Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 20:33
  #2326 (ПС)
Маккейн заявил: "Сегодня мы все грузины"(Вести)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 20:37
  #2327 (ПС)
-Цитата от UCKPA Посмотреть сообщение
а в чём?
в том, что ПО ИХ мнению, Россия должна была сидеть смирно в стороне и "не вмешиваться" в "установление демократии" грузинскими войсками...


Добавлено через 51 секунду
Насчет информационной войны и "фильтрации" новостей, мне лично кажется, что и в России не всё так гладко...
Взять хотя бы то, что буквально несколько минут назад по ТВ показывали Уж Слишком воспевающие Рашу программу "Вести"...
Меня повеселила бабулька, которая в Украине(!) пошла на митинг и кричала в камеру, что на месте России отключила бы Украине газ...
...
Просто, если даже судить хотя бы по этому форуму, то люди, живущие в той же Украине -не все так настроены, и есть дохуя уже прозомбированных личностей


Последний раз редактировалось коуч, 14 августа 2008 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 20:50
  #2328 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
в том, что ПО ИХ мнению, Россия должна была сидеть смирно в стороне и "не вмешиваться" в "установление демократии" грузинскими войсками...


Добавлено через 51 секунду
Насчет информационной войны и "фильтрации" новостей, мне лично кажется, что и в России не всё так гладко...
Взять хотя бы то, что буквально несколько минут назад по ТВ показывали Уж Слишком воспевающие Рашу программу "Вести"...
Меня повеселила бабулька, которая в Украине(!) пошла на митинг и кричала в камеру, что на месте России отключила бы Украине газ...
...
Просто, если даже судить хотя бы по этому форуму, то люди, живущие в той же Украине -не все так настроены, и есть дохуя уже прозомбированных личностей
"Меня повеселила бабулька, которая в Украине(!) пошла на митинг и кричала в камеру, что на месте России отключила бы Украине газ..."
да только что видел эту хуету,наши телевизионщики тоже жару дают

я понял о чём ты но сидеть смирно Россия никогда не будет

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 20:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2329 (ПС)
ахахахахахаха бляяяяяяяяяяяя я уссалсяяяя в конец ууууу

на сайте грузия вс россия, 8 странице коментов на данный момент

Edmunds (флаг латвии) Voted for (флаг грузии)

Russians, if you really support south-ossetians rights to freedom, then why you do not give freedom to Chechnya, Karelia, Komi, Mordovia, Mari EL, Tatarstan, Udmurtia, Buryatia and other \"autonomous republics\" and nations? You are totally amoral idiots! Your government is absollutely mad and so are all russians who believes lies of russian government! Putin to Hague tribunal! Russia just want to occupy and add South Ossetia and Abkhazia to Russia. Peacekeepers do not care about south-ossetians. Almost all south-ossetians are russificized, they speaks russian and they government is from Russia. Russians want that all countries speak russian. They hate any nations: georgians, chechens, americans, ukrainians, estonians, latvians ... . Russians are real homophobs!

offline
Ответить с цитированием
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 20:58
ВКонтакте
  #2330 (ПС)
-Цитата от UCKPA Посмотреть сообщение
девчёнку там симпотную показали
Осетины кстати вообще нехарактерно для народов кавказа выглядят))
и кстати девушек симпотных среди них часто наблюдаю)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 29.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:02
  #2331 (ПС)
-Цитата от KeNNy Посмотреть сообщение
ахахахахахаха бляяяяяяяяяяяя я уссалсяяяя в конец ууууу

на сайте грузия вс россия, 8 странице коментов на данный момент

Edmunds (флаг латвии) Voted for (флаг грузии)

Russians, if you really support south-ossetians rights to freedom, then why you do not give freedom to Chechnya, Karelia, Komi, Mordovia, Mari EL, Tatarstan, Udmurtia, Buryatia and other \"autonomous republics\" and nations? You are totally amoral idiots! Your government is absollutely mad and so are all russians who believes lies of russian government! Putin to Hague tribunal! Russia just want to occupy and add South Ossetia and Abkhazia to Russia. Peacekeepers do not care about south-ossetians. Almost all south-ossetians are russificized, they speaks russian and they government is from Russia. Russians want that all countries speak russian. They hate any nations: georgians, chechens, americans, ukrainians, estonians, latvians ... . Russians are real homophobs!
сцуко, ржал пацталом минут 10 чел отжег

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2332 (ПС)
-Цитата от SIA Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты


тогда наверное большая часть Европы хуй американский поддерживает

это до тебя токо дошло?!)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:08
  #2333 (ПС)
-Цитата от KeNNy Посмотреть сообщение
ахахахахахаха бляяяяяяяяяяяя я уссалсяяяя в конец ууууу

на сайте грузия вс россия, 8 странице коментов на данный момент

Edmunds (флаг латвии) Voted for (флаг грузии)

Russians, if you really support south-ossetians rights to freedom, then why you do not give freedom to Chechnya, Karelia, Komi, Mordovia, Mari EL, Tatarstan, Udmurtia, Buryatia and other \"autonomous republics\" and nations? You are totally amoral idiots! Your government is absollutely mad and so are all russians who believes lies of russian government! Putin to Hague tribunal! Russia just want to occupy and add South Ossetia and Abkhazia to Russia. Peacekeepers do not care about south-ossetians. Almost all south-ossetians are russificized, they speaks russian and they government is from Russia. Russians want that all countries speak russian. They hate any nations: georgians, chechens, americans, ukrainians, estonians, latvians ... . Russians are real homophobs!


Даааа, этож жескач))))) Мне даже начинает казаться что подобные комменты "прошаренных" обывателей очень даже нужны. Вот с такими людьми с удовольствием пообщался бы, люблю смеяться и вобще хорошее настроение)


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Steel [UF] Посмотреть сообщение
Давить надо пидарского Саакашвили!!!! Какая же он сука!


Добавлено через 1 минуту


Почему это будет нашим проигрышем????
Потому как войдя в Грузию мы теряем всё своё преимущество миротворческого плана. А на данном этапе мы как бы даже квалифицироваться не можем как агрессор, так как не находимся на территории Грузии. Можете возразить канечно по поводу Осетии, ведь официально Осетия часть грузии, однако геноцид есть геноцид. да и вобще както не особо вериться что имеет смысл выгараживаться перед Европой. Они не будут рвать себе жопу изза психологически неуравновешенного придурка. Всётаки зима не за горами. А после строительства морского газопровода по дну Балтийского моря, мы и вовсе перестанем терять изза транзитных территорий.


Добавлено через 9 минут
-Цитата от UCKPA Посмотреть сообщение
Маккейн заявил: "Сегодня мы все грузины"(Вести)
ах ах а буагагагагга))))) блять пиндосский грузин так и знал что тут чтото не чисто))


Последний раз редактировалось ARAmiss, 14 августа 2008 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:19
  #2334 (ПС)
переведите что-ли, для отстающих в языках...

offline
Ответить с цитированием
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:26
ВКонтакте
  #2335 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
переведите что-ли, для отстающих в языках...
Я тоже сначало хотел попросить перевести, потом почитал там ваще халява, английский за 3 класс)))
ну а вообще как я понял статья о том что чувак пишет раз Россия такой освободитель народов то почему мы непризнаем зависимость и неотпустим на вольные хлеба, такие республики как чечня, марий эл, бурятия, ямало ненецкий ао, удмуртию и тд)))
и в конце всего этого наркоманского бреда супер фраза "РОССИЯНЕ ВЫ ГОМОФОБЫ"
зы: за точность перевода неручаюсь))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:36
  #2336 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
переведите что-ли, для отстающих в языках...
Русские, если Вы действительно поддерживаете права южных осетин на свободу, тогда почему Вы не даёте свободу Чечне, Карелии, Коми, Мордовии, Марий-Эл, Татарстану, Удмуртии, Бурятии и другим "автономным республикам" и нациям? Вы - полностью аморальные идиоты! Ваше правительство абсолютно безумное и такие же все русские, которые верят лжи российского правительства! Путина к Гаагскому трибуналу! Россия только хочет оккупировать и присоединить Южную Осетию и Абхазию. Миротворцам наплевать на южно-осетин. Почти все южные осетины русифицированы (наверно имеется ввиду пасспотра), они говорят на русском языке и их правительство из России. Русские хотят чтобы все страны говорили на русском языке. Они ненавидят любые нации: грузин, чеченцев, американцев, украинцев, эстонцев, латышей. Русские - настоящие гомофобы (хз как это перевести если не так)!

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2337 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
Русские, если Вы действительно поддерживаете права южных осетин на свободу, тогда почему Вы не даёте свободу Чечне, Карелии, Коми, Мордовии, Марий-Эл, Татарстану, Удмуртии, Бурятии и другим "автономным республикам" и нациям? Вы - полностью аморальные идиоты! Ваше правительство абсолютно безумное и такие же все русские, которые верят лжи российского правительства! Путина к Гаагскому трибуналу! Россия только хочет оккупировать и присоединить Южную Осетию и Абхазию. Миротворцам наплевать на южно-осетин. Почти все южные осетины русифицированы (наверно имеется ввиду пасспотра), они говорят на русском языке и их правительство из России. Русские хотят чтобы все страны говорили на русском языке. Они ненавидят любые нации: грузин, чеченцев, американцев, украинцев, эстонцев, латышей. Русские - настоящие гомофобы (хз как это перевести если не так)!
Ты еблан да?!)))

неверно да... просто ты еблан...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:43
  #2338 (ПС)
спасибо, парни.
Только, всё было бы так смешно, если бы не было так грустно...
если америка с абсолютно серьезными и полными драматизма мордами воспринимает слова "сегодня мы все грузины", то они походу всё что угодно ща схавают за чистую монету...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 29.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:43
  #2339 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
Ты еблан да?!)))

неверно да... просто ты еблан...
не стоит нервничать, это всего лишь перевод с английского текста, который написал какой-то недоумок из латвии на сайте georgia vs. russia.

посмотри предыдущие посты.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:48
  #2340 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
спасибо, парни.
Только, всё было бы так смешно, если бы не было так грустно...
если америка с абсолютно серьезными и полными драматизма мордами воспринимает слова "сегодня мы все грузины", то они походу всё что угодно ща схавают за чистую монету...
Актёры больших и малых театров
А если по делу то в чём проблема? Пусть хавают, ты им это всё равно не запретишь. СМИ пиндосские, значит и пропаганда пиндосская. Закончатся выборы, будут другие тёрки. Одно дело объяснять чтото Европе, а совсем другое - пиндосам

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2341 (ПС)
ну тогда я одресую свои слова автору этих строк.. а не переводчику!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 21:56
  #2342 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
Актёры больших и малых театров
А если по делу то в чём проблема? Пусть хавают, ты им это всё равно не запретишь. СМИ пиндосские, значит и пропаганда пиндосская. Закончатся выборы, будут другие тёрки. Одно дело объяснять чтото Европе, а совсем другое - пиндосам
ну знаешь, если мир действительно и окончательно сойдет с ума и все страны вокруг буду пиздеть подобную ахинею, то уже станет отнють не смешно, а действительно страшно...

offline
Ответить с цитированием
ДиЭмДжи
Аватар для DEEEMGY
Сообщения: 566
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 22:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DEEEMGY
  #2343 (ПС)
Уже возбужденно уголовное дело на шлако. Свидетелей гора, пострадавшие семьи, мирные многие жители Грузии сами готовы выступить против действий швилли. Так что норм все будет я думаю. За нами правда и этому есть много доказательств. У швилли же есть только лживый язык и телефон, по которому он настраивал правительство других стран против РФ. Пизда мудаку, взяли его за гриву.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 22:08
  #2344 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
ну знаешь, если мир действительно и окончательно сойдет с ума и все страны вокруг буду пиздеть подобную ахинею, то уже станет отнють не смешно, а действительно страшно...
не волнуйся, так, береги нервы)))))
Всё равно информационную войну на территории врага не выиграть. Это то же самое что доказывать врагу что именно он такой плохой и что он вот тебе тут и тут нехорошо сделал. Какбы он то для себя всё правильно делает и воюет теми средствами что располагает, и его не ебёт особо твои доводы что он не прав

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 22:09
  #2345 (ПС)
Вы меня заранее извините, я может какую-нить хуйню ща скажу, но неужели настолько сложно в наше время убрать человека?
Почему бы попросту не шлёпнуть Саакашвили под шумок, а потом сделать недоумевающие лица, мол, это его свои же...
Ведь существуют же специальные люди для таких целей... (только не говорите, что я пересмотрел боевиков или переиграл в комп)...
Вон, сколько "мешающих" людей просто убивали во все времена... и дело с концом..
как известно "нет человека -нет проблемы..."

offline
Ответить с цитированием
ПЦ
Сообщения: 885
Регистрация: 09.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 22:14
  #2346 (ПС)
Интересное видео. Фокс ньюз. Приглашенная семья из ЮО, пострадавшая в ходе боевых действий, поведала в прямом эфире совсем не ту правду, которой от них ждали. Как только поняли, что все идет не совсем так, сначала пустили рекламу, затем программа неожиданно закончилась.

http://www.youtube.com/watch?v=H8XI2Chc6uQ



На ютубе, кстати, остановили счетчик у этого видео. Не удивлюсь, что удалят вовсе. Привет самой демократичной стране мира.

 
Фотографии:
(132.7 Кбайт / 67 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ДиЭмДжи
Аватар для DEEEMGY
Сообщения: 566
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 22:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DEEEMGY
  #2347 (ПС)
Он сам повешается скорее от переизбытка эмоций и осознания того, что натворил

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 22:17
ВКонтакте Live Journal
  #2348 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
ну тогда я одресую свои слова автору этих строк.. а не переводчику!
таки выкрутился

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Вы меня заранее извините, я может какую-нить хуйню ща скажу, но неужели настолько сложно в наше время убрать человека?
Почему бы попросту не шлёпнуть Саакашвили под шумок, а потом сделать недоумевающие лица, мол, это его свои же...
Ведь существуют же специальные люди для таких целей... (только не говорите, что я пересмотрел боевиков или переиграл в комп)...
Вон, сколько "мешающих" людей просто убивали во все времена... и дело с концом..
как известно "нет человека -нет проблемы..."
Вот как раз в данном случае особый цимес - это дожимать его через официальные правоохранные институты. Если делать по-твоему, то это не интересно совсем и даже как-то пошло.

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 22:17
  #2349 (ПС)
-
Вы меня заранее извините, я может какую-нить хуйню ща скажу, но неужели настолько сложно в наше время убрать человека?
Почему бы попросту не шлёпнуть Саакашвили под шумок, а потом сделать недоумевающие лица, мол, это его свои же...
Ведь существуют же специальные люди для таких целей... (только не говорите, что я пересмотрел боевиков или переиграл в комп)...
Вон, сколько "мешающих" людей просто убивали во все времена... и дело с концом..
как известно "нет человека -нет проблемы..."
например Троцкого ж убили в США на скока я знаю


offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 22:19
  #2350 (ПС)
-Цитата от Черепашка Посмотреть сообщение
Интересное видео. Фокс ньюз. Приглашенная семья из ЮО, пострадавшая в ходе боевых действий, поведала в прямом эфире совсем не ту правду, которой от них ждали. Как только поняли, что все идет не совсем так, сначала пустили рекламу, затем программа неожиданно закончилась.

http://www.youtube.com/watch?v=H8XI2Chc6uQ



На ютубе, кстати, остановили счетчик у этого видео. Не удивлюсь, что удалят вовсе. Привет самой демократичной стране мира.
Ага, видел уже)) я и говорю обосрались по полной. Женщина в конце ещё такая: "Да, да, я знаю что вы не хотите это слышать...." Такого обосрыша запада я ещё не видел))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Грузия, Россия, Южная Осетия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ: Помощь детям, пострадавшим во время конфликтов в Южной Осетии. Рэй Разговоры 48 2 сентября 2008
Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии) t1-ss Разговоры 6582 29 августа 2008
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.