Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Intergalactic
Аватар для Неста
Сообщения: 2,088
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Неста
  #4001 (ПС)
-Цитата от Петросян Евгений Посмотреть сообщение
бля лан народ спасибо за дискусию надеюсь всё закончится ... удачи всем
Удачи

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #4002 (ПС)
Ни администрация президента РФ, ни российские силовики не получали никаких предложений от Михаила Саакашвили о прекращении огня в зоне грузино-осетинского конфликта. Между тем, грузинский президент дважды в течение 9 августа публично заявлял, что предлагал российской стороне немедленно прекратить огонь.

Одновременно с сообщениями об очередных мирных инициативах Саакашвили поступают сведения о том, что грузинская армия готовит новое наступление на Цхинвали и позиции российских миротворцев в столице Южной Осетии. Ранее по российскому телевидению сообщалось о том, что, согласно обнаруженным картам грузинских военных, в Тбилиси расcчитывали захватить Цхинвали и завладеть контролем над половиной территории непризнанной республики Южная Осетия за сутки.

Грузинская армия в рамках операции по "установлению конституционного контроля" начала артобстрелы и бомбардировки Цхинвали и южноосетинских сел с ночи 8 августа 2008 года. Грузинские военные также обстреливали позиции российских миротворцев, в результате чего 13 российских военнослужащих погибли. После обстрелов грузинская армия предприняла штурм Цхинвали; однако затем город обогнули прибывшие в качестве подкрепления миротворцам российские танки. К 9 августа грузинские войска были вытеснены из города. Бои в районе Цхинвали продолжаются. По сведениям из различных источников, российская авиация наносит удары по военным объектам на территории Грузии.

Жертвами конфликта за почти двое суток стали несколько тысяч человек. Две тысячи жителей Цхинвали погибли при обстрелах со стороны Грузии и во время штурма города; 13 миротворцев, как говорилось выше, были убиты при атаках на штаб российских сил по поддержанию стабильности в регионе. Грузинская сторона отчиталась о 55 погибших со своей стороны, 15 из них - мирные жители.


offline
ББПЕ
Аватар для FaQ2FaQt
Сообщения: 1,853
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: я знаю...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:25
ВКонтакте
  #4003 (ПС)
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
письма со всего мира по поводу происходящего:http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_75...549391.stm
пиздец.... Россия виновата ИДИТЕ НА ХУЙ ПРИДУРКИ!!!(это про письма)

offline
Все просто
Сообщения: 2,840
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:25
  #4004 (ПС)
20:22 Россия не получала никаких конкретных предложений от Саакашвили

кашвил пиздабол

offline
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #4005 (ПС)
интерфакс и лента видимо ушли на обед....я тоже покушаю

offline
нать
Аватар для sladonanof
Сообщения: 439
Регистрация: 20.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:25
  #4006 (ПС)
-Цитата от Хэш Посмотреть сообщение
Ахахахахахах!!! Агонь!!!



Да-да, те самые, со звёздно-полосатыми флагами
которые слепо верят всему, что говорит президент и CNN..

offline
LOL
Аватар для Blon:D
Сообщения: 146
Регистрация: 09.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:25
  #4007 (ПС)
-Цитата от Петросян Евгений Посмотреть сообщение
бля лан народ спасибо за дискусию надеюсь всё закончится ... удачи всем
До встречи)

offline
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:26
  #4008 (ПС)
-Цитата от Петросян Евгений Посмотреть сообщение
бля лан народ спасибо за дискусию надеюсь всё закончится ... удачи всем
ПИС

offline
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:26
  #4009 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
♫▪▪▪▫▫▫♫
Сообщения: 1,035
Регистрация: 21.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:26
  #4010 (ПС)
-Цитата от Хэш Посмотреть сообщение
В ФСБ тоже не дураки сидят, так просто заглушить ничего им не дадут.
я как раз пойду учиться на инженера ракетных войск на военной кафедре в этом году...так что больше узнаю про всю эту хню

offline
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:27
  #4011 (ПС)
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
письма со всего мира по поводу происходящего:http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_75...549391.stm
Пиздец аборты Дискутируют о том, о чем нихуяшеньки не понимают

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #4012 (ПС)
-Цитата от sladonanof Посмотреть сообщение
поэтому евро будет молчать до последнего..но если начнется замес - придется выбирать..
выбирать - между стабильными поставками нефти и газа, дружескими - равными отношениями, цивилизованным порядком общества И гибелью своих солдат во имя саакашвили :?

offline
† Рифматор †
Аватар для Костэн
Сообщения: 1,835
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:28
  #4013 (ПС)
-Цитата от Хэш Посмотреть сообщение
Пока она стоит не так остро, но если события продолжат развиваться в таком духе, то тогда действительно придётся прибегнуть к развёртыванию широкомасштабного информационного воздействия.
Я думаю, что уже необходимо принимать меры т.к. идёт видео - трансляционная вербовка людей, которые смотрят бибиси, сиэнэн и многие другие каналы, которые показывает америка.

offline
Intergalactic
Аватар для Неста
Сообщения: 2,088
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Неста
  #4014 (ПС)
Михуил Сракашвили продолжает галлюцинировать.

http://www.rian.ru/politics/20080809/150230745.html

Предложение Саакашвили о прекращении огня не поступало - Кремль

МОСКВА. 9 авг - РИА Новости. Предложение Михаила Саакашвили о прекращении огня в Южной Осетии в адрес президента России ни по каким каналам не поступало, сообщила в субботу пресс-служба Кремля.

Ранее, по сообщениям СМИ, Саакашвили обратился к президенту РФ с предложением "вместе остановить это сумасшествие".


http://www.lenta.ru/news/2008/08/09/wedontknow/

20:20:39 - Россия не получала мирных предложений Саакашвили

Ни администрация президента РФ, ни российские силовики не получали никаких предложений от Михаила Саакашвили о прекращении огня в зоне грузино-осетинского конфликта. Между тем, грузинский президент дважды в течение 9 августа публично заявлял, что предлагал российской стороне немедленно прекратить огонь.

Одновременно с сообщениями об очередных мирных инициативах Саакашвили поступают сведения о том, что грузинская армия готовит новое наступление на Цхинвали и позиции российских миротворцев в столице Южной Осетии. Ранее по российскому телевидению сообщалось о том, что, согласно обнаруженным картам грузинских военных, в Тбилиси расcчитывали захватить Цхинвали и завладеть контролем над половиной территории непризнанной республики Южная Осетия за сутки.

Грузинская армия в рамках операции по "установлению конституционного контроля" начала артобстрелы и бомбардировки Цхинвали и южноосетинских сел с ночи 8 августа 2008 года. Грузинские военные также обстреливали позиции российских миротворцев, в результате чего 13 российских военнослужащих погибли. После обстрелов грузинская армия предприняла штурм Цхинвали; однако затем город обогнули прибывшие в качестве подкрепления миротворцам российские танки. К 9 августа грузинские войска были вытеснены из города. Бои в районе Цхинвали продолжаются. По сведениям из различных источников, российская авиация наносит удары по военным объектам на территории Грузии.

Жертвами конфликта за почти двое суток стали несколько тысяч человек. Две тысячи жителей Цхинвали погибли при обстрелах со стороны Грузии и во время штурма города; 13 миротворцев, как говорилось выше, были убиты при атаках на штаб российских сил по поддержанию стабильности в регионе. Грузинская сторона отчиталась о 55 погибших со своей стороны, 15 из них - мирные жители.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #4015 (ПС)
-Цитата от Петросян Евгений Посмотреть сообщение
ну так... повышаются цены люди гонят на юшенко ... юшенко получает пизды от народа валит с поста президента и люди выбирают норм президента... и цены на газ становяться ниже... хотя ты прав прост бесит шо этот еблан ющенко пользуется тем что у наших народов дружба... и на всё им скидки и льготы...
почему изза прыщавого мудилы должен страдать целый народ ? я часто бываю в Украине, конкретно в Киеве и последнее что я хочу чтоб изза его действий страдали мои друзья живущие там.

offline
еб*нутый на левый глаз
Аватар для Джозеф
Сообщения: 275
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Латвия/Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:30
  #4016 (ПС)
по армянскому телеканалу только что увидел выпуск новостей , как я понял где обсуждали этот конфликт и как грузинские СМИ реагируют на это , и там показали грузинскую газету с заголовком "браво грузия , или как на называть Расию ????" и вот мне кто-то объяснит где эта самая Расия находится ????

offline
Intergalactic
Аватар для Неста
Сообщения: 2,088
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Неста
  #4017 (ПС)
20:20 - Путин: действия России в Южной Осетии абсолютно обоснованны и легитимны

Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Действия России в Южной Осетии абсолютно обоснованны с юридической точки зрения, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.


"С юридической точки зрения наши действия являются абсолютно обоснованными и легитимными", - заявил В.Путин на совещании во Владикавказе в субботу.


По его словам, "они являются необходимыми". "В соответствии с действующими международными соглашениями, в том числе соглашением 1999 г., Россия не только выполняет функции миротворческого характера, но и обязана в случае нарушения одной из сторон соглашения о прекращении огня взять под защиту другую сторону, что мы и сделали - в данном случае применительно к Южной Осетии", - сказал Путин.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #4018 (ПС)
я прекрасно понимаю действия Абхазии
вчера Осетия, сегодня Абхазия, завтра Крым, Донбас, а там и до атаки на Россию недалеко.
если нато хочет расширения расширяйся сука в австралию !!!

offline
нормальный пользователь
Аватар для GiBSs
Сообщения: 610
Регистрация: 06.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:30
ВКонтакте
  #4019 (ПС)
кстати Россия продает газ украине .. по европейской цене ... в эотм году только начала по европейским ценам ... раньше конечно по льготным

offline
Стоматолог
Аватар для STIVЭN
Сообщения: 5,406
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Тасмания-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:31
  #4020 (ПС)
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
письма со всего мира по поводу происходящего:http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_75...549391.stm
блядь ну и сука долбоебы бляяя я в шоке.. сукааа

offline
Темный рыцарь
Аватар для Rivan
Сообщения: 784
Регистрация: 08.06.2008
Откуда: Чебаркуль (Урал )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:31
  #4021 (ПС)
Народ только узнал , в Осетии убито 2000 человек , днем цифра была 1500

offline
♫▪▪▪▫▫▫♫
Сообщения: 1,035
Регистрация: 21.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:32
  #4022 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
почему изза прыщавого мудилы должен страдать целый народ ? я часто бываю в Украине, конкретно в Киеве и последнее что я хочу чтоб изза его действий страдали мои друзья живущие там.
этот кусок западный жополиз натовский ....бля просто пешка америкоская

offline
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:33
  #4023 (ПС)
-Цитата от Хэш Посмотреть сообщение
Михуил Сракашвили продолжает галлюцинировать.
20:20:39 - Россия не получала мирных предложений Саакашвили

Ни администрация президента РФ, ни российские силовики не получали никаких предложений от Михаила Саакашвили о прекращении огня в зоне грузино-осетинского конфликта. Между тем, грузинский президент дважды в течение 9 августа публично заявлял, что предлагал российской стороне немедленно прекратить огонь.

А в США сейчас думают "Глупые русские, им предлагают прекратить конфликт а они не соглашаются"

offline
нать
Аватар для sladonanof
Сообщения: 439
Регистрация: 20.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:33
  #4024 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
выбирать - между стабильными поставками нефти и газа, дружескими - равными отношениями, цивилизованным порядком общества И гибелью своих солдат во имя саакашвили :?
не саакашвили...эт проработанная операция нато..по моему все очевидно...
в кратце... за 24 часа должны были взять осетию, потом остановить военные действия..ничего не получилось..

теперь получается, не дай Бог, допустим в конфликт вмешиваются все силы, кроме евро..и оно решает :
1)либо поддержка России

2)поддержка нато, завоевание России и дележ ее ископаемых...

на самом деле считаю, что до такого не дойдет, это я просто говорю, чтобы обосновать, что нефть и газ всеже не главное...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Ностро Посмотреть сообщение
А в США сейчас думают "Глупые русские, им предлагают прекратить конфликт а они не соглашаются"
в сша думают "Россия?Грузия?а это где ваще епта?лучше пойду шмальну в каого нибудь нигера.."
рядовые жители сша об этом не думают вовсе...


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
письма со всего мира по поводу происходящего:http://news.bbc.co.uk/hi/russian/tal...00/7549391.stm(
британец сука дибииил


Последний раз редактировалось sladonanof, 9 августа 2008 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 19:37
  #4025 (ПС)
пиздец я щас сматрю канал "Россия". плакать хочется: грузинская армия добивает раненых мирных жителей, после арт обстрела военные заходят в здания и расстреливают женщин и детей. а в подвалы закидывают гранаты. сука я не могу такое спокойно смотреть и слышать. грузины как население братский нам народ. как и осетины и абхазцы. а что творит руководство Грузии это нет слов. на кол суку на кол

offline
Закрытая тема
Тэги темы: саакашвилли пидор, война, Южная, Осетия, Грузия, 314сдец
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Россия грузия 1:1 Свой чел Безбашенное общение 19 12 августа 2008
Грузия - Россия 1:0 ... :( MCCasper Спорт — наш друг! 27 6 мая 2003
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.