Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Группа «Мальчишник» (https://www.hip-hop.ru/forum/gruppa-a-malchishnika-1391/)

Dron48 18 сентября 2000 08:15

Группа «Мальчишник»
 
очень хочу узнать, почему распался МАЛЬЧИШНИК, и что сейчас делает Мутабор и Ден...

настальгия страшная...

pOLe 19 сентября 2000 15:14

Парень...ты удивляешь...... :)

Чем занимается Мутабор сказать трудно, видимо торгует на барахолке (хых :))

А вот товарищ Ден ужо года три-четыре является диск-жокеем, и притом весьма популярным....

Его можно было лицезреть даже по ОРТ в программе рекламирующей 7UP...



dj pOLe- :)

kris 19 сентября 2000 17:42

А распались потому, что никогда нелюбили и непонимали тем чем занимались раньше, потом официально заявили что просто прикалывались над народом, и что ХХ и Рэп в частности это все несерьезно и низко для таких "крутых" пацанов как они. И вообще сэмплерная музыка это все срань для дибилов и подростков... Мы говорят будем серьезными вещами заниматься, вот и занимаются один на барахолке а другой у DJ -ейского CD микширует Алену Апину со Стрелками. А третий повыебываля малость да и на преждний уровень спустился к той же молодеже поближе и к тому же Рэп-у, что он сам лично отрицает и непризнает как сущность и серьезное занятие...

вот так ...

Dron48 20 сентября 2000 05:00

ye, пасиба за разьеснения, я долго о них не слышал, так как в 96 уехал в "Дерьманию".
ну Дельфин конечно сука что говорит мол : ол НИГАС ШИТ, но есть у него и не плохие вещи.

А вот с Деном и Мутабором я не ожидал, ну я думал что мол Му-бор хоть делом занят, (Дена то сразу в расход можно, он так вроде хрен поймёш что делал, а терь ДЖ)

Жалко конечно что разбежались, музон всёдки клёвый был (если ещё сказать что другого и не было :))

2пОле: пасибо ;)

посмертный РЕСПЕКТ мальчишнику...


Sir G 24 сентября 2000 05:46




Неа,парни вы гоните!Не хочу,конечно,никого обидеть,но мне кажется вы недооцениваете тот вклад который произвел Мальчишник.В 91-м году они забацали альбом "Поговорим о сексе";в 92-м : "Mисс большая грудь";в 95-м : "Кегли".Помимо этого, в это-же время, существовал и подпольно-"наркоманский" проект Дубовый Гаайъ,который произвел на свет несколько,совершенно альтернативных альбомов,где помимо основных участников Мальчишника участвовали и другие типы...
Но,ценю я их прежде всего за то что они первые вынесли рэп,как таковой в совке;они первые записывали альбомы;они первые собирали стадионы на своих выступлениях;они ,наконец,говорили без всякой цензуры о том что хотели сказать - ЗАДОЛГО до того как появилось то что мы сейчас имеем...
Конечно,можно сейчас говорить о том,что это были "детские" игры,тем более что проект уже не существует,но их вклад в первоткрывательство никто не оспорит.Хотя,конечно можно назвать D.M.J. и Bad Baiance;но никто мне не докажет ,что чьи-бы то ни было потуги смогли превзойти их достижения.Хотя ,конечно,можно сьехать на то что время сейчас не то что прежде и сейчас свои герои,я - все равно продолжаю считать,что проект Мальчишник был и остается самым профессиональным хип-хоп проектом в постсоветском подпространстве...
Тема о DЕЛЬФИНЕ - отдельная тема ,но имеется информация,что Мальчишник развалили братья Мерзликины(from da Boogie Crew),в свое время участвовавшие в подтанцовке у Мальчишника,Вот козлы!!! Со всеми срутся ,бараны !
Хотя,конечно не надо сбрасывать со счетов,что проект постепенно подходил к своему логическому завершению...И чем бы сейчас не занимались его прежние участники - стоит отдать им должное - ОНИ БЫЛИ ПЕРВЫЕ И ЛУЧШИЕ!!!!!

RESPECT YA ALL MEN !!!

YOO 24 сентября 2000 06:18

Мальчишник-группа хорошая.
Является одной из первых,кто занялся рэпом в России...Мого могу сказать,но нет сил ща...Само творчество именно Мальчишника мне не очень нравится,но уважаю..
Мутабор тож музыкой занимается..
Барбитура.

peace.love.respect.

Скальд 24 сентября 2000 18:22

На самом деле Мерзликины из Jam Style. Но ни они ни Даубуги там не причем. Они ушли кажется намного раньше распада.

Мальчишник был очень, просто супер-коммерческим проектом - там было ВСЕ искусственное. Появился только из-за зародившейся моды на хип-хоп. Тематика группы содрана с 2 Live Crew. Тексты тоже в большинстве своем содраны с них и переведены, обыграны на русском. Музыка - отдельный разговор - большинство снимали с неочень известных сонг запада. Вот и все.

Потом их кинул продюсер. А так как никто из мальчишника не считал группу чем-то серьезным, они и разошлись. Потом правда поняли, что по другому зарабытывать не умеют. Ну и Den стал на дискотеках обычным сменщиком пластинок, Mutabor и Дельфин, вернулись в рэп, ну занимают там какое-то свое место. Но фигня все это. Дельфин, конечно очень нехилые текст иногда пишет - заслушиваешься, но уж слишком, он пытается не в свои дела лезть - альтернатива, еще какая-то срань



One Luv, One Natin
Peace! ::: chw aka Skald :::

Murlo 27 сентября 2000 01:32

Ну вот. Обгадили Дельфина неизвестно за что...
Спорить не хочу - все равно каждый останется при своем.
А насчет вопросов по поводу Мальчишника и дальней шей судьбы его участников - только YOO написала правильно про Мутабора (Барбитура) - нормальный, кстати, проект, только музыку такую щас делают очень многие. Чтобы узнать более подробные ответы на представленные в данной теме вопросы, рекомендую посетить официальный сайт Дельфина (если не ошибаюсь dolphin.ru), либо - vasek.boom.ru. Там есть все: от "Секса Без перерыва" до самого свежего проекта Дельфина "Плавники".

Ну вот и все. Пишите письма мелким почерком. :)

С уважением, Мурло.


BigiE 27 сентября 2000 02:10

Нельзя не признавать вклад Мальчишника в нашу ХХ культуру, многоие начинали слушать РЭП именно с "М" .
Но то как себя сейчас ведет Дельфин ... на мой взгляд он открещиевается от нации, зачем эта альтернативщина? зачем эти длинные волосы? они же все реальные пацаны - мы то это понимаем, а так можно походить на какого нить престарелого рокера ? на х+й это надо ?

respect 4 broz!

RapperX 9 ноября 2000 04:26

Упс - я тоже, что и chw, повторил на другй темке, а только потом до сюда добрался (там где "Куда катится ХХ") :(
Недавно в новостях что-то говорили про то , что типа Мутабор обещает скоро Рэп-альбом типа крутой выпустить (или записывать его сел - не помню)...
2 Bigie - а волосы то тут при чем. Ты видал состояние волос Ice-T в том же 91 году? ;) Ты считаешь, что реальный рэппер обязан ходить с почти скиновской головой? Мне конкретно пофиг и на прическу и на наличие широких штанов, несмотря даже на то, что old school никогда в них ни ходил - их просто тогда не было...

pOLe 10 ноября 2000 07:51

Ну про Мутабора то слух действительно прошёл, что мол он с Грувом и ещё кем-то крутой проект собирается выпускать.....нуну :)

БарХан 11 ноября 2000 04:13

Тут выше сказали про широкие штаны и бритые бошки... Блин, это все уже в прошлом (я так ваще лохматый :)), полистайте Source или Vibe - там отлично показан современный стиль, соответсвующий хип-хоп культуре.Я не говорю обо всяких Tommy Hilfiger которые ваще изначально были просто дорогими студенческими фирмами,даже авторитетные рэпперский компании типа Фубу или Эко делают нормальные НЕОГРОМНЫЕ джинсы, отличающиеся от всех остальных не размером а оригинальным дизайном.
Ну а прически это ваще отедльная тема. Ктонить видел 3rd bass (это такая известная олдскульная группа)? Они так ваще носили высоченные ежики , Айс Ти ,как уже упомянул Рэппа, тоже далеко не лысый. А лохматые (именно так) De La Soul, Leaders of the new school,Black eyed peas, DJ Honda?
Что же касается Дельфина, то по моему мнению он - лучший отечественный рэп-музыкант, потому что то, что он делает - это как мне кажется и есть хип-хоп в лучшей его форме - музыка, основанная на полете фантазии, экпериментах со звуком и диковинными сэмплами, замысловатом ломанном ритме и глубоких поэтических текстах навевающих на раздумие. Кроме него у нас таких больше и нету.
ПИС!

Dron48 12 ноября 2000 05:37

~БарХан:
ты прав, дельфин самый клёвый (покрайней мере его я могу понимать и его текста меня задевает очень сильно, даже помогла выйте из дипресий)


про Мутабора, где можно найти часть его нового проекта?

Nazis raus

Stan 14 ноября 2000 07:58

пожалуй это будет полный список
Дельфин - сольный проект, Дубовый Гааай, Мишины Дельфины, Спирали(уже 2 альбома)
Дэн- Барбитура (2 альбома совместно с Мутабором), новый сольный альбом (смесь дерьма с медом), Шторм Крю- проект совместно с Грувом - уже страй но и русского джангла по моему самый реальный.
Мутабор- как уже говорилось Барбитура - 2 альбома. сольник - альбом - Мутация(преимущещественно прямая бочка).
вроде все?

Stan One
www.hiphop.nn.ru

RapperX 17 ноября 2000 07:00

2 БарХан: Клево, что ты про 3rd Bass вспомнил - помню услушивался им, только у меня всего один их альбом на кассете был - никакой другой инфы о них мне больше никогда не попадалось... Ну еще вот от MC Search из их состава альбом есть на кассете....

БарХан 18 ноября 2000 03:21

Да,забавная былa группа :).Я правда тоже про них очень мало знаю.Помню только что у них фирменная фишка была - высоченные ежики,жесткие такие, типа коробочки на голове :), а еще они на затылках имена свои выбривали. Вот эт я понимаю прикольно было,а чё там какие то лысые Ониксы ;)

kris 18 ноября 2000 08:01

Я недавно их диск старый купил "Derelicts Of Dialect" слушается конечно в наши дни этот диск 91 года, как то с напрягом... Я вообще то купил его из зи сонги Problem Child в свое время я тащился по черному от этого клипа ...

[Редактировал kris (18-11-2000)]

Dron48 20 ноября 2000 20:57

~BCEM

ye, ну а на его (мутабор) продукты ссылки в инете присутсвуют? ели кто знает, пускай напишет!

Nazis raus

BaQUK 9 апреля 2001 04:37

Единственное я могу сказать что они хорошие приколисты :)

http://hip-hop.ru/board/cool.gifВаДИК :cool:

;)

ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

черный 9 апреля 2001 08:23

нефига вы не втыкаете =))) лысая блестящая башка и камуфляжные штаны со спущенными подтяжками охуенной ширины это круто =))) можно даже репников на улице пугать дебильными вопросами типа ты рЭппер да? =))))))))

ублюдки были в доме

Городской 9 апреля 2001 09:08

Не народ, Мальчишник заебись... а все ниггерские шмотки - это хуйня...

Uncle AleX 9 апреля 2001 11:32

Da nosit' hight-top fade s nadpis'yu na zatylke bylo ochen' populyarno let 12 nazad. A eshe gumby kogda vybrit probor i s odoy storony nizhe a s drugoy vyshe sdelana pricheska. Vse eti high tops, boxes, vse eto uzhe nikto ne nosit, i eto bylo by voobshe smeshno. Schas varianty: baldy (britaya golova), fade (brito szadi i s bokov potom plavno perehodit v volosy po seredine gdeto i sverhu volosy zachesany nazad u belyh istestvenno... u chernyi prosto ostrizheno po forme no ne vyskoko), braids (kosichki, raznoy dliny sredney tolsheny), dreads (svalenye volosy, ne znayu kak belye eto delayut, vrode s bol'shim kolichistvom volosoderzhatelya, u chernyh eto proishodit esli volosy dolgo ne chesat' samo soboy).. nu tam eshe zavisit on cheloveka... mozhno prosto lohmatym hodit' chtoby vo vse storony torchalo, komu kak.

Ya noshu obyknovenno fade. K letu navernoye pobreyus'. Ran'she u menya bylo cheto bolee oldskool'noye s vybritym proborom. Ya pochti lysiy byl, tozhe s vybritym proborom... i kosichki u menya byli, godu v 95om... blin chego tol'ko ne bylo

Brother Keeper 15 апреля 2001 12:13

Какая разница кто в чем одет. Я например вообще не понимаю широких штанов, как в принципе и металистов, которые одеваются как БОМЖи. А творчество Мальчишника это круто(помню вся школа тащилась)И что-то я не помню, чтобы они себя репперами называли.
TO Alex,блин печатай русскими буквами,я например даже уже не читаю(глаза устают):-)

Uncle AleX 15 апреля 2001 21:56

nu che s toboy delat' to... ne chitay blin

черный 16 апреля 2001 01:17

2Brother Keeper
согласен.... надо ходить как удобнее.... а все остальное не важно.... хотя металлистов я бы бомжами как раз не назвал =) может ты их с пунками путаешь =))))

ублюдки были в доме


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.