудит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 22:09
  #2189 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Ты, как говорится жопу с пальцем сравнил ) Кстати я и не фанат Гротов если чё ) Слушаю их очень редко )
Кстати ты вкурсе, что осуждение тоже один из тяжких грехов ))
Я могу грешить сколько влезет - моя мораль мне позволяет, и к тому же я не являюсь ни для кого примером. Смерть всех рассудит.
странная у тебя мораль. сам буду грешить а других осуждать
не считаю я предателями их. богородицу они не осуждали.
ты же сам говоришь что ты крещенный. ты тоже предал веру свою. потому что ты был православным крещенным а сейчас отказался от этого получается.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,833
Регистрация: 28.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 22:11
  #2190 (ПС)
грот - не рэп

шокк - рэп

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лаборант
Сообщения: 111
Регистрация: 18.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 23:12
  #2191 (ПС)
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Ну ваше ни Грот ни Супец ни Диман не скрывали, что раньши и пили и курили. Ну щяс вот по ЗОЖу стали. Бледный вон ваше нарком был
Сам придумал, про Бледного? Он наркоманом не был.


-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Они уже все заметки удалили, подчистили так сказать.
+100500
Читал самую первую заметку, где они признались в снятие крестов и всё такое, буквально через пару часов этой заметки уже не стало, её заменили какими-то нелепыми объяснениями. Дело личное, конечно, но поступок сам по себе - ебический, вы уж простите. Это как поменять пол.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 04:10
  #2192 (ПС)
на протяжении долгого времени читал обсуждения на эту тему, не выдержал, решил ответить

про Богородицу.
вобще не понимаю к чему тут прицепились?
дословная цитата: "с нами наша звезда и вера, как водится, разбиты дороги, на кармане Богородица", при этом цитата не от лица когото из грота (в этом же куплете "мы держали рубеж за ледяными озерами" явно относится к худож.герою). Это художественный образ, высказывание не от первого лица, а тут развели хрен пойми что. да, это естественно совпадало с мировоззрением авторов, в последствии (уже после этой истории с распадом засады) ими говорилось, что эти слова были написаны искренне.
а докапываться в художественному образу - бред.
пример - в поселковых вечерах - "с каких это капризов гандон в рясе учит меня с телевизора". это вы тоже воспринимаете как точное выражение мировоззрения автора?

про предательство
пример с революцией мимо кассы имхо. революция - внешнее воздействие. тут никто и ни к чему не подталкивал. просто люди поменяли свой мировоззрение. при этом в трэках они не зовут жечь костры на алтаре языческих идолов, напротив, в их трэках, как верно замечали многие до меня, куда больше провозглашения Православных (да и в общем человеческих) ценностей, чем в трэках, например Саграды.
также товарищ polosatyi верно на мой взгляд выразился о том, что можно переход к Христианству как предательство воспринять если следовать такой логике.

p.s. кому интересно, я крещеный Православный.

и вобще. разговор тут от музыки далеко отошел. те кто осуждает группу, разве на трэках эти события как то отразились? смысловое содержание помоему не претерпело значительных изменений

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 10:25
  #2193 (ПС)
-Цитата от Mar$hall Посмотреть сообщение
напротив, в их трэках, как верно замечали многие до меня, куда больше провозглашения Православных (да и в общем человеческих) ценностей, чем в трэках, например Саграды.
во во меня это всегда куда больше раздражало. Пишу песни про дудки про то как пиздов кому нить дам с удовольствием и любимая давить с давидом на черной мазде мразей, НО ГРОТ Я ОСУЖДАЮ , я же православный христианин ! это пиздец по моему какой то. При это Саграда талантливый рэпер , но нахуй ты других судишь если сам куда хуже себя ведешь согласна канонам этого православия ? в ответ слышишь - Меня бог судить будет и т.д.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 12:59
LastFm
  #2194 (ПС)
они что, как Саграда в церкви прислуживали чтоли? какое предательство?
если человека в несознательном возрасте родители крестили, а он повзрослев стал атеистом (к примеру), это что предательство?
хуйня ж, братцы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лаборант
Сообщения: 111
Регистрация: 18.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 13:09
  #2195 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
если человека в несознательном возрасте родители крестили, а он повзрослев стал атеистом
При чём тут атеизм?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 14:11
  #2196 (ПС)
я вот крест ношу, но я не крещеный.
что теперь?

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 14:44
Домашняя страница Live Journal
  #2197 (ПС)
предатель атеизма
Я вот нырял на это крещение в прорубь, чтобы чисто закалиться.. А я не из каких-то соображений духовных..


Последний раз редактировалось DISPEL, 11 марта 2012 в 14:56.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 16:20
LastFm
  #2198 (ПС)
-Цитата от Лаборант Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
если человека в несознательном возрасте родители крестили, а он повзрослев стал атеистом
При чём тут атеизм?
-Цитата от -fit-
(к примеру)

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 18:02
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #2199 (ПС)
Про предательство ваше бред. У любого человека может отношения к вещам каким либо меняться. Ну вот любил ты девушку, счетал ее самой лучшей, а потом начал замечать минусов куча и уже не любишь ее, расстался. Предательство? Лучше всю жизнь лгать что дальше любишь? Лаборант, ваше то в инете можно куча инфы найти, что Бледный в 90х торчал. Первое что в голову приходи их интервью в Акулах пера, в общем гугл тебе в помощь

offline
Ответить с цитированием
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 19:14
  #2200 (ПС)
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
я вот крест ношу, но я не крещеный.
что теперь?

Ничего хорошего, лучше не носи. Крест является знаком крещеного человека. Это выражение православной веры во Христа распятого, и напоминание о необходимости несения креста, и знамя победы Христовой над грехом и смертью.
Знаю, что неношение креста для православного является грехом. А если ты некрещёный и носишь, то крест выступает в качестве оберега или талисмана, а это уже язычество.
Ничего доказывать не хочется, просто инфа к размышлению.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: respect production, грот, ЗАСАДА production
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ГРОТ / GROT - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГРОТ (Обсуждение группы) июль месяц Демо-музыка 48 3 января 2016
Концерт группы ГРОТ в МТЛ Арене(Самара) Сибирский ТэТэ Видеоклипы, концерты, выступления 8 25 декабря 2011
Приглашение на концерт группы "ГРОТ" от Bogat&18Сво Николаич Видеоклипы, концерты, выступления 2 3 ноября 2010
Rap.Ru и Засада Production представляют интернет-релиз омской группы Грот. Yazva_NeSvora Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 14 31 августа 2009
GROT TRONIC - cat [for fun] :) GROT Их стихия — стихи 7 25 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.