Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #3251 (ПС)
-Цитата от SoulJAs3 Посмотреть сообщение
Да ты мудак и дурак . Курск Америкосы подорвали это - тебе так на будущее что бы ты знал . имхо
С какого аула я не знаю , я с москвы .
да, стопудов, снежный человек существует и ты разговаривал с привидениями.

offline
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:32
  #3252 (ПС)
когда из всех засыпающих в оон ночью только представитель китая сказал, мол грузия вы чо тварите, прекращайте тут, очевидно что грузия не права в своих действиях, я аж чуть не прослезился, захотелось китайца приобнять, поздорлваться с ним по рэперски и сказать респект, ман

offline
NeFormat
Аватар для TMC[Night Rec.]
Сообщения: 3,453
Регистрация: 06.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:32
ВКонтакте
  #3253 (ПС)
-Цитата от SoulJAs3 Посмотреть сообщение
Да ты мудак и дурак . Курск Америкосы подорвали а потом детанировал свой заряд это - тебе так на будущее что бы ты знал . имхо
С какого аула я не знаю , я с москвы .
да америка хуйня конешно,но факты? твои надписи всеголишь предположения

offline
LOL
Аватар для Blon:D
Сообщения: 146
Регистрация: 09.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:33
  #3254 (ПС)
Курск взорвался из=зи того что матросы спирт выпили в котором боеголовки храняться и налили туда воды. Ну это так грубо говоря.

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #3255 (ПС)
-Цитата от SoulJAs3 Посмотреть сообщение
Да ты мудак и дурак . Курск Америкосы подорвали а потом детанировал свой заряд это - тебе так на будущее что бы ты знал . имхо
С какого аула я не знаю , я с москвы .

Пиздец вась лечись

offline
Прохожий...
Аватар для IceF
Сообщения: 264
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Эстония Чудо Старана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:33
Отправить сообщение для IceF с помощью MSN
  #3256 (ПС)
Блин дочитал до 115 страницы интересно но... этот срачь не в тему...
Ладно... насчет войны...по фактам...она никому не выгодна думают что вылезти из кризиса проше всего так...Россия поступила как и ожидалось как сказать Грузия спланировала...все оригинально Россия атакует якобы хотя она встала на зашиту граждан...и получилось так что Россия виновата ,но США само признает..что лучше не влезать в это потому что как тут многие писали будит не загорами большая война... тут таких людей как B.a.b.a.k...Повзраслей Нато это хорошо ага... ты в Евросоюзе...?Я живу в Эстонии уебанская страна ,а все потому что США Диктует им как лизать жопу Бушу...и всему правительству...и тем самым порождает геноцид Русских в этой стране хотя по истории русские имено русские востоновили всю эстонию после 2 мировой...
Дальше..Многие говорят не думая... задумайтесь это не история... после 1918 перестало все быть историей...это политика... тут нету граней Так что лучше не то что поучите историю осознайте что...тут уже все давно продумано...
Словом... я надеюсь что Грузия одумаеться...
Ну а За Русских Парней Жалко... надеюсь мой брат еше жив...я тресусь мне больно я сам готов...но Витя *СД* меньше эмоции у тебя подруга ,а у меня Брат только хз жив или нет...поменьше... ненадо Люди тут половину утверждают много чуши... я верю только в то что вижу!!!!
Слов нету... но всеже...Хоть и Живу в Эстландии Моя Родина Россия как не крути...!

offline
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:34
  #3257 (ПС)
-Цитата от Bomba X Посмотреть сообщение
В Москве в ночь с пятницы на субботу совершено нападение на группу выходцев с Кавказа, пять человек получили ранения, сообщает РИА "Новости". Нападение с применением огнестрельного оружия произошло неподалеку от общежития в доме 5, корпус 3 по Вешняковской улице. На место происшествия выехали бригады скорой помощи.
По сообщениям очевидцев, нападавшие скрылись на автомобиле BMW черного цвета. Данные об автомашине переданы патрулям и стационарным постам ДПС. Работающая на месте нападения следственная группа выясняет обстоятельства случившегося. лента.ру
а грузия знает, что 14/88 будет хрень в москве, будут бить кавказцев, это еще один их туз в рукаве, чтобы грузию еще больше пожалели. неонацизм в россии щас ваще не кстати

offline
Banned
Сообщения: 12
Регистрация: 09.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:34
  #3258 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
1.Грузия начала обстреливать с минометов и установок град мирное население ( ФАКТ подтвержденный не только Русскими но и Немецкими сми) 2. по пункту 2 ничего не знаю так что не буду говорить 3. ОНИ воюют за территорию обстреливая миротворцев которые находятся там с миссией содержать мир ( по Руководству ООН) или обстреливая жилые территории с мирными жителями ? 4. откуда ты знаешь что никто не сказал правды ? обоснуй

на счете 4 дело не в том что они не говорят правду а в том что они нехуя именно не сказали - не типа неправду , а типа не у кого не брали интервью там говорили всякие мелочи типа мы ехали , нас обстреляли - это вообще не чего не меняет .

А на счте остального то я там напимал что это ВОЗМОЖНЫЙ вариант - тоесть даже не мое мнение а возможный варинт из нескольких моего мнения .

И еще все что ты написал это сми - а значит верить глупо этому как минимум . )

имхо

offline
NeFormat
Аватар для TMC[Night Rec.]
Сообщения: 3,453
Регистрация: 06.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:34
ВКонтакте
  #3259 (ПС)
-Цитата от Blon:D Посмотреть сообщение
Курск взорвался из=зи того что матросы спирт выпили в котором боеголовки храняться и налили туда воды. Ну это так грубо говоря.
ты дохуя остраумен

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #3260 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
а грузия знает, что 14/88 будет хрень в москве, будут бить кавказцев, это еще один их туз в рукаве, чтобы грузию еще больше пожалели. неонацизм в россии щас ваще не кстати
ИМХО это лишнее сейчас.Повторюсь может, люди тут не при чём совершенно.

offline
LOL
Аватар для Blon:D
Сообщения: 146
Регистрация: 09.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:35
  #3261 (ПС)
У меня знакомый на подлодке служил. Я склонен верить ему.

offline
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:36
  #3262 (ПС)
власть должна сказать по тв народу, мол нехуй щас бить черных, это провокация грузии, не поддавайтесь на это, они этого и ждут, если вы такие патриоты охуенные, так что не хуй это делать, только хуже сделаете россии ведь

offline
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:37
  #3263 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
когда из всех засыпающих в оон ночью только представитель китая сказал, мол грузия вы чо тварите, прекращайте тут, очевидно что грузия не права в своих действиях, я аж чуть не прослезился, захотелось китайца приобнять, поздорлваться с ним по рэперски и сказать респект, ман
китайцы братья

offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:37
  #3264 (ПС)
-Цитата от SHOOT Посмотреть сообщение
за что?
страниц семь восемь девять назад ... написал кароче значит есть за что . я ж написал ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ . че те не нравится я не понимаю?


SoulJAs3 твои диагнозы капсом для меня лично оскорбительны . это раз . энивэй . за виртуалов кстате отключу воопще наввсега это два . тебе ясно все ? и насчет "приказов" моих и тд : не нравится ? а когда регался ставил галочку что с правлами форума согласен ?? подумай получше кароче . я тебе объяснять ничего не обязан . читай мои посты внимательней , "приказы" бля

offline
Banned
Сообщения: 12
Регистрация: 09.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:38
  #3265 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
Пиздец вась лечись
-Цитата от troSh №1 Посмотреть сообщение
да америка хуйня конешно,но факты? твои надписи всеголишь предположения
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
да, стопудов, снежный человек существует и ты разговаривал с привидениями.
. Это именно факты и расследования которые независимых репортеров и интервью . Правда я не знаю показывали ли по телеку так как всего не усмотришь . . .

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:38
  #3266 (ПС)
везде наеб....

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #3267 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
власть должна сказать по тв народу, мол нехуй щас бить черных, это провокация грузии, не поддавайтесь на это, они этого и ждут, если вы такие патриоты охуенные, так что не хуй это делать, только хуже сделаете россии ведь
власть никогда эту проблемму широко не озвучивает

offline
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:39
  #3268 (ПС)
да, казахстан тож братская страна, их правительство залупы отрвет за россию, если надо будет. кстати, судя по тв например, правительство казахстана вообще всегда остается адекватным, прям удивительно.

offline
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #3269 (ПС)
-Цитата от SoulJAs3 Посмотреть сообщение
. Это именно факты и расследования которые независимых репортеров и интервью . Правда я не знаю показывали ли по телеку так как всего не усмотришь . . .
факты?? факты это ссылка на достоверный источник.


а твои посты выглядят как бред умолишённого.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:39
ВКонтакте
  #3270 (ПС)
Думаю логическим завершением конфликта, будет суд над шлакошвили, запрет грузинам держать регулярную армию, признание независимости Абхазии и Южной Осетии.
зы Как заигнорить посты пользователя а то надоело бред паралитика с ником SoulJAs3 читать

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:40
ВКонтакте
  #3271 (ПС)
Бабка ВАНГА была права, скоро начнётся вайна

offline
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:40
  #3272 (ПС)
Только за день из Грузии вернулись 150 армян проводивших там отдых
Жители Армении, находящиеся в Грузии, во время произошедших там событий не пострадали. Об этом 9 августа сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МИД Армении.
Сегодня Генконсульство Армении в Батуми организовало возврат на родину 150 граждан. Полиция Грузии сопровождала автобусы. В пресс-службе МИД установлено дежурство. Для получения информации можете позвонить по телефонам (37410) 562543 и 544041.

Новости Украины
Весь мир оплодотворили украинцы!
Партию регионов лишили офиса в колыбели антиоранжевого движения - Северодонецке
Ющенко поменял поместную церковь на пиво с хреном
регнум.ру

offline
NeFormat
Аватар для TMC[Night Rec.]
Сообщения: 3,453
Регистрация: 06.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:40
ВКонтакте
  #3273 (ПС)
-Цитата от SoulJAs3 Посмотреть сообщение
. Это именно факты и расследования которые независимых репортеров и интервью . Правда я не знаю показывали ли по телеку так как всего не усмотришь . . .
факт тот что ns ебанный виртуал который пишет хуйню не по-русски и говорит чушь ,которого нахуй надо забонить, ю ноу

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:41
  #3274 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
факты?? факты это ссылка на достоверный источник.


а твои посты выглядят как бред умолишённого.
Как ты докажешь что ссылка которую даешь,именно достоверный источник.....везде наеб...

offline
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:42
  #3275 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
власть никогда эту проблемму широко не озвучивает
да это понятно, но психологов и умных дюдей дохуя, надо както донести это народу, может в скрытой форме, может промыв мозги своими технологиями информационными, но это надо сделать. а то ещё будт говорить, что ФАШИСТСКАЯ россия начала войну в грузии и еще и грузинов мигрых бьет в городах. тада пиздец ваще будет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: саакашвилли пидор, война, Южная, Осетия, Грузия, 314сдец
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Россия грузия 1:1 Свой чел Безбашенное общение 19 12 августа 2008
Грузия - Россия 1:0 ... :( MCCasper Спорт — наш друг! 27 6 мая 2003
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.