Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
нормальный пользователь
Аватар для mult
Сообщения: 829
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Мск, СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:20
  #626 (ПС)
TO LvovNigga Сатана изыди. С темы вон

offline
Ответить с цитированием
Давнишний пользователь
Аватар для Голос Вообщем Истина
Сообщения: 162
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: мск шмит death street 30% преступлений Москвы на Пресне имхо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:21
  #627 (ПС)
-Цитата от LvovNigga Посмотреть сообщение
тупо обосраться и ржать...........

нефти до хера а не могут провести газ к регионам....страна бомжей.....всё больше нет меня в теме
На счет страна бомжей то в чем-то я тоже так думаю . . .

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:21
  #628 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
согласен единственное что я не понимаю это причём тут ненависть к России и русским как к нации? я например тоже считаю себя патриотом своей страны. однако у меня нет мысли о том что украинцы такие сякие и латыши нехорошие и т.д. Единственное это то что у нормальных здравомыслящих людей (неважно патриот или нет) есть понимание того что штаты нам не друг. именно штаты и никто другой. есть ещё НАТО, однако как известно каждый член НАТО тоже имеет свои интересы в той или другой части мира. А вот Украина и Грузия это наш стратегический и экономический союзник.
да ты что а если б у тя в россии 80% музыки на украинском было....а как хотел уменьшить я б вопил бля, ёб твою притесняют нацию украинцев в россии

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для mult
Сообщения: 829
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Мск, СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:21
  #629 (ПС)
18:15 Российские миротворцы продолжают движение вглубь Западной Грузии, практически не встречая никакого сопротивления
По сообщениям очевидцев, силовые структуры Грузии покинули запад страны.

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:22
  #630 (ПС)
-
Представитель МВД Грузии Шота Утиашвили сообщил, что российские и абхазские военные заняли в понедельник, 11 августа, грузинское село Хурча Зугдидского района. Как сообщает "Интерфакс" со слов чиновника, это произошло после того, как находящиеся в селе грузинские полицейские отказались выполнить ультиматум российских миротворцев, а именно, сдать оружие.

По данным Утиашвили, в настоящее время военные вошли в населенный пункт и заняли часть здания местной полиции.

В Министерстве обороны РФ подтвердили информацию об ультиматуме, выдвинутом российскими миротворцами грузинским вооруженным формированиям, дислоцированным в граничащем с Абхазией Зугдидском районе. Вместе с тем, представитель Минобороны заверил агентство, что речь идет не о полицейских, а о хорошо вооруженной бригаде спецназа МВД Грузии, насчитывающей более 1500 человек.

Российская сторона считает, что разоружить этих людей необходимо, чтобы не допустить эскалации конфликта в районе.

В то же время замначальника Генштаба РФ Анатолий Ноговицын заявил, что российские военные не будут продвигаться дальше вглубь грузинской территории. Вместе с тем, он отметил, что "если будет что-то подобное, как произошло в Цхинвали, будем действовать по обстановке".
To be counted...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Aspid
Сообщения: 2,273
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:23
  #631 (ПС)
-Цитата от КеNNy Посмотреть сообщение
не ну дружище, дело же прям у наших границ происходит. естественно, что в Африку мы не полезем никого спасать
даже при этом только с моральной стороной вопроса не думаю что наши бы туда лезли, т.е. если б наших миротворцев там не было и если бы Южная Осетия не была про российской сомневаюсь что при нынешних обстоятельствах наши бы туда вводили войска даже при том что дело бы у наших границ происходило. я про то что наши сейчас в Осетии далеко не потому что там кто то кого то обижает, а потому что там у нас важный стратегический район который надо защищать.

offline
Ответить с цитированием
Давнишний пользователь
Аватар для Голос Вообщем Истина
Сообщения: 162
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: мск шмит death street 30% преступлений Москвы на Пресне имхо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:23
  #632 (ПС)
-Цитата от mult Посмотреть сообщение
18:15 Российские миротворцы продолжают движение вглубь Западной Грузии, практически не встречая никакого сопротивления
По сообщениям очевидцев, силовые структуры Грузии покинули запад страны.
Опасные темы дождались мы впереди быть могут .

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:23
  #633 (ПС)
-
Грузинские власти в понедельник, 11 августа, заявили о 19-м сбитом самолете российских ВВС, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя грузинского МВД Шота Утиашвили.

По его словам, два российских боевых самолета появились в небе над городом Гори, когда там находились президент Грузии Михаил Саакашвили и министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер. Один из этих самолетов, как утверждает Утиашвили, был сбит грузинскими ПВО.

Представитель Министерства обороны России информацию о появлении российских самолетов над Гори не подтвердил. По его словам, грузинские власти, скорее всего, испугались звука выстрелов двух артиллерийских орудий, возобновивших обстрел Южной Осетии.

Отметим также, что по официальным данным российской стороны, потери ВВС России в ходе военных действий в зоне грузино-осетинского конфликта составляют четыре самолета - три Су-25 и один Ту-22.
статистика

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:24
  #634 (ПС)
-Цитата от LvovNigga Посмотреть сообщение
да ты что а если б у тя в россии 80% музыки на украинском было....а как хотел уменьшить я б вопил бля, ёб твою притесняют нацию украинцев в россии
если бы у меня такое было бы (про 80% украинской музыки) ну чтож значит людям такая нравится. не думаешь об этом? пусть слушают на украинском, а я бы на русском слушал, в чём проблемато?

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:24
  #635 (ПС)
-
Колонна беженцев из города Цхинвали, следовавшая во Владикавказ, попала под обстрел в районе селения Курта. Из дома у дороги, по которой следовала колонна, по беженцам был открыт огонь из автоматического оружия. Никто из беженцев не пострадал, огневые точки были подавлены при поддержке российских военных.
To be counted...


Добавлено через 3 минуты
-
Национальный банк Грузии распорядился приостановить на неделю выдачу кредитов коммерческими банками страны. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление руководителя службы по связям с общественностью Нацбанка страны Георгия Каландадзе.

На этот же срок приостановлено и обслуживание операций по кредитным картам.

При этом Каландадзе отметил, что нехватки ликвидности в стране нет. "В случае возникновения у банков проблем с ликвидностью Национальный банк готов открыть валютные резервы", - отметил он.

Сообщение Каландадзе было сделано на фоне продолжающегося военного конфликта в Южной Осетии.

Ранее в Минкомсвязи России заявили, что сейчас не работает система денежных переводов из России в Грузию, объяснив это техническим сбоем.
-----


Последний раз редактировалось Арман, 11 августа 2008 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Давнишний пользователь
Аватар для Голос Вообщем Истина
Сообщения: 162
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: мск шмит death street 30% преступлений Москвы на Пресне имхо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:27
  #636 (ПС)
Головы мира - " Буш помогает грузии защищаться о России " - возможность - пиздец имхо . . .


Добавлено через 8 минут
Силы сторон в Осетии стали равными
11.08.2008 15:30 | Росбалт
Соотношение сил в зоне грузино-осетинского конфликта выравнялось и сейчас группировки примерно равные. В настоящее время российские войска перешли к разоружению и пленению окруженных частей грузинской армии. Происходит зачистка восточного и западного анклавов республики ...

http://www.rambler.ru/news/


Последний раз редактировалось Голос Вообщем Истина, 11 августа 2008 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ricktyler.sexydj.ru
Аватар для ANDI
Сообщения: 1,074
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: Анди
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:36
  #637 (ПС)
Вот чо они на батьку лезут, а????

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Андрей Русланович
Сообщения: 727
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:36
  #638 (ПС)
Америка вооружает Грузию
США перебрасывают в Грузию оружие, предназначавшееся для воинского контингента в Ираке, утверждают израильские СМИ
11 августа 2008, 17:17

С самого начала обострения грузино-осетинского конфликта США через Иорданию начали перебрасывать оружие в Грузию, сообщают израильские СМИ. Аэропорт Акаба уже давно использовался американскими военными как пункт поставки оружия в Ирак, теперь его переориентировали и для доставки боевой техники в Грузию. Не исключено, что через Иорданию Грузия получит новейшие виды вооружения, которые российские военные аналитики в своих прогнозах пока не учитывали.


Ежедневно из международного аэропорта в иорданской Акабе отправляется по 4–5 рейсов, выполняемых компанией UTI Worldwide Inc., специализирующейся на международной пересылке и имеющей 470 представительств в 132 странах мира, сообщает агентство «Курсор» со ссылкой на израильскую газету Ma'ariv.


Издание уточняет, что американские поставки в Ирак уже давно осуществляются из Акабы: оружие прибывает сюда морским путем, а затем переправляется в Багдад сухопутным конвоем.


В Пентагоне полагают, что такой способ пересылки боеприпасов гораздо более эффективный и безопасный, нежели прямые поставки в Ирак по Персидскому заливу.

Эксперты Ma'ariv полагают, что американцы поставляют Грузии оружие на случай вторжения российских войск на ее территорию.


Как писала газета ВЗГЛЯД, за годы своего правления Михаил Саакашвили при активной помощи США и НАТО и частично на американские деньги создал вполне современную и боеспособную армию, представляющую собой реальную боевую силу, особенно в условиях Кавказского региона.


Не исключено, что через Иорданию Грузия получит новейшие виды вооружения, которые пока российские военные аналитики не учитывали в своих прогнозах.



ну америкосы

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:37
  #639 (ПС)
-Цитата от ANDI Посмотреть сообщение
Вот чо они на батьку лезут, а????
ты про что?

offline
Ответить с цитированием
Давнишний пользователь
Аватар для Голос Вообщем Истина
Сообщения: 162
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: мск шмит death street 30% преступлений Москвы на Пресне имхо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:38
  #640 (ПС)
-Цитата от ANDI Посмотреть сообщение
Вот чо они на батьку лезут, а????
У тебя лицо как у мухи имхо

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Камерууун
Сообщения: 98
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:39
  #641 (ПС)
Сукашвили: Россия атакует наши города,мы выиграли войну! Медведев послал меня на хуй! США помогите! Цхинвали наш! Мы сбили много русских самолетов. Россия бомбит авиацией наши города,США помогите,я пососу.Наши олимпийцы должнв вернуться на Родину,хули бестолковые.Каладзе заставил Берлускрни нахамить на Россию.Мы впорядке,у нас 3 арбуза! Грузия великая дуржава,я пососу у Буша.АМЕРИКА ПОМОГИ! НАТО за нас! Эй русские ну чё! Мы покинули Цхинвали,мы же выиграли,че нам там делать.Мы патриоты,мы убиваем женщин и детей....ГРУЗИНЫ БУДУТ МЕНЯ СЛУШАТЬ! У нас военное положение,я в положении...

offline
Ответить с цитированием
Все просто
Сообщения: 2,840
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:40
  #642 (ПС)
18:36 Главы МИД Франции и Финляндии прибыли во Владикавказ и Тбилиси
Министры решили стать посредниками в мирном урегулировании.

лучше бы техникой помогли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:40
  #643 (ПС)
Российские миротворцы продолжают движение вглубь Западной Грузии ггггг,это наверное основная функция миротворцев))))

offline
Ответить с цитированием
Давнишний пользователь
Аватар для Голос Вообщем Истина
Сообщения: 162
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: мск шмит death street 30% преступлений Москвы на Пресне имхо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:41
  #644 (ПС)
-Цитата от Камерууун Посмотреть сообщение
Сукашвили: Россия атакует наши города,мы выиграли войну! Медведев послал меня на хуй! США помогите! Цхинвали наш! Мы сбили много русских самолетов. Россия бомбит авиацией наши города,США помогите,я пососу.Наши олимпийцы должнв вернуться на Родину,хули бестолковые.Каладзе заставил Берлускрни нахамить на Россию.Мы впорядке,у нас 3 арбуза! Грузия великая дуржава,я пососу у Буша.АМЕРИКА ПОМОГИ! НАТО за нас! Эй русские ну чё! Мы покинули Цхинвали,мы же выиграли,че нам там делать.Мы патриоты,мы убиваем женщин и детей....ГРУЗИНЫ БУДУТ МЕНЯ СЛУШАТЬ! У нас военное положение,я в положении...
Ржачно .

offline
Ответить с цитированием
Все просто
Сообщения: 2,840
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:41
  #645 (ПС)
18:39 Германия выделяет миллион евро пострадавшим в зоне грузино-осетинского конфликта

Германию ваще уважаю )

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для mult
Сообщения: 829
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Мск, СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:43
  #646 (ПС)
-Цитата от Камерууун Посмотреть сообщение
Сукашвили: Россия атакует наши города,мы выиграли войну! Медведев послал меня на хуй! США помогите! Цхинвали наш! Мы сбили много русских самолетов. Россия бомбит авиацией наши города,США помогите,я пососу.Наши олимпийцы должнв вернуться на Родину,хули бестолковые.Каладзе заставил Берлускрни нахамить на Россию.Мы впорядке,у нас 3 арбуза! Грузия великая дуржава,я пососу у Буша.АМЕРИКА ПОМОГИ! НАТО за нас! Эй русские ну чё! Мы покинули Цхинвали,мы же выиграли,че нам там делать.Мы патриоты,мы убиваем женщин и детей....ГРУЗИНЫ БУДУТ МЕНЯ СЛУШАТЬ! У нас военное положение,я в положении...
не уместен такой стеб в данной теме

offline
Ответить с цитированием
Ricktyler.sexydj.ru
Аватар для ANDI
Сообщения: 1,074
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: Анди
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:43
  #647 (ПС)
-Цитата от Голос Вообщем Истина Посмотреть сообщение
У тебя лицо как у мухи имхо
Эй, поц, подика сюды!

offline
Ответить с цитированием
Давнишний пользователь
Аватар для Голос Вообщем Истина
Сообщения: 162
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: мск шмит death street 30% преступлений Москвы на Пресне имхо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:43
  #648 (ПС)
По телеку мужик умно говорит имхо - наемники хуево воюют , за деньги никто жизни отдавать не хочет , за идею еще могут отдать , в мирное время они хорошо служат , а в военное хуево .


Добавлено через 31 секунду
-Цитата от ANDI Посмотреть сообщение
Эй, поц, подика сюды!
Я тут на форуме


Последний раз редактировалось Голос Вообщем Истина, 11 августа 2008 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ricktyler.sexydj.ru
Аватар для ANDI
Сообщения: 1,074
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: Анди
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:44
  #649 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
ты про что?

Грузия еще непоняла со своими выебонами что они не правы??? В придачу так открыто гнать на Россию, это дерзость....

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 18:44
  #650 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
Российские миротворцы продолжают движение вглубь Западной Грузии ггггг,это наверное основная функция миротворцев))))
основопологающая. и не забудь что пиком миротворческой миссии является пускание по кругу говношвили и всей его свиты

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Грузия, Россия, Южная Осетия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ: Помощь детям, пострадавшим во время конфликтов в Южной Осетии. Рэй Разговоры 48 2 сентября 2008
Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии) t1-ss Разговоры 6582 29 августа 2008
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.