Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/guf-ex-rolex-x-ex-cao-rekords-ex-221771/)

пашокк 11 декабря 2020 12:25

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080517377)
Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1080513604)
найди) вы тут очень авторитетно научились определять в подкатегории у кого "бомбануло" и кого "пригорает", когда вас носом тычут в то, что вы хуйню несёте) если я условно щас зайду в супермаркет, а какой-нить хуишка, узнав меня, мне крикнет в спину что-то типа "эй, мафон! там гуф умер", я ему отвечу, что рот его ебал и на хуе видал недавно всё семейство его. пусть он считает, что он ахуенный тролль, а у меня бомбануло. я живу в своей системе координат, у меня свой юмор, и какая-нить хуйня типа "кагтавый мертвец" меня не веселит абсолютно, как условные смехуёчки группы хлеб или анакондаз. потому я и сейчас на очередное "гуф умер" отвечу прямиком посылом на хуй, а там уж считайте как хотите ПРИГОРЕЛО или БОМБАНУЛО по вашему мнению. щас же кому чо ни скажи, так сразу "ХЕЙТЕР"))) исполнитель может в бит не попадать и рифмовать тебя на меня, но если ты ему об этом сообщишь, то ты ХЕЙТЕРОК И ВАЩЕ СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ) если говоришь дрозду о том, что хуёвенько он пошутил, то сразу пригорело и бомбануло там у кого-то)

я всё это к чему: это не вопрос возраста там или чего) что я повзрослел и успокоился. я остался тем же кем и был, и на всякую хуйню отвечаю такой же хуйнёй. потому постов ты можешь не искать, я всё прекрасно помню и знаю, что я кому-либо тут где говорил и могу повторить ещё не раз, если посчитаю нужным.

Ты прямо мне меня напоминаешь.
Все всякую хуйню на форуме пишут а я прямо на серьезке всем отвечаю тут...

Со стороны выглядет кринжово.


А вообще так то я просто поугарал. Что у муровья, что у тандема есть крутые треки.

А пашокк - тролль несмешной (от слова совсем). Ни разу кстати не угорал с его троллинга, потому что плоско и тупо

это твое право) бабан выкупал мой троллинг, шокк выкупал, номинировали меня на юмориста года как то но ты конечно не выкупаешь но я все сказал мне достаточно тех кто выкупает) без обид):horosho:

chistoKRD 11 декабря 2020 14:43

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080517377)
Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1080513604)
найди) вы тут очень авторитетно научились определять в подкатегории у кого "бомбануло" и кого "пригорает", когда вас носом тычут в то, что вы хуйню несёте) если я условно щас зайду в супермаркет, а какой-нить хуишка, узнав меня, мне крикнет в спину что-то типа "эй, мафон! там гуф умер", я ему отвечу, что рот его ебал и на хуе видал недавно всё семейство его. пусть он считает, что он ахуенный тролль, а у меня бомбануло. я живу в своей системе координат, у меня свой юмор, и какая-нить хуйня типа "кагтавый мертвец" меня не веселит абсолютно, как условные смехуёчки группы хлеб или анакондаз. потому я и сейчас на очередное "гуф умер" отвечу прямиком посылом на хуй, а там уж считайте как хотите ПРИГОРЕЛО или БОМБАНУЛО по вашему мнению. щас же кому чо ни скажи, так сразу "ХЕЙТЕР"))) исполнитель может в бит не попадать и рифмовать тебя на меня, но если ты ему об этом сообщишь, то ты ХЕЙТЕРОК И ВАЩЕ СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ) если говоришь дрозду о том, что хуёвенько он пошутил, то сразу пригорело и бомбануло там у кого-то)

я всё это к чему: это не вопрос возраста там или чего) что я повзрослел и успокоился. я остался тем же кем и был, и на всякую хуйню отвечаю такой же хуйнёй. потому постов ты можешь не искать, я всё прекрасно помню и знаю, что я кому-либо тут где говорил и могу повторить ещё не раз, если посчитаю нужным.

Ты прямо мне меня напоминаешь.
Все всякую хуйню на форуме пишут а я прямо на серьезке всем отвечаю тут...

Со стороны выглядет кринжово.


А вообще так то я просто поугарал. Что у муровья, что у тандема есть крутые треки.

А пашокк - тролль несмешной (от слова совсем). Ни разу кстати не угорал с его троллинга, потому что плоско и тупо

Бля, согласен как никогда. Даже то что он там внизу написал - не знаешь, ТроЛлИнГ это или по серьезке

freshdough 11 декабря 2020 16:23

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080517596)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080517377)
Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1080513604)
найди) вы тут очень авторитетно научились определять в подкатегории у кого "бомбануло" и кого "пригорает", когда вас носом тычут в то, что вы хуйню несёте) если я условно щас зайду в супермаркет, а какой-нить хуишка, узнав меня, мне крикнет в спину что-то типа "эй, мафон! там гуф умер", я ему отвечу, что рот его ебал и на хуе видал недавно всё семейство его. пусть он считает, что он ахуенный тролль, а у меня бомбануло. я живу в своей системе координат, у меня свой юмор, и какая-нить хуйня типа "кагтавый мертвец" меня не веселит абсолютно, как условные смехуёчки группы хлеб или анакондаз. потому я и сейчас на очередное "гуф умер" отвечу прямиком посылом на хуй, а там уж считайте как хотите ПРИГОРЕЛО или БОМБАНУЛО по вашему мнению. щас же кому чо ни скажи, так сразу "ХЕЙТЕР"))) исполнитель может в бит не попадать и рифмовать тебя на меня, но если ты ему об этом сообщишь, то ты ХЕЙТЕРОК И ВАЩЕ СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ) если говоришь дрозду о том, что хуёвенько он пошутил, то сразу пригорело и бомбануло там у кого-то)

я всё это к чему: это не вопрос возраста там или чего) что я повзрослел и успокоился. я остался тем же кем и был, и на всякую хуйню отвечаю такой же хуйнёй. потому постов ты можешь не искать, я всё прекрасно помню и знаю, что я кому-либо тут где говорил и могу повторить ещё не раз, если посчитаю нужным.

Ты прямо мне меня напоминаешь.
Все всякую хуйню на форуме пишут а я прямо на серьезке всем отвечаю тут...

Со стороны выглядет кринжово.


А вообще так то я просто поугарал. Что у муровья, что у тандема есть крутые треки.

А пашокк - тролль несмешной (от слова совсем). Ни разу кстати не угорал с его троллинга, потому что плоско и тупо

это твое право) бабан выкупал мой троллинг, шокк выкупал, номинировали меня на юмориста года как то но ты конечно не выкупаешь но я все сказал мне достаточно тех кто выкупает) без обид):horosho:

Докажи что Боб и Шокк выкупали.
Кидай переписки или подтверждения своих слов.

А так ты фуфло ебаное :bad:

КостяNz 11 декабря 2020 19:34

Цитата:

Цитата от chistoKRD (Сообщение 1080517368)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080517274)
Цитата:

Цитата от chistoKRD (Сообщение 1080517271)

Когда я запускал этот трек, я думал что будет в разы хуже. Похуй, что все это сделанное, трек для 10-летнего пацана вполне достойный, Жорик был похуже)

Я прихуел, когда услышал на Bad B. Radio джингл от сыновей Шеффа - Lil Sheff & King Arthur в поддержку Bad B. Wear. Стчитывают трак не хуже Мастера.

Не хуже Мастера, но вот именно в их читке чувствуется влияние тех самых децла и жорика, прям похоже. Не заметил?

Батя тексты всем писал, конечно чувствоваться влияние будет

Нэо 11 декабря 2020 22:26

да пушокк обиделся прост

у меня твои почки 3 января 2021 17:46

Вложений: 1
Guf:king:

Нэо 3 января 2021 22:41

Цитата:

Цитата от у меня твои почки (Сообщение 1080526726)
Guf:king:

а чо репера щокка фоточки не тыришь?)))))

КостяNz 13 января 2021 17:38

Цитата:

"Сейчас много времени проводим в студии, — говорит Гуф. — Сидим без концертов, поэтому много материала пишем. Пишу совместный альбом со Смоки Мо, параллельно — совместный альбом с Мари Краймбрери, вторую часть совместного альбома Guf & Murovei и свой сольный пятый альбом".
интересные новости

chistoKRD 13 января 2021 18:19

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080517753)
Цитата:

Цитата от chistoKRD (Сообщение 1080517368)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080517274)

Я прихуел, когда услышал на Bad B. Radio джингл от сыновей Шеффа - Lil Sheff & King Arthur в поддержку Bad B. Wear. Стчитывают трак не хуже Мастера.

Не хуже Мастера, но вот именно в их читке чувствуется влияние тех самых децла и жорика, прям похоже. Не заметил?

Батя тексты всем писал, конечно чувствоваться влияние будет

Разве не Лига и еще кто-то из бб этим занимался, а не Шефф?
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080530677)
Цитата:

"Сейчас много времени проводим в студии, — говорит Гуф. — Сидим без концертов, поэтому много материала пишем. Пишу совместный альбом со Смоки Мо, параллельно — совместный альбом с Мари Краймбрери, вторую часть совместного альбома Guf & Murovei и свой сольный пятый альбом".
интересные новости

Если так много материала прямо так сразу - ничего в ближайшем времени не выйдет. Все ясно, это же Гуф)

Bаtman 1 февраля 2021 03:51

Гуф че то как живот отъел скурвился в последнее время, раньше был крутой.

Dikodancer 11 февраля 2021 01:38

Раньше было лучше, тут подойдëт больше всего. Вернее раньше было, а сейчас антиматерия какаят.

БорисБурда 11 февраля 2021 09:17

Цитата:

Цитата от Dikodancer (Сообщение 1080543984)
Раньше было лучше, тут подойдëт больше всего. Вернее раньше было, а сейчас антиматерия какаят.

тебе бы бан въебать, за то что буквами срешь

___LeXxXa___ 29 марта 2021 15:54

...

Mr. Puma 7 мая 2021 08:43

Алёша ведь ниггеров собирал на лейбл, что случилось?

КостяNz 17 мая 2021 16:36

...

Илья Обломов 18 мая 2021 16:18

Есть номер гуфа!

пашокк 18 мая 2021 16:38

Цитата:

Цитата от Илья Обломов (Сообщение 1080579288)
Есть номер гуфа!

давай звони

Илья Обломов 22 мая 2021 00:59

Нах мне ему звонить то

freshdough 22 мая 2021 01:09

Цитата:

Цитата от Илья Обломов (Сообщение 1080579288)
Есть номер гуфа!

Хули ты пиздишь?:o

Sunchild 22 мая 2021 16:20

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/05/22/13531360a90507d4a80.png

пашокк 22 мая 2021 20:09

Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1080581115)

Гуф троль

freshdough 24 мая 2021 15:16

Цитата:

Цитата от ___LeXxXa___ (Сообщение 1080562357)

Какой же Саша Мёд долбаеб :guinda::guinda::)

Бля вот есть же куча видео где Влади там или ещё кто то отвечает на вопросы мёда перед концертом и смотрят с таким презрением что пздц)))

Maksim Fist 24 мая 2021 15:25

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080579294)
Цитата:

Цитата от Илья Обломов (Сообщение 1080579288)
Есть номер гуфа!

давай звони

пушокка по жизни обиделся:guinda:

пашокк 24 мая 2021 15:26

Цитата:

Цитата от Maksim Fist (Сообщение 1080581742)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080579294)
Цитата:

Цитата от Илья Обломов (Сообщение 1080579288)
Есть номер гуфа!

давай звони

пушокка по жизни обиделся:guinda:

zakjoi pot russikyi yrod

SodaEffect 3 июля 2021 16:07

Гуфака заболел короной(((


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.