Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 114: 123456789101112152555105 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   ГРОТ / GROT - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/grot-grot-obsuzhdenie-gruppy-305991/)

Neo1993 6 мая 2010 13:54

у ГРОТА планируется релиз альбома на CD осенью-зимой...я говорил с ребятами они сказали что все в процессе...

держите меня братья 6 мая 2010 13:55

Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1070020865)
Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1070020515)
Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1070020504)
кто ты сука такой что бросаешся такими словами....что ты видел в этой жизни дальше придела своей комнаты, сидя у манитора который куплен за родительские барыши?каким образом ты собрался это искоренять?

слышь молодой тоже не на свои бабки жил.... он всё с родоков тянул... денни би или как там его.... всё нам рассказал...

при чем тут на какие деньги он торчал.....я про то что какая то малолетня поеботина пытаеться там чето изрыгнуть мол я блядь такой умный и прохаванный...
Цитата:

Цитата от Neo1993 (Сообщение 1070020674)
Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1070020504)
кто ты сука такой что бросаешся такими словами....что ты видел в этой жизни дальше придела своей комнаты, сидя у манитора который куплен за родительские барыши?каким образом ты собрался это искоренять?



встречный вопрос тебе же, ты чтото такое прямо видел в жизни что щас понтуешься и строишь из себя крутого наученного жизнью?а молодой это обычный парень наркоман каких умирают сотни, и это конечно очень плохо, но ненадо сейчас тут его боготворить, это по меньшей мере глупо...

я не понтуюсь, алеша...я на собственной шкуре испытал что это такое...5 лет и два из них реб центры....наркомания это физическая болезнь которая после переходит в психологическую,и не надо к этому относиться презрительно, а надо воспринимать это как болезнь

хорош чесать ..я тебе не верю!

ЕDGE 6 мая 2010 13:57

[QUOTE=DRAMMMA;1070020915]
Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1070020892)
Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1070020865)

при чем тут на какие деньги он торчал.....я про то что какая то малолетня поеботина пытаеться там чето изрыгнуть мол я блядь такой умный и прохаванный...

я не понтуюсь, алеша...я на собственной шкуре испытал что это такое...5 лет и два из них реб центры....наркомания это физическая болезнь которая после переходит в психологическую,и не надо к этому относиться презрительно, а надо воспринимать это как болезнь

хорош чесать ..я тебе не верю!

да мне по правде говоря хуй на ворот ложить, вериш ты мне или нет

Don't Kill Me IM L2P 6 мая 2010 13:59

Цитата:

Цитата от Neo1993 (Сообщение 1070020888)
у ГРОТА планируется релиз альбома на CD осенью-зимой...я говорил с ребятами они сказали что все в процессе...

Бля вот это заебись :horosho::horosho::horosho: Полюбому бомба парни хуйни не делают единственные исполнители у которых просто нет плохих песен :horosho:

Neo1993 6 мая 2010 14:26

они правильную тему мутят...))) вот трек Вершители Судеб..самый лучший из всего что я слышал из грота...

[QUOTE=DRAMMMA;1070020915]
Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1070020915)
Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1070020892)

хорош чесать ..я тебе не верю!

да мне по правде говоря хуй на ворот ложить, вериш ты мне или нет

ну ну..вот таким нарикам как ты и молодому посвящена песня грота "Быть похожим на тебя"

KITREAL 6 мая 2010 14:28

можно сколько угодно манипулировать людьми, но не стоит трогать память умерших, будь это Молодой или кто угодно.

Neo1993, таким как ты посвящен трек Касты "Куда Надо Смотреть".

б0г рЕпа 6 мая 2010 14:30

[QUOTE=X@nDeR;1070021225]можно сколько угодно манипулировать людьми, но не стоит трогать память умерших, будь это Молодой или кто угодно.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:

Цитата от Neo1993 (Сообщение 1070021209)
они правильную тему мутят...))) вот трек Вершители Судеб..самый лучший из всего что я слышал из грота...

Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1070020915)

ну ну..вот таким нарикам как ты и молодому посвящена песня грота "Быть похожим на тебя"

таким как ты посвящен трек Касты "Куда Надо Смотреть".

Во избежании недопонимания и инсинуаций в адрес нашей группы и лейбла Засада production, официально заявляем, что трек "Быть похожим на тебя" не содержит негативных намеков в адрес лично МС Молодого. При написании трека мы ставили своей целью предупреждение живых, но никак не оскорбление тех кого уже нет. Над нами одно и тоже зло, и МС Молодой, как и многие наши друзья стал его жертвой. Объединяться и бороться, но никак не стоять в стороне, или ещё хуже, пропагандировать. Расчитываем на понимание.
ГРОТ (Засада production).

KITREAL 6 мая 2010 14:32

[QUOTE=Miditacia;1070021249]
Цитата:

Цитата от X@nDeR (Сообщение 1070021225)
можно сколько угодно манипулировать людьми, но не стоит трогать память умерших, будь это Молодой или кто угодно.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:

Цитата от Neo1993 (Сообщение 1070021209)
они правильную тему мутят...))) вот трек Вершители Судеб..самый лучший из всего что я слышал из грота...



таким как ты посвящен трек Касты "Куда Надо Смотреть".

Во избежании недопонимания и инсинуаций в адрес нашей группы и лейбла Засада production, официально заявляем, что трек "Быть похожим на тебя" не содержит негативных намеков в адрес лично МС Молодого. При написании трека мы ставили своей целью предупреждение живых, но никак не оскорбление тех кого уже нет. Над нами одно и тоже зло, и МС Молодой, как и многие наши друзья стал его жертвой. Объединяться и бороться, но никак не стоять в стороне, или ещё хуже, пропагандировать. Расчитываем на понимание.
ГРОТ (Засада production).

если тут все такие шибко умные, то внесите хотя бы конкретики. какое же это всеобщее зло над нами?:rolleyes:

3-14 6 мая 2010 14:40

первый трек, который у них услышал - поселковые вечера. охуенный трек, мощный, пробирает. потом послушал "никто кроме нас", погонял пару недель. сейчас стабильно качаю их релизы, но надолго они как-то не задерживаются. может потому что приелось и позиция их в принципе ясна уже. еще вот подзаебывает порой своеобразный набор слов используемый ими в текстах.
хотя, по-моему, грот - хорошее явление в нашем репе. хватит уже центрам всяких раскладами про мутки и прочую поебень пичкать, пора и здравые мысли озвучивать, а то все по плану даллеса пока что идет.

Neo1993 6 мая 2010 14:43

зло это наркотики...а еще большее зло это ИХ ПРОПАГАНДА...которой занимаются половина MC в рус рэпе...гореть им всем в аду...а такие ребята как грот спасают Россию

RF[МД] 6 мая 2010 14:45

Чисто из интереса на страничке Саши рэпова,увидел "ГРОТ" сначала подумал что название какое-то левое,решил не судить по одёжке и послушал,они делают хороший рэп,мне такое нравится,советую скачать пару трэков и приценить,исполнители достойные...

3-14 6 мая 2010 14:52

Цитата:

Цитата от Neo1993 (Сообщение 1070021356)
зло это наркотики...а еще большее зло это ИХ ПРОПАГАНДА...которой занимаются половина MC в рус рэпе...гореть им всем в аду...а такие ребята как грот спасают Россию

про гореть в аду это ты зря )
из крайности в крайность тоже не стоит. у меня в плейлисте например юноу, ро, чэ, 04юнит и локдог. у всех присутствуют упоминания за наркоту, тем не менее давно не курю уже. тут от человека зависит.

shtorm-113 6 мая 2010 15:32

Сильная группа как и вся Засада...правильные мысли излагают:horosho:

Droopy Dope 6 мая 2010 15:51

Цитата:

Цитата от Miditacia (Сообщение 1070021249)
Во избежании недопонимания и инсинуаций в адрес нашей группы и лейбла Засада production, официально заявляем, что трек "Быть похожим на тебя" не содержит негативных намеков в адрес лично МС Молодого. При написании трека мы ставили своей целью предупреждение живых, но никак не оскорбление тех кого уже нет. Над нами одно и тоже зло, и МС Молодой, как и многие наши друзья стал его жертвой. Объединяться и бороться, но никак не стоять в стороне, или ещё хуже, пропагандировать. Расчитываем на понимание.
ГРОТ (Засада production).

Какие к черту официальные заявления, если в строчках прямой подъеб.
Подъеб человека, который в отличии от некоторых что-то представлял в рэпе, подъеб скорее всего незнакомого им человека и человека ныне покойного?
Ахуели называется.

Don't Kill Me IM L2P 6 мая 2010 15:59

Цитата:

Цитата от 3-14 (Сообщение 1070021439)
Цитата:

Цитата от Neo1993 (Сообщение 1070021356)
зло это наркотики...а еще большее зло это ИХ ПРОПАГАНДА...которой занимаются половина MC в рус рэпе...гореть им всем в аду...а такие ребята как грот спасают Россию

про гореть в аду это ты зря )
из крайности в крайность тоже не стоит. у меня в плейлисте например юноу, ро, чэ, 04юнит и локдог. у всех присутствуют упоминания за наркоту, тем не менее давно не курю уже. тут от человека зависит.

Так понимаешь не все такие как ты.Когда появилось АК-47 трава была не в особой моде многие курили ,но никто не говорил.Потом шмалить стало модно ,я сам курил.Потом как-то отошёл от этих дел и посмотрел со стороны как выглядят мои же друзья когда они под синькой или в укуренном угаре орут над всем подряд.Я сделал для себя вывод что это ни хуя не красиво бросил пить,курить почти бросил,наркотики презираю в любом виде.

Так вот хотел сказать следущее ,то что не все понимают насколько это серьёзно.И не все смогут осознать что этого не стоит делать.Кто-то купит покурит ему понравиться а как сказала Каста"Дальше-Больше",а потом мать седая в синяках из-за того что сыну вмазаться не чем(Есть живые примеры).Пропаганда это в любом случае плохо.

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
Цитата:

Цитата от ThaMask (Сообщение 1070021712)
Цитата:

Цитата от Miditacia (Сообщение 1070021249)
Во избежании недопонимания и инсинуаций в адрес нашей группы и лейбла Засада production, официально заявляем, что трек "Быть похожим на тебя" не содержит негативных намеков в адрес лично МС Молодого. При написании трека мы ставили своей целью предупреждение живых, но никак не оскорбление тех кого уже нет. Над нами одно и тоже зло, и МС Молодой, как и многие наши друзья стал его жертвой. Объединяться и бороться, но никак не стоять в стороне, или ещё хуже, пропагандировать. Расчитываем на понимание.
ГРОТ (Засада production).

Какие к черту официальные заявления, если в строчках прямой подъеб.
Подъеб человека, который в отличии от некоторых что-то представлял в рэпе, подъеб скорее всего незнакомого им человека и человека ныне покойного?
Ахуели называется.

Ты о чом сейчас?

ROMUL 6 мая 2010 18:37

Цитата:

Цитата от Ospa{Badsound} (Сообщение 1070021783)

Ты о чом сейчас?

о молодом

Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1070020287)
нахуй вы за молодого с каким то сарказмом пиздякаете.....?не вам судить его

вообще гениальная фраза,заебли уже трещать насчет них, а вообще эту фразу стоит сказать и участникам грота,меня честно убивают человеки советующие че то другим. ИМХО если ты не хочешь то хоть обасрись но ты не будешь курить и бухать, а если я наркоту не употребляю то и не буду независимо от того что витя ак и центр заебали наркопеснями, но я курю и мне честно поебать на двух людишек орущих до усрачки о вреде алкоголя, никотина и наркотиков,минздрав какой то. И вобще пацаны свою башку на плечах надо иметь а не слушать все подряд советы
P.S. я не хейтер их,даже нравятся некоторые трэки (кроме "оздоровительных"), но просто честно заебся я читать 5 страниц почти всеобщего онанизма, мир

Don't Kill Me IM L2P 6 мая 2010 20:08

Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1070023234)
Цитата:

Цитата от Ospa{Badsound} (Сообщение 1070021783)

Ты о чом сейчас?

о молодом

Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1070020287)
нахуй вы за молодого с каким то сарказмом пиздякаете.....?не вам судить его

вообще гениальная фраза,заебли уже трещать насчет них, а вообще эту фразу стоит сказать и участникам грота,меня честно убивают человеки советующие че то другим. ИМХО если ты не хочешь то хоть обасрись но ты не будешь курить и бухать, а если я наркоту не употребляю то и не буду независимо от того что витя ак и центр заебали наркопеснями, но я курю и мне честно поебать на двух людишек орущих до усрачки о вреде алкоголя, никотина и наркотиков,минздрав какой то. И вобще пацаны свою башку на плечах надо иметь а не слушать все подряд советы
P.S. я не хейтер их,даже нравятся некоторые трэки (кроме "оздоровительных"), но просто честно заебся я читать 5 страниц почти всеобщего онанизма, мир

Ну а нах тебе читать 5 страниц онанизма если тебе не нравится ГРОТ? Я бы не пошёл в тему Шока читать там комменты ,а сюда зашёл и прочёл. На будущее музыка имеет свойство нести в головы и по-этому сколько не пытайся всё равно будут умные люди которые будут рассказывать правду и советовать потому-что прохавали.Мы за здоровье нации :horosho:

ROMUL 6 мая 2010 21:01

Цитата:

Цитата от Ospa{Badsound} (Сообщение 1070024179)
Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1070023234)
Цитата:

Цитата от Ospa{Badsound} (Сообщение 1070021783)

Ты о чом сейчас?

о молодом

Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1070020287)
нахуй вы за молодого с каким то сарказмом пиздякаете.....?не вам судить его

вообще гениальная фраза,заебли уже трещать насчет них, а вообще эту фразу стоит сказать и участникам грота,меня честно убивают человеки советующие че то другим. ИМХО если ты не хочешь то хоть обасрись но ты не будешь курить и бухать, а если я наркоту не употребляю то и не буду независимо от того что витя ак и центр заебали наркопеснями, но я курю и мне честно поебать на двух людишек орущих до усрачки о вреде алкоголя, никотина и наркотиков,минздрав какой то. И вобще пацаны свою башку на плечах надо иметь а не слушать все подряд советы
P.S. я не хейтер их,даже нравятся некоторые трэки (кроме "оздоровительных"), но просто честно заебся я читать 5 страниц почти всеобщего онанизма, мир

Ну а нах тебе читать 5 страниц онанизма если тебе не нравится ГРОТ? Я бы не пошёл в тему Шока читать там комменты ,а сюда зашёл и прочёл. На будущее музыка имеет свойство нести в головы и по-этому сколько не пытайся всё равно будут умные люди которые будут рассказывать правду и советовать потому-что прохавали.Мы за здоровье нации :horosho:

я весьма рад за твою "здоровую" нацию, а теперь выйди, найди нарика у себя в подъезде/доме/районе (не имеет значения) и скажу что дербанить/нюхать/колоться плохо и вредно, можешь грот включить для пущей убедительности и интересно что он тебе скажет. я ни в коем случае не за таких людей, но их лечить надо а не песни им петь и еще раз повторюсь - у кого башка на плечах а не продолжение тела не будет эту хуяту даже пробовать (я про наркоту в любом виде)

Don't Kill Me IM L2P 6 мая 2010 21:21

Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1070024864)
я весьма рад за твою "здоровую" нацию, а теперь выйди, найди нарика у себя в подъезде/доме/районе (не имеет значения) и скажу что дербанить/нюхать/колоться плохо и вредно, можешь грот включить для пущей убедительности и интересно что он тебе скажет. я ни в коем случае не за таких людей, но их лечить надо а не песни им петь и еще раз повторюсь - у кого башка на плечах а не продолжение тела не будет эту хуяту даже пробовать (я про наркоту в любом виде)

Я повторюсь "Музыка имеет свойство нести в головы" и соответственно тем же самым способом как это стало модным,можно сделать модным другое что-то более умное и осмысленное.У кого башка на плечах те на заводах и в офисах пашут потому-что им не насрать что с ними будет завтра и я сомневаюсь что у них есть время быть активным слушателем хип-хопа.А то что ты против наркотиков и имеешь собственное мнение и голос меня радует всегда приятно поспорить с умным человеком ,а не с тролем ;)

ROMUL 6 мая 2010 21:30

Цитата:

Цитата от Ospa{Badsound} (Сообщение 1070025149)
всегда приятно поспорить с умным человеком ,а не с тролем ;)

согласен,аналогично;)кароче мы поняли друг друга
Цитата:

Цитата от Ospa{Badsound} (Сообщение 1070025149)

сомневаюсь что у них есть время быть активным слушателем хип-хопа

а вот и зря:)

cosmo 09 6 мая 2010 21:44

Цитата:

Цитата от Dmitry Chernov (Сообщение 1070019432)
Грот - одна из самых сильных команд, что появились за последние годы.
Благодаря им, возможно,кто то из 15-16 летних поменяет или хотя бы чуть подкорректирует свои взгляды.
+ они не несут себе разрушения,как музыка 90% сильных ру.рэп деятелей.

вообще нормально расписал:horosho:

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от ThaMask (Сообщение 1070021712)
Подъеб человека, который в отличии от некоторых что-то представлял в рэпе

хуйню не городи вась, заебал

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Цитата:

Цитата от Ospa{Badsound} (Сообщение 1070020816)
Смотрите какую штуку нашёл не знаю может кто видел

[youtube]e3HnJ9L08EM[/youtube]

Над алкашами поржали норм

я же в первый пост добавил этот клип

Женя Дэп 6 мая 2010 22:32

говорят неплохие парни . много слышал о них вот сейчас скачаю их релиз "Вершители судеб" и думаю всё станет ясно)

Don't Kill Me IM L2P 6 мая 2010 22:35

Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1070025424)

я же в первый пост добавил этот клип

хах я не заметил сорри :)

oi_zhostik 7 мая 2010 00:37

Цитата:

Цитата от Neo1993 (Сообщение 1070020888)
у ГРОТА планируется релиз альбома на CD осенью-зимой...я говорил с ребятами они сказали что все в процессе...

:guinda:красавчик ) поговорил :horosho::horosho:

Передозировщик 7 мая 2010 08:29

все тверят, что если человек не долбоёб, то он не будет употреблять.
вспоминается после смерти молодого тема про рэпака что-то вроде "запишу альбом и сторчусь как все великие"
рэпак тоже долбоёб, у которого своей головы на плечах нет?

безусловно, своя голова решает , но если человек с 12 лет будет слушать песни про наркотики, будет наблюдать как его кумиры обдолбанные постоянно, скорее всего желание как минимум попробывать появится. а много ли людей в таком возрасте могут думать своей головой, и послать всех нахуй и сказать у меня своя правда и свой путь?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.
Страница 5 из 114: 123456789101112152555105 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.