Отверженный | 14 ноября 2009 01:04 | Цитата:
Цитата от Вовян Вовяныч
(Сообщение 1068348326)
Цитата:
Цитата от Отверженный
(Сообщение 1068348285)
Недавно был в одном антинаркотическом центре, так там в натуре текст с "напутствием" раздают , интересно это текст Гуфа или нет | учи историю :horosho:
Да надо будет купить альбомчик :rolleyes: | Да Я в курсе, что этот трек на альбоме "Подарок" был , только вот Гуфа-ли слова там Добавлено через 2 часа 58 минут 17 секунд Цитата:
Цитата от ShaMee
(Сообщение 1068348311)
Цитата:
Цитата от Отверженный
(Сообщение 1068348201)
Цитата:
Цитата от ShaMee
(Сообщение 1068347863)
слышь брат что такое дисс?если ты нормальный пацан желаю тебе держаться подальше от этих явлений... | написал-же , кому интересно, вообще дисс -это часть хип-хопа и при том у девочки неплохой голос , она заявляет о себе и не важно в какой форме | дисс это не часть хип хопа-это отбросы,и заявлять о себе надо интилигентнее,ни в коем случае не прибегать к унижениям других более известных исполнителей...Если б мне эта шмара в лицо зачитывала свою хуйню я ей бы ебальник разбил и похую шо она баба,надо знать меру... | Вспомни историю , брат начиная с NWA и заканчивая EMINEMом все друг друга дисят , и при том она дисит не как Драго-мудак не по делу, а за то , что ей Гуф поставил плохую оценку в рэп-баттле , что очень по рэперски( так-же жду альбом Гуфа ,как и вы) |