Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/guf-ex-rolex-x-ex-cao-rekords-ex-221771/)

andrkol 21 января 2013 16:49

Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1077011299)
Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1077011282)
Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1077011272)

:horosho::horosho:
достойно
друзьями снова не будут,но хоть по-человечески все

ПО-ЛЮДСКИ,как некий Миша завещал :guinda:

Видать уже не в обиде они на дисси старые , а это куда достойней чем приезжать и давать лещей со стволами :horosho:

ну наверное :)
я бы их втроем запер в хате на сутки с пятеркой гаша :guinda:
глядишь и альбом запишут :morj:

С Поникой еще написал-бы . Им трава уже не интересна , да и Алексей давно не дует ведь :confused:

strong man 21 января 2013 16:53

Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1077011310)
Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1077011299)
Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1077011282)

Видать уже не в обиде они на дисси старые , а это куда достойней чем приезжать и давать лещей со стволами :horosho:

ну наверное :)
я бы их втроем запер в хате на сутки с пятеркой гаша :guinda:
глядишь и альбом запишут :morj:

С Поникой еще написал-бы . Им трава уже не интересна , да и Алексей давно не дует ведь :confused:

:o:guinda::guinda:
ну да,не дует
он давно еще запевал в треке,что пол года держался,а потом снова :asid:

andrkol 21 января 2013 16:56

Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1077011344)
ну да,не дует
он давно еще запевал в треке,что пол года держался,а потом снова

А точно , был трек такой )

Личность из СВАО 21 января 2013 16:57

всё это хитрый жидо-массонский план в действии) (причём план тут в двух смыслах сразу))

тогда в 2009 или каком там, они все вместе придумали всю эту диссо-развал группы-хуйню, чтобы году эдак к 2015 сделать альбом центр реньюнион, чтобы фонады писали киптяком и покупали диски, и качали с айтюнза за щедрую денюжку, чтобы поощрить сие 'неожиданное и прекрасное событие'
ГуСлимАха будет называться


в качестве бреда, конечно, но я не удивлюсь что так, или подобным образом и будет)

перезарядил.бластер 21 января 2013 18:44

Цитата:

Цитата от Личность из СВАО (Сообщение 1077011372)
всё это хитрый жидо-массонский план в действии) (причём план тут в двух смыслах сразу))

тогда в 2009 или каком там, они все вместе придумали всю эту диссо-развал группы-хуйню, чтобы году эдак к 2015 сделать альбом центр реньюнион, чтобы фонады писали киптяком и покупали диски, и качали с айтюнза за щедрую денюжку, чтобы поощрить сие 'неожиданное и прекрасное событие'
ГуСлимАха будет называться


в качестве бреда, конечно, но я не удивлюсь что так, или подобным образом и будет)

их фанаты из 2008-2009 будут уже взрослые дяди в 2015 например, такое мракобесие слушать не станут. у них уже семья будет и бытавуха накроет.

а молодеж на котором можно озолотиться сейчас то слушает гангнам стайл, а уж в года через 2 что будет страшно подумать

пухлый вини 21 января 2013 22:13

еврейское картавое чудовище. в общем, пошел он на хуй.

KillDozer 23 января 2013 15:36

Автолюбитель... http://rghost.ru/43253608

svekolsky 23 января 2013 21:48

Доброго времени суток!
Я не понимаю, откуда пошла шутка, что данный артист умер? Просто у нас многие парни слушают его треки в машинах, и когда я говорил, что слышал, как будто он умер, мне никто не верил. Потом он выпустил свой диск, и я тоже понял, что это не правда. Мне почему-то непонятен подобный юмор. Как вообще можно шутить про смерть в целом и про смерть отдельного человека? Это же глупо, неэтично, аморально. Мне лично было бы очень обидно, мне и сейчас обидно, только за него. А вообще, зло всегда возвращается, это прописная истина, которой руководствовались ещё наши предки.
Спасибо за внимание к моему сообщению!

sdfs 26 января 2013 17:59

Цитата:

Цитата от svekolsky (Сообщение 1077021467)
Я не понимаю, откуда пошла шутка, что данный артист умер?

Остались только самые верные,а те кто выпал стали говном обливать.

Tidei 26 января 2013 18:08

Цитата:

Цитата от svekolsky (Сообщение 1077021467)
Доброго времени суток!
Я не понимаю, откуда пошла шутка, что данный артист умер? Просто у нас многие парни слушают его треки в машинах, и когда я говорил, что слышал, как будто он умер, мне никто не верил. Потом он выпустил свой диск, и я тоже понял, что это не правда. Мне почему-то непонятен подобный юмор. Как вообще можно шутить про смерть в целом и про смерть отдельного человека? Это же глупо, неэтично, аморально. Мне лично было бы очень обидно, мне и сейчас обидно, только за него. А вообще, зло всегда возвращается, это прописная истина, которой руководствовались ещё наши предки.
Спасибо за внимание к моему сообщению!

То, что тебе не поверили, так люди вообще недоверчивые нынче пошли.
Выпустил диск, ну-ну, а тебе не приходило в голову, что материал записанный им при жизни, просто издали после его смерти? Это бизнес, ничего личного.
Жизнь вообще штука глупая, неэтичная и аморальная, а черный юмор всегда ценился выше обычного.
Почему тебе обидно за постороннего для тебя человека или он твой родственник?
Зло возвращается? Ха, да оно еще и не уходило.
Всегда пожалуйста.

strong man 26 января 2013 18:27

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077032069)
Цитата:

Цитата от svekolsky (Сообщение 1077021467)
Доброго времени суток!
Я не понимаю, откуда пошла шутка, что данный артист умер? Просто у нас многие парни слушают его треки в машинах, и когда я говорил, что слышал, как будто он умер, мне никто не верил. Потом он выпустил свой диск, и я тоже понял, что это не правда. Мне почему-то непонятен подобный юмор. Как вообще можно шутить про смерть в целом и про смерть отдельного человека? Это же глупо, неэтично, аморально. Мне лично было бы очень обидно, мне и сейчас обидно, только за него. А вообще, зло всегда возвращается, это прописная истина, которой руководствовались ещё наши предки.
Спасибо за внимание к моему сообщению!

То, что тебе не поверили, так люди вообще недоверчивые нынче пошли.
Выпустил диск, ну-ну, а тебе не приходило в голову, что материал записанный им при жизни, просто издали после его смерти? Это бизнес, ничего личного.
Жизнь вообще штука глупая, неэтичная и аморальная, а черный юмор всегда ценился выше обычного.
Почему тебе обидно за постороннего для тебя человека или он твой родственник?
Зло возвращается? Ха, да оно еще и не уходило.
Всегда пожалуйста.

:morj::morj:
ты в своем стиле

svekolsky 26 января 2013 23:28

Цитата:

Цитата от sdfs (Сообщение 1077032040)
Цитата:

Цитата от svekolsky (Сообщение 1077021467)
Я не понимаю, откуда пошла шутка, что данный артист умер?

Остались только самые верные,а те кто выпал стали говном обливать.

Доброго времени суток!
Кто и откуда выпал? Ничего не понял!
Спасибо за внимание к моему сообщению!

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077032069)
Цитата:

Цитата от svekolsky (Сообщение 1077021467)
Доброго времени суток!
Я не понимаю, откуда пошла шутка, что данный артист умер? Просто у нас многие парни слушают его треки в машинах, и когда я говорил, что слышал, как будто он умер, мне никто не верил. Потом он выпустил свой диск, и я тоже понял, что это не правда. Мне почему-то непонятен подобный юмор. Как вообще можно шутить про смерть в целом и про смерть отдельного человека? Это же глупо, неэтично, аморально. Мне лично было бы очень обидно, мне и сейчас обидно, только за него. А вообще, зло всегда возвращается, это прописная истина, которой руководствовались ещё наши предки.
Спасибо за внимание к моему сообщению!

То, что тебе не поверили, так люди вообще недоверчивые нынче пошли.
Выпустил диск, ну-ну, а тебе не приходило в голову, что материал записанный им при жизни, просто издали после его смерти? Это бизнес, ничего личного.
Жизнь вообще штука глупая, неэтичная и аморальная, а черный юмор всегда ценился выше обычного.
Почему тебе обидно за постороннего для тебя человека или он твой родственник?
Зло возвращается? Ха, да оно еще и не уходило.
Всегда пожалуйста.

Доброго времени суток!
Честно сказать, такие мысли мою голову не посещали. Это как-то аморально, я думал, там на такие темы не шутят. Я неточно выразился: обидно не именно за него, а за такую ситуацию, произошедшую с ним. Понимаю, что он человек далеко не святой, но никто не заслужил такого отношения, даже тот, кто придумал эту злую шутку. И, отвечая на Ваш последний вопрос: нет, этот артист мне не родственник, мы даже не знакомы с ним лично.
Спасибо за внимание к моему сообщению!

Уголок Alfa 30 января 2013 10:40

Раньше нравилось, что он делает, сейчас не то уже. Если верить википедии, то с Нюшей уже зачитает совместку. Город Дорог - самый сильный его альбом, Качели и Эфир в норме - тоже сила, но Дома - не торт. Сам И - хороший, неплохой альбом, можно слушать не единажды целиком, но далеко не такое впечатление, как от ГД. Guf - талантливый МС, был, когда начинал. Сейчас же пишет просто, от не фиг делать. Он думает, что уже отчитал, сейчас семейная жизнь, всё такое. Через пару лет его тут не будет, точно, а пока питается дымом, пишет бред ночью. Но даже этот бред слушается легко, почему-то.
Но как я говорил: Гуф скоро забудется. Шутки "Гуф умер", прочие приколы, всё канет в прошлое. На смену придут другие, которых тоже будут респектовать, а потом поливать грязью. Много талантливых. Но есть рэперы, которых не все знают, но слушают до сих пор, МС Молодой, к примеру. Вот ему респект пожизненный.

egooorka 30 января 2013 11:02

Вложений: 1
болванка круглая. коробка квадратная

kelly.k 31 января 2013 00:15

[QUOTE=svekolsky;1077033105][QUOTE=sdfs;1077032040]
Цитата:

Цитата от svekolsky (Сообщение 1077021467)

Понимаю, что он человек далеко не святой, но никто не заслужил такого отношения, даже тот, кто придумал эту злую шутку. И, отвечая на Ваш последний вопрос: нет, этот артист мне не родственник, мы даже не знакомы с ним лично.
Спасибо за внимание к моему сообщению!

тот, кто придумал эту шутку как раз-таки заслужил! как можно так шутить, не понимаю. куда наш мир катится((( даже Гуф в каком-то треке сказал, что его задевают шутки о том, что он умер. нужно прекратить этим заниматься!
спасибо за внимание.

egooorka 31 января 2013 11:59

ЭТО ЧТО ТАКОЕ ?? :confused::ugly:

http://www.youtube.com/playlist?list=PLF1FDDFAAFE9B8C5A

Сибирский ТэТэ 31 января 2013 12:04

Цитата:

Цитата от Windоws (Сообщение 1077047108)
Раньше нравилось, что он делает, сейчас не то уже

ты вырос,поздравляю:horosho:молодец что осознал какая на самом деле это хуета

ATRAMENTARIUM 31 января 2013 14:25

Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1077053786)
ЭТО ЧТО ТАКОЕ ?? :confused::ugly:

http://www.youtube.com/playlist?list=PLF1FDDFAAFE9B8C5A

странная хуйня

strong man 31 января 2013 14:41

Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1077053786)
ЭТО ЧТО ТАКОЕ ?? :confused::ugly:

http://www.youtube.com/playlist?list=PLF1FDDFAAFE9B8C5A

отношения с Газом завершены
Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1077053806)
Цитата:

Цитата от Windоws (Сообщение 1077047108)
Раньше нравилось, что он делает, сейчас не то уже

ты вырос,поздравляю:horosho:молодец что осознал какая на самом деле это хуета

ну да,до великого Мастера Алешке далеко :(

Сибирский ТэТэ 31 января 2013 14:43

форумная привычка сразу в сравнение вкидывать когото...в защиту то скачать и нечего:nsk:

strong man 31 января 2013 14:47

да тут говорить-то нечего
разве что придется в номинации на оленя года переголосовать :guinda:

Ллойд Рождественский 31 января 2013 16:36

а мне нравится, хотя у нас в классе уже многие бросают его слушать

egooorka 1 февраля 2013 22:18

http://youtu.be/RXWZv8p4DCk

motiv 911 1 февраля 2013 22:22

Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1077054496)
Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1077053786)
ЭТО ЧТО ТАКОЕ ?? :confused::ugly:

http://www.youtube.com/playlist?list=PLF1FDDFAAFE9B8C5A

отношения с Газом завершены

и правда на сайте Газа нет ни слова о Гуфе, ни в шапке, ни в концертах.

strong man 1 февраля 2013 22:47

Цитата:

Цитата от motiv 911 (Сообщение 1077061861)
Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1077054496)
Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1077053786)
ЭТО ЧТО ТАКОЕ ?? :confused::ugly:

http://www.youtube.com/playlist?list=PLF1FDDFAAFE9B8C5A

отношения с Газом завершены

и правда на сайте Газа нет ни слова о Гуфе, ни в шапке, ни в концертах.

басте одиноко наверное :(


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.