Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 19:47
  #51 (ПС)
Шо эти группы прям на лютом хайпе,

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 19:55
  #52 (ПС)
вроде же все эти группы заглохли в начале весны, опять подъем?

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2017, 04:55
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #53 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
слежки боятся те кому есть что прятать,а так спецслужбам поебать что ты смотришь порнуху или обсуждаешь с пацанами сколько стоит шала и где пошабашить.
Спецслужбам может и плевать, но поцаны уже реальные сроки мотают просто за репосты чьих-то записей в ВК у себя на стеночке. Ещё был случай, когда поцана уголовно преследовали за цитату из Майн Кампфа на каком-то форуме 10 летней давности и когда он это писал, это не было чем-то незаконным. Вот, ты сейчас тут русский рэп обсуждаешь, а может лет через 10 он станет вне закона и твои посты найдут на этом форуме...

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2017, 07:19
  #54 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
слежки боятся те кому есть что прятать,а так спецслужбам поебать что ты смотришь порнуху или обсуждаешь с пацанами сколько стоит шала и где пошабашить.
Спецслужбам может и плевать, но поцаны уже реальные сроки мотают просто за репосты чьих-то записей в ВК у себя на стеночке. Ещё был случай, когда поцана уголовно преследовали за цитату из Майн Кампфа на каком-то форуме 10 летней давности и когда он это писал, это не было чем-то незаконным. Вот, ты сейчас тут русский рэп обсуждаешь, а может лет через 10 он станет вне закона и твои посты найдут на этом форуме...
А при чем репосты и слежка в интернетике?
А мк у нас всегда был запрещенной литературой
Так же как пка.

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2017, 10:17
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #55 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А при чем репосты и слежка в интернетике?
Так же как пка.
При всём. Они хотят иметь возможность деанонимировать любого российского пользователя интернета, а сейчас, обычно, дела заводят только на придурков, которые вбрасывают со своих реальных страниц в социальных сетях. С настоящими именем, фамилией, фоточками... Потому, что они не осиливают вычислить прошаренных виртуалов, которые постоянно за всякими TOR-ами шкерятся. Даже при регистрации. Вот, раз зайдешь с реального IP и всё, твой аккаунт уже палёный, а так, всё нормально.
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А мк у нас всегда был запрещенной литературой
Это не так. Была запрещена в соответствии с федеральным законом от 25 июля 2002 года «О противодействии экстремистской деятельности» № 114-ФЗ. То есть ты мог вполне легально её приобрести раньше и цитировать в интернете, а сейчас можно найти те цитаты на каком-нибудь форуме и уголовно преследовать тебя, короче.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2017, 19:47
  #56 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

Ну давай блять целая мафия там занимаеца что бы выпиливать детей,а может там и госдеп с рептилойдами.
А по факту чмо закомплексованное которого чмырили в школе,и на этой почве когда подрос нашел способ по квитатся со своим школьным детством.
Такую огромную сетевую структуру только на обиженных уебках и примкнувших к ним добровольцах вряд ли можно создать. На лицо серьезная работа, создали этот мем с китом и т.д. Ну, а если все-таки реально такой обиженный питух в одиночку ведет сотни групп (и в личку тысячам школьникам бомбит, ага), то вдвойне плохо, что государство всухую проебывает борьбу за молодые головы какому-то лошпеду с почты россии.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Вот ты шутишь, а я бы и версию с клятым госдепом не отметал. Как вариант - пробное тестирование модной технологии нлп, которую потом могут использовать в своих целях (суицид здесь лишь инструмент, я думаю, хотя вряд ли при удобном моменте, например, щлодеи откажутся от возможности сделать большой выпил-флешмоб по стране одномоментно, для отвлечения от чего-то или нагнетания).

Добавлено через 8 минут 43 секунды
В век, когда всякие Игил с целыми колл-центрами вербует конвейерным способом, я бы никакую версию не отметал, и столь скептически с высмеиванием относиться к этому - уже начало проеба.
Бля, ритуал...
А чо там прям массовый выпил имеет место быть? Или просто подгон трех суицидов под какой то мем. Сколько выпилилось синикитых? Именно из синего кита, а не из за того что родаки уебки, например. И в моем детстве чувачки вешались и прыгали с домов. Тогда не было ВК потому и почтальона обвинить который с этого лулзы ловит не получилось.
У меня однокурсник у меня на глазах под поезд голову положил. Но тогда сказали что он типа во славу сотоны это сделал. Ибо в косухе ходил и в футболке иронмаиден. Музыка его такскать убила. Угу
Я и написал, что происходит структуризация.
Жертвы терактов Игил ведь тоже меркнут на фоне общей статистики, но работают на его демонизацию, которая, к сожалению, чаще всего используется не с целью нанести ущерб Игил.

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2017, 20:14
  #57 (ПС)
-Цитата от w`out s`ll Посмотреть сообщение
вроде же все эти группы заглохли в начале весны, опять подъем?
Теперь так всегда будет, это не жизнь хуёвая в стране, а группы просто убивают детей

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,806
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2017, 06:24
  #58 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Такую огромную сетевую структуру только на обиженных уебках и примкнувших к ним добровольцах вряд ли можно создать. На лицо серьезная работа, создали этот мем с китом и т.д. Ну, а если все-таки реально такой обиженный питух в одиночку ведет сотни групп (и в личку тысячам школьникам бомбит, ага), то вдвойне плохо, что государство всухую проебывает борьбу за молодые головы какому-то лошпеду с почты россии.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Вот ты шутишь, а я бы и версию с клятым госдепом не отметал. Как вариант - пробное тестирование модной технологии нлп, которую потом могут использовать в своих целях (суицид здесь лишь инструмент, я думаю, хотя вряд ли при удобном моменте, например, щлодеи откажутся от возможности сделать большой выпил-флешмоб по стране одномоментно, для отвлечения от чего-то или нагнетания).

Добавлено через 8 минут 43 секунды
В век, когда всякие Игил с целыми колл-центрами вербует конвейерным способом, я бы никакую версию не отметал, и столь скептически с высмеиванием относиться к этому - уже начало проеба.
Бля, ритуал...
А чо там прям массовый выпил имеет место быть? Или просто подгон трех суицидов под какой то мем. Сколько выпилилось синикитых? Именно из синего кита, а не из за того что родаки уебки, например. И в моем детстве чувачки вешались и прыгали с домов. Тогда не было ВК потому и почтальона обвинить который с этого лулзы ловит не получилось.
У меня однокурсник у меня на глазах под поезд голову положил. Но тогда сказали что он типа во славу сотоны это сделал. Ибо в косухе ходил и в футболке иронмаиден. Музыка его такскать убила. Угу
Я и написал, что происходит структуризация.
Жертвы терактов Игил ведь тоже меркнут на фоне общей статистики, но работают на его демонизацию, которая, к сожалению, чаще всего используется не с целью нанести ущерб Игил.
Опасные вещи пишешь. Под 282 можно раскатать.

online
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Группы смерти
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim, Ptaha - Новый участник группы CENTR и третий альбом группы dima_marker Демо-музыка 26 12 октября 2009
о Смерти.. КислыйпривкусКризиса Демо-музыка 0 25 апреля 2008
Сразу 2 видео от группы КАРАТЫ при участии Анны Седоковой, группы Горячий Шоколад и Димы Климашенко (Backstage) АРТИК Видеоклипы, концерты, выступления 2 21 апреля 2008
Смерти... foster Их стихия — стихи 3 12 января 2007
Демка группы реп группы- Городские легенды Реппер с Коньково Демо-музыка 1 3 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.