Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новенький
Аватар для MoskoW Satir
Сообщения: 3
Регистрация: 29.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2013, 02:26
  #2451 (ПС)
Группа несомненно заслуживает внимания, слушал на года, да и сейчас слушаю, некоторые треки, достаточно хорошо читают, например трек "Быть похожим на тебя" показался немного жутковатым, не в плане того что трек плохой, а просто вдумался в смысл текста и в прибавку к музыке показалось страшноватенько, а так группа заслуживает успеха, и можно быть уверенным что у них все получится

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лаборант
Сообщения: 111
Регистрация: 18.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2013, 13:36
  #2452 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

что за бред ты пишешь ?
приди на концерт группы грот. Там мало кто курит и редко кто бухает. 90% слушателей вполне адекватно осознают их песни. И публика соответствующая. Конечно всякие попадаются персонажи. но то что больше половины из этих животных слушают группу ГРОТ - это полный бред.
Против ГРОТов ничего не имею, но судя по видикам и фотографиям, 90% зрителей в зале - школота.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,135
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: биф
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2013, 13:52
Отправить сообщение через twitter для Япукнул
  #2453 (ПС)
грот делат из людей зомби...не пей не кури не колись...много на себя берут надорвутся когда нить)

offline
Ответить с цитированием
лысый пользователь
Аватар для Zabavniy
Сообщения: 1,209
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2013, 14:11
  #2454 (ПС)
был на их концерте в 2010,понравился...сейчас бы не пошел

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 15
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2013, 22:11
Отправить сообщение для HotStas с помощью Yahoo
  #2455 (ПС)
ну это норм челы в принципе, но такое конечно тож мрачное чуток

offline
Ответить с цитированием
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2013, 16:34
  #2456 (ПС)
-
не пей не кури не колись
трансформеров не смотри

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2013, 21:10
Facebook
  #2457 (ПС)
Подолью масла маленько...
Хвалюсь вот мне, простите, 26... школу как и университет закончил уже не год назад, пью пиво, курю сигареты, играю в мини-футбо и стритболл, регулярно и успешно хожу на работу, планирую сделать предложение девушке с которой встречаюсь больше 5-и лет...
Слушаю немало кого из ру-репа, искренне верю, что выбирать нужно не только исполнителя, а и его треки. Альбом альбому, как и песня песне - рознь.
Что бы у юного тролля увеличилось поле для деятельности, наведу пример:
Отличнейшие треки для постоянного прослушивания в моем плеере: ГРОТ - Личная вселенная, Chemodan - Надомеч, Ноггано - Дурка.
Расскажите мне, пожалуйста, о культе, армии ГРОТ, ЗОЖ и том что необходимо слепо следовать словам в песнях.
Всем кто дочитал до конца - спасибо за внимание.


P.S. У ГРОТ ЕП-ки в этом году будут или ждать нового альбома?

offline
Ответить с цитированием
2009 регистрации дети
Аватар для DI/Isk!!!
Сообщения: 573
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2013, 21:23
  #2458 (ПС)
ГРОТ - Личная вселенная, Chemodan - Надомеч, Ноггано - Дурка


советую вам постушать таких исполнителей как група сентр,25\17 и репер карандаш

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 11.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2013, 22:02
  #2459 (ПС)
-Цитата от DI/Isk!!! Посмотреть сообщение
ГРОТ - Личная вселенная, Chemodan - Надомеч, Ноггано - Дурка


советую вам постушать таких исполнителей как група сентр,25\17 и репер карандаш
ещё стим, витя гевиксман и дима бамберг заебись стелят

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2013, 22:32
  #2460 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Подолью масла маленько...
Хвалюсь вот мне, простите, 26... школу как и университет закончил уже не год назад, пью пиво, курю сигареты, играю в мини-футбо и стритболл, регулярно и успешно хожу на работу, планирую сделать предложение девушке с которой встречаюсь больше 5-и лет...
Слушаю немало кого из ру-репа, искренне верю, что выбирать нужно не только исполнителя, а и его треки. Альбом альбому, как и песня песне - рознь.
Что бы у юного тролля увеличилось поле для деятельности, наведу пример:
Отличнейшие треки для постоянного прослушивания в моем плеере: ГРОТ - Личная вселенная, Chemodan - Надомеч, Ноггано - Дурка.
Расскажите мне, пожалуйста, о культе, армии ГРОТ, ЗОЖ и том что необходимо слепо следовать словам в песнях.
Всем кто дочитал до конца - спасибо за внимание.


P.S. У ГРОТ ЕП-ки в этом году будут или ждать нового альбома?
эгрегориально-матричная система от тебя в ахуе, так что можешь еще слушать тибетские мантры, грайндкор, трип-хоп и перуанские народные песни. Главное если за день послушал семь треков грота, неделю не имеешь кармического права смотреть кинофильм трансформеры.

offline
Ответить с цитированием
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2013, 23:49
Facebook
  #2461 (ПС)
-Цитата от DI/Isk!!! Посмотреть сообщение
советую вам постушать таких исполнителей как група сентр,25\17 и репер карандаш
-Цитата от Новыйхуданосар Посмотреть сообщение
ещё стим, витя гевиксман и дима бамберг заебись стелят
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
эгрегориально-матричная система от тебя в ахуе, так что можешь еще слушать тибетские мантры, грайндкор, трип-хоп и перуанские народные песни. Главное если за день послушал семь треков грота, неделю не имеешь кармического права смотреть кинофильм трансформеры.
И где! Где! Где, интересные мысли и искрометные комментарии? Или стебливые ответы на четко поставленные вопросы?

РеЙперы:
1. Да, слушаю, плейлист плеера обсуждать здесь не планирую.
2. К сожалению нет, но отлично и спасибо! Это как ответ на все мои вопросы, так и обсуждение творчества группы ГРОТ конечно же.
3. Вот вы сударь вроде уже прошли период полюции это достойно уважения, а все равно смотрите пункт 2.

Да, напоминаю, я интересовался:
-
Расскажите мне, пожалуйста, о культе, армии ГРОТ, ЗОЖ и том что необходимо слепо следовать словам в песнях.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2013, 07:48
  #2462 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Подолью масла маленько...
Хвалюсь вот мне, простите, 26... школу как и университет закончил уже не год назад, пью пиво, курю сигареты, играю в мини-футбо и стритболл, регулярно и успешно хожу на работу, планирую сделать предложение девушке с которой встречаюсь больше 5-и лет...
Слушаю немало кого из ру-репа, искренне верю, что выбирать нужно не только исполнителя, а и его треки. Альбом альбому, как и песня песне - рознь.
Что бы у юного тролля увеличилось поле для деятельности, наведу пример:
Отличнейшие треки для постоянного прослушивания в моем плеере: ГРОТ - Личная вселенная, Chemodan - Надомеч, Ноггано - Дурка.
Расскажите мне, пожалуйста, о культе, армии ГРОТ, ЗОЖ и том что необходимо слепо следовать словам в песнях.
Всем кто дочитал до конца - спасибо за внимание.


P.S. У ГРОТ ЕП-ки в этом году будут или ждать нового альбома?
какие то странные вопросы задаешь , не понятные.
Какого ответа ты ждешь ? слушаешь и слушай если нравится. Тебе кто то запрещает ? В окошка стучаться и кулачком грозят мол - пивопьешьгротнеслушай!

Альбом осенью будет.

offline
Ответить с цитированием
. . . . . . . . . . . . .
Аватар для Саус
Сообщения: 3,283
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 14:15
  #2463 (ПС)
-Цитата от Япукнул Посмотреть сообщение
грот делат из людей зомби...не пей не кури не колись...много на себя берут надорвутся когда нить)
Если у кого-то присутсвует мозг, но он по какой-то причине не функционирует, тогда этот кто-то и превращается в зомби, впитывая в себя, как губка, всё, что слышит, не переваривая эту информацию. А ГРОТ ни при чем, ни из кого зомби эти не парни делают.

online
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 17.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2013, 20:12
  #2464 (ПС)
Они конечно меняются от релиза к релизу причем меняются резко , но я считаю что это скорее плюс чем минус ! парни молодцы , они мне очень помогли наладить жизнь сойти с убийственого для меня пути на созидательные рельсы ! ждем в Тюмени !

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 01:53
  #2465 (ПС)
-Цитата от rastamanti Посмотреть сообщение
Они конечно меняются от релиза к релизу причем меняются резко , но я считаю что это скорее плюс чем минус ! парни молодцы , они мне очень помогли наладить жизнь сойти с убийственого для меня пути на созидательные рельсы ! ждем в Тюмени !
Я, конечно, тоже могу выделить пару достойных трэков(в моём понимании) у Грота. То, что Грот меняется слишком резко - это плохо в первую очередь для них самих же. Вчера они ультраправые, потом они протестанты, завтра они Кастанеды. Человек для себя должен выделять какой-то базис, который должен меняться в самом крайнем случае. У них же эти перевоплощения почти закономерны.
Ещё вполне логичный вопрос: зачем на публику снимать с себя православный крест ?

Вот некоторые говорят: мне вообще без разницы, что совершил тот или иной человек - главное, что музло классное делает. Почему-то если задать вопрос был бы тот, который классное музло делает, скажем педофилом, то стали бы вы его тогда слушать ? Конечно, ответ очевиден.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 20:27
  #2466 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
То, что Грот меняется слишком резко - это плохо в первую очередь для них самих же. Вчера они ультраправые, потом они протестанты, завтра они Кастанеды.
Они о чем пели на Никто кроме нас , о том же и сейчас поют. Только форма меняется. Раньше были моложе были жестче , грубее. Сейчас говорят о тех же вещах , в более мягкой форме. Патриотизм , любовь к родине , здоровый образ жизни , самосовершенствование и саморазвитие и т.д. Тематика песен не меняется.

-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Ещё вполне логичный вопрос: зачем на публику снимать с себя православный крест ?
потому что Артем Саграда выложил личную переписку с виталием , где обсуждали Христианство.

-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Вот некоторые говорят: мне вообще без разницы, что совершил тот или иной человек - главное, что музло классное делает. Почему-то если задать вопрос был бы тот, который классное музло делает, скажем педофилом, то стали бы вы его тогда слушать ? Конечно, ответ очевиден.
вот бред то

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 00:18
  #2467 (ПС)
То есть ты считаешь, если Человек имеет твёрдую позицию и убеждения, смог бы снять крест лишь потому, что ему кто-то что-то сказал ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 00:45
  #2468 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
То, что Грот меняется слишком резко - это плохо в первую очередь для них самих же. Вчера они ультраправые, потом они протестанты, завтра они Кастанеды.
Они о чем пели на Никто кроме нас , о том же и сейчас поют. Только форма меняется. Раньше были моложе были жестче , грубее. Сейчас говорят о тех же вещах , в более мягкой форме. Патриотизм , любовь к родине , здоровый образ жизни , самосовершенствование и саморазвитие и т.д. Тематика песен не меняется.

-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Ещё вполне логичный вопрос: зачем на публику снимать с себя православный крест ?
потому что Артем Саграда выложил личную переписку с виталием , где обсуждали Христианство.

-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Вот некоторые говорят: мне вообще без разницы, что совершил тот или иной человек - главное, что музло классное делает. Почему-то если задать вопрос был бы тот, который классное музло делает, скажем педофилом, то стали бы вы его тогда слушать ? Конечно, ответ очевиден.
вот бред то
Они после засвета переписки сняли кресты?Можешь рассказать более развернуто?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 08:36
  #2469 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, если Человек имеет твёрдую позицию и убеждения, смог бы снять крест лишь потому, что ему кто-то что-то сказал ?
ты меня не понял. Саграда выложил переписку и у людей полезли вопросы. Им надо было объяснить свою позицию публично. Вот это и назвали "СНЯТИЕ КРЕСТОВ".

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 20
Регистрация: 12.07.2013
Откуда: Мариуполь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 11:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #2470 (ПС)
Отлично ребята делают. Кому нравится кому нет. На личном опыте их треки помогли просить курить, а также с мотивировали на спорт. Что могу сказать для меня это пока-что лучшая группа.
Так же веду сайт про русский рэп кому интересно милости просим. WebRAP.INFO

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2013, 20:35
  #2471 (ПС)
"А я почистил плеер давно от пиздоболов по типу Грота"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2013, 20:47
  #2472 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
"А я почистил плеер давно от пиздоболов по типу Грота"
это чья то цитата или твоё мнение?

если мнение, то очень не лепо и глупо чистить плеер только потому что они пиздаболы.

есть же пара не плохих песен у них.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2013, 20:49
  #2473 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
"А я почистил плеер давно от пиздоболов по типу Грота"
это чья то цитата или твоё мнение?

если мнение, то очень не лепо и глупо чистить плеер только потому что они пиздаболы.

есть же пара не плохих песен у них.
Это цитата, потому и в кавычках. Вообще заметил, что правые певцы рэпа ртом как-то не котируют Грот.
По поводу нелепости, то это нормально, зачем слушать пиздоболов на серьезных щщах?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2013, 01:06
  #2474 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
"А я почистил плеер давно от пиздоболов по типу Грота"
весьма умно поднимать тему ради хз чьей нелепой цитаты группе

offline
Ответить с цитированием
Всем Пиздец
Аватар для VovanZ
Сообщения: 499
Регистрация: 21.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2013, 05:27
  #2475 (ПС)
отличная группа!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: respect production, грот, ЗАСАДА production
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ГРОТ / GROT - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГРОТ (Обсуждение группы) июль месяц Демо-музыка 48 3 января 2016
Концерт группы ГРОТ в МТЛ Арене(Самара) Сибирский ТэТэ Видеоклипы, концерты, выступления 8 25 декабря 2011
Приглашение на концерт группы "ГРОТ" от Bogat&18Сво Николаич Видеоклипы, концерты, выступления 2 3 ноября 2010
Rap.Ru и Засада Production представляют интернет-релиз омской группы Грот. Yazva_NeSvora Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 14 31 августа 2009
GROT TRONIC - cat [for fun] :) GROT Их стихия — стихи 7 25 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.